ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Реклама сока "Тонус" с танцами живота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам реклама?
Мне понравилось
61.0%
 75  [61.0%]
Не понравилось
39.0%
 48  [39.0%]
Количество голосов: 123
Число проголосовавших: 124

Автор Сообщение
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 23.6.2006 16:46:30 Профиль Письмо Цитата



Ayshen

хм, а я не видела рекламу J7 с танцами рев в 3 ручья


а что мешает вам ролик скачать? голливудская улыбка
http://www.admarket.ru/rolls/TONUS_Media%20Arts.mpg
Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 23.6.2006 16:56:50 Профиль Письмо Цитата



Shira, спасибо за ссылку улыбка только это по названию - реклама сока Тонус (или нет?), её-то я видела. а вот тут Pion говорит про рекламу сока J7, я её не видела смущение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 23.6.2006 18:21:58 Профиль Письмо Цитата



Ayshen

Shira, спасибо за ссылку улыбка только это по названию - реклама сока Тонус (или нет?), её-то я видела. а вот тут Pion говорит про рекламу сока J7, я её не видела смущение


Там не тж,а сальса и еще чего то, две рекламы пока только видела.но очень зажигательно! а из тж умудрились какой то отстой сделать недовольство
Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 23.6.2006 18:25:45 Профиль Письмо Цитата



а, понятно, но все равно посмотреть хоцца! улыбка
Шахри
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006


Сообщение 23.6.2006 18:35:07 Профиль Письмо Цитата



Сколько людей столько мнений. Вот с одного из форумов о рекламе сока "Тонус":
Цитата:
А по соку Тонус тут уже прошлись? Не успела я оправиццо от прошлой рекламы, где толстые тетки трясли попами и пачимуто щитали, што мужыки от етава без ума, как вышла новая реклама, покруче
Теперь эти толстопопые тетки занимаюцо бодибилдингом с мужуками ф качестве гирь и штанг. злость


Хотя мне оченно понравились именно эти "толстые тетки" ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
ПЫСЫ хотела бы я так танцевать, как девушка в розовом
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.6.2006 13:48:53 Профиль Письмо Цитата



Предвижу метание помидоров, но девушка в розовом не понравилась абсолютно. Имхо, очень тяжело она двигалась. А от девушки J-7 просто протащилась. Вот это действительно красавица, вау! А какая улыбка!! роза
Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 24.6.2006 18:19:39 Профиль Письмо Цитата



да что же там за девушкаааа рев в 3 ручья так и не видела рекламу сока J7
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 2.7.2006 21:55:12 Профиль Письмо Цитата



Реклама "Тонуса" - дурацкая, согласна, что после такого просмотра становится обидно за то, чем занимаюсь "по жизни". Там это пошлое виляние бедрами. гы-гы Бабушку мою чуть кондратий не хватил, когда увидела. "И ты этим занимаешься?" - в шоке прошепала бабушка. голливудская улыбка Мне стало стремно гы-гы Позорят нашего брата голливудская улыбка
Eshta Ya Amr
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2005

Откуда: москва

Сообщение 3.7.2006 11:44:05 Профиль Письмо Цитата



я эту рекламу толком застать не могу по телику
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2006 11:44:47 Профиль Письмо Цитата



не расстраивайся голливудская улыбка
Эльфийка
Undomiel


Зарегистрирован: 18.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2006 19:07:12 Профиль Письмо Цитата



пошлятина ха-ха гы-гы
arina
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2006


Сообщение 15.7.2006 08:11:43 Профиль Письмо Цитата



всем привет! голливудская улыбка я абсолютно согласна с Ayshen и Алым Шелком.
это не реклама бд, не пропагадна восточного стиля жизни, это реклама сока, как режиссер сказал, так и сделали. а уж он явно не является знатоком восточного танца, да в рекламе это не главное. я когда клон смотрела тж еще не занималась, и думала что красивей и лучше Жади никто не танцует, (ну тут я немного преувеличила конечно), а теперь поняла, что она вообще не умеет танцевать. короче, людям нравится. (я имею ввиду большинство тех, кто не видел настоящего восточного танца), и это для рекламы главное

а еще хочу сказать что , мне лично тоже понравилось как танцевала девушка в розовом. улыбка

ну мы тут действительно развели бадягу ха-ха-ха
Качечка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.07.2006


Сообщение 27.7.2006 14:55:26 Профиль Письмо Цитата

я снималась в рекламе сока

Девочки, ну нельзя же быть такими злыми. каждая из вас уникальна, есть потрясающие танцовщицы. Но это не имеет никакого отношения к рекламе. Здесь главное - видение режиссера и соответствие образу. Не мастерство исполнения, а образы, чтобы были разные, чтобы каждая, кто смотрит рекламу, увидела себя. Девченки все разного типажа. Да и одежда выбиралась по принципу разнообразия - типа фрукты. Долго подбирали одежду и цвет для каждой.

Я из Жасмина, попала на кастинг случайно, у меня занятия были в тот день. Очень удивилась, что пригласили сниматься и по какому принципу отбирали тоже было не очень понятно.
Но из выбранных для ролика были все типажи - пухленькие, высокие, маленькие, с разной комплекцией и прической.

Собственно, про саму постановку, т.е. про танец. Режиссеру не хотелось никаких волн, только бисер и все в диком темпе и в проходке от пункта А к пункту В, где, собственно, стоял сок. А то, что девочки практически бьются в эпилептическом припадке, его очень устраивало - живенько и очень секси.
Постановка на шагах из 4-5 элементов с максимум бисера на 20 секунд - не очень сложно. Постановку, кстати, делали в день съемок под фитнес-белиденс, за 15-20 минут. Ну чтоб добиться какого-то синхрона.
Из танцующих в рекламе девушек - танцующих ТЖ - всего 3, а остальные 5 - актрисы и студентки. А главная героиня - она чудо, очень жизнерадостная и открытая. Танцует, по-моему, танго. ТЖ не танцует. И работает на площадке очень здорово, хотя и не профессиональная актриса. зовут Настя.

Вообще-то, сняли не 1 ролик, а по 2 ролика на каждую из 3х тем про активный образ жизни. (Ждем танго и тантрический секс) С одной главной героиней на все ролики. Съемка длилась по 12 часов на каждый ролик.

Кстати, больше всего поразили мужчины - актеры - выбрали самых откровенно вычурно специально обыкновенных и несуразных, почти мультяшных. В жизни они очень забавно смотрятся, а на ТВ - как такие обычные средние мужчины.

А зал классный, правда? Позабавило предложение снять рекламу у Гали Шишкиной - вообще-то зал - это оборудованный павильон на студии без окон и дверей. и без свежего воздуха. С яркими софитами.

Каждая секунда по много дублей снимается, с разных ракурсов 1й камерой. Куча народу, включая заказчиков, все потом отсматривает и выбирает лучшие кадры. Поэтому, собственно, на места перед камерой "блата" нет

Вообще было жутко интересно, хотя и утомительно.
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 12.8.2006 20:02:01 Профиль Письмо Цитата



Вот это камедия! Нельзя же быть такими злыми! Может и нравится может и нет! Каждая из нас хороша собой!!!!!! голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 15.8.2006 18:34:03 Профиль Письмо Цитата

Re: я снималась в рекламе сока

Качечка



Вообще-то, сняли не 1 ролик, а по 2 ролика на каждую из 3х тем про активный образ жизни. (Ждем танго и тантрический секс) С одной главной героиней на все ролики.


Я уже видела эти ролики,танго у нее лучше получается гы-гы
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 26.10.2006 00:45:17 Профиль Письмо Цитата



Ничего же себе, насчёт "толстых тёток". Мне-то все показались очень даже стройными. Дистрофик что ли это писала или анорексичка?

Вообще реклама вполне ничего (главное короткая подмигивание ).

По сюжету занятия в идут, видимо, в спортклубе. Большая часть занимающихся вряд ли будут в каких-то сногшибательных костюмах и макияже. Кроме того, нередко там тренеры по латине ходят на пару-тройку занятий и переквалифицируются в тренеров по восточным танцам. Там же часто один тренер ведёт и пилатес и йогу и латину и фитбол и беллиданс (а может ещё и стрип-данс). Другое дело, что ученицы не могут танцевать лучше преподавательницы. Но, если честно, там так мало танца преподавательницы показано, что и не разглядишь.
А насчёт тряски я тоже всё никак не могла понять какая это.
ARIADNA
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2006

Откуда: КАЗАНЬ

Сообщение 28.10.2006 23:59:14 Профиль Письмо Цитата



А ПО-МОЕМУ, ДЕВУШКА-ТРЕНЕР ДАЛЕКО НЕ СТРАШНАЯ, КАК ПИСАЛИ МНОГИЕ, А ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ)) И ТАНЕЦ ЖИВОТА ПРОДЕМОНСТРИРОВАН НЕ В ФОРМАТЕ ТАНЦ. СТУДИИ, А ФОРМАТЕ-ФИТНЕС, ДЛЯ КОТОРОГО ВСЁ СМОТРЕЛОСЬ НЕПЛОХО гы-гы
ТОЛЬКО СТАРЫЙ ВАРИАНТ БЫЛ ПОЛУЧШЕ смущение
Плясунья
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2006

Откуда: Волгоград

Сообщение 14.3.2007 21:40:55 Профиль Письмо Цитата



Как-никак а зато женщин в танц. студиях поприбавилось -- реклама заставляется задуматься не только о соке...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2007 22:03:26 Профиль Письмо Цитата



Плясунья
зато женщин в танц. студиях поприбавилось -- реклама заставляется задуматься не только о соке...

Не факт, что количество женщин в танц. студиях поприбавилось из-за рекламы сока! голливудская улыбка
Нимродель
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: РОССИЯ

Сообщение 21.4.2007 21:01:17 Профиль Письмо Цитата



буэээ
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB