ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия Arabian Oud, Ajmal, Amouage
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 217, 218, 219  След.
 
страница:  из 219 
Куратор темы: Chaika
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2012 12:28:04 Профиль Письмо Цитата



Остался последний флакончик

Amouage - Attars

фото аттаров из коллекции (не продаются)


Продаются пустые флакончики приблизительно на 9-11мл после розлива аттаров.

Флакончики хрустальные, ручной работы. Очень элегантные. Для меня самые красивые. Их роскошь в простоте - минимум деталей, нет никаких пошловатых пластиков, камушков и ярких красок. Достойный домик для достойного парфюма. улыбка Правда с собой их носить нельзя - они исключительно для полочки.

Продаются без коробочек (так как некоторые аттары, предназначенные изначально для розлива привозились без коробок - оставляла в целях экономии места в Дубай), но... если уж очень нужна коробочка, то можно и в ней (немного имеется) - на выбор голливудская улыбка , рекомендую чёрненькую в таком случае (она легче и меньше подмигивание) Сама я не фанат коробок, обычно выбрасываю сразу по приезду, но вот кое-что сохранилось всё же. Цена - 650руб

Вот, пожалуйста:
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2012 12:29:15 Профиль Письмо Цитата



описания всего этого есть на предыдущих страницах



3. M Leather - EDP - Queen B Parfumes - продаётся в розлив 1050руб - 20мл (табачно-ванильный аромат) - сейчас акция на них - см. предыдущую страницу


5. Opus III - Amouage - EDP - 100мл - продаётся в розлив по 10мл и по 5мл


7. Mukhallat Shams - Eau de Parfum - 50мл - Ajmal -продаётся в розлив - 10мл - 700руб


Также продаются пробники и отливанты (масла):
номера соответствуют фото
о возможности других объёмов ( 6мл, 3 мл - спрашивайте в личке)

1.Asheem - Ajmal - 1.5мл - 700руб
2.Al Azrya - Arabian Oud - 1.5мл - 750руб
3.Ragheeb - Ajmal - 6мл - 1100руб


5.Dahn Al Oud - Junaid - 1мл - 800руб (уд хинди)
6.Amira Al Khaleej - Arabian Oud - 1мл - 1800руб
7.1001 ночь - Ajmal - 6мл (флакончик с палочкой) - 800руб
8.Ronaq - Arabian Oud - 1.5мл - 650руб
9.Zinobia - Rasasi - 1.5мл - 430руб

10. Sharina - CPO - Rasasi - 1.5мл - 200руб
11. Ghoroob - CPO - Arabian Oud - 1.5мл - 200руб
12. Al Mas - CPO - Al Haramain - 1.5мл - 565руб
13. Kashkha - CPO - Swiss Arabian - 1.5мл - 310руб

14. Mase - CPO - Al Haramain - 1.5мл - 380руб
15. Hanan - CPO - Rasasi - 1.5мл - 200руб
16. Mukhallat Al Siraj - CPO - Arabian Oud - 1.5мл - 250руб


1.2.3.
5.6.7.8.9.
10.11.12.13.
14.15.16.

Отливанты можно налить вот в такие симпатичные пузырёчки на 5мл от Арабиан Уд - 280руб. (отдельно не продаются)



Редактировалось: 3.6.2012 13:17:36
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2012 12:32:08 Профиль Письмо Цитата



Также в продаже имеется Мускус Газели от ASAQ - самый высококачественный настоящий натуральный мускус газели. Аромат на любителя, неяркий, скорее для любопытных - попробовать интересно, использовать - не знаю.... смущение Я купила его из чистого любопытства и интереса. Парфюмеры используют его в своих композициях, используют и в чистом виде, но реже, чем например белые мускусы и на любителя. От 0.5мл в фиолках.

Редактировалось: 3.6.2012 12:39:20
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2012 12:38:23 Профиль Письмо Цитата



В наличии имеется

INDIAN SEYOUFI OUD OIL ( Уд Хинди Сеюфи - высший сорт индийского уда Сеюфи многолетней выдержки - самое лучшее качество из возможных доступных, лучше только Калакасси, но он абсолютно недоступен по цене). Продаётся в розлив. От 0.5 мл.
Цена - 0.5мл - 1800руб Остальные подробности спрашивайте в личке.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2012 15:31:52 Профиль Письмо Цитата



РАСПРОДАЖА

Девочки, предлагаю Вашему вниманию аромат из моей коллекции -

Al Haramain Collection - от Al Haramain

Это разливной аромат, аналогичный духам, продававшимся во флаконах, но немного другой, лично мне понравился больше - нежнее и деликатнее. На заре моего увлечения арабской парфюмерией он мне очень нравился - настолько, что купила его о-очень много и оформила в том числе в такой красивый флакончик - в этот флакон налито 28-32мл, не помню точно - наливали в магазине и ещё отдельно продавался в маленьких флакончиках в моей теме.
Налит в очень красивый флаконнчик от Яс - явный мощный закос под башенки старого Амуажа - флакончик с металлической палочкой.
Флакон полный и никогда не использовался (было ещё 3 по 12мл голливудская улыбка ), куплен так сказать "про запас", но вкус мой давно поменялся в сторону более тяжёлых восточных ароматов, так , что уже не понадобится он увы мне.
Аромат подойдёт начинающим своё увлечение арабской парфюмерией. Для любителей нежных сладких ароматов - ванилек, карамелек - Нуры, Султана и иже с ними. Нежный, но стойкий. Продаю очень недорого, учитывая стоимость флакона и большой объём духов, просто разгружаю шкаф, может кому-нибудь пригодится. Аромат очень милый.

Итак,

Al Haramain Collection - от Al Haramain - CPO - 30мл - цена 1700руб


Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2012 22:46:01 Профиль Письмо Цитата



цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2012 11:55:43 Профиль Письмо Цитата



Девочки, все цены рассчитаны исходя из курса 30.0, а доллар делает "крутое пике", цены же напрямую зависят от курса ( покупаем за доллары), так что докупайте по старым ценам, возможно их не удастся сохранить в новой закупке и прийдётся повышать, так как, что будет с долларом неизвестно.

Eternal Ajmal - Garden - CPO - 5мл - Продаётся во флакончике от Арабиан Уд со стеклянной палочкой на 5мл ( нижнее фото) - 900руб. ( последний отливантик Этёрнал улыбка )

Нежный аромат белых цветов и нагретых на солнце пряных трав. Свежий и весенний. С лёгкой горчинкой.


Eternal Ajmal - это другой Аджмал, вернее в плане разливных духов там они совсем другие и ассортимент не совпадает с обычным Аджмалом, они сделаны специально для Аджмал Итернал.

Eternal Ajmal




ETERNAL AJMAL



Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2012 16:58:08 Профиль Письмо Цитата



цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2012 08:41:53 Профиль Письмо Цитата



Помещаю отзывы:

Impala

Наташа, сегодня попробовала аромат, который меня прям интриговал, но в тоже время больше всего и боялась.
Итак сначала теплый, строгий перец, спустя несколько часов (около 5 наверно) появилась сладость, и перца становится меньше.
Сама немного удивлена, но аромат мне нравится - даже пожалела, что он не пришел чуть раньше - я бы его на сдачу проекта заказчику одела - он бы там был более чем уместен.
Правда читая отзывы об оригинале представляла себе его другим, как рахат-лукум в шоколаде, а тут такая слегка стервозная строгость улыбка
Конечно, через неделю когда запах успокоится после переезда впечатление будет чуть-чуть другим, но думаю что не разочаруюсь в этом аромате.

Вообщем спасибо огромное.
И за бутылочки-коробочки тоже, я наконец-то навела окончательный порядок в своих пробниках и разливных ароматах, теперь в комоде красота
улыбка


Елена Нск


Наталья, заказ забрала на прошлой неделе - спасибо!!!
Из пробников Амуаж больше всего понравились Лирик, Юбилейшн 25 (оч. красиво раскрывается!). Голд и Диа - классика, не могут не нравится. Убар - стоит особняком - настолько красив в тепле и стойкость поразительная!

Опусы не подошли - двойка скорее мужской аромат, тройка - специевый, в раскрытии строгий, элегантный, сдержанный аромат (пожалуй, впервые, когда я бы не согласилась с Вашим описанием - не ощущаю эти духи как летне-весенний, радостный, нежный аромат).

Бьюти оказались намного спокойнее, чем я ожидала - на мне несколько приглушенный, чуть с дымкой, аромат - как-то проступил тюльпан - аромат поразил своей красотой! Не тяжелый для меня.

Квин Би - ну это для молодых гламурных модных девиц - конечно, красивый, манящий, шлейфовый. В описании нет ягод, но мне пахнет вишней или какой-то красной ягодой. Очень стойкий. Более стойкий, чем, например, Мажестик от АУ. И эта стойкость с привкусом вишневого леденца меня раздражает. Вроде и хочу обрызгать себя всю этим спреем с головы до ног (в начале очень нравится), но потом...

Вы были правы - в итоге Белый мускус от Кураши мне нравится больше, чем Хайят. Хотя поначалу слишком легок и свеж для меня - аромат для молоденьких девушек. Но в раскрытии бесподобен. Не могу надышаться. влюбленность розочка

Al Hayt Qurashi - подтек немного при пересылке, я пользовалась тем, что было в пакетике и на самом флаконе - по-видимому, настолько интенсивно, что через несколько дней эти духи тоже стали казаться конфетными.
Хотя и Шатха тоже теперь несколько простой кажется. Возможно, вкусы меняются, когда пробуешь ароматы все лучше и лучше.

В фаворитах сейчас Лирик, Арабески (в тепле замечательно раскрывается), Нагам (в масле)
.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2012 16:27:55 Профиль Письмо Цитата



цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2012 18:06:58 Профиль Письмо Цитата



Mukhallat Diwan Al Sharq - Arabian Oud - EDP - 100мл ?

( объём под вопросом, как бы 100мл компания обещает голливудская улыбка , но есть большие сомнения, так как непохоже, после первых разливов будет большая ясность в вопросе этом)
В розлив по 10мл

Верхние ноты: Уд Сеюфи
Сердце: Уд Камбоди
База: Уд Хинди, Амбра


Роскошный нежный сладкий удовый аромат с помадной сладкой амброй ( не резиновой) с фруктовым оттенком. Три сорта драгоценного уда входят в его состав. Продаётся несколько отливантов.

Старый выпуск был в замше гладкой (нубук?) - очень красиво оформлен, как на первом фото, но некрасиво пачкался и были жалобы потребителей и компания поменяла оформление на "под гладкую кожу". Вот на фото как раз видно как выглядит в реале после использования .



И новый вариант оформления, более практичный:

Voyager
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.04.2012


Сообщение 9.6.2012 06:19:51 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, Наташа! Делюсь первыми впечатлениями о Dahn Al Oudh Moattaq.
Этот аромат встретил меня лечебной стоматологической пастой, в которую намешали травок, и, после первого шока, я никак не могла определиться, нравится мне это или нет. Аромату было холодно на моей коже, он беспокойно ворочался, пытаясь расправиться. Он был похож на подростка, шутки ради влезшего в детскую одежду. Во все стороны торчали мускусные колени, специевые локти, травяные волосы, а удовое тело извивалось, словно пытаясь освободиться, выдавая то камфору, то дымную древесину. Наконец, примерно через час, он почти согрелся и я услышала дымное горьковатое дерево и сухие, выжженные солнцем до белого праха травы, смешанные с густой амброй. Мне чудились ветивер и подкопченная мягкая кожа, а мускус все никак не мог встроиться в общую композицию, вызывая першение в горле. «Не люблю кожу, хочу хоть немножко сладости. Чертов мускус, так и не сел» - грустно думала я. Часа через четыре я уже решила, что покупка вслепую оказалась неудачной, но вдруг уловила запах полежавших апельсиновых корочек. Он веял, словно призрак, то исчезая, то появляясь и это было началом новой метаморфозы. Аромат трансформировался. Дымность почти спряталась, мускус ушел вглубь и вдруг на поверхности оказались какие-то чудные цветы и подвяленные фрукты, которые я никак не могла определить. Роза это или нет? Мармелад из кураги? Я не могла ответить. Аромат приобрел глубину и объем, выстроившись вокруг прекрасного, мягкого мускусного остова. Он стал похож на винтажи прошлого века – глубокий, объемный, мягко перетекающий из ноты в ноту. В этот момент я поняла, почему арабы так ценят уд, а вслед пришло понимание, насколько западная парфюмерия кастрирована ИФРА. То, что потерял Запад, сумел сохранить неспешный Восток.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.6.2012 06:58:58 Профиль Письмо Цитата



классный отзыв! влюбленность
поношу-ка я тоже сегодня моаттаг, прислушаюсь... улыбка
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2012 08:33:20 Профиль Письмо Цитата



Voyager

Здравствуйте, Наташа! Делюсь первыми впечатлениями о Dahn Al Oudh Moattaq.
Этот аромат встретил меня лечебной стоматологической пастой, в которую намешали травок, и, после первого шока, я никак не могла определиться, нравится мне это или нет. Аромату было холодно на моей коже, он беспокойно ворочался, пытаясь расправиться. Он был похож на подростка, шутки ради влезшего в детскую одежду. Во все стороны торчали мускусные колени, специевые локти, травяные волосы, а удовое тело извивалось, словно пытаясь освободиться, выдавая то камфору, то дымную древесину. Наконец, примерно через час, он почти согрелся и я услышала дымное горьковатое дерево и сухие, выжженные солнцем до белого праха травы, смешанные с густой амброй. Мне чудились ветивер и подкопченная мягкая кожа, а мускус все никак не мог встроиться в общую композицию, вызывая першение в горле. «Не люблю кожу, хочу хоть немножко сладости. Чертов мускус, так и не сел» - грустно думала я. Часа через четыре я уже решила, что покупка вслепую оказалась неудачной, но вдруг уловила запах полежавших апельсиновых корочек. Он веял, словно призрак, то исчезая, то появляясь и это было началом новой метаморфозы. Аромат трансформировался. Дымность почти спряталась, мускус ушел вглубь и вдруг на поверхности оказались какие-то чудные цветы и подвяленные фрукты, которые я никак не могла определить. Роза это или нет? Мармелад из кураги? Я не могла ответить. Аромат приобрел глубину и объем, выстроившись вокруг прекрасного, мягкого мускусного остова. Он стал похож на винтажи прошлого века – глубокий, объемный, мягко перетекающий из ноты в ноту. В этот момент я поняла, почему арабы так ценят уд, а вслед пришло понимание, насколько западная парфюмерия кастрирована ИФРА. То, что потерял Запад, сумел сохранить неспешный Восток.

Анна, спасибо Вам за такой интереснейший отзыв. влюбленность Получила огромное удовольствие читая его. Пишите ещё, пожалуйста!
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2012 08:35:56 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

классный отзыв! влюбленность
поношу-ка я тоже сегодня моаттаг, прислушаюсь... улыбка


Ксения, Моаттаг в масле и Моаттаг в EDP сильно отличаются друг от друга. В данном конкретном случае именно EDP имеет более интересное на мой взгляд звучание. Чаще наоборот бывает, но здесь так. цветочек
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 9.6.2012 13:22:43 Профиль Письмо Цитата



Наташа, добрый день.

Сегодня забрала последнюю посылку, всё цело, упаковано капитально - с сыном на почте открывали минут 10.

Теперь отзывы по предыдущей посылке.
Про Ангел от Яс уже писала. Самое приятное, что он не приторный и море перца прекрасно.

Следующим был Экзотик от Яс. Здесь надо сделать лирическое отступление - в 99 году папа на 8 марта подарил мне маленький флакон Лайт Блю, как я их любила, они были на 100% мои, уместны везде: в институте, на свидании. И тосковала, когда эти 5 мл кончились. Потом первый муж дарил их мне в спрее, но запах был другой и после первой трети флакона, появилась нота которая меня душила и я их выбросила, потом таже история повторилась с Be Delicious и с европейской парфюмерией я завязала, на Камазе не такие зарплаты, чтобы выбрасывать больше полфлакона духов.
А к чему это я, Экзотик мне настроением напомнил Лайт Блю, он радостный, очаровательный, уместный почти везде (ну кроме ресторана в вечернем платье), но у меня основное место пока - детская площадка улыбка
Да, он простой, но очаровательный. Есть какие-то сочные, чуть кислые фрукты, освежает, бодрит. Прелесть просто

Теперь Латитьюд, первые минут 5 ассоциация с Al Mas от Аль Харамейн. Потом становятся нежнее и свежее, появляется мед. Радостный, элегантный,-весенний аромат, очень стойкий.

Потом Сандал Уд. Сладко-терпкое дерево, в начале даже слегка кожисто-маслянистое. Большей, наверно, аромат на работу, и шлейфовый. У нас почти всегда ветра, так вот в ветре я чувствую его и Кураши, остальные увы и ах, сама шлейф не ловила.

1001 ночь Аджмал, сначала влажное, терпкое густое дерево, а потом сын с мужем ушли гулять, а я ускакала в ванну - после душа запах стал неимоверно прекрасен. Буду пробовать еще, уже без душа улыбка

И последний аромат M-Leather. Нанесла на чистую кожу, первые часа три я была в шоке - ванили и цветов мне не положили. Зато не пожалели новую сумку с табаком, которая за время пути намокла. Настолько густой запах. Муж на вопрос "и как?" привычно ответил нормально, пришлось заставить нюхать еще раз. Первый вопрос - ты что в силосной яме валялась? (Замечу что в 1001 ночи он учуял только дерево), уже расстроиться собралась. И тут внезапно появилась гармония, запах стал нежным, обволакиваюшим, сексуальным, чуть душным и томным. Он мне нравиться, но что делать первые часы с мокрой сумкой с охапкой табака - она же задушит всех насмерть. Попробую оставить флакон дней на 10 в покое и попробую еще раз.

Наташа, спасибо за такую пародоксальную подборку в этот раз. Интересно, познавательно, потихоньку готовлюсь к выходу на работу после декрета - появляются рабочие ароматы улыбка
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2012 14:28:42 Профиль Письмо Цитата



Impala
Ирина, спасибо большое за такой подробный и интересный отзыв, просто праздник сегодня у меня в темке - Ваши посылки пришли. беллиданс Это хорошо, что всё разноплановое, так интереснее подмигивание, рада, что угодила. На счёт табака согласна, только то, что мне показалось "подмоченым" табаком, оказалось - табак + кожа, это кожа там такую ноту выдаёт, вот. Но очень красиво раскрывается и вообще такой неизбитый и любопытный. Жду Ваших отзывов по Амуажикам. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2012 15:35:24 Профиль Письмо Цитата



Разносила его - фантастически красивый аромат, влюбленность совсем не тяжёлый, нежный, сладкий ( но удовый!). Подробности в личке расскажу. Делюсь, но в ограниченном колличестве. смущение

Mukhallat Diwan Al Sharq - Arabian Oud - EDP - 100мл ?

( объём под вопросом, как бы 100мл компания обещает голливудская улыбка , но есть большие сомнения, так как непохоже, после первых разливов будет большая ясность в вопросе этом)
В розлив по 10мл

Верхние ноты: Уд Сеюфи
Сердце: Уд Камбоди
База: Уд Хинди, Амбра


Роскошный нежный сладкий удовый аромат с помадной сладкой амброй ( не резиновой) с фруктовым оттенком. Три сорта драгоценного уда входят в его состав. Продаётся несколько отливантов.

Старый выпуск был в замше гладкой (нубук?) - очень красиво оформлен, как на первом фото, но некрасиво пачкался и были жалобы потребителей и компания поменяла оформление на "под гладкую кожу". Вот на фото как раз видно как выглядит в реале после использования .



И новый вариант оформления, более практичный:

Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2012 18:50:59 Профиль Письмо Цитата



ПРОДАНО

Chaika

РАСПРОДАЖА

Девочки, предлагаю Вашему вниманию аромат из моей коллекции -

Al Haramain Collection - от Al Haramain

Это разливной аромат, аналогичный духам, продававшимся во флаконах, но немного другой, лично мне понравился больше - нежнее и деликатнее. На заре моего увлечения арабской парфюмерией он мне очень нравился - настолько, что купила его о-очень много и оформила в том числе в такой красивый флакончик - в этот флакон налито 28-32мл, не помню точно - наливали в магазине и ещё отдельно продавался в маленьких флакончиках в моей теме.
Налит в очень красивый флаконнчик от Яс - явный мощный закос под башенки старого Амуажа - флакончик с металлической палочкой.
Флакон полный и никогда не использовался (было ещё 3 по 12мл голливудская улыбка ), куплен так сказать "про запас", но вкус мой давно поменялся в сторону более тяжёлых восточных ароматов, так , что уже не понадобится он увы мне.
Аромат подойдёт начинающим своё увлечение арабской парфюмерией. Для любителей нежных сладких ароматов - ванилек, карамелек - Нуры, Султана и иже с ними. Нежный, но стойкий. Продаю очень недорого, учитывая стоимость флакона и большой объём духов, просто разгружаю шкаф, может кому-нибудь пригодится. Аромат очень милый.

Итак,

Al Haramain Collection - от Al Haramain - CPO - 30мл - цена 1700руб


Halimah
Тень отца Гамлета


Зарегистрирован: 09.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2012 07:01:26 Профиль Письмо Цитата



Наталья, спасибо огромное за этот потрясный Al Haramain Collection, который меня дождался и мне достался! влюбленность Вы угадали на все 1000% с этим ароматом, он мне очень идет и мне его хочется нюхать постоянно ха-ха-ха Даже мама оценила, а она большой скептик по части восточной парфюмерии, аромат ей понравился, сказала, что он на мне ощущается еще лучше, чем Sultan голливудская улыбка Так что, еще раз Вам большой спасибо, мну довольно словно бегемотик показать язык
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 217, 218, 219  След.
Страница 118 из 219
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB