ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Существует ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
да
66.0%
 31  [66.0%]
нет
34.0%
 16  [34.0%]
Число проголосовавших: 47

Автор Сообщение
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 4.8.2006 09:55:19 Профиль Письмо Цитата



Оззи, ничего себе "подружили" жуть! Как подумаю, что..ооо, нет, нет, не хочу жуть! жуть! жуть!
Игорь Инквизитор
шут гороховый


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2006 14:42:11 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

гей улыбка




это что же, я гей? злость
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2006 00:18:47 Профиль Письмо Цитата



Ozzy

Я так тоже дружила со своим одноклассником 5 лет, а после двух лет разлуки, правда переписывались, у него свои романы были у меня свои, встретились и в результате у меня сын от такой дружбы родился... голливудская улыбка но мы расстались ещё тогда, когда я забеременела... я приняла такое решение и не жалею об этом. подмигивание


плодотворная оказалась дружба... подозрительно
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 6.8.2006 16:03:36 Профиль Письмо Цитата



Однозначно! голливудская улыбка Самое главное, что я не жалею, что родила от него сына, гены хорошие... голливудская улыбка
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 11.8.2006 13:13:59 Профиль Письмо Цитата



У меня есть хорошие друзья-мужчины, я их знаю давно, со школы, и у нас сложилось очень интересное, приятное общение с доверием и взаимопомощью. Они действительно интересуют меня как личности, я их тоже (кстати, практически у всех у них есть девушки, которые почему-то временами нервничают по поводу наличия такого друга как я). Думаю, если мужчина и женщина не интересуют друг друга как сексуальные партнеры (ну не всем же всех хотеть, в конце-концов!), дружба возможна, и крепкая.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.8.2006 15:49:24 Профиль Письмо Цитата



Альтаир

Они действительно интересуют меня как личности, я их тоже


а что - прдон, с личностью сексом нельзя заниматься ?.. подозрительно
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 11.8.2006 16:07:22 Профиль Письмо Цитата



у меня не со всеми друзьями-мужчинами возникает желание переспать с ними, очень переборчива, мужчина должен ещё соответствовать по многим параметрам, помимо духовных, по моим меркам... голливудская улыбка , придирчивая я однако к ихнему брату. Есть несколько позиций и если хоть одна не попадает, то усё, только друг и не более того... улыбка
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 11.8.2006 17:26:09 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси



а что - прдон, с личностью сексом нельзя заниматься ?.. подозрительно


Я не имела в виду, что с личностью сексом нельзя заниматься. Наверное, неточно выразилась. Просто вышеупомянутые молодые люди интересуют меня сугубо как друзья, интересные собеседники, люди с общими взглядами на жизнь, итд. Но я никогда не представляла себе интимных отношений с ними. Естественно, что любимый человек должен быть привлекателен и в духовном, и в физическом плане. Те мужчины, которые привлекательны для меня только духовно, и есть мои друзья.
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 11.8.2006 18:38:43 Профиль Письмо Цитата



а если мужчина привлекает не только духовно, но ещё и в физическом плане, и на тонком уровне чувствуешь единство, тогда что делать, дружба уже не устраивает... меня по крайней мере... смущение
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 11.8.2006 20:41:22 Профиль Письмо Цитата



Ozzy, меня тоже дружеский расклад в таком случае не устраивает... и если тебя воспринимают только как друга, тут-то и начинаются классические проблемы, сюжеты для романов и сериалов и тэ дэ смущение недовольство
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 11.8.2006 21:00:19 Профиль Письмо Цитата



может начать роман с горя ваять? ни фига себе!
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 11.8.2006 21:06:24 Профиль Письмо Цитата



А еще можно придумать душераздирающий танец на тему неразделенной любви... выплеснуть туда все эмоции...
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 11.8.2006 22:47:04 Профиль Письмо Цитата



я этим уже полгода занимаюсь, придумала и не один (восточный, местный фольклёрный, сейчас классика (балет) на подходе вперемешку с эстрадой, только партнёра надо поставить в известность... смущение хоть что-то полезное из этого несостоявшегося романа получается, я заметила, что когда я с ним виделась, приходила домой и за час постановки делала, на одном дыхании, обычно после полуночи муза приходила... ха-ха-ха теперь его не увижу, но надеюсь муза меня не покинет... улыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.8.2006 12:43:39 Профиль Письмо Цитата



Альтаир

Я не имела в виду, что с личностью сексом нельзя заниматься. Наверное, неточно выразилась. Просто вышеупомянутые молодые люди интересуют меня сугубо как друзья, интересные собеседники, люди с общими взглядами на жизнь, итд. Но я никогда не представляла себе интимных отношений с ними. Естественно, что любимый человек должен быть привлекателен и в духовном, и в физическом плане. Те мужчины, которые привлекательны для меня только духовно, и есть мои друзья.


извини, но такое впечатление что они все у тебя гм смущение не особо привлекательны замешательство что ли?или кое-кто просто слишком придирчив к внешности голливудская улыбка подмигивание ?мне всегда казалось, что общие взгляды на жизнь и взаимный интерес в общении и есть повод подумать о чём-то большем с этим человеком смущение
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 12.8.2006 13:33:46 Профиль Письмо Цитата



Евангелина




извини, но такое впечатление что они все у тебя гм смущение не особо привлекательны замешательство что ли?или кое-кто просто слишком придирчив к внешности голливудская улыбка подмигивание ?мне всегда казалось, что общие взгляды на жизнь и взаимный интерес в общении и есть повод подумать о чём-то большем с этим человеком смущение


Общие интересы тоже естественным образом простираются лишь на некоторые сферы жизни и деятельности. Например, я чудесно могу пообщаться со своим другом-хирургом насчет творчества Оскара Уайлда, но когда друг открывает рот на тему подробностей своих операций, мне достаточно сложно это слушать. А вот его девушка-дантист получает явное удовольствие и тоже делится своими "вкусными историями".

Можно прекрасно общаться с человеком, разговаривать с ним, помогать и принимать от него помощь, но при этом банально не иметь и тени мысли о том, чтобы его поцеловать. Разве это вам не знакомо? Кстати, если говорить о внешности мужчины, то для меня это не главное. Мужественность и огонь в глазах меня привлекают гораздо больше, чем классические красавцы. Так что понятия мужской привлекательности тоже субъективны, да и как же иначе. улыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.8.2006 14:20:16 Профиль Письмо Цитата



понимаю улыбка меня красавцы тоже не привлекают,не надёжно это улыбка
огонь в глазах голливудская улыбка ?ого!это значит, думается,что он влюблен подмигивание
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 12.8.2006 16:34:54 Профиль Письмо Цитата



Альтаир, у нас с тобой одинаковые вкусы по поводу мужественности и огня в глазах... подмигивание , но ещё меня привлекают руки, я всегда на них смотрю, они могут о многом рассказать... улыбка даже когда мужчина пытается что-то скрыть, руки выдают... голливудская улыбка
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 12.8.2006 20:18:21 Профиль Письмо Цитата



Ozzy, да, мужские руки это кладезь информации! И безвольные, пухленькие руки могут убавить обаяния даже "греческому красавцу". И разнообразие мужского рукопожатия - даже в формальной осбтановке можно сделать порой меткие догадки о человеке. улыбка А еще походка - не правда ли, по тому, как мужчина ходит, какая при этом осанка, можно многое сказать? подмигивание улыбка
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 13.8.2006 00:13:30 Профиль Письмо Цитата



само собой... подмигивание , увереный в себе человек всегда имеет царскую осанку, любо-дорого посмотреть, и в то же время закомплексованый будет сутулый, вообще я на всё обращаю внимание, оцениваю в комплексе, плюс ещё и мозги у него должны быть, бывает внешне более-менее, а как рот откроет, бежать хочется, но когда всё вместе хорошо сочетается, что крайне редко в моём случае, то у меня крышу снесло, потому, как такого мужчину я встретила первый раз в жизни уже в зрелом возрасте, а он оказался женатым... недовольство рев в 3 ручья
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.8.2006 21:45:13 Профиль Письмо Цитата



Альтаир

улыбка А еще походка - не правда ли, по тому, как мужчина ходит, какая при этом осанка, можно многое сказать? подмигивание улыбка


ну да, ну да )))

если она у него по прямой линии с виляющими ягодицами - значит точно пидор голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB