ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия Arabian Oud, Ajmal, Amouage
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 202, 203, 204 ... 217, 218, 219  След.
 
страница:  из 219 
Куратор темы: Chaika
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatosya
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2013

Откуда: Южный Урал, Челябинск

Сообщение 10.10.2013 10:20:01 Профиль Письмо Цитата



Девочки, всем здравствуйте- приветствую всех! Темку читаю давно, но отзыв пишу впервые- не умею особо описывать, но сама выбираю парфюмки по описанию и отзывам, поэтому, как чувствую- пишу.
И доброе утро, Наталья!
Вот нельзя все- таки мучить себя и парфюмки вы не правы - нужно дать им отдых, хотя бы чуть. Утром нанесла каплю на локтевой сгиб, чуть погодя было все то же, что и вчера- сухое пряное разнотравье (девочки, это про Шамаму), прочитала ваш ответ, Наташа, ус покоилась, сейчас сижу - пью кофе, опять поднесла руку к носу - и, вот оно, счастье! К описанному выше проявился так ожидаемый и искомый мной теплый сладковатый с легчайшей кислинкой запах хны, наслаждаюсь...

А это, девочки, вчерашняя переписка (в день получения посылочки):
...как раз сейчас смотрю на Шамаму, и вот по цвету она чисто Салама, темный болотный зеленый, Саламу я не пробовала. Вы пишите, что розлив более удачный - травный, а ведь меня именно хна и подкупила в этом аттаре (в отзывах), люблю запах хны...в общем запах сейчас могу описать как сухой травный, как отстоится, буду его изучать, надеюсь чуть смягчится и потеплеет. я уже даже подумала, может перепутали наклейки на фабрике? такого цвета и раньше бывали розливы?
теперь мне надоть отливант Шамамы с хной, хочу их сравнить
мне кажется, он должен быть более теплым. Салама меня отпугнула именно цветом масла, пирамидка очень даже понра
влюбленность
Вот ведь, терпежу не хватает, расстройства зряшние ну-ну

А это про вчерашний затест Афры:
...Не утерпела, мазнула Афрочку с горлышка, даже сейчас, без "отстоя", думаю, что будет у нас с ней любовь, сейчас пахнет древесно-фруктовым, но фрукты не свежие, а будто полежавшие на солнце- чуть забродившие и подвяленые, преимущественно чувствую красное яблоко и абрикос, очень вкусно! Позже добавилось что-то леденцово-конфетное, но не приторное, и это не на коже, а на расстоянии от руки.
Наташа, большое вам спасибо за возможность узнать и иметь такую красотищу!
Благодарю, Наташа, за поддержку, я верю в ваш опыт роза роза роза
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2013 13:06:36 Профиль Письмо Цитата



Татьяна, спасибо Вам большое за Ваши наблюдения и за то, что не пожалели времени ими поделиться. розочка
На счёт Шамама - теперь все последние разливы, которые мне встречались такие - тёмные улыбка . Это у меня и ещё нескольких человек был старый разлив ( без штрихкода ещё, с печатью названия по слюде чёрным шрифтом и по дну флакона так же). Вот он был другой - более маслянистый и густой, цвет у него коричневый без оттенка в зелёно-чёрный и там аромат хны был очень ярко выражен. Такого уже не достать наверное, да и не надо. Сейчас же в разливах доминируют травные ноты, а хна еле слышна или почти не слышна. Эти свежие тёмные разливы ИМХО гораздо интереснее мне показались - больше похожи на духи. Тот же старый - только аромотерапия для меня - очень аутентичный.

Вот старый флакон с печатью по дну ( фото ниже). Раньше выпускали такую Шамаму. Такая же печать была и по слюде ( фото). Новые более свежие "замесы" идут с наклейками на дне флакона ( или же без ничего) и со штрихкодом на слюде и они более тёмные и "водянистые" по консистенции, те, что мне попадались. Хотя намешать можно конечно, по-разному и в следующий раз может быть ещё какой-нибудь иной, третий замес, не похожий на эти два. голливудская улыбка В общем, Татьяна, у Вас с моей точки зрения более удачный вариант - новая Шамама интереснее. Что не могу сказать о последнем Маджане - тоже хорош, но более ранний разлив всё же побогаче - он ближе по аромату к Охуду ( а сам Охуд по моим ощущениям "предок" относительно нового аттара - Тахани).

Ниже фото более ранней бесштриховой Шамамы - маркировка дна флакона и коробки и фото последних свежих замесов - маркировка флакона и коробки цветочек Ранней Шамамы у меня давно нет в наличии для продажи (она только в коллекции) : была такая Шамама у меня только один раз (в самый первый раз, когда её удалось достать) и её не делали под заказ - это были просто остатки более старого выпуска с фабрики. Далее все шли со штрихкодом. И с Маджаном также - в самый первый заказ шли бесштриховые остатки с фабрики, а дальше уже сделали все со штрихкодом. Цвет и аромат этих двух Шамам очень отличается. И Маджанов тоже.
Но иногда и при одинаковом цвете аттара аромат может значительно отличаться - цвет далеко не всегда показатель в случае с аттарами. У меня были две абсолютно одинаковые по цвету Аюн Аль Махи разных выпусков с разными нюансами аромата.

Моя старая Шамама - маркировка по дну флакона ( подобную маркировку я встречала только у более ранних аттаров - у тех же, что посвежее - или наклейка, или ничего нет на дне, но и у старых может не быть ничего на дне ( видимо, как сейчас, так и раньше арабы зачастую забывают как бы то ни было маркировать дно флакона.):



Для сравнения - старые Ал мас и Асрар - была та же самая маркировка по дну флакона ( фото из инета).



Новая октябрьская Шамама: маркировка по дну - наклейка с названием



Шамама -- старая маркировка слюды коробки



Шамама - новая маркировка слюды коробки



И собственно оба флакона Шамамы: тёмный ( он и пожиже) - более свежего разлива; посветлее ( и погуще-маслянистее консистенцией) - более давнего разлива.



По моим наблюдениям более ранние выпуски ( из тех, что у меня были и если было с чем сравнить) интереснее и богаче по звучанию, чем более свежие. Вот Шамама исключение. А Охуд, Маджан, Аюн Аль Маха - вот они побогаче были. Конечно это может быть просто совпадением и случай с Шамамой как раз и подтверждает это. Но в случаях с Охудом, Маджаном и Аюн Аль Махой более ранние разливы были насыщеннее ( конечно ИМХО - носы у всех разные). Возможно так как производство ручное, то и сырьё в разные года разное - оно ведь натуральное и может отличаться ( или рука дрогнула голливудская улыбка ). Ну и часто первые "замесы" делают побогаче, как мне кажется. Это и не только аттаров касается, а вообще парфюмерии.
Наличие печати названия по слюде ( или по коробке) ни о чём не говорит кроме того, что подобный аттар старше аналогичного с маркировкой только штрихкодом - т.е. это возможность определить хоть какой-то относительный возраст и больше ничего. Так что в принципе это никакой ключевой значимости не несёт. Если только Вы не собираете разные версии одного аромата - тогда в выпусках разных лет существует большая вероятность встретить разные разливы.
Раньше не клеили в Амуаж штрихкод с названием аттара на нём, а наносили название прямо на слюду (или ещё раньше - прямо на коробку ), как на фото ниже.

Две Аюн Аль Махи разного времени изготовления для сравнения: с печатью по слюде - более ранняя версия и со штрихкодом, на который нанесено название аттара - более поздняя:


И т.д.



Идентифицировать более старые выпуски просто - по печати на слюде ( или непосредственно на коробке), как видно на фото - перепутать с более свежими выпусками или "выдать новый за старый" невозможно. На дне же самого флакона не всегда бывает какая-либо маркировка - часто вообще ничего нет на дне ( и на старых, и на новых флаконах), но печать непосредственно по дну флакона встречала только на более ранних аттарах, на новых не видела ни разу. На слюде же всегда есть печать названия на более старых аттарах ( или прямо на коробке внизу), а на более свежих только штрихкод. Не все просто держали в руках разные выпуски и поэтому недопонимают, а у меня всё руки не доходили сфотографировать коробки на предмет отличий для ясности.
Резюмирую:
Если взять три выпуска, которые я видела, то самый ранний с печатью названия по низу коробки ( коробка белая), следующий выпуск - с печатью названия по слюде и самые свежие выпуски - маркировка слюды наклейкой со штрихкодом с названием непосредственно на ней.
Эта информация у меня непосредственно из Амуаж - так сказали мне в Омане, когда я там была и как раз искала более раннюю Аль Маху. Её мне нашли именно по признаку "печать названия по слюде", сказав, что такие выпуски более ранние - были там и другие её варианты, которые со штрихкодом на слюде( фото выше).
Так что, дамы, делайте выводы кто есть кто и что есть что -да не введут вас в заблуждение некоторые сайты, чьи владельцы преследуют совершенно очевидные интересы и в качестве доказательств предлагают только свои голословные утверждения.
Написать, что выпуски можно перепутать или тем паче "выдать один за другой" мог только тот "неумелый" голливудская улыбка продавец, который в руках их не держал и поэтому не знает отличий - т.е. не имеет достаточно информации, но имеет огромное желание похлопать крыльями для привлечения к себе внимания.
По сути это всё не имеет никакого принципиального значения (штрихкод с названием или печать по слюде\коробке - тем более все эти изменения происходили в относительно короткий промежуток времени) - на моё ценообразование это не влияет никак - все аттары продавались в теме по одной цене независимо от маркировки, даже первая более ранняя Шамама была чуть дешевле, так как курс доллара был ниже улыбка
Это просто любопытная информация, которая не бывает лишней. При покупке аттара значения не имеет - всё равно никогда точно неизвестно, какой Вам попадётся "замес" . цветочек


Редактировалось: 18.1.2014 09:22:58
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.10.2013 15:04:50 Профиль Письмо Цитата



Я созрела наконец отозваться об аджваде и мовадде (или мавадда она? не могу вспомнить).
Аджвад - для меня ставшая уже привычной "амуажная классика" - разные сцены из жизни уда с розой в присутствии друзей и близких голливудская улыбка
Я думаю, мне еще предстоит разбираться в тонкостях и полутонах разницы между несколькими такими родственными ароматами, расположившимися в моем восприятии ровненькой чередой от молюка до басмы. Так что здесь я пока так, сдержанно улыбка
Мовадда - очаровала! Наповал! Таааакаааая женственная! влюбленность сама нежность! Она меня просто переключила на режим пушистой кошечки улыбка
у ней есть объемность и бархатность, которой мне не хватило в розе ТРО (которая на мне, я подозреваю, просто не раскрылась да и все). И она очень очень гармоничная мне показалась. Умиротворенная и светлая улыбка радостная такая улыбка мажорная по ладу на все 100%. Классная. Думаю, летом она вообще будет неотразима улыбка
tatosya
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2013

Откуда: Южный Урал, Челябинск

Сообщение 10.10.2013 15:59:20 Профиль Письмо Цитата



Да, все, наверное, так и есть- сырье, может, разное, или рука дрогнула. В этом есть свое очарование - каждый новый замес неповторим, то бишь, сплошной эксклюзив!
Теперь есть мечта занюхать Шамаму, которая старого разлива - коричневая, где ярко выражен запах хны. Может найду в Челябинске смущение
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2013 16:06:54 Профиль Письмо Цитата



tatosya

Да, все, наверное, так и есть- сырье, может, разное, или рука дрогнула. В этом есть свое очарование - каждый новый замес неповторим, то бишь, сплошной эксклюзив!
Теперь есть мечта занюхать Шамаму, которая старого разлива - коричневая, где ярко выражен запах хны. Может найду в Челябинске смущение

Я Вам в личку напишу. Похоже Вы единственный фанат того старого разлива голливудская улыбка ( мне он никак - т.е. не воспринимаю как духи его, только как аромотерапию). Они всё же далеко не каждый раз разные. Некоторые имеют 2 варианта, Аюн Аль Маха - я встречала четыре разных варианта. Молюк - два. Тайба два ( и старый намного лучше был и ярче). Роза ТРО тоже два ( один ближе по аромату к Рух Аль Вард). Некоторые вообще не вариативны. Бадур особо не отличался на моей памяти и Салама и ряд других. По крайней мере пока. голливудская улыбка Но поскольку производство ручное, то никто не гарантирует, что в дальнейшем не будет отличий.


Редактировалось: 10.10.2013 17:19:28
Иксена
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.08.2013


Сообщение 10.10.2013 16:51:43 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте! Есть в наличии масляные духи Fairouz Arabian Oud? По какой цене? Как заказать? Сколько ждать? Стоимость доставки?
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2013 16:53:13 Профиль Письмо Цитата



Иксена

Здравствуйте! Есть в наличии масляные духи Fairouz Arabian Oud? По какой цене? Как заказать? Сколько ждать? Стоимость доставки?

Здравствуйте!

Нет в наличии и я уже очень давно не видела Фэйруз , увы. недовольство
Иксена
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.08.2013


Сообщение 10.10.2013 17:10:47 Профиль Письмо Цитата



Chaika, Очень-оооочень жалко!!! недовольство
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2013 17:17:27 Профиль Письмо Цитата



Иксена

Chaika, Очень-оооочень жалко!!! недовольство

Может ещё поставят - такое бывает у АУ, думаешь сняли духи, а они появляются- просто поставки кривые. Не расстраивайтесь. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2013 17:24:05 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Я созрела наконец отозваться об аджваде и мовадде (или мавадда она? не могу вспомнить).
Аджвад - для меня ставшая уже привычной "амуажная классика" - разные сцены из жизни уда с розой в присутствии друзей и близких голливудская улыбка
Я думаю, мне еще предстоит разбираться в тонкостях и полутонах разницы между несколькими такими родственными ароматами, расположившимися в моем восприятии ровненькой чередой от молюка до басмы. Так что здесь я пока так, сдержанно улыбка
Мовадда - очаровала! Наповал! Таааакаааая женственная! влюбленность сама нежность! Она меня просто переключила на режим пушистой кошечки улыбка
у ней есть объемность и бархатность, которой мне не хватило в розе ТРО (которая на мне, я подозреваю, просто не раскрылась да и все). И она очень очень гармоничная мне показалась. Умиротворенная и светлая улыбка радостная такая улыбка мажорная по ладу на все 100%. Классная. Думаю, летом она вообще будет неотразима улыбка


Ксюша, спасибо за отзыв. розочка Рада, что Мавадда Вам понравилась. Правильно "Мавадда", это я перепутала вначале одну букву. Летом, да, будет ещё лучше!цветочек
Иксена
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.08.2013


Сообщение 10.10.2013 17:43:45 Профиль Письмо Цитата



Chaika, вы мне сообщите если будут в наличии. Буду очень признательна))
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 10.10.2013 18:57:29 Профиль Письмо Цитата



Надеюсь, что завтра получу свою Мавадду, сегодня не хватило мужества идти под дождем улыбка
beesya
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.10.2013


Сообщение 10.10.2013 21:04:49 Профиль Письмо Цитата



Всем доброго вечера! Сегодня получила пробнички парфюмерных вод Амуаж.Пока затестила только два-Лирик и Убар.Лирик-тихий,строгий,роза с кислинкой.На мне тихий такой,без шлейфа.Понравилось,то,что осталось о него часа через три после нанесения. улыбка Ванильное что-то такое и аккуратное))
Убар-это оооо гы-гы Очень необычный,многогранный,яркий.Цитрусы,дерево,но есть какая-то нотка,от которой челюсти сводит(.Даже не знаю,как описать..
Ну,и кратенько об остальных,нюхала из пробирок,так как эмоций от первых двух хватило))
Фейт муж-лично мне напомнил рассол
Фейт жен- аптечная микстура,но очень "замороченная"
Голд-что-то бабушкино,старомодное
Онор-очень понравился,тонкий,яркий,звонкий,изящный
Мемуар- тоже отличный,напомнил Джордани голд от Орифлейм
ну-ну
Эпик- еще один понравившийся аромат,необычный,строгий,и да,совсем несладкий.Кстати,ни один из Амуажей мне не показался сладкиим.
Про остальные попозже напишу.
Спасибо,Наталья,за знакомство с этим чудом! роза
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 12.10.2013 12:15:52 Профиль Письмо Цитата



Наташа, добрый день.
Посылку получила, все как всегда в порядке цветочек
Пока открывала Мавадду чуть-чуть капнула на кисть руки. Первые 10 минут эта что-то очень похожее на лаванду: прохладное, сухое и чутть островатое. Сейчас начал запах смягчаться, но розы пока не чувствую.
И, может быть я и ошибаюсь, в Мавадде и Таибе есть что-то общее, даже не нота а как будто оттенок звучания. Или просто кажется?
Отливант от Аль Джазиры не открывала, понюхала около пробки - первая ассоциация -Шарина. Уже очень интересно попробовать на коже, когда аромат отдохнет от пересылки.
Спасибоза подарок, гели для душа от Амуаж просто замечательные :-)

Более подробно об ароматах напишу чуть позже.

Добавлю. Спустя несколько часов аромат обворожителен - это яркая, сладкая роза, но та нота, которую я определила как лаванду - она витает легким флером вокруг, вроде ее и нет, но оттенок придает.
А вообще аромат очень яркий, красивый, очаровательный. Спасибо, Наташа, что порекомендовали этот замечательный аромат.
Наташа, а можете с Маваддой сравнить Гарам от Амуаж?
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2013 23:45:13 Профиль Письмо Цитата



Помещаю письма моих покупателей, которые любезно поделились со мной своими впечатлениями:




Добрый вечер, Наташа!)
Вот собралась с мыслями поделиться впечатлениями). Кажется что одного дня ( и ночи)) явно недостаточно для знакомства с аттаром, каждый раз не хочу менять... слушаю как они постепенно раскрываются мне и не хочется прерывать общение, такие они не скучные!)

Первым примерила я Молюк. Очень ждала его, почему-то решила что мужской ( ну как он заявлен) аттар будет похож по духу на Шумук... Ну это совсем не так! Аттар очень красивый, строгий и совершенно без "шалостей". Уд хинди в начале для меня звучит именно удом хинди, ничего неприличного не слышу ни грамма, просто его специфическое звучание... решила, что я слишком искушенная и спросила мужа, нет ли в старте чего такого... этакого... Нет, говорит, дерево слышу, какое-то дорогое... Хинди стихает и появляется... ну конечно роза! Но какая... вот ведь я знаю, что у арабов вообще все лучшее - детям (в смысле - мужчинам)), но все равно поражает насколько красиво аромат собран. Роза привиделась мне огромным букетом темно-бордовых самых самых дорогих роз, из тех, что дарят на юбилеи всяким важным мужчинам. Какая-то не восточная роза, прохладная и строгая. Рядом с розой вытянувшись в струнку стоит уд камбоди. Вся композиция безупречна как костюм от Бриони. Вот такие ассоциации. Нет женской мягкости, нет игривости, есть спокойная роскошь. Аромат сногсшибательный! Однозначно один из лучших среди аттаров. И еще... теперь мне нравится хинди и не хочется чтобы он уходил... тот момент когда через хинди прорастает роза - мой самый любимый теперь. ...

...Аджвад еще успела поносить. Розы розовые и пышные, амбра теплая и политкорректная), в раскрытии появляется какая-то сладость издалека намеком, немного шоколада или даже похоже на запах коробки от конфет, но это как отголосок. Почему-то муж сказал, что пахнет нефтепродуктами... Ну, значит опять моя холодная кожа виновата.. Попробую в тепле. Тоже не разгаданный пока аттар... Как я это в них люблю! Каждый раз по-новому звучат.

Сегодня надела я Саламу. Ну что сказать, опять нравится)). Уд в базе мой самый любимый, розу услышала таифскую, с лимонным отттенком. Не показался мне шипровым этот аромат, насчет унисекса тоже я не очень согласна... Девочка он, как по мне... А вообще надо поносить подольше). ... Спасибо за моих любимцев, Наташа!)) за приятное и интересное общение тоже!





Здравствуйте, Наташа!
Про аттары спустя две недели... улыбка

Мавадда. Первые и основные ноты (долгие ноты улыбка ) откровенная роза. Но роза эта дикая, не причесанная рафинированная бледная красавица с большим бутоном на изящной ножке из английского парка, с капельками росы на прелестных лепестках, а "продравшаяся" к солнцу через заросли травы и кустарников дикая, слегка растрепанная красавица на крепком стебле.
Трава вокруг сухая и звенящая. Лаванда и полынь. Еще что-то мелкое беленькое с ванильным ароматом.
Солнце в этой стране жаркое. Трава звенит и шелестит... Роза благоухает. Мир замер...
На ком бы я представила этот аромат, вернее кто бы мог его рекламировать? На мой взгляд одна из самых красивых брюнеток, Синди Кроуфорд в молодости.
С каким животным ассоциируется? С молодой львицей - янтарные глаза, золотая шкура... среди сухой травы.
После первого дня знакомства, у меня с этим ароматом возникла одно стойкое убеждение - нет тот парфюм назвали Сафари.
Носить однозначно на улице. Слишком много розы, пусть дышит свежим воздухом, и думаю снежинки её не напугают, а украсят. Проверю улыбка

Асрар. Ничего более красивого я не слышала. Так наверно пахнет в раю. Хочу чтобы в моем так пахло. Пусть не везде. Но обязательно там должен быть уголок, где бы витал этот аромат. Когда-нибудь напишу про него больше. Сейчас не могу. Не умею улыбка
Пишу и понимаю, что и так написала много лишних слов
Бывает так, поднимешь глаза на звездное небо и замрешь в восхищении. Так и с ним. Вздохнул и замер...

с благодарностью, ваша Наташа





Охуд- прелесть,нежный и в то же время,яркий,женственный,100% мой аромат!
...
Рух пока не мазала,а то он все заглушит,завтра попробую.
Флакончик у Охуда побольше,чем у Руха,где-то 10 с лишним миликов будет. На дне никаких этикеток не наклеили,только на слюде. Может это старая партия или забыли,как Вы думаете?
Вобщем, я очень довольна такой удачной покупкой аттаров,учитывая,что все вслепую. Вот повезло мне!
Наташа, огромное Вам спасибо за возможность приобретать такую красоту, за общение и за доставленное удовольствие от всего вместе!
... Нанесла Рух, даже не капала, а с ободка палочки. Густой, как мазь, так интересно и необычно. Аромат действительно концентрированный, смолистый-любовь. Это как раз тот случай, когда безалаберность арабов мне на руку-от души намешал, не пожалел ...




Здравствуйте, дорогая Наташа! Посылочку сегодня принесли! Огромное Вам спасибо! 555-очень понравились. Нежные, но необычные. Действительно, запах праздника! Мне очень понравились. Спасибо большое вам за подарочек, очень приятно! Как всегда,упаковано все просто класс! Всего Вам доброго и еще раз огромное спасибо! С уважением,Наташа....
syringa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.07.2013


Сообщение 13.10.2013 05:28:56 Профиль Письмо Цитата



beesya


Мемуар- тоже отличный,напомнил Джордани голд от Орифлейм

я, конечно, понимаю что восприятие ароматов у всех разное, и возраст форумчанок разный, и жизненный опыт соответственно, но вот это все равно что сказать про Софи Лорен, что она напоминает Анфису Чехову
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.10.2013 09:52:03 Профиль Письмо Цитата



О том же подумала, но постеснялась вслух высказать... смущение
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2013 11:03:52 Профиль Письмо Цитата



Девочки, не могу ничего тут сказать - не знакома вообще с парфюмерией Орифлейм и даже не подозревала о её существовании - был когда-то в юности их карандаш для глаз по-моему. Но это было так давно... в студенческие годы - в 90-е. Теперь только Шанель, Диор и кое-что из Карон из декоративной косметики.
Мемуар я лично ни с чем сравнить не могу - ни на что не похож из опробованного - просто шикарный и знаковый, любимый для меня. Особенно в экстракте. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2013 12:01:50 Профиль Письмо Цитата



Небольшое отступление от нашей восточной тематики улыбка

Фото - мои любимые "старички" и винтажики Estee Lauder



Делюсь своей Azuree в концентрации Pure Fragrance spray ( почти духи). Желающих жду в личке. цветочек

Верхние ноты: Альдегиды, Артемизия, Гардения, Базилик, Шалфей и Бергамот;
Ноты сердца: Цикламен, Корень ириса, Жасмин, Иланг-Иланг, Герань, Ветивер и Роза;
Ноты базы: Кожа, Амбра, Пачули, Мускус и Дубовый мох.
Keora
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2012


Сообщение 13.10.2013 14:13:46 Профиль Письмо Цитата



Наташа, у Вас прекрасная коллекция Эсте Лаудер! роза Все-таки современные выпуски совсем не то, особенно Эсти различаются - у меня старый колонь и духи Эсти, так их не сравнить с современным выпуском; современный - резкий, высверливающий мозг, а винтаж мягкий, как кошачьи лапки. А Вы пользуетесь Приват Коллекшен из листочка? Я купила себе такой листочек еще весной, но рука так пока и не поднялась его распечатать улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 202, 203, 204 ... 217, 218, 219  След.
Страница 203 из 219
Эту тему просматривают: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB