ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Для чего нужен брак и как вы к этому относитесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 31.5.2007 16:42:47 Профиль Письмо Цитата



у них есть еще такое распространенное качество - недоверчивость жуть! и осторожность. Здесь женщины мужчин ТАК зашугали (да и законы способствуют этому), что мужчины боятся, что девушка может поиспользовать и бросить...Многим здешним женщинам очень дорога их свобода (я и с тобой, милый, но и буду делать , что хочу да уж... ), и держут мужиков на коротком поводку в основном..
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2007 19:02:46 Профиль Письмо Цитата



ну, свобода, она всем дорогА улыбка
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 1.6.2007 15:35:36 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

здесь, например, наоборт мужчины "страдают", хорошие-пригожие, а одинокие.


блин - да в чем проблема : давай сюда анкеты всех, кто заслуживает доверия, ищет свое счастье, хороший, более или менее симпатишный, одинокий ессессно - глядишь тут девчонки кого-нибудь да и найдут, будут такими же счастливыми улыбка

вон у нас сколько красавиц пропадает можн сказать ))))
все хороши ! подмигивание роза



А анкеты ты отсортировывать будешь?улыбка как самая первая претендентка роза срочно сюда анкеты-устроим счастье Элс! роза
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 1.6.2007 15:41:58 Профиль Письмо Цитата



*Amani*
срочно сюда анкеты-устроим счастье Элс!

Да! Да! Да! Даффайте голливудская улыбка
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 6.6.2007 07:50:40 Профиль Письмо Цитата



lora

Не все мужики сволочи, как говорится. Попадаются среди них отдельные индивидуумы, это что-то!!! смущение


А вот как они попадаются, интересно? То есть идешь-идешь по жизни, и хоп! - сам тебе под ноги бросился, попался значит, и тут уже от судьбы не увернешься, как не крути. Или же все-таки надо самой предпринимать какие-то поисково-розыскные мероприятия и если да, то как это лучше делать? А то у меня, например, все также как у Элсика, вроде и хорошая, и пригожая, и понимающая и прочая-прочая, а серьезных, даже просто длительных отношений никогда и не было смущение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 6.6.2007 08:09:45 Профиль Письмо Цитата



Toponerae
ну, свобода, она всем дорогА
Я думаю,что свобода-внутри нас самих и присутствие рядом любимого человека не может эту свободу стеснить,либо этот человек не любим,а вот спать с кем попало и пить ночи напролет-это не свобода,это распущенность.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 6.6.2007 08:11:11 Профиль Письмо Цитата



Вот в том-то и дело, что и хорошая и понимающая. Не надо их понимать, и хорошей надо быть для себя. Понимающая, значит все поймет и простит, можно и повыделываться. Я уже писала, что мужчины дорожат тем, что могут потерять. А роль понимающей жилетки нам с вами девочки не нужна. В семье другое дело, там можно и пожалеть. Это ИМХО конечно.
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 6.6.2007 08:22:22 Профиль Письмо Цитата



Вот ведь как недовольство Вроде и понятно все, и просто, как же вот себя то переделать, наконец недовольство
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 6.6.2007 08:51:28 Профиль Письмо Цитата



Я по молодости тоже такая была. Зато первый муж об меня начал ноги вытирать. После этого все! научилась. Вспоминай почаще о своих проблемах и не позволяй вешать тебе на уши лапшу типа: я такой несчастный, меня никто не понимает и т.д. Скажи просто :юноша, самовыражайтесь быстрее!. подмигивание
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 6.6.2007 09:08:03 Профиль Письмо Цитата



Эхх, так была б я юной девицей, была б простительна подобная глупость, был бы шанс, что жисть научит еще. А так, я тоже уже тетенька как ты про себя написала (ничего что на "ты"?), я полагаю, что может даже больше тетенька, и вытирали об меня тоже, но толком все-равно не научили. Это уже клиника, наверное смущение Правда, и "поиспользовать" меня пока не особо получалось, разве что нервы потрепать, но и "боящихся потерять" тоже не было.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 6.6.2007 09:26:22 Профиль Письмо Цитата



Талита, никакая это не клиника. Все мы иногда "закрутимся" по жизни. Остановись, побалуй себя, похвали. Когда в зеркало смотришься, всегда строй смешную веселую рожицу. И чмокни себя в зеркало, да еще скажи вслух что-нибудь такое: не женщина, а фея!! гы-гы
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 6.6.2007 09:47:19 Профиль Письмо Цитата



Уже последовала твоему совету, оставила на зеркале след от помады гы-гы голливудская улыбка Бум продолжать в том же духе показать язык
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 6.6.2007 10:05:54 Профиль Письмо Цитата



Talita

Уже последовала твоему совету, оставила на зеркале след от помады гы-гы голливудская улыбка Бум продолжать в том же духе показать язык
улыбка роза
butterfly
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2007

Откуда: железнодорожный

Сообщение 6.6.2007 13:14:30 Профиль Письмо Цитата



mOrfin, не расстраивайтесь. Может это пройдет, а если нет, надо продолжать дальше жить, любить и быть любимой
Мы с мужем год женаты, живем вместе 4 года. Почти сразу стали жить вместе. Через 2 года был серьезный разрыв на 4 месяца (Я думала, что все не могу больше быть с ним никогда, и послала его), а потом поняла, что мой Саня лучше всех. Повезло мне, что он меня ждал в любое время. после этого через год расписались, скоро годовщина и у нас, к счастью, кризис не проглядывается. тьюфу, тьфу
Может Вам тоже попробовать некоторое время не жить вместе, а именно повстречаться. или просто отдохнуть друг от друга.
Хотелось Вас поддержать, а получилось, что расхвасталась.
А еще я слышала про какую штуку, чтобы оценить нужен ли Вам какой-то мужчина как муж: написать отрицательные и положительные качества Вашего мужчины и отрицательные и положительные качества мужчины, которого Вы видите вашим мужем. Ну и, сравнить. не знаю, как это для реальной жизни помогает? Но вдруг, поможет в чем-нибудь разобраться.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2007 13:33:23 Профиль Письмо Цитата



Talita
например, все также как у Элсика, вроде и хорошая, и пригожая, и понимающая и прочая-прочая, а серьезных, даже просто длительных отношений никогда и не было

усе у нас будет !
держись !!!

лучше чем у всех - еще сами себе завидовать будем ! улыбка роза танец живота

lora
Я по молодости тоже такая была. Зато первый муж об меня начал ноги вытирать. После этого все! научилась. Вспоминай почаще о своих проблемах и не позволяй вешать тебе на уши лапшу типа: я такой несчастный, меня никто не понимает и т.д. Скажи просто :юноша, самовыражайтесь быстрее!.

Талита, - слушай что умные девушки говорят ! подмигивание роза
ППКС улыбка
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 6.6.2007 13:51:53 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

Talita
усе у нас будет !
держись !!! слушай что умные девушки говорят !


Дак я и дяржуся! гы-гы голливудская улыбка Как стойкий оловянный солдатик ха-ха-ха Эт я так, временами лишь немножко отсыреваю и налетом плесени покрываюсь, а потом отскоблю и опять ничего, как новенькая гы-гы На самом деле просто очень интересно понять что же это со мной не так, а самое главное как это исправить, как бы в себе эту понимающую, сочувствующую да добренькую удушить, да стерву стервозную на свет белый вытащить ха-ха-ха
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2007 14:39:53 Профиль Письмо Цитата



Talita
да стерву стервозную на свет белый вытащить

опять не поняла главного улыбка

дело не в стервозности - дело в том, что СЕБЯ надо любить, заботится и о себе думать - мы добрые плюшевые этим и страдаем, сначала всем поможешь, а на себя сил уже не остается... недовольство

я одно время вообще людям ни в чем отказать не могла - все и пользовались...

в общем, - полюби себя как ты хочешь чтобы тебя полюбили другие - и они поймут как тебя надо любить и уважать ! подмигивание роза


Редактировалось: 6.6.2007 16:05:04
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 6.6.2007 15:05:44 Профиль Письмо Цитата



Ооть! Элсик, человечище ты прекрасное, спасибо за золотые слова! улыбка роза Наконец, мне кто-то доступно и ясно объяснил, что же это такое любовь к себе. Я и на другом форуме пыталась это выяснить, никто ничего внятного не сказал. Да, я слишком плюшевая, зачастую в ущерб себе, мне, кстати, многие знакомые об этом говорят. Буду старательно учиться любить себя именно так, как я хочу чтоб меня любили. Может поздновато уже и учиться, но все равно "вы ведь этого достойны" гы-гы
Спасибо тебе, родная! Удачи и любви! Прорвемся подмигивание улыбка
роза роза роза
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 6.6.2007 15:23:59 Профиль Письмо Цитата



butterfly
Хотелось Вас поддержать, а получилось, что расхвасталась.
И вовсе не расхвасталась. Спосибо вам за подобные посты. Они для меня как стимул. Очень обнадеживают. роза

Разъехаться нас судьба так сказать заставила. Он через 2 недели уезжает в командировку в Ростов на два месяца.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2007 16:06:04 Профиль Письмо Цитата



Talita
Может поздновато уже и учиться,

учиться никогда не поздно ! подмигивание роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB