ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Почему одних любят, а на других женятся ?..
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2006 13:22:14 Профиль Письмо Цитата

Почему одних любят, а на других женятся ?..

была такая хорошая фраза в фильме "Мужики":

- вот все вы, девчат, про нас знаете... а одного понять не можете : почему мы одних любим а других замуж берем - во загадка природы !

.... в фильме так ответа и не последовало... слишком все было сложно...

но на практике к сожалению это так...
хотелось бы услышать ответ от вас подмигивание
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 3.3.2006 13:38:03 Профиль Письмо Цитата



Когда-то давно в меня был безумно влюблен один МЧ. Я его первой и страшно сильной любовью была.А женился (любя меня и при некоторой доле взаимности) на совершенно непохожей на меня девушке.Когда несколько лет спустя я его спросила,а почему на ней.а не на мне - он сказал,что в бытовом плане она его больше устроила. У нее в доме чище,готовит вкуснее,короче домохозяйка и мать его детей ему в ней увиделась привлекательней.
И слава богу! Я как представлю,что сейчас была бы его женой... жуть! Столько лет прошло,мы бы однозначно развелись.А с ней он прекрасно ладит,двое чудных детишек - погодков растят...
Но мне лично кажется,дело не только в той причине,что он назвал. Дело в отношении к нему.Я - взрывоопасная,любое неуважение к себе не терплю...А та - спокойная,обладает редким умением сглаживать острые углы.Со мной жизнь была бы бурной и насыщенной,с ней - спокойной и размеренной.Он выбрал спокойную.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2006 13:40:02 Профиль Письмо Цитата



почему? много браков по любви... замешательство что ж если жена - значит, не любит? по-моему, как раз наоборот.

но есть такой вариант - почему с одними сексятся, а на других - женятся?
тут всё ясно. Секс - это удовольствие, но жениться надо с выгодой - жена дома должна хозяйничать, одним сексом не проживёшь. Кому нужна дома бездельница?

вспоминается древнейший анекдот

Троцкий у Ленина спрашивает: "Владимир Ильич, как Вы считаете, кто лучше - жена или любовница? Кто-то говорит, что любовница - она молодая и красивая, кто-то - жена, она и накормит, и напоит"
Ленин: "И то, и другое. Жене сказал, что ушёл к любовнице, любовнице - что ушёл к жене, а сам на чердак - и за работу!"
голливудская улыбка гы-гы
ювелир
Новичок


Зарегистрирован: 27.08.2005


Сообщение 3.3.2006 21:09:49 Профиль Письмо Цитата



если позволите, выскажу свое мнение. вероятно это связано с тем, что любовь делает человека сентиментальным, ранимым и уязвимым. а мужчине не позволительно быть таковым. поэтому он создает семью с женщиной, с которой он чуствует себя уверенно. однако в некоторых случаях находятся женщины, которые понимают какой стресс испытывает влюбленный м.ч. и помогают ему с этим справиться. вероятно это и есть те браки которые заключаются на небесах.

p.s. по статистике браки по расчету самые крепкие. недовольство
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 3.3.2006 21:32:04 Профиль Письмо Цитата



Статистика данная уважаемым "ювелиром" к сожалению показывает насколько меркантильны бывают люди в наше время, и данный факт вызывает только скорбь! Мое мнение - любовь обязательна, но наряду с ней должна быть и "дружба" , потому что семья очень тяжелое бремя, и надо иметь преданного напарника в виде супруга( ги), который в любой момент сможет понять и помочь, а также будет являться вашим преданным человеком. Мы, мужчины, в семье ищем спокойствия, так как супруга (может это мое мнение а не большинства) является тихой лагуной, в которой можно спокойно залечь в дрейф и залатать течи, полученные в вечном бою с окружающим миром. Так же я думаю и женщинам нужна уверенность , ласка, понимание и защита, и все это они должны находить в супруге, а иначе я не вижу смысл брака, ибо тогда будет извечная нервотрепка! подмигивание
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 3.3.2006 22:26:09 Профиль Письмо Цитата



да уж, не надо обощений!
кто-то вступает в брак по любви, кто-то - под ругим причинам...
это верно и про мужчин, и про женщин...
личный выбор каждого!

правда, когда в рамках семейной психотерапии было исследование - "мотивация вступления в брак" - то срели основынх 6 мотивов любовь была на посленем месте... рев в 3 ручья
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 4.3.2006 00:02:04 Профиль Письмо Цитата



новенькая я

правда, когда в рамках семейной психотерапии было исследование - "мотивация вступления в брак" - то срели основынх 6 мотивов любовь была на посленем месте... рев в 3 ручья


Я как-то среди знакомых проводила такой неформальный опрос... самой было интересно. У меня любовь оказалась на 11 месте замешательство
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 4.3.2006 01:46:55 Профиль Письмо Цитата





таких любят
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 5.3.2006 10:43:15 Профиль Письмо Цитата



лайла, а можно - подробнее?
kanika
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Томск

Сообщение 5.3.2006 22:50:35 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девушки !
У меня наверное,уже выработался иммунитет на такое явление как "любят одних,а женятся на других " .В моей практике произошло 3 случая ,когда любили меня,а женились на других :Случай номер раз - у нас всё было отлично, друг на друга не могли надышаться,особенно ОН , но тут он мне заявляет в первый раз - "Настёна,я на тебе не смогу жениться, ты такая импульсивная от тебя не знаешь что и ожидать ,ты -сплошиные эмоции" после этих слов я кинула в него сахарницей ,которая стояла на столике в кафе -это мы расстались в первый раз . Через 2 месяца мы снова начали общаться и опять друг на друга не могли надышаться, но в этот раз особенно Я ,через 2 месяца я слышу :"Знаешь,Настя , я на тебе жениться не могу ,потому что мне мамочка нашла уже невесту , она богатая и нам надо будеть объединиться семьями и объединить наши акции какого-то там ОАО ,но я тебя так люблю,так люблю, буду всю жизнь о тебе вспоминать " -после этих слов мы расстались во второй раз ,но кидать в него ничего не стала .через 3 недели снова сошлись,опять любили друг друга и т.д и т.п ,потом я слышу " Я уезжаю работать в другой город ...........ты будешь ко мне приезжать ? ??? " ,а через неск дней заявляет " Нам лучше расстаться, мои друзья тебя не приняли в свой круг " - короче, это было уже слишком и мы расстались в последний раз . НО самое интересное было то , что мы с ним состояли в сексе всего 1 раз и то,перед последним расстованием ,перед его отъуздом в др. город ,а до этого момента мы 7 месяцев "не могли надышаться " - очень смешно!
Случай номер два : Там всё было быстро - Он был спокойным, как удав, ни к чему не стремился ,серенький такой крысик ,клялся в любви , а я взрывоопасная и темпераментная , к тому же,я яркая и эффектная фемина ,когда мы гуляли смотрели почему-то только на меня гы-гы ему это мало нравилось ,что я в постели от него хотела большего , ну и ушёл к спокойной даме . Сказав, что на вулкане жить споконей ,чем со мной !
Номеру три не очень нраивлась моя национальность,т.к ему мама сказала ,что татары хитрые существа - ,но он опять-таки любил меня и слушал маму !
Короче,я уже и не надеюсь выйти замуж !Хочется сильного и уверенного мужчину,а не тряпку,за которого всё решает мамочка.
Вывод- в браке любовь не всегда на первом месте у мужчин ,главное,чтобы она была тихая и серая!
Это я наблюдала из своего личного опыта .
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 6.3.2006 00:17:08 Профиль Письмо Цитата



Вот,блин,эти мамы со своими советами......
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 6.3.2006 09:04:54 Профиль Письмо Цитата



АУТ как много общего подмигивание
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2006 09:42:33 Профиль Письмо Цитата



даа уж...

вот и думаю - это только тут мы все такие похожие или это вообще глобально у всех ?.. недовольство улыбка
kaminka
танцующий ёжик


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 6.3.2006 11:44:20 Профиль Письмо Цитата



мдаааа...
мамы у мужчин конечно это ууууууу
был у меня такой экземпляр.... опаздал на свидание - спрашиваю почему - отвечает - маме доски перевозил....
квартиру купил в одном подъезде с мамой....
в июне клялся - женюсь только на тебе , в сентябре женился на другой.... улыбка - это уже правда после нашего расставания было... и клятва и женитьба улыбка
а еще... когда со мной разговаривал заикался и заискивал ... брррр потому ушла от него... слишком много влияния мамы в нем было ...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 6.3.2006 14:33:43 Профиль Письмо Цитата



Вот почитаешь эту тему и создается впечатление что мужчины женятся на серых фригидных мышках,которые только котлеты жарить умеют,стирать носки и т.д. ДЕВУШКИ!!!! Неужели когда на вас женится мужчина это будет значить что вы серая мышь? подмигивание на всех рано или поздно женятся,а если женщину никто замуж не зовет,причины две: или она не хочет или посмотрите на нее и все будет ясно по какой причине на ней не женятся. И не надо утешать себя мыслью:он меня бросил-потому что я яркая как звезда,потому что я слишком хороша и сексуальна. НЕТ! Он бросил потому что :1. Другая лучше,2. Потому что вы не подходите друг другу ....и т.д. вообщем причин много.
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.3.2006 15:05:30 Профиль Письмо Цитата



Насия

А женился на совершенно непохожей на меня девушке.......Я - взрывоопасная,любое неуважение к себе не терплю...А та - спокойная,обладает редким умением сглаживать острые углы.Со мной жизнь была бы бурной и насыщенной,с ней - спокойной и размеренной.Он выбрал спокойную.

Я давно сделала вывод, что чем позже мч обнаружит мой бешенный характер, тем лучше для меня. Так что на первых порах стараюсь быть ангелом голливудская улыбка . И вообще изо всех сил пытаюсь исправить свой характер, но пока природа берёт своё недовольство
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 6.3.2006 23:28:26 Профиль Письмо Цитата



Каника, конечно, Вы выйдете замуж
Судьба будет послыать еще много шансов
НО - нужно уметь этими шансами пользоваться
не всегда виноват именно мужчина, и если какая-то ситуация в отношениях с умжчинами повторяется - это не только про них, но и про Вас
конечно, Вам не надо себя ломать - но над чем-то можно и задуматься
по крайней мере, над тем, что не хорошо кидаться в людей сахарницами улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.3.2006 01:43:29 Профиль Письмо Цитата



Evangelina

Я давно сделала вывод, что чем позже мч обнаружит мой бешенный характер, тем лучше для меня. Так что на первых порах стараюсь быть ангелом голливудская улыбка . И вообще изо всех сил пытаюсь исправить свой характер, но пока природа берёт своё недовольство


Вы скорпион по гороскопу? Узнаю себя голливудская улыбка Но кстати меня всегда именно за бешенный характер и любили подмигивание
kanika
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Томск

Сообщение 7.3.2006 08:38:02 Профиль Письмо Цитата



Уже исправляюсь улыбка) Прохожу курс лечения у психотерапевта смущение
И потом, не хожу с молодыми людьми в те места ,где сахарницы стоят голливудская улыбка
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 7.3.2006 10:31:55 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Я давно сделала вывод, что чем позже мч обнаружит мой бешенный характер, тем лучше для меня. Так что на первых порах стараюсь быть ангелом . И вообще изо всех сил пытаюсь исправить свой характер, но пока природа берёт своё


А я как раз наоборот считаю - пусть с самого начала знает,с кем ему придется иметь дело и принимает меня такой,как я есть .Либо сразу понимает,что не сойдемся характерами и уходит.
К тому же я тогда замуж и не хотела ,так что что ни делается - все к лучшему.Он тогда сделал правильный выбор.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB