ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия Arabian Oud, Ajmal, Amouage
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 217, 218, 219  След.
 
страница:  из 219 
Куратор темы: Chaika
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2013 16:07:47 Профиль Письмо Цитата



Бутик Амуаж в Маскате (Оман)



















В наличии
Attar Sandal - бронь
Attar Mawaddah - разлив
Attar Mothers Day - разлив
Attar Asrar - флаконами
Attar Homage - флаконами
Attar Tayyiba - флаконами
Attar Valentines Day - флаконами
Attar Gharam - разлив
Attar Rose ( TRO) - разлив
Attar Badr Al Badour - разлив
Attar Ayoon Al Maha - разлив
сейчас третий вариант этого аромата - самый "старый" из тех, что были -(такое количество вариаций встречаю впервые и только у этого аттара) Сравнивать с остальными не буду - просто другой.


Цена разливантов от 1100руб (Тайба)
По заказанным аттарам отвечу в личке, также все новые заказы просьба делать только в личку. цветочек

Attar Mothers Day Amouage
Лимитка, выпущенная к дню матери в прошлом году. Доступна была только в Омане.
Состав этого аттара был озвучен на фабрике специалистом.

Состав: Рух Аль Вард, Мускус, 2 сорта уда, Тиковое дерево




Attar Valentines Day Amouage

Лимитка, выпущенная в прошлом году к дню Святого Валентина. Доступна только в Омане была насколько я знаю и больше не производится.

Состав: Сандал, Лаванда, Роза, Мускус, Ладан и др.
Цветочно-травный, со свежей травной горчинкой , а также я ощущаю цитрусы несладкие. Никакой розы я в нём не чувствую, хотя заявлена и обязана быть. Возможно на мне её нет или где-то далеко. Весенний. Без сладости или почти без. ( Состав этого аттара был озвучен в бутике, я бы к нему добавила цитрусы ( лимон, апельсин).




Attar Gharam Amouage

Состав: Амбра, Роза, Жасмин, Пачули, Мускус

Состав этого аттара был озвучен специалистом, производящим аттары Амуаж + проверен по компьютеру при мне ( они тоже забывают оказываются о том, что там иногда)))).




Attar Sandal Amouage

Состав:Сандал



Attar Mawaddah Amouage
- продано


Редактировалось: 3.2.2017 23:04:37
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2013 17:16:25 Профиль Письмо Цитата



Пробники парфюмов Amouage в наличии - продаются наборами

1. Opus I, II, III, IY, Y, YI - Amouage - в наличии последний набор

Набор пробников - все Опусы - 6шт по 2.5мл - 1500руб


В наборе представлены пробники всех Опусов, выпущенных компанией Амуаж
Пробники идут с "золотыми" металлическими колпачками.




Opus I

Верхние ноты: Бигард, Слива, Кардамон
Сердце: Иланг-Иланг, Роза, Жасмин, Тубероза, Ландыш
База: Папирус, Кедр, Гваяковое Дерево, Ладан, Бобы Тонка, сандаловое дерево, Ветивер


Opus II

Верхние ноты: Лаванда, Полынь, Перец
Сердце: Жасмин, Роза, Корица, Кардамон
База: Кедр, Пачули, Амбра, Мускус, Ладан


Opus III

Верхние ноты: Мимоза, Гвоздика, Мускатный Орех, Тмин
Сердце: Фиалка, Жасмин, Иланг-Иланг, Цветы Апельсина
База: Амбретта, Мускус, Папирус, Кедр, Сандаловое дерево, Гваяковое дерево, Стираксовое дерево, Ваниль, Ладан


Opus IV

Верхние ноты: Масло Кориандра, Лимон, Мандарин, Грейпфрут
Сердце: Кардамон, Семена Тмина, Роза, Листья Фиалки
База: Перуанский Бальзам, Ладан, Мускус


Opus V

Верхние ноты: Масло Ириса, Ром
Сердце: Роза, Жасмин, Концентрированное Масло Ириса
База: Агаровое Дерево, Сивет, Сухие Древесные Аккорды


Opus VI

Верхние ноты: Сычуаньский Перец, Ладан, Лавр Сент-Томас
Сердце: Периплока, Циприол, Пачули
База: Смола, Z11, Сандаловое дерево, Ладанник.


2. Amouage - набор фирменных пробников - 6 штук - в подарочной упаковке - 1700руб - в наличии


Представлены следующие ароматы: Gold, Epic, Memoir, Reflection, Jubilation 25, Honour.



3. Подарочный набор Опусов в коробочке ( 6 штук) - 1800руб



4. Набор пробников - 12шт - 2700руб - бронь

Голд, Лирик, Мемуар, Юбилейшн 25, Диа, Сиель, Рефлекшн, Хонур, Интерлюд женский, Интерлюд Мужской ( нравится многим женщинам - с кожаными нотами), Билавд женский и Билавд мужской - последняя новинка - вышел в продажу 28 февраля улыбка



5. Набор мужских пробников - 6шт.- 1350руб

Юбилейный, Билавд, Интерлюд, Мемуар, Рефлекшн, Хонур



6. Набор пробников 6шт - 1350руб.

Голд, Интерлюд, Сиель, Рефлекшн, Мемуар, Юбилейшн 25.



Редактировалось: 3.2.2017 23:06:37
natle
Участник


Зарегистрирован: 28.08.2012


Сообщение 4.3.2013 18:09:47 Профиль Письмо Цитата



влюбленность

Редактировалось: 4.3.2013 18:24:15
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2013 18:17:52 Профиль Письмо Цитата



natle

Наталья, будте добры буквально два-три оценивающих эпитета по новым аттарам:
Attar Valentines Day
Attar Mowaddah
Attar Gharam
Attar Mothers Day!
... можно в личку...

Наташа, чуть позже. цветочек Сейчас нужно разобраться с заказами - не успеваю.
Vasanti
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.11.2011


Сообщение 4.3.2013 18:51:46 Профиль Письмо Цитата



Наташа, добрый вечер. Написала в личку
Kuk
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2012

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2013 19:02:44 Профиль Письмо Цитата



Наталья, спасибо вам огромное за экскурсию по Оману, а за завод амуаж отдельный нижайший поклон.
Мама дорогая... как вы оттуда выйти то смогли. Вот они райские кущи для парфюмманька. Целый бидон новинки опуса 7 го. влюбленность
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2013 07:51:04 Профиль Письмо Цитата



ПРОДАНО

5. Набор мужских пробников - 6шт.- 1350руб

Юбилейный, Билавд, Интерлюд, Мемуар, Рефлекшн, Хонур



Редактировалось: 3.2.2017 23:07:24
Татьяна59
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2012

Откуда: Красноярск

Сообщение 5.3.2013 16:07:26 Профиль Письмо Цитата



Наташа а об Attar Mowaddah Amouage вы ничего не написали.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2013 16:48:09 Профиль Письмо Цитата



В личку ответила.
brunetka098
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.03.2013


Сообщение 5.3.2013 17:53:12 Профиль Письмо Цитата



Девочки! Помогите! Очень хочется познакомиться с Амуаж... Но не знаю с чего начать! Хочу купить пробники- опять же какие? Мне нравятся свеже-сладкие ароматы. Что вы скажете по поводу Опусов? Очень не хочется разочароваться... Спасибо.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2013 21:32:45 Профиль Письмо Цитата



Новинка от Asgharali

Кулон на цепочке (сухие духи) Afaf - аромат в меру восточный (не удовый) цветочно-мускусный, но достаточно восточный. Удивительно, но понравился. И дизайн тоже.
Цена 1300руб
Фото сделано в магазине Ашкарали в Маскате.


Верхние ноты: Цветочные
Сердце: Восточные
База: Древесные ноты



Редактировалось: 10.3.2013 09:50:49
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2013 21:53:33 Профиль Письмо Цитата



Bakhoor Khas Ajmal --- 3мл - 1500руб - бронь

Состав:уд




Редактировалось: 3.2.2017 23:07:43
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2013 21:58:34 Профиль Письмо Цитата



Dahnal Oudh Alhan Ajmal 3мл -- 2700руб - в наличии

Состав: Agarwood oil (уд )

Имеет приятный горьковатый чуть пряный аромат. Без сладости. Уд молодой и не такой концентрированный по аромату, как Saif Al Hind, например, отлично подойдёт для новичка, интересующегося удами, но пока не готовому к восприятию тяжёлых удов, так как относительно не тяжёл. улыбка



Редактировалось: 3.2.2017 23:08:05
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2013 22:03:00 Профиль Письмо Цитата



Mukhallat Dahnal Oudh Moattaq Ajmal –Eau de parfum – 60ml - 4600руб


Мухаллат Дахнал Уд Моаттаг –это один из самых эксклюзивных парфюмов среди творений Аджмала. Это гордость компании и хит продаж. Аромат построен на теплых нотах Дахнал уда Моаттаг.

Верхние ноты – богатые древесные, гармонично сочетающиеся с нотами турецкой розы и экзотических индийских трав. Сердце источает аромат амбры и древесные ноты. В базе – мускусные, мягкие животные ноты и роза.
Настоящий афродизиак в прекрасном, тяжелом гранёном флаконе из хрусталя.
Роскошный, удовый аромат, в меру тяжелый.

Верхние ноты – Древесные(удовые), цветочные, специи
Сердце – Амбра, древесные ноты
База – Мускус, пудровые и животные ноты.



Фото: Мухаллат Дахнал Уд Моаттаг - спрей и масло (мои)



Редактировалось: 3.2.2017 23:08:48
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2013 22:19:01 Профиль Письмо Цитата



Новинка, а вернее "старинка" улыбка Нашлась в Омане.

Areej Al Shouk Ajmal - 12мл - CPO - 4800руб - бронь

Верхние ноты: цветочно-специевые
Сердце: Древесные и цветочно-специевые ноты
База : Мускусные, цветочные и древесные ноты





Редактировалось: 3.2.2017 23:09:18
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2013 23:36:39 Профиль Письмо Цитата



INTERLUDE AMOUAGE - EDP - 100мл

продаётся 40мл с флаконом - 4000руб




Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Имбирь, Бархатцы
Сердце: Ладан, Абсолю Розы, Апельсиновый цвет, Бессмертник Жасмин, Опопонакс
База: Ваниль, Бензоин, Амбра, Сандал, Агарвуд, Дубовый мох, Кожа, Бобы тонка, Мускус, Животные ноты


Фруктово-ягодный шипр. Здесь так много всего заявлено и всё это есть. И цветы , и травы, и кофе , и кожа... Дизайн упаковки точно отражают содержимое. цветочек


Редактировалось: 3.2.2017 23:02:06
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2013 08:18:58 Профиль Письмо Цитата



brunetka098

Девочки! Помогите! Очень хочется познакомиться с Амуаж... Но не знаю с чего начать! Хочу купить пробники- опять же какие? Мне нравятся свеже-сладкие ароматы. Что вы скажете по поводу Опусов? Очень не хочется разочароваться... Спасибо.

Свеже-сладкие - это не к Амуаж. Это Джунаид и т.д. Разве что Рефлекшн ( свежий, но не сладкий), может Сиель ещё. Начинать нужно с пробников - пробовать все сразу - это же пробники, для того и предназначены, чтобы попробовать и выбрать, что ближе и потом купить флакон. С пробников , но не с пробников Опусов начинать нужно. Остальные парфюмы попробовать вначале. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2013 08:22:55 Профиль Письмо Цитата



нури

Наташенька,Солнышко!!!Каждый день вспоминаю вас добрыми словами и молю Бога ,чтоб хранил он вас и ваших близких!!! влюбленность влюбленность влюбленность цветочек цветочек цветочек Парфюмом от вас пользуюсь каждый день и не было еще такого чтоб про вас не вспомнила!!!Заманьячила с ароматами настолько что уже сочетать начинаю иногда осторожно конечно ну-ну За уши-Мемор,на запястья-Мухаллат (тот самый)--и хожу кайфую, голливудская улыбка Мне нрааааавится ха-ха-ха смущение Так мне все хочется сразу вдыхать что по нескольку ароматов на себя наношу-эксперименты провожу ха-ха-ха всю зиму балдела от Халы-ой какая вкусняша оказалась,Потом пошел в ход Мемор с Мухалатиком-опять кайфовала месяц беллиданс Еще пробовала новый разливной от Яс-который с шафраном кажись(помните-он зайцем в посылке ко мне попал... подмигивание ) сочетать с Нагамом-ииинтереееесненько получается-на сгибахНагам ,за ушами или в декольте -Яс...Приятельница встретилась на улице(это в декабре было) -никакой реакции.а вошли в помещение- масла согрелись и шлейф пошел-она сразу носом в мою сторону -"Что это от тебя так вкусно и приятно пахнет?" голливудская улыбка Сестренка 30- летняя моя была в гостях-я ей сокровищницу мою показала-она чуть в обморок не грохнулась-ты с ума сошла говорит.маньячка-пора лавочку открывать ха-ха-ха Конечно аттары типа ал Мас и Асрар ей сразу по мозгам дали-аж голова заболела.а вот Ясовский мускусЯРА который ее вдруг привлек-я в шоке даже была.Классный говорит,довольно приятный.Он ей даже больше чем мускусы от Уд Элит понравился замешательствоВот Правда,после него у нее на коже сильное раздражение пошло,типа аллергии.А может от других масел-все-таки они ведь сильные..Да у нее и кожа еще оооочень чувствительная-летом на солнце не может долго находится вместо загара-краснота и никакой смуглости не получается. недовольство А про Мускусяру этого я еще открытие сделала жуть! перебирала как-то ароматики-дошла до Опуса 5-чую-чегой-то знакомое звучание-потом впомнила-это ж Мускусяра наш в базе у Опуса5 . голливудская улыбка !!!Вот и встретились!!!ОХ и классный же ОН-так нос и манит.СУПЕР!!! беллиданс Теперь вот пошел период Диа -уж полмесяца роман крутим-ОХ И ХОРОША,БОХАТА,КРАСОТОЮ ЛЕПА,БРОВЬМИ СОЮЗНА!!! подмигивание влюбленность ООООЧЕНЬ ХОЧУ ХОТЬ ПОЛФЛАКОНА-но пока проблематично,увы меня недовольство рев в 3 ручья голливудская улыбка Тоже заметила что в Билавде-в начальных нотах есть что-то о от Диа и от Голда,Наташа-вы как всегда правы!!!Строгий сдержанный парфюм-Но под настроение им пользуюсь с удовольствием-Вобщем,поражаюсь я своей всеядности-как быстро у меня вкусовые пристрастия переключаются гы-гы скачу с одного парфюма на другой,Бедные мои домашние ха-ха-ха Наташенька,С великой к Вам благодарностью.Ваша навеки,Нури!!!Еще раз Спасибо за помощь с моей дочкой-все хорошо,Благодаря Вам!!!Писала вам в личку в те дни-не знаю-дошло ли .-поэтому еще раз дублирую про дочу цветочек цветочек цветочек


Нурия, спасибо большое за тёплые слова и Ваш отзыв. цветочек цветочек цветочек
Приятно видеть Вас снова в моей теме. Рада, что с дочкой всё хорошо ( конечно Вы преувеличиваете мои заслуги по этой части стыд) - Ваше внимание и забота - думаю это помогло лучше всех лекарств и докторов.)))) Но в случае чего обращайтесь - по этой части у меня очень большой печальный опыт(((
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 7.3.2013 10:19:51 Профиль Письмо Цитата



А у меня с Диа как-то не сложилось, запах красивый, но не мой... И есть чуть-чуть мыла. Зато распробовала Юбилейный - роскошный аромат улыбка
alalistra
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2013


Сообщение 7.3.2013 11:05:45 Профиль Письмо Цитата



Итак - Badr al Badour! очень красивый аттар! Глубокий, манкий аромат. Уд горькошоколадный, теплый, обволакивающий, и в то же время пронзительно свежий, я не знаю, как это получается? Противоположности в одном аромате.. За этой удовой игрой сначала не видна роза, тихонечко сидит, почти не слышно. Разогреваясь на теле, роза просыпается, дышит, оживает. Вначале, на мой взгляд, перекликается с Саламой, хотя последняя, безусловно, с совсем другим настроением аромат, роза та же, но в других одеждах. Если Салама скрипка- Бадур виолончель, мелодия ее бархатная, плавная...
Роза и уд сначала рядышком идут, взявшись за руки, то она чуть вперед выступает, то он. И какая же красивая база! чуть дымный уд и роза сливаются, образуя тонкий теплый аромат, будто и не духи вовсе, а собственная кожа так пахнет.
В базе что-то такое невероятно знакомое, какой-то аромат из прошлого, но вспомнить не получается.. Может не из прошлого, а аромат мечты о далеких странствиях, которые еще предстоит осуществить? улыбка Дополняю- не знаю, может это мой персональный глюк, но база Бадур напомнила мне Yatagan Caron (при занюхивании с кожи, в воздухе шлейф вроде не Ятаганский). Чудеса да и только!
PS Ятаган выдало запястье с браслетом. Видимо так загадочно смешался запах мельхиоровой оправы и аттара. С другого запястья не ятаганит. голливудская улыбка


Редактировалось: 7.3.2013 13:47:09
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 217, 218, 219  След.
Страница 182 из 219
Эту тему просматривают: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB