ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия Arabian Oud, Ajmal, Amouage
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 206, 207, 208 ... 217, 218, 219  След.
 
страница:  из 219 
Куратор темы: Chaika
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 11.12.2013 08:26:12 Профиль Письмо Цитата



Attar Shamama - в наличии последний флакон ( в слюде - на фото мой флакон - в наличии в красной большой коробке) - продано

Состав: хна, смесь пряных трав и специй, амбра.

Аттар конечно на любителя. Очень своеобразный.


На втором фото - два разных разлива Attar Shamama

alalistra

Пользуюсь по вечерам перед сном Шамама- очень красивый аттар, очень медитативный. Чувствую сначала смолки , дым, паровозный слегка, немного дегтярного оттенка, в хорошем смысле. Пряности- шафран? Потом отчетливо чувствую хну- не понаслышке с ней знакома, крашусь привезенной из Туниса и из Турции. Наверное , там еще много всяких трав- но их уже сложно идентифицировать. Стойкий. Под занавес дает легкую сладинку. На дочери держится сутки практически одна капелька. На мне несколько размазанных капель держатся несколько часов. В общем, очень понравился мне этот сюрприз из Омана. И маме, и дочери понравился (в отличие от 1001 ночи, которые обозвали конюшней с потными конями (а мне все равно нравятся)) .


alukera

Shamama необыкновенный аттар, ничего подобного я не пробовала! Как- будто целый пакет горных трав, собранных на неприступных вершинах Гималаев, немного приправили специями и каким-то чудесным образом засунули в маленький волшебный флакончик. В этом аттаре хорошо заниматься йогой на песчаном пляже Индийского океана, медитировать, глядя на размеренное течение горного ручья, ну или просто лечь спать в любимой пижамке в мягкую кроватку после тяжелого рабочего дня.)





Шамама. Тааак, что за шаманские настойки? Приготовилась я к чему угодно... Но Шамама не настойка, это парфюм! Очень приятный и нежный, травный, это да, но опять-таки с удом ( ну он же есть, я его чувствую!)) Есть хна, точно... возможно шалфей, что еще... Амбра? легкий сладковатый привкус... Горечь трав не делает аромат холодным, он мягкий и теплый. Буду носить с удовольствием в люди, хотя и для себя и на ночь тоже).


Редактировалось: 11.12.2013 16:15:15
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 11.12.2013 09:34:59 Профиль Письмо Цитата



Вроде Эйдия отдохнула. Но с моими ожиданиями пока не совпадает. Ждала яркую, сочную розу со специями. А получила деревяшки, посыпанные специями и травками, согретую теплом уда. Нравится очень, для меня аромат душевной гармонии, именно по состоянию гармонии близок к Тавасуль, рада что он у меня есть. Но хотелось-то яркой розы.
Девушки, у кого есть этот аттар, скажите через какое время и при каких условиях появляется роза?
Наташа, посоветуйте аттар с яркой, доминирующей, сумашедшей красоты розой :-)
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 11.12.2013 11:50:42 Профиль Письмо Цитата



Если говорить именно о доминирующих розах, то это Роза ТРО, Рух Аль Вард, Роза Таифи.
А так в очень многих аттарах обыграна по-разному роза. Роза с удами, с амброй, со специями, с бергамотом и зеленью и т.д. В том числе и в Эйдие.
Второе лично для меня более интересно, чем именно Роза ( хотя она и в первом не чистая роза, а роза с оттенками, но именно Роза - остальное лишь лёгкие нюансы).
Как компромисс - Аюн аль Маха можно попробовать.
Наталья Николаевна
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2012

Откуда: Казань

Сообщение 20.12.2013 12:17:35 Профиль Письмо Цитата



Наташенька, ты еще не в Москве?
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.12.2013 11:04:13 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я уже дома. улыбка
Все заказы выполнила полностью кроме одного ( частично). "Органы" наши лютуют - выполняют к новому году план по раскрываемости и подаркам голливудская улыбка недовольство . Но, в общем добралась с вашими заказами можно сказать относительно благополучно.
Москвички могут забирать свои заказы, иногородних жду в личке для окончательного оформления заказов. В общем жду всех за заказами. Остальные ( кто не заказывал) позже - вначале разбираюсь с заказами. цветочек
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 21.12.2013 11:18:19 Профиль Письмо Цитата



Наташа, с возвращением!
Я тут сегодня была сильно удивлена. У меня муж всегда к парфюмерии был равнодушен. А тут чего-то вспомнил про M-Leather, я его периодически на него брызгаю, мне для полного раскрытия жару надо, иначе висит табаком и все, поэтому пользуюсь редко-а на нем раскрывается. Предлагала на выбор еще Хуруф Отрия, 2 Калемата и Вафид. Сказал, что будет пользоваться табачным иногда и просил не продавать.
Наверно, парфюмерия это заразно :-) главное, чтобы сильно не увлекся, а то ставить некуда.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.12.2013 15:29:43 Профиль Письмо Цитата



Impala, Ира, спасибо. улыбка

Ну так это же здорово, что немного приобщается. И мой супруг понемногу приобщаться стал - моему удивлению нет предела.жуть! Думаю это чтобы мне сделать приятное, а там кто знает... улыбка




Девочки, кто заказывал пробники - жду Вас в личке, чтобы не получилось, как в прошлый раз. Я не помню, кто из вас просил точно, вернее помню не всех... наверное. В общем пишите - их мало. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2013 13:32:11 Профиль Письмо Цитата



Areej Al Shouk Ajmal - 12мл - CPO - в наличии 1 флакон - продано
Духи сняты с производства

В подарок прилагаю фирменный пробник новинки от Аджмал - Ostoorah ( CPO) - 0.5мл. Есть мнение, что ароматы похожи - у покупателя будет возможность сравнить. Для меня сходство разве что очень отдалённое - Остура специевый аромат, приятный - не скажу плохого. Но Арий ал Шук аромат цветочно-фруктовый и фруктов много - в базе древесные ноты и капля уда, хотя указаны специи, но не ощущаются или слабо ощущаются - углы сглажены - не кричит, а шепчет, мягкий и на мой нос звучит благороднее и породистее. Хотя и Остура совсем не дурна, но несколько иного класса. Мараам мне был гораздо больше по душе - жаль, что компания прекратила его производство. Но всё же Аджмаловский класс есть и в Остуре.


Верхние ноты: цветочно-специевые
Сердце: Древесные и цветочно-специевые ноты
База : Мускусные, цветочные и древесные ноты






Девочки, представляю Вам разливной аромат от фирмы Hunaidi. Не могу сказать, что мне нравится хоть что-то от этой фирмы - скорее наоборот. Но этот аромат очень похож на снятые духи Danat Al Duniya Ajmal - CPO. Был такой спрей у Аджмал, но я говорю о масле. Было и масло, продавалось в наборе из 4 масел по 3мл от Аджмал. Так вот Хунаиди просто клон этого аромата сделали. Не ручаюсь за составляющие, наверняка не такие, но аромат очень похож. Для фанатов сладких-пресладких "фкусняшек". Духи продаются в симпатичном флакончике - объём 6мл, цена 900руб вместе с флакончиком.

На фото : моя Danat Al Duniya Ajmal из тревел сета - слева, духи которые продаются - справа. В наличии


Фото: в Аджмале.

Новый уд - Ajmal -Dahn Al Oudh Limited Edition 2013 - 6мл. Было выпущено 2013 флаконов.
Смесь выдержанных десятилетних индийского и камбоджийского удов.

Аджмал изменил состав масляных духов Zahee - если раньше это был аромат европейского направления, то по многочисленным просьбам был "доработан" - добавлен уд, амбра и др. и теперь это аромат восточного направления - часть сердечных и головных нот сохранена, но изменилась в лучшую сторону база. Ну и цвет духов стал другим - вот таким:


Редактировалось: 28.4.2014 09:41:04
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2013 08:22:53 Профиль Письмо Цитата



Девочки, оплаченные посылки отправила. Номера скинула. Следующая отправка будет завтра утром, кто успеет сегодня оплатить. Не затягивайте - скоро праздники.
Хочу обратить внимание, что я отправляю посылки очень рано - прихожу до открытия почты - к 8 утра, чтобы быть первой, потому что сейчас народу тьма. Поэтому завтра отправятся посылки оплата за которые придёт сегодня - не завтра. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2013 09:59:31 Профиль Письмо Цитата




AMOUAGE

В НАЛИЧИИ:

Цены - на разлив от 1100руб. Подробнее спрашивайте в личке.

Все флаконы опломбированы и в слюде - на фото мои флаконы
Практически все аттары продаются флаконами - не на разлив. Разлив некоторых возможен при наличии достаточного количества желающих.



Attar Gharam Amouage - в наличии в объёме 12мл ( в чёрной коробке, как на фото, в слюде) - продано

Для любителей ярких цветочных ароматов - сочный аромат жасмина ( без индола) и розы с каплей пачулей и мускусом.

По всем вопросам Вы можете писать мне в личку на форуме или не мэйл - адрес есть на первой странице моей темы.

Состав: Амбра, Роза, Жасмин, Пачули, Мускус



Voyager

Здравствуйте, Наташа!

Делюсь своими первыми впечатлениями о Gharam`е.
Первое ощущение – недоумение. Откуда взялся пряный, травянисто-горьковатый старт в аромате, в пирамидке которого не заявлены ни специи, ни травы? Что-то мне напомнил этот запах и я полезла в свои закрома. Да, так и есть. Пачули. Очередной сюрприз – в европейских ароматах пачули обычно в сердце или в базе, а арабы взяли, да и вынесли их в верхние ноты. Правда, стадия эта длится недолго – уже минут через десять-пятнадцать явственно начинает слышаться жасмин, который еще через несколько минут накрывает густой розовой волной и пачули скрываются под цветочным напором. Роза пытается доминировать какое-то время, но ей это не удается. Верх в цветочном буйстве опять берет жасмин. Однако, пачули никуда не исчезают – они ведут свою тихую партию под прикрытием жасмина, оттеняя его своей бальзамической терпкостью. В какой-то момент Гарам начинает напоминать Тайибу, но не очень надолго. Жасмин здесь просто сумасшедший! Не знаю, какое сырье использовали в Gharam`е, но он очень похож на жасмин в Homage. Я сразу вспомнила характеристику, которую дала ему Катя-Палома, описывавшая этот аттар: «Жасмину вообще тяжело пришлось в этой композиции, его, как разбойника, разрывают на части лошадьми. Жертва древней восточной казни то разваливается на ландыш, лилию и мягкую лимонную цедру, то собирается обратно в безумный, грязный, индольный жасмин. Он как напряженная железная арматура в железобетоне держит на себе всю остальную пористую массу, придает ей динамичную форму.» ( http://www.aromablog.ru/2008/11/amouage-homage/ ). Словно про Gharam сказано, только жасмин в нем не индолит совсем. К сердцу аромата роза приобретает клубничные обертоны, она словно вкусный десерт, присыпанный амбровой, мягкой крошкой. Амбры в Гараме совсем немного, но она несомненно есть – роза таифи здесь очень похожа на таифи в Бадр аль Бадур, такая же десертная. Аромат становится слегка припудренным – это проявляется мускус, скорее всего, растительный (думаю, амбреттолид), вносящий и свои легкие цветочно-травяные оттенки. Но король, султан и возница, управляющий всей композиционной повозкой – несомненно, жасмин. Гарам непросто разнюхивать – только пытаешься уловить какие-то нюансы, как жасмин начинает колотить по рецепторам, словно ребенок погремушкой по голове слишком любопытную тетю. Но самое удивительное то, что аттар на самом деле нежный. Жасмин такой пронзительный, только если утыкаться носом в кожу, пытаясь определить нюансы композиции. Я уловила еще и не заявленный в пирамидке сандал, но не удивилась, что он там есть, учитывая, как изготавливают ароматическое сырье для высококачественных аттаров – путем дистилляции в сандаловое масло. Именно сандал и амбра придают нотам Гарама мягкость и округлость. Гарам – один из немногих аттаров, который не дает ароматного стереоэффекта. Зато он раскрывается волнами – компоненты, которые были слышны в начале и ушедшие вглубь аромата, к базе открывают себя снова, но более гармонично и слаженно с общей композицией. Надо сказать, Гарам понравился не только мне, но и мужу, вытаскавшему почти треть моего Хомаджа. От Хомаджа я его с трудом отвадила, подарив Бахджу, но, похоже, теперь несдобровать Гараму .


Kuk

«Куда лиса лапку положит, туда и вся заберётся»

Делюсь мнением о Attar Gharam Amouage.
Состав, который предоставила нам Наталья:
Амбра, Роза, Жасмин, Пачули, Мускус.

В японской мифологии есть такой оборотень – кицунэ - это лисица, которая может принимать обличие прекрасной молодой девушки.
Почему я об этом вспомнила?
Сейчас расскажу...

Получив заветную склянку с аттаром Гарам, я нетерпеливо открутила крышку и уловила тонкий и нежный аромат мускусной розы, который исходил от бутылочки.
Такой мягкий и убаюкивающий. Ну думаю, парфюм для барышень, на мужчине такое представить сложно.
Нанесла.

Показался свежий, только что распустившийся жасмин, почти сразу к прохладному жасмину стала пробиваться роза, еще совсем юная,
зато уже может согреть. Потрясающий дуэт, да еще и на мускусной подложке.

А вот через пол-часа произошло превращение. улыбка
Сначала я увидела лисий хвост. То есть сначала куда-то убежал жасмин, потом померкла и роза.
Аромат изменился полностью – он стал резким, каким-то остро-травянистым. Ба! Да это пачули, которые чуть подслащивала амбра.
Теперь я уже не могла назвать этот аромат нежным и женственным, такой парфюм спокойно можно представить и на мужчине.
Спустя минут пятнадцать аромат немного смягчился, он словно оседал. На отогретых участках кожи пачули оттеняла роза,
но она была словно в тумане. Пачули как заняли почетное первое место, так его никому и не уступили.

Вот таким мне представился Гарам.
Для меня это хитрая лиса, которая нарядилась в платье: смотришь, и правда красна девица, да только вот клычки-то все еще при ней.
В качестве иллюстрации этого аттара я решила поставить японскую гравюру оборотня-лисицы – кицунэ.
Правда красавица?
Но предупреждаю сразу – она обманщица и может укусить.
подмигивание


сибириада

Gharam.При первом тесте выдал очень громко-звучащую розу,как-то незаметно перешедшую в цветочные ноты,напоминающие Таибу.Затем стал очень нежным,почти невесомым и слышимым только с запястья.Мускусно-пудровые нотки отзвучав,более ничего не предложили в продолжение-пачули я так и не услышала.Может,пока не его время? Оставила до тёплых летних дней-так хочется послушать всё,что заявлено в пирамидке! При втором подходе розочка звучала уже более мягко и носибельно для меня,уже не душила. Надеюсь, что разгадаю этот загадочный аромат)))





Гарам. Интересно, Вы сказали мне, что Гарам по-арабски значит любовь...как ни странно, но на хинди тоже ( правда там есть несколько видов любви: божественная - према, человеческая, плотская - кама и для всего остального - гарам, то есть любимый парфюм и будет гарам). Вдохнула я аромат... ну как его не полюбить?) очень нежный первый аккорд розы и жасмина, жасмин чистейший, сразу ощущение утренней свежести и бодрости от аромата, надо сказать что вполне унисексовое звучание, в лучшем смысле этого направления. Дальше... я подумала, что мне показалось... самая моя любимая нота из Опусов, эта же нота присутствует в Билавде... полезла искать в пирамидках... так и есть! Это пачули-амбра-лабданум! Нереально притягательное сочетание! И в Гараме этот аккорд начинается со средних нот и присутствует в базе. Для меня - просто не надышаться), райское наслаждение! Конечно - Гарам! Я тебя люблю).



Amouage set for woman EDP - 6x7.5ml=45мл (Lyric, Jubilation 25, Reflection, Gold, Dia, Epic) - в наличии 1 набор в слюде - 8500руб

Шикарный подарок себе или дорогому Вам человеку.



Наборы пробников EDP Амуаж все проданы - в наличии нет. Остался только последний набор миниатюр - фото выше. В наборе маленькие хрустальные флакончики - оформление такое же как и у больших флаконов ЕДП Амуаж.

Флаконы Лалик в Амуаж ( фоторепортаж - не продаются в теме в данный момент, но можно заказать)





Ну и немного о грустном - бывает и так. недовольство Хотя флаконы и прочные, но тем не менее. Как оказалось - бывает. Хотя редко - вижу это впервые. На фото мой дубль аттара Хомадж - решила его проверить сегодня, вскрыла слюду и вот... Был разбит не мной - очевидно куплен уже таким и разбился при транспортировке где-то по пути из Омана... ( У меня ехал в ручной клади и шансов разбиться у него не было). Не волнуйтесь девочки, я пакую флаконы так, что ничего не разбивается - случаев не было, т.т.т. "Жертвенный ягнёнок" - это первый мой разбитый флакон за все 3 года работы на форуме ( не в смысле флакон Амуажа, а вообще первый флакон).голливудская улыбка Я рада, что он был лично моим. Теперь в моём шкафу очень дорогое и ароматное саше - нижняя часть коробочки Хомаджа минимум пару лет будет дарить чудесный аромат вещам - шкаф благоухает, как райский сад ( и моль заодно дохнет на подлётеголливудская улыбка.) В общем, это к счастью!


Редактировалось: 16.1.2014 19:22:54
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 24.12.2013 08:13:45 Профиль Письмо Цитата



Девочки, почтовые посылки отправила - номера написала всем. улыбка
Ещё раз хочу обратить ваше внимание на то, о чём писала многократно раньше - пожалуйста, НЕ ПИШИТЕ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ К ПЕРЕВОДАМ!!! Сбербанк блокирует карты!
Просто пишите мне, что сделали первод, сумму, последние цифры карты ( и этого не надо даже по большому счёту). Я разберусь - мне приходят оповещения о ваших переводах. цветочек
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 24.12.2013 11:04:03 Профиль Письмо Цитата



Еще одна встреча с Эйдией. И я влюбилась.
Старт удово-шафрановый. А потом аромат растекается и становится невозможно выделить отдельные ноты: он просто есть, теплый, уютный, чуть пряный, чуть сладкий. Очень женственный и уютный. Для меня ассоциируется с тонким пуловером темно-кораллового цвета: тонко, изящно, женственно.
Спасибо, Наташа цветочек
Но почему я ждала яркой доминирующей розы так и не поняла вы не правы
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 25.12.2013 07:45:57 Профиль Письмо Цитата



Девочки, посылки только что отправила - номера сейчас всем перешлю на мэйл. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 25.12.2013 08:22:25 Профиль Письмо Цитата



Impala

Еще одна встреча с Эйдией. И я влюбилась.
Старт удово-шафрановый. А потом аромат растекается и становится невозможно выделить отдельные ноты: он просто есть, теплый, уютный, чуть пряный, чуть сладкий. Очень женственный и уютный. Для меня ассоциируется с тонким пуловером темно-кораллового цвета: тонко, изящно, женственно.
Спасибо, Наташа цветочек
Но почему я ждала яркой доминирующей розы так и не поняла вы не правы


Ира, я там чувствую достаточно яркую Таифи - она там есть, помимо уда и шафрана улыбка. Мой нос в очередной раз "сколибровался" и теперь стала ощущать очень ярко некоторые оттенки нежных ароматов - раньше амуажевский белый мускус вообще ни о чём для меня был, а сейчас он очень выраженно ванильным стал для моего носа - ярким. Мы все разные и видимо обоняние это как слух или голос. Кто-то ярко слышит определённые ноты, а другие ноты не так ярко ощущает. А кто-то наоборот. Как бы в разных регистрах носы разных людей по-разному чувствуют ароматы. Кто-то берёт высокие ноты, кто-то басы. И только единицы слышат всё одинаково хорошо.

Я тут Вас вспоминала сегодня по поводу ситуации с мужем - у меня теперь не только муж, но и сын приобщился... голливудская улыбка И если у мужа это аккуратный "пшик", то сын ничего для себя не жалеет - скромняга... Предчувствую близкий конец унисексовой части моей коллекции. Интерлюду, Вуди в полене и др. Надо припрятать от него опус 2 - чувствую этот "одеколончик" ему особенно по вкусу придётся улыбка . Сегодня отправила посылочки - возвращаюсь - аромат меня встречает у лифта - сразу ясно сын ушёл в школу и не пожалел для себя Интерлюда моего. Скоро добьёт мой флакошек. недовольство голливудская улыбка
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 25.12.2013 11:43:37 Профиль Письмо Цитата



Мой старший сын в свои неполные 3,5 тоже любит парфюм. Предпочитает масла.
Одно время втихушку мазался Сэндз, а я потом долго пыталась понять почему в спальне такой запах насыщенный цветочек
Мини-пробник амуажевского мускуса скоро ко мне придет, уже интересно.

Но восприятие ароматов действительно меняется, заметила, что с одной стороны легче вычленить ньюансы и изменение аромата, а с другой стороны - аромат воспринимается более цельно. Нет предела совершенству.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 25.12.2013 15:18:51 Профиль Письмо Цитата



Помещаю замечательный отзыв об Attar Tayyiba Amouage



…..Цветы, много цветов, клумбы цветов и ничего больше! Хм, удивилась, отложила и пошла заниматься делами. Когда вспомнила, снова нюхнула запястья и услышала их тихие отголоски, затихла Тайба, ушла. Ты же знаешь, кожа у меня холодная, ароматы долго на ней не задерживаются, даже восточные, они любят тепло, чтобы раскрыться))) Вечером приняла душ, смыла всё с себя, все посторонние запахи и решила нанести её на ночь. Причем не слегка, а погуще. Лежу вся в облаке, терпком, горячем, ароматном, засыпаю в мечтах, что просплю в нём до утра (наивная девочка!)И снится мне сон))) Жаркий солнечный день, воздух влажный и горячий после грозы. Я в длинном белом простом платье, с распущенными волосами, загорелая, счастливая стою перед полем, заросшим цветами. Впереди на горизонте небо лиловое, а надо мной светит солнце и висит радуга. Солнце сильно припекает, я иду по полю, платье становится мокрым по колено от мокрых цветов и травы, душно ,томно, сладко. Я наклоняюсь и нюхаю цветы, а их здесь видимо не видимо и жасмин тут (почему то карликовый кустик))), и сирень малышка в траве, и ирисы разноцветные и ещё какие то цветы, а пчелы жужжат и жужжат, вьются вокруг цветов. И настроение такое радостное, праздничное, как будто я одна в целом мире и только эти цветы со мной, а там в конце поля меня ждет приятная неожиданность, нечаянная радость, до которой я вот-вот дойду))) И вдруг слышу голос! Просыпайся, радость моя, я тебе кофе принес! Открываю глаза – муж стоит у кровати с подносом ,а на нем утренний кофе. Вот тебе и нечаянная радость! Такое бывало только в день 8 марта, а тут обычный день) Вот и подумаешь, на что способны сподвигнуть нас запахи, как они нами управляют. А Тайба умеет творить чудеса! Вот такая вот история. Утром конечно, запах весь улетучился, но эксперимент будет продолжаться.
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 25.12.2013 15:27:11 Профиль Письмо Цитата



Эйдия меня приняла и подарила-таки розу, лимонно-желтую, нежную и очаровательную. Ура! Я ее люблю, красавица.
Спасибо, Наташа цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2013 09:04:56 Профиль Письмо Цитата



Девочки, посылки отправила - номера написала. На данный момент все предзаказы оплачены и отправлены и заказы тоже.
Следующая отправка будет завтра или послезавтра и далее по мере необходимости.
Наталья Николаевна
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2012

Откуда: Казань

Сообщение 29.12.2013 14:00:13 Профиль Письмо Цитата



Наташенька, милый, славный мой человек! Посылочка успела дойти до Нового Года! Все-таки есть что-то в жизни удивительно хорошее! И прежде всего Вы: искренне сопереживающий и сочувствующий человек!
Храни Господь Вас и ваших близких и всех кто Вам дорог!
Seroglazka
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2013


Сообщение 29.12.2013 20:54:24 Профиль Письмо Цитата



Флаконы Лалик впечатляют))) Наташа,у вас очень красивые фото,просто очаровали цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 206, 207, 208 ... 217, 218, 219  След.
Страница 207 из 219
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB