ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сколько зарабатывает танцовщица на корпоративе?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Likuz
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.02.2011


Сообщение 14.2.2011 15:08:48 Профиль Письмо Цитата

Сколько зарабатывает танцовщица на корпоративе?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько может зарабатывать начинающая танцовщица на корпоративе? оплачивается кол-во танцев или просто? как вообще это происходит?
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2011 15:11:09 Профиль Письмо Цитата



Стоимость заказа будет зависеть от:
1. Кол-ва выходов и их длительности
2. Кол-ва костюмов и аксессуаров
3. От места расположения точки
4. От того, насколько Вы себя цените ну-ну
Likuz
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.02.2011


Сообщение 14.2.2011 15:12:59 Профиль Письмо Цитата



Так уже понятнее, к примеру-если будет выход 1, считаю я себя начинающей в этом деле.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 15.2.2011 12:16:51 Профиль Письмо Цитата



Тут еще критерий - в каком городе живете и на сколько распространен ТЖ в вашем городе именно на корпоративах/ресторанах и пр.
Попробуйте узнать о стоимости любых аниматоров на свадьбе/юбилее. Можно прозвонить объявления/агенства праздничных услуг и узнать о стоимости. И тут уж "пляшите" от узнанной информации.


Проработайте различные сценарии выступлений - количество танцев, аксессуары, сложность, работу со зрителями. Фактически создать несколько "пакетов услуг". И соответственно различную цену.
Если заказчику покажется дорого - предложите различные варианты "пакетов", скидку как 10-му (100-му) клиенту.
Если танцуете в ресторане, то обговорите момент чаевых. Если на свадьбе/юбилее - конкурс/развлекуху для гостей за дополнительную оплату (на пример аукцион). Но это уже обговаривать надо с ведущим торжества.
Если достаточно уверены в своих силах - рекламируйте себя улыбка дайте понять клиенту в чем заключается уникальность и экзотичность предлагаемых вами танцев.
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 15.2.2011 15:12:34 Профиль Письмо Цитата



У нас в городе начало появляться такое мероприятие, как вечеринки в различных стилях танцев. Т.е. один клуб устраивает в течении месца по различным дням вечеринки в разных стилях, соответственно приглашается коллектив и оттанцовывает программу...Несколько танцев в какой-то промежуток времени...Но количество танцев не обговорено....мне вот интересно,вот если примерно такая ситуация или там корпоротив, то какое количество танцев считает оптимальным и достаточным...ну чтоб приступа культуры не случилось голливудская улыбка
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 15.2.2011 15:26:31 Профиль Письмо Цитата



volha2525
...Но количество танцев не обговорено....мне вот интересно,вот если примерно такая ситуация или там корпоротив, то какое количество танцев считает оптимальным и достаточным...ну чтоб приступа культуры не случилось

Мне кажется,четыре выхода-это будет максимум для зрителей . И хорошо,если каждый будет с разными акссесуарами (один-два танца можно и без них,табла например и классика). Можно сделать и микс из музыки на финальный выход ,дать людям шоу ,так сказать.улыбка
Мармеладочка
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 19.2.2011 01:00:57 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, на корпоративах, банкетах и т.п. классика не очень идет. У нас по крайней мере востребованы атрибуты. Просто людям,далеким от танца, скучно смотреть на классические постановки. Сужу по моему мужу. Многие различают выходы по цвету костюма и атрибуту. Как ни печально.
Arjad
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008


Сообщение 21.2.2011 19:15:18 Профиль Письмо Цитата



На мою память, в Риге шел стандартный комплект: 3 выхода. 1 - классика с платком или веерами/крыльями для фефекта, 2 - попса: 1 песня сама пляшешь, одна - с кем-то из зала, поэтому желательно чтобы 2ю песню народ знал (это нам Таркан и всякие там "Восточные сказыки" снятся в страшных снах, а народ, он веселья хочет), 3 - барабаны. Костюмы желательно менять на каждый танец. Больше обычно никому не требовалось, ибо смотреть на девочку больше 5 минут желающих мало, а 3 раза по 5, да в разных костюмах и с аксессуарами - самое то. А вот с оплатой - даже и не подскажу, ибо на постсоветском пространстве я уже несколько лет не танцую. цветочек
Неподарок
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Донецк, "Хальвият"

Сообщение 23.2.2011 15:53:41 Профиль Письмо Цитата



Ещё хорошо выстроить свою систему скидок.
У меня так:
1 танец стоит, скажем условно, 5 единиц
2 - 5+4 единицы (на второй танец скидка)
3 - 4+4+4 (уже на все скидка)
4 - 4+4+4+4
ну и т.д.

Вроде и людям скидка, а в итоге больше танцев - больше заработок голливудская улыбка

Ещё я считаю, что если номер на мероприятии будет один, то можно сделать постановку смешанную. Скажем, выйти с шалью или с крыльями, а закончить барабанами. А если несколько, то можно по отдельности для разнообразности. Раз вышла с крыльями, потом с таблой, потом с шамаданом. Классика, согласна, не очень идёт.
Мармеладочка
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 23.2.2011 16:25:26 Профиль Письмо Цитата



я в субботу танцевала. Заказали 3 выхода. Ну я как порядочная, взяла 3 костюма и 3 трека на диске. А они бац и еще 2 попросили. я говорю, только в этих же костюмах. Они: не вопрос. А флешка с другой музыкой у них не открылась. Хорошо, местный ди-джей какую-то арабскую и не совсем арабскую попсу у себя откопал. А то я представила позорище: в тех же костюмах, под ту же музыку, ну и собссно говоря, та же тушка выплывает ну-ну беллиданс
Неподарок
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Донецк, "Хальвият"

Сообщение 23.2.2011 16:30:20 Профиль Письмо Цитата



Да! Кстати! Тоже бывают ситуаиции! Всегда на флешку бросаю дополнительную музычку))) А если один номер заказывают, то, бывает, даже второй костюм прихватываю, не тяжелый)))
Вот сколько моментов на практике выплывает подмигивание
Роксана Башкирова
Участник


Зарегистрирован: 16.03.2010


Сообщение 23.2.2011 21:31:56 Профиль Письмо Цитата



Что-то ни одной суммы ещё никто не назвал ну-ну
Неподарок
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Донецк, "Хальвият"

Сообщение 24.2.2011 08:53:13 Профиль Письмо Цитата



А надо? А смысл? улыбка Как написала Морошка, в разных городах расценки разнятся. Ну напишу я свои цены, а что это даст, скажем, москвичу? улыбка
Мирра
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2007


Сообщение 14.3.2011 00:28:32 Профиль Письмо Цитата



А какие у вас вообще цены в городе? Если город достаточно крупный, можно просить от 3 до 5, поменьше - 2-3, мне так кажется.. Смотрите, что вам ответят..Если вы начинающая и нет номеров с атрибутами (канделябр,крылья,др.), можно и меньше.. Сейчас все по-разному берут как повезетулыбка
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 14.3.2011 22:48:51 Профиль Письмо Цитата



вот в Перми,например, за час (4 выхода) платят 1000 руб.,но это как бы постоянная работа в ресторане...стабильно 2 дня в неделю...а так еще всякие корпоративчики в других местах,другие рестораны...за ночь бывает получается несколько мест объездить... улыбка
Takhira
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2006


Сообщение 16.3.2011 18:37:25 Профиль Письмо Цитата



Электросталь (Московская область), сет из 3х танцев 5000ре, задержка выступления до 1 часа еще + 500 ре (если заказчик задерживает начало выступления). 1 танец - 2000 ре. У нас тут народ чаевые не научен давать, поэтому эти расценки и на корпоративе и в кафе (ресторанов у нас нет)))), т.е. у нас нет такого понятия как гарантия.
Власова Виктория
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2009

Откуда: Краснодар www.feniks-dance.ucoz.ru https://vk.com/vlasovafeniksviktoria https://vk.com/feniks_dance

Сообщение 18.3.2011 14:46:31 Профиль Письмо Цитата



Мармеладочка

я в субботу танцевала. Заказали 3 выхода. Ну я как порядочная, взяла 3 костюма и 3 трека на диске. А они бац и еще 2 попросили. я говорю, только в этих же костюмах. Они: не вопрос. А флешка с другой музыкой у них не открылась. Хорошо, местный ди-джей какую-то арабскую и не совсем арабскую попсу у себя откопал. А то я представила позорище: в тех же костюмах, под ту же музыку, ну и собссно говоря, та же тушка выплывает ну-ну беллиданс


У меня есть знакомая коллега, которая уже несколько лет в одних и тех же костюмах у одних и тех же заказчиков танцует одни и те же танцы. ха-ха-ха И народ нормально реагирует, хотя конкуренция в городе очень серьезная.
Найрият
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009

Откуда: Тамбов

Сообщение 18.3.2011 19:16:32 Профиль Письмо Цитата



У нас в Тамбове 1 танец на свадьбе стоит от 500 до 800 рублей: зависит в основном от профессионализма танцовщицы и её популярности.
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 18.3.2011 21:15:07 Профиль Письмо Цитата



Нижегородская обл г Бор, у нас 1000-2000.... за выход
shahrezad
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2008


Сообщение 19.3.2011 01:47:04 Профиль Письмо Цитата



Нальчик. Кабардино-Балкария 1000 руб за танец плюс чай
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB