ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
хочу научиться

 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irena Ponarowky
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.03.2011

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2011 17:04:07 Профиль Письмо Цитата

хочу научиться

я балдею от танца живота, на форуме подчеркнула много нового и полезного для себя, НО я не умею танцевать танец живота.. в Москве море разных школ и тренеров.. бывала, не понравилось.. Подскажите, пожалуйста, школу либо тренера, который качественно с нуля обучает.. смотрела тему "школы танца живота Москвы", но там непонятно какое качество тренировок..
а ещё, что за стиль? http://www.youtube.com/watch?v=YamDoDK71Ds&feature=related
тоже хочу так уметь улыбка

если я не по адресу, посоветуйте куда мне))) я новенькая, не закидывайте меня помидорами))))
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 12.3.2011 18:10:59 Профиль Письмо Цитата

Re: хочу научиться

Irena Ponarowky


а ещё, что за стиль? http://www.youtube.com/watch?v=YamDoDK71Ds&feature=related
тоже хочу так уметь...

Поздравляю - у вас замечательный вкус! влюбленность Это танец под барабаны. По-арабски барабан - табла, поэтому такие танцы так и называются - табла. Удачи! подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2011 18:22:28 Профиль Письмо Цитата



Аналогичные темы уже есть на форуме. Поэтому я закрою эту. Но вкратце отвечу. При выборе преподавателя надо исходить их своих целей.

Если ваша цель - научиться правильно танцевать и при этом сделать позвоночник идеальным, зайдите в раздел "Известные танцовщицы", присмотритесь. Затем спросите у понравившегося преподавателя: "У вас идеальный позвоночник?" Если преподаватель за несколько лет занятий танцами живота не сделал себе позвоночник идеальным, то и вам врядли сделает. подмигивание


Если ваша цель - получать места на разных конкурсах, то лучше всего обратиться к какому-нибудь активному деятелю орто. ха-ха-ха В этой организации есть товарищи, которые продвигают своих учеников на ортовских конкурсах, даже если те танцуют на уровне самодеятельности. Принцип в этой организации прост - если привозишь много участников, которые платят взносы за участие, значит хороший "тренер", значит будем присуждать твоим ученикам разные места. Уровень подготовки учеников при этом почти не играет роли. ха-ха-ха Только не удивляйтесь потом, почему у вас болит спина от прогибов назад, или почему позвоночник не улучшается - от так называемого "российского беллиданса" (этим термином обозначают стиль в орто голливудская улыбка ) позвоночник и не должен улучшаться, так как цель этого танца - получение ортовских медалек, а не настоящее изучение танца живота и не улучшение здоровья позвоночника.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2011 18:53:30 Профиль Письмо Цитата



Да, кстати. Расписание занятий у меня здесь: http://www.beledi.ru/school.htm Если вам подходит - приходите. Для справки - позвоночник у меня идеальный (тьфу-тьфу-тьфу). голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB