ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия Arabian Oud, Ajmal, Amouage
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 209, 210, 211 ... 217, 218, 219  След.
 
страница:  из 219 
Куратор темы: Chaika
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarapulka
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2013


Сообщение 4.3.2014 15:56:24 Профиль Письмо Цитата



В личке вопросик Наташ.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2014 09:47:36 Профиль Письмо Цитата



Девочки, всем ответила. цветочек Пишите, пожалуйста, сразу в личку или на мейл - я всё читаю - не пропущу никого. улыбка
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 8.3.2014 01:07:10 Профиль Письмо Цитата



Милые дамы! Поздравляю вас с 8 марта! Весны в душе, радости и любви!

"Счастья для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженным!" улыбка



Svetlana61
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2013

Откуда: Московская область

Сообщение 8.3.2014 21:47:19 Профиль Письмо Цитата



Наташенька! Я поздравляю Вас с первым праздником Весны! Желаю Вам всего самого радостного и светлого! Чтобы все Ваши чаяния и надежды сбывались всегда! Чтобы Вы были счастливы и любимы!
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.3.2014 22:18:18 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, Света! И Вам всего самого лучшего! Много радостных и светлых дней и пусть всегда в душе будет весна!
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2014 07:52:40 Профиль Письмо Цитата








Девочки, принимаю заказы на новый весенний привоз!
( в ограниченном количестве)





Анонс смотреть здесь: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21740&postdays=0&postorder=asc&start=4155

По вопросам заказов просьба писать только в личку или на мэйл (первая страница темы) - не в тему. цветочек



В наличии остался последний оманский бахур - древесный ( не на основе ладана) с фруктовым ароматом манго-персик ( если считать сверху вниз - в третьем ряду первый слева-направо)- 500руб


Редактировалось: 4.4.2014 14:51:45
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2014 10:46:12 Профиль Письмо Цитата



Areej Al Shouk Ajmal продаётся на разлив. Цена : 12мл - 2500руб. - продано Также на разлив есть Maraam Ajmal - 12ml - 2500руб - в наличии остался один флакон


Areej Al Shouk Ajmal - CPO - 12мл


Верхние ноты: цветочно-специевые
Сердце: Древесные и цветочно-специевые ноты
База : Мускусные, цветочные и древесные ноты





Mukhalat Rimas Arabian Oud -- CPO -- 18мл. --- в наличии. Давно снят с производства. - 4400руб - продано


Ноты аромата: Амбра,Роза Наргис (хинди), Специи (шафран, корица и др. ), Уд ( чуть-чуть), Мускус и др. ( Он не розный - роза не яркая)

Роскошный, теплый, амбровый аромат с розой и мускусом, который придаёт аромату лёгкую сладость, глубину и невероятную чувственность, немного уда -- пикантную горчинку, а шафран добавляет чуть-чуть остроты (как бы лёгкой перчености) аромату.
Получается проникновенный, очень чувственный аромат.

Сладкий, с чуть заметной горчинкой амбровый аромат с легкой специевой остротой. Роза тихая, не кричащая. Вообще - аромат полутонов. Очень гармоничный и сексуальный.

Аромат восточный, не тяжелый, средней тяжести, мускус и уд в небольшом количестве (цвет парфюма -- относительно светлый, не темно коричневый).



Редактировалось: 22.4.2014 17:02:17
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2014 10:58:19 Профиль Письмо Цитата



Al Thoriya - Ajmal - CPO - 20ml - продано


Красивый нежный аромат от Аджмал европейского типа.
Гардения, жасмин, цитрусовые ноты, мускус, лёгкие древесные ноты. Нежный и женственный аромат гардении с лёгким ванильным акцентом. Аромат из "старых запасов" - старый сток. Фото дна коробки - справа, увеличивается по "клику".


Редактировалось: 6.4.2014 12:49:52
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2014 11:46:02 Профиль Письмо Цитата



Unveil Ajmal - Cpo - 10мл - продано
( выпускался в 2-х объёмах, 15мл и 10мл. В объёме 17.5 мл - не выпускался. Это ошибка отдельных инет-магазинов)подмигивание

Аромат очень красивый - в Аджмаловском стиле ( в стиле Доннат аль Дуньи и Рагхиба, Ариж Ал Шука). Теперь, когда нет Назира Аджмала боюсь, что компания перейдёт на производство европейской линейки и таких любопытных ароматов станет меньше... недовольство или вообще не будет.


"Эксклюзивная смесь натуральных масел... Ингредиенты высшего качества" . Так пишет об этом аромате производитель. Аромат премиум- класса от Аджмал. Не удовый. Нежный, сладкий, цветочно-специевый с древесными нотами.

Состав: Мускатный орех, Чёрный перец, Гвоздика, Тмин, Лимон, Сандал, Свежая Роза, Мягкий Жасмин, Мускус, Бобы Тонка.

Также встречается и такой вариант состава: малина, зеленое яблоко, бергамот, цветок померанцевого дерева, жасмин, роза, амбра, сандал, пачули, мускус

Верхние ноты: Специевые, Цветочные
Сердце: Древесные, Цветочные, Специевые
База: Мускусные, Специевые, Девесные


На фото второй маленький флакончик - это мой пробник на 1мл, когда-то подаренный в Аджмале. К продаваемому флакону он отношения не имеет никакого. ( не набор)



Редактировалось: 13.4.2014 22:46:15
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2014 12:36:31 Профиль Письмо Цитата



Durrat Al Arabia unisex - Arabian Oud - EDP - 100ml - в наличии 1 флакон - продано

на фото два вида Дюррат Аль Арабиа : мужской и унисекс (слева на фото унисекс, справа мужской) - в наличии унисекс.



Верхние ноты: Иланг-Иланг, Жасмин
Сердце: Лабдаум, Кориандр
База: мускус, Ваниль, Амбра, Пачули. Сандал
Составов и пирамидок АУ давал несколько в разное время - одна из них выше, но я им не очень доверяю по этому вопросу. В общем все давно знают об этом аромате.



Attar Homage Amouage - ( необычный, более тёмный "замес" - см. фото, по аромату поярче, немного больше жасмина и ладана) - вопросы в личку - - продано


Homage Amouage (['hɔmɪʤ] - почтение, уважение ( по-русски звучит приблизительно так - Хомидж, никаких Омаж(ей)голливудская улыбка - это французский вариант произношения, а все названия парфюмов и аттаров у Амуаж английские или арабскме)

Верхние ноты: Жасмин, Сирень, Флёрдоранж
Сердце: Роза, Ладан, Ландыш, Мёд
База: Сандал, Иланг-Иланг, Масло удового дерева


Верхние ноты аттара цветочные, в основе - звучание розы Таифи с Аравийского полуострова, обладающей поистине богатым чувственным ароматом. Экстракт розы высочайшего качества получают только из лучших лепестков. Обрамляет её редчайший серебряный ладан, роза тайибба, изысканный жасмин, сладкая амбра и белый мускус, серебряный уд и аль-андалус, нежная смесь ароматов апельсина и лимона и ценнейшего сандалового дерева. Всего лишь несколько крошечных капель ценнейшего аттара позволят Вам наслаждаться очень долго этим необыкновенным многоликим ароматом.





Отзывы см. здесь: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21740&postdays=0&postorder=asc&start=4170

Attar Asrar - Amouage - в наличии опломбированные флаконы в слюде - на фото мой флакон - продано
Верхние ноты: Шафран, Восточные специи
Сердце: Сладкая Амбра, Ваниль
База: Сандал, Мох, Масло удового дерева


Роскошнейший, богатый цветочно-специевый аромат - мой самый любимый аттар. Это восточный аромат, специевый с шафраном, розой и мягким сладковатым камбоди - очень яркий аромат.



Отзывы см. здесь: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21740&postdays=0&postorder=asc&start=4170


Редактировалось: 25.4.2014 10:26:43
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 3.4.2014 12:42:21 Профиль Письмо Цитата



Наташа, с возвращением. Письмо на почту отправила.
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2014 13:12:33 Профиль Письмо Цитата



Impala

Наташа, с возвращением. Письмо на почту отправила.

Спасибо, Ира. Ответила. цветочек
ereminamf
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2013

Откуда: Москва

Сообщение 3.4.2014 18:19:17 Профиль Письмо Цитата



Наташа, здравствуйте!
ЛС))
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 4.4.2014 14:55:00 Профиль Письмо Цитата



Все оплаченные на данный момент посылки отправлены - номера сейчас всем перешлю. Следующая почтовая отправка будет в понедельник (рано утром - с 8 до 9 утра). Кто не оплатил свои заказы - вы можете успеть к этому времени ( что очень даже желательно). Отправка транспортной компанией также планируется на понедельник. цветочек
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 6.4.2014 13:13:28 Профиль Письмо Цитата



В наличии всё, что ниже:



В наличии есть несколько разливных духов - нежных, весенних - цветочного направления ( неудовых) и удовых восточного направления. Вопросы по ним пишите в личку, пожалуйста.

Остались:

JAZEBIYA/Жазебия от Арабиан уд

Mukhallat Dewan Al Sharq/Мухаллат Диван Аль Шарк от Арабиан уд - продано


JAZEBIYA - CPO - Arabian Oud - 6ml - в наличии - старые снятые с производства духи. Раньше были во флаконе, теперь доступны на разлив. Состав производителя такой:
Верхние ноты: нота : Шафран
Сердце: Роза и Гвоздика
База: Ваниль и Мандарин

Я с составом не согласна (он, производитель, не раз менял составы парфюмов на оф. сайте, так что не удивлюсь, если и этот неправильный) - никакого шафрана там нет ( не чувствую) - это нежный свежий весенний аромат - ландыш, сирень... - цветы-цветы: вот это слышу. Гвоздики ( как пряности) не ощущаю ( может разве как цветок?). Явно слышу ландыши и сирень. Супруг отметил сходство с Диориссимо, но я бы так не сказала. В начальных нотах свежий цитрусово-ландышевый немного колючий аромат. Слегка одеколонится вначале, но не скатывается в одеколон, а раскрывается мягким, влажным цветочным букетом.
Добавляю:
голливудская улыбка - супруг-таки прав оказался - реально арабский вариант Диориссимо - сегодня явно слышу сходство между ними (с Диориссимо в духах, относительно свежего выпуска ( не того, что был в столбиках, а ландышевого)


6мл - 1500руб

Mukhallat Dewan Al Sharq - СРО - Arabian Oud - 3мл - - продано
по 3мл в фирменных флакончиках и коробочках, как на нижнем фото.

В наличии остался последний флакончик на 3мл

На фото варианты в ЕДП и масле, а также бахур Mabthoоth Dewan Al Sharq

в продаже масляная версия аромата, именно она называлась "Мухаллат" в теме..

Состав: Indian Shoyoukhi Oud Oil, Cambodian Oud Oil, Borneo Supreme Oud Oil.





продаётся на разлив по 12мл в аджмаловских флаконах:

Maraam Ajmal - 12ml - CPO - 2500руб - в наличии остался последний флакончик - духи просто замечательные, одни из самых интересных у Аджмал.улыбка - продано

Описание производителя:
Современный роскошный аромат, который излучает женственные ноты жасмина, розы и личи, причудливо переплетенные с чувственным древесно-пряным аккордом иланг-иланга, мускуса и амбры.
Мараам это несомненно парфюм, который заставит обернуться, привлечет к вам внимание, это прекрасный завершающий штрих к стилю современной женщины, искушенной, стремящейся к роскоши и качеству. Это смелое слияние цветочных, древесных и мускусных нот, является поворотом в 21 веке к традиционным, вдохновляющим удовым ароматам.

Запах свежий, цветочный с древесными и удовыми оттенками. Яркий, дымный "сочный" и по восточному колоритный жасмин с фруктовыми обертонами - лёгкой кислинкой личи и нотой подкопченных на солнце зрелых бананов. Неподражаемый!улыбка

Ноты аромата: жасмин, роза, личи, мускус, амбра, иланг-иланг






В наличии №1 и № 3 -

Danat Al Duniya Ajmal CPO - 12мл - 2500руб - продано
(специевые и цветочные ноты - цветочные и древесный ноты - мускусные ноты: сладкий, цветочно-специевый, насыщенный и глубокий аромат, восточный, но без уда - "цветочная сгущёнка" в стиле Рагхиба от Аджмал, но больше цветов

и
Mukhallat Sarah Ajmal CPO - 12мл - 2500руб. - продано

мягкий цветочный слегка медовый аромат с ноткой мяты и зелёными нотами.


- в наличии по одному флакону того и другого
Только продаются не из набора, как на фото ниже, а на разлив по 12мл в аджмаловских флакончиках, как и Мараам выше. Старые ароматы, когда-то продавались во флаконах, далее были доступны только в тревел-сете ( наборе из 4 парфюмов).Сейчас можно приобрести в теме .

Ajmal Collections - Ajmal - 4x3мл - CPO

Ароматы мне очень понравились - все. улыбка

Слева - направо

1) Danat Al Duniya CPO (специевые и цветочные ноты - цветочные и древесный ноты - мускусные ноты - сладкий, цветочно-специевый, насыщенный и глубокий аромат)

2) Ajmal by Ajmal 50 years CPO ( роза, жасмин, сандал - лёгкий и нежный чуть сладковатый цветочный аромат) - не могу сказать один ли аромат это с "Ajmal II" или они разные, так как "Ajmal II" не пробовала, но названия у них разные. В наборе аромат называется просто "Ajmal".

3) Mukhallat Sarah CPO - мягкий цветочный слегка медовый аромат с ноткой мяты и зелёными нотами.

4) Mukhallat Malaky CPO (цветочно-древесный аромат с удом, несладкий, восточный благородный и сдержанный) Очень известный хитовый аромат от Аджмал, снятый временно с производства








Редактировалось: 22.4.2014 21:02:11
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 7.4.2014 09:04:24 Профиль Письмо Цитата



Почтовые посылки всем отправлены! Номера сейчас разошлю. цветочек Посылки транспортной компанией тоже уже отправлены!
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2014 18:10:19 Профиль Письмо Цитата



Attar Ruh Al Oud Amouage - разные разливы



Аттар Рух Аль Уд тоже имеет разные разливы, хотя это и уд - разный урожай и т.д. Тоже нестабилен. Ко мне с вопросом обратился мой покупатель. Брал у меня этот аттар, а позже решил купить ещё, но уже у моей покупательницы. Разница во времени этих разливов - 9 месяцев. Партии разные. Сначала ( с момента выхода этого аттара) Рух Аль Уд шёл очень мягкий ( именно его фото помещено в тему в анонсах) без какой-либо кристаллизации, более поздние разливы были очень концентрированными, все с осадком - кристаллизацией по дну флакона ( это норма для уда). Остальные 3 уда от Амуаж из-за их высокой цены мало продавались в теме и по ним не могу представить статистики. Но думаю, что и у них возможны разные разливы.
На первом фото выше - первый, мягкий разлив - такой был у Саши и у меня, на втором фото - более поздний и концентрированный, который как раз и достался покупателю, написавшему письмо. Отличия большие по аромату.

И собственно письмо покупателя - ниже: улыбка



Наталья, здравствуйте!
Это Евгений, из Новосибирска (в прошлом году Вы мне сильно помогли, привезя из Омана несколько аттаров)

Разрешите я к Вам с вопросами попристаю маленько? Вы же в Амуажевских аттарах специалист!
Тут недавно приобрел у уважаемой дамы с Фрагрантики (sashulka76) отливант Ruh al Oud - думал сделать дубль к уже имеющемуся. А он оказался ну совсем другим ... Я свой у Вас покупал в октябре 2013 (это был мини-распив) , и она вроде тоже у Вас, в виде отливанта на 3 мл, но не знаю, когда..
Упаси бог подумать, что я с претензиями к кому-нибудь, просто очень хочется понять, кто из них на самом деле РухАльУд? (Или и то, и другое - ОН? (наслышан историями о различии партий аттаров)...

Мой (из октября 2013) темно-коричневый, почти непрозрачный, густой, и за год даже начал кристаллизоваться. (Хранился нормально, без света и жары). Очень дымный, анималистично-древесный, на жаре до сладковатых (типа сухофруктов) нот можно "разогнать". Мощный и бесконечно долгий.

Новый, от Саши, отдаленно напоминает мой, но раз в десять разведенный в нейтральной (сандаловой?) основе, гораздо светлее по цвету, ни намека на кристаллизацию. Сладковатый с самого начала, с теплыми древесными обертонами, но в целом (особенно рядом с "темным") слабее. По общему настроению гораздо "легче", стойкость .. мягко скажем средняя (наверное, еще с дороги надо отдохнуть).

Вопрос - неужели этот Уд так от партии к партии отличается?
Или может быть, где-то при фасовке произошла ошибка и мне достался "гораздо более ценный мех" ?

Извините еще раз за беспокойство,
Спасибо заранее!
Евгений


Редактировалось: 14.7.2014 10:31:02
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2014 21:29:22 Профиль Письмо Цитата



Похоже что ИФРА в той или иной форме дотянулась-таки до стран Персидского залива. недовольство

http://www.emirates247.com/news/emirates/uae-to-standardise-perfumes-from-july-2014-03-27-1.543303

http://www.esma.gov.ae/en-us/ourservices/ecas/pages/home.aspx
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2014 18:16:25 Профиль Письмо Цитата



Пробники Амуаж: продано. Новое поступление пробников будет не скоро.

Пробники мужских ЕДП Амуаж. Продаются набором. Они хотя и обозначены, как мужские, но по сути - унисекс и многие из них нравятся женщинам, иногда даже больше, чем женские - и Голд, и Билавд, и Сильвер, и Рефлекшн...


Набор № 2 - 1900руб Новая цена - 1600руб ( действительна до 28 апреля) - продано
2.


Редактировалось: 7.7.2014 23:13:06
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 23.4.2014 17:16:09 Профиль Письмо Цитата



Девочки, кто получил посылки - не стесняйтесь, пишите своё мнение о духах не мне в личку, а в тему. Это я заказы прошу в темку не писать, а вашим отзывам здесь всегда рада! цветочек

Помещаю в тему замечательные отзывы моей постоянной покупательницы! Спасибо, Наташа! Впечатления у всех со временем меняются - это нормально. У меня было точно так же. улыбка)


Memoir Amouage, Attar Valentine`s Blend Amouage




Здравствуйте,дорогая Наташенька!

Опять-я- со своими впечатлениями.
1.Memoir. Сначала,как вы помните,я заказала Вам пробник.Потом-эстракт.
Пробник очень понравился,как муж говорит,пахло королевой.Потом пришел от Вас экстракт Пробник и экстракт-разные вещи!.Экстракт-Я что-то не поняла,уж очень все концентрировано. Отложила подальше.
Прошло много времени. Сегодня,закончив все дела,легла отдохнуть,включила телевизор "Бальзаковский возраст,или все мужики-сво.....".
Нанесла на запястье не пшик,не пол-пшика,а просто одну молекулу. Лежу,отдыхаю,смотрю телек. Заходит мой любимый муж и спрашивает:
" А чем это у нас пахнет?" Я и припомнить ничего не могу. А чем? А он говорит: А пахнет старой сказкой,какую мне читали в детстве,только не помню,какую,но пахло,точно так же.(Не подумайте,у меня муж-строгих правил и угодить ему ой как трудно0
Вы представляете,что творится? Надо не бжикаться, а просто одну молекулу на себя наносить,чтобы получить такой божественный эффект,чтобы близкие люди почувствовали не запах духов,а запах старой сказки!!!
2.Аттар" День Святого Валентина". Ну я не знаю,волшебство,да и только! Каждый раз -как в первый раз! Опять же,только молекулу! Пахнет каждый раз - по разному, но, примерно,как будто волшебные, пряные травы развешены для просушки в старой избушке у какой-то волшебницы.
Ой,я так счастлива,что с Вами познакомилась! Столько интересного! Даже,спустя много времени,все больше и больше проявляются всякие НОВОСТИ! Обалдеть!.


Attar Garam Amouage



А еще про аттар " Гарам." Наталья мне когда-то его прислала. Мне он ужасно не понравился. Я его "отослала" на дачу..
Сейчас, весной, приезжаю на дачу наводить порядок, смотрю, на полке пылится "Гарам".
Я его протерла от пыли, открыла....а оттуда-аромат ,ну, невероятнейший просто! Нельзя, нет, нельзя сразу судить об этих аттарах!
Сколько же я, в свое время, Наталье написала всяких ужасных впечатлений! Нет, нельзя этого делать! Аттары-это волшебство! Это надо это ощутить,
не надо писать свои ощущения вот так, как я, сразу. Потом ведь придется извиняться перед всеми, а ,главное, перед Натальей.

цветочек

Ещё один замечательный отзыв, от моей покупательницы! Спасибо, Юля! цветочек

Mukhallat Dewan Al Sharq Arabian Oud - CPO



Это воплощенная мечта о восточном аромате. Красота неземная! Именно то что лично я ждала от Востока с большой буквы, ни приторных сладостей, ни цветуечков), только уд! Даже хор удов, тягуче перетекающие друг в друга, тепло и какое-то просто физическое наслаждение. Много камбоджийского уда, что вызывает эйфорию). Для меня аромат скорее зимний, что вообще-то странно, но в теплом климате был слишком горяч. Возможно в холодное лето тоже будет хорош. Очень стоек, шлейф небольшой но прекрасный. Стерео), с кожи звучит не так как в шлейфе. Уни на мой нос. Один из лучших ароматов из тех что я знаю.


Ещё один отзыв - спасибо, Светлана!



Наташенька, добрый день! цветочек
Вашу посылочку уже получила. ура
Извиняюсь, что с задержкой отписываюсь- столько всего навалилось и на работе, и дома да плюс еще машину в починку отдавала, праздники , еще и заболеть успела. смущение

Спасибо огромное- посылочка запаковано на 1000%, все доехало замечательно!!!! И за подарочек спасибки!!!
По ароматам пока ничего сказать не могу- нос не работает совсем.
Но конечно я не смогла устоять, несколько капель називина и оба аромата чуть затестила. И если ничего не изменится, то я буду очень рада- ароматы мне оооооочень понравились. Не знаю , как мужчины относится к Римасу, а я так под гипнозом от него, и Шияка -мой аромат!!!


И далее...

Mukhallat Rimas Arabian Oud


Добрый день! Наталья, спасибо вам огромное! Посылочка дошла быстро в целости и сохранности. Спасибо за подарок Устуру пробничек. Столько о нем писали на сайтах и наконец вы предоставили мне возможность познакомиться с этим ароматом.
Мух.Римас даже не отдохнув очень порадовал. Восточный сладкий, но не приторный, а с необычной цветочно-древесной сладостью томной. Таким он мне показался из флакона. На коже верно будет еще прекраснее!




Здравствуйте, Наталия цветочек Огромное спасибо за Дюрратик-получила я свое счастье беллиданс Все дошло в целости и сохранности- добраться до флакошика было не легко ну-ну Отдельное спасибо за подарочек цветочек Наталия , мои искренние сплошные благодарности за ваш труд, за выполненную работу, с вами очень приятно и легко иметь дело цветочек цветочек цветочекС искренним уважением Ольга


Areej Al Shouk Ajmal


Добрый вечер, Наталья! Получила Аридж. Посылочка доехала быстро. Такой тщательной упаковки я еще не встречала. Спасибо Вам огромное! Также, отдельное спасибо за подарочек: пробник Устуры. я его как раз хотела попробовать в Рив Гош, но у них флакончик был уже пустой.

Сравнила Аридж из фирменного флакона и Вашего, разницы на самом деле не обнаружила.

С уважением, Татьяна.



Mukhallat Dahn Al Oudh Moattaq Ajmal+Dahn Oudh Al Shams Ajmal



Наталья, здравствуйте!

Посылочку получила сегодня утром, распечатала на работе, любуюсь... Спасибо за пробник Dahn Oudh Al Shams. Начала с него: Интересен... кубинские сигары... терпкое марочное бордо... бруснично-рябиновым привкусом кислит уд. Достаточно привлекателен и притягателен. Вечером поношу на себе в домашних условиях, думаю буду больше удивлена этим ароматом. А еще лучше... попробую на муже.

Моаттаг. Внешний вид изумителен. Отставлю в сторонку, утихомириться, после пересылки.

Наталья, Огромное спасибо!

С уважением, Н.А.


Amouage



Наталья, здравствуйте!
Посылочку получила, всё замечательно! Так аккуратно упаковано. Спасибо Вам огромное за подарочки - ничего из Опусов не пробовала, поэтому с удовольствием изучаю)) А кремы Амуажевские мне даже больше нравятся, чем духи. Dia в духах не нравится, а крем обожаю; правда, Epic мне и в духах нравится, так что кремом просто наслаждаюсь))) Спасибо!
Эйдию ( attar Eidyyia Amouage) решила сразу же попробовать. Представляла её немного другой - отстранённой и медитативной, но она оказалась просто родственной душой, так мне комфортно с ней. Очень красивый аттар! Теплый, акварельный, нежный.
Спасибо Вам!
С благодарностью, Оксана


Attar Majan Amouage



Про Маджан (Attar Majan Amouage) не могу не написать. Взяла отливант где-то месяц назад. Сандал и сандал, больше ничего. Но что-то в нем такое было, что руки тянулись нанести (зная про сандал). А вот теперь чувствую как сандал уходит, появляется сладость (видимо ваниль + роза). Очень красиво и притягательно. Хотя в пирамиде все наоборот. Сначала ваниль + роза, потом сандал. Если Вы до лета еще поедете, кажется, закажу Маджан. (Прочитала в отзывах, что его лучше летом использовать). Аромат - тихий восторг. .
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 209, 210, 211 ... 217, 218, 219  След.
Страница 210 из 219
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB