ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Для чего нужен брак и как вы к этому относитесь?
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 15.5.2006 11:43:56 Профиль Письмо Цитата



А смысл тогда регистрировать отношения?
Пройти весь процесс бюрократии и остаться каждому при своей фамилии? Так мы и сейчас каждый при своей улыбка))))
Мы и так живем и отсутсвие штампа не меняет нашего отношения друг к другу, ответственности меньше не становится улыбка
А паспорт испачкать всегда успеем ха-ха-ха
Я вот как посмотрю на те, что у меня уже стоят и что-то не хочется добавлять. Особенно, если учесть тот факт, что в них ошибки. Замуж выходила муж был одного года рождения, разводилась - он уже помолодел на год ха-ха-ха
Lorena
мурлыка


Зарегистрирован: 28.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2006 12:05:23 Профиль Письмо Цитата



Колибри

Я вот как посмотрю на те, что у меня уже стоят и что-то не хочется добавлять


Аа, ну это несколько меняет ситуацию улыбка Для меня, как девушки ещё ни разу замужем не бывавшей, "регистрация брака" ассоциируется прежде всего со свадьбой, белым платьем и т.д. Всего этого хочется, а вот фамилию менять - нет улыбка
Lorena
мурлыка


Зарегистрирован: 28.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2006 12:07:19 Профиль Письмо Цитата



Колибри

А смысл тогда регистрировать отношения?

Ну ради будущих детей, например
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 15.5.2006 13:35:49 Профиль Письмо Цитата



Lorena

Ну ради будущих детей, например


А как это связано замешательство если кто то из родителей не является достойным родителем,то штамп не поможет.
Lorena
мурлыка


Зарегистрирован: 28.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2006 14:02:05 Профиль Письмо Цитата



pion


А как это связано замешательство если кто то из родителей не является достойным родителем,то штамп не поможет.

что ж, согласна. потом и с разводом не надо будет мучиться, если что...
но вообще тут уже другая тема затрагивается: как вы относитесь к браку и нужен ли он вообще, а если да, то для чего улыбка улыбка улыбка
ну неужели только для смены фамилии? подмигивание
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 15.5.2006 14:22:36 Профиль Письмо Цитата



Lorena

что ж, согласна. потом и с разводом не надо будет мучиться, если что...
но вообще тут уже другая тема затрагивается: как вы относитесь к браку и нужен ли он вообще, а если да, то для чего улыбка улыбка улыбка
ну неужели только для смены фамилии? подмигивание


Кстати, хорошая тема улыбка не знаю была она или нет..предлагаю отделиться! подмигивание
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 15.5.2006 14:35:04 Профиль Письмо Цитата



Браком хорошее дело не назовут! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Это шутка......
Если есть взаимоотношения и любовь то брак конечно это здорово!
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.5.2006 14:47:07 Профиль Письмо Цитата



Девочки, самое главное, зачем надо заключать брак - это регулировка имущественных отношений!!! Это когда ве хорошо не важно, а вот когда расходится придется, то думать будете о том, что дорогой вам оставит (и детям тоже) кроме своих дырявых носков ха-ха
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 15.5.2006 14:49:55 Профиль Письмо Цитата



А брак ни для чего не нужен! ха-ха-ха одна моя знакомая почему то решила,что если мужчина на ней женится то это будет значить что он ее любит по настоящему вы не правы бред вообще и в этой ситуации в частности,т.к. мужчина был родом из тамбова,не имел ни работы ни прописки, жил за счет этой девушки в ее 3хкомн.кв., ну а поскольку родителям девушки было его жалко,то еще они ему деньжат подбрасывали. Итог: он изменил ей с каким то монстром,приволок в дом венерическое заболевание,отдолжил у папы немерянно денег-не вернул,слава Богу девочка нашла себе другого,но это пиявка пожил в шоколаде 2 года.
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.5.2006 15:18:56 Профиль Письмо Цитата



pion

А брак ни для чего не нужен! ха-ха-ха одна моя знакомая почему то решила,что если мужчина на ней женится то это будет значить что он ее любит по настоящему вы не правы бред вообще и в этой ситуации в частности,т.к. мужчина был родом из тамбова,не имел ни работы ни прописки, жил за счет этой девушки в ее 3хкомн.кв., ну а поскольку родителям девушки было его жалко,то еще они ему деньжат подбрасывали. Итог: он изменил ей с каким то монстром,приволок в дом венерическое заболевание,отдолжил у папы немерянно денег-не вернул,слава Богу девочка нашла себе другого,но это пиявка пожил в шоколаде 2 года.
Ой. pion, да на таких не то что жениться не надо, а надо специаьной мазью выводить...как ман...вошек... вы не правы
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 15.5.2006 20:42:06 Профиль Письмо Цитата



Регина

Девочки, самое главное, зачем надо заключать брак - это регулировка имущественных отношений!!! Это когда ве хорошо не важно, а вот когда расходится придется, то думать будете о том, что дорогой вам оставит (и детям тоже) кроме своих дырявых носков ха-ха


Абсолютно не согласна улыбка
Мой бывший при разводе забрал все, даже мое золото, но мне было уже все равно, лишь бы дал развод и оставил меня в покое. Так за смену фамилии тоже денег просил вы не правы подонок, ему она типа не мешает, а если мне хочется ее обратно забрать, то плати дорогая вы не правы
А отчим при разводе, девочки, вы просто сейчас со стульев свалитесь, пересчитал всю библиотеку, все ложки и кастрюльки, все поделил, хотя пришел к нам на готовую квартиру и в одних трико и тапочках. Честное слово, так и было. Зато при разводе оттяпал себе еще и квартирку подмигивание А вы говорите гарантия имущественных отношений ха-ха-ха
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2006 20:45:46 Профиль Письмо Цитата



слушайте, какие вы страсти рассказываете... жуть! жуть! жуть!

да ну нахрен !!! - не хочу замуж.... недовольство
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 15.5.2006 20:49:44 Профиль Письмо Цитата



да не все ж такие ха-ха-ха

мой папа при разводе оставил нам квартиру и весь интерьер, а сам переехал в другой город, взяв только деньги от проданной дачи улыбка скажем так, что ушел как джентельмен влюбленность

совет: выбирать тщательнее, хотя, когда любовь и страсть, то разум уже отсутствует ха-ха-ха
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.5.2006 20:52:23 Профиль Письмо Цитата



гыгыгыы... однако если вы всю жизнь собираетесь прожить,то почему бы и не расписаться?? ВЫ В КУРСЕ ,ЧТО НаПРИМЕР ЕСЛИ ВАш МУЖ УМРЕТ,ТО ЕСЛИ ВЫ ЕМУ НЕ ЖЕНА ТО ВАМ ТЕЛО НЕ ВЫДАДУТ..

могу еще рассказать кучу примеров когда очень полезно иметь штамп в паспорте.

только не надо мне говорить что штамп в паспорте ничгео не меняет- раз не меняет ,то почему бы его не поставить голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 15.5.2006 21:17:52 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

гыгыгыы... однако если вы всю жизнь собираетесь прожить,то почему бы и не расписаться?? ВЫ В КУРСЕ ,ЧТО НаПРИМЕР ЕСЛИ ВАш МУЖ УМРЕТ,ТО ЕСЛИ ВЫ ЕМУ НЕ ЖЕНА ТО ВАМ ТЕЛО НЕ ВЫДАДУТ..

могу еще рассказать кучу примеров когда очень полезно иметь штамп в паспорте.

только не надо мне говорить что штамп в паспорте ничгео не меняет- раз не меняет ,то почему бы его не поставить голливудская улыбка


жуть! Тэффи,ты блин добрая такая..."оптимистка" ха-ха-ха у меня аж мурашки по телу пробежали жуть!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 15.5.2006 21:20:48 Профиль Письмо Цитата



Регина

Девочки, самое главное, зачем надо заключать брак - это регулировка имущественных отношений!!! Это когда ве хорошо не важно, а вот когда расходится придется, то думать будете о том, что дорогой вам оставит (и детям тоже) кроме своих дырявых носков ха-ха


Если человек гов...ный муж и отец то пусть подавится своими копейками и манатками,не нужны подачки от таких м...в. злость А вообще дружба дружбой а табачок врозь ха-ха-ха надо заранее все что приобретаете на себя и ребеночка записывать подмигивание
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.5.2006 21:34:55 Профиль Письмо Цитата



Дорогая,я реалистка.Если что случиться то вас даже не спросят- ни разрешения на операцию , ни посещение( только для близких родственников), ни тело не выдадут.. потмоу что вы будете никто.. Да ,наследство он вам омжет оставить, но вы много людей знаете с написанным завещанием ,я имею ввиду молодых.. мы не задумываемся над этим,а это между прочим не шутки..

да и дети.. извините,можно сколько угодно строить из себя свободных и либеральных, но если люди заводят детей, то зарегистрировать свои отношения очень логично.Ну а если не заводят- да живите как хотите.Но могу сказать еще один инетерсный момент-- у нас замужних дам в россии больше чем женатых мужиков..интересно??? а потмоу что при переписи те кто живет в гражданском браке- женщины- написали про себя в графе семейное положение- заужем ,а вот мужики при таком же раскладе считают себя холотыми..

статистика сама такова- те кто живет в гражданском браке- 95 процентов женщин считают себя замужними а вот у мужчин прямо противоположно- 80 процентов считают себя неженатыми..
как вам такая статистика?? о чем говорит??
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 15.5.2006 21:42:17 Профиль Письмо Цитата



Тэффи



статистика сама такова- те кто живет в гражданском браке- 95 процентов женщин считают себя замужними а вот у мужчин прямо противоположно- 80 процентов считают себя неженатыми..
как вам такая статистика?? о чем говорит??


Ну варианта ответа два: 1. мужики-козлы, 2. те самые мужики несерьезно относятся к отношениям,пусть даже незарегистрированным. Ну мы же не будем обсуждать козлов? подмигивание

По поводу детей: у ребенка есть мама и папа,ребенок вписан в паспорт родителей при чем здесь брак замешательство
ZStella
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Челябинск

Сообщение 15.5.2006 22:14:20 Профиль Письмо Цитата



Живу в гражданском браке 6 лет замуж не зовёт ну и ладно. не хочу чтоб дети носили его фамилию корень Рогатый, а у меня корень Гордая хотя для смегчения его фамилии договорились в крайнем случае буду на двойной
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 15.5.2006 22:24:45 Профиль Письмо Цитата



Ну вот, как всегда! Женимся - козлы, не женимся - все равно козлы! злость Девушки, да вам угодишь разве? Теффочка, ну зачем вам труп мужа? Он же не пригодится в хозяйстве и холодный! брррр! подмигивание кстати о птичках... Брак...брак... где то он у меня был... а , вот тут завалялся... Короче очень ненужная вешь. Хочешь возненавидить женщину - женись на ней! и тьак в 50% наверное. Дамы звереют от сознания обладания юридической бумажки, а мужики начинают рваться на волю... и нафига? нет резона.

ЗЫ . Я Бог и мне все видно! голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB