ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Для чего нужен брак и как вы к этому относитесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 7.6.2007 07:34:07 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси


учиться никогда не поздно !

И это праульно! Короче, усе путем! гы-гы роза
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 7.6.2007 11:31:07 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
одно время вообще людям ни в чем отказать не могла - все и пользовались...

А я до сих пор такая... Люблю себя, ценю и уважаю... А отказать в просьбе - сил не хватает...
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 7.6.2007 12:27:38 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara


А я до сих пор такая... Люблю себя, ценю и уважаю... А отказать в просьбе - сил не хватает...

И несмотря на это мужчина (имею ввиду второго мужа) рядом с Вами именно то, что надо - мечта (по Вашим рассказам). Опять непонятно, значит проблема все же не в том, что плюшевых не любят и не ценят, а в чем-то другом замешательство подозрительно Я вот тоже уверенно, в принципе, могу сказать, что и люблю себя, и уважаю, и ценю, и балую, но тем не менее и по отношению к другим очень мягкая, доброжелательная, всепонимающая и почтивсепрощающая (правда обиды и предательства хоть и прощаю, но не забываю, и уже делаю себе зарубки на будущее для осторожности).
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2007 14:51:58 Профиль Письмо Цитата



Talita
несмотря на это мужчина (имею ввиду второго мужа) рядом с Вами именно то, что надо - мечта (по Вашим рассказам). Опять непонятно, значит проблема все же не в том, что плюшевых не любят и не ценят, а в чем-то другом Я вот тоже уверенно, в принципе, могу сказать, что и люблю себя, и уважаю, и ценю, и балую, но тем не менее и по отношению к другим очень мягкая, доброжелательная, всепонимающая и почтивсепрощающая (правда обиды и предательства хоть и прощаю, но не забываю, и уже делаю себе зарубки на будущее для осторожности).

есть еще такая одна проблемка... называется "неверие Судьбе" улыбка

очень долго с ней боролась, хотя за месяц ежедневных упражнений - вышибается нахрен и больше не приживается, а со временем все позитивное к тебе привлекается улыбка
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 7.6.2007 15:02:05 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

Talita
есть еще такая одна проблемка... называется "неверие Судьбе" улыбка
очень долго с ней боролась, хотя за месяц ежедневных упражнений - вышибается нахрен и больше не приживается, а со временем все позитивное к тебе привлекается улыбка

Вах, а если я комплекс этих упражнений попрошу (если не фирменный секрет, конечно) смущение голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2007 15:36:53 Профиль Письмо Цитата



все элементарно просто улыбка

1. избавляемся от внутренних и подсознательных страхов, привлекая в себя четкую уверенность - что у нас все будет хорошо ! а если не хорошо - то это временные испытания на прочность - а достойны ли мы этого ? подмигивание

меня эти испытания последнее время стали даже забавлять - насколько порой легко и непредсказуемо они разруливаются ))))

главное верить в то, что вас ведут по этой жизни за руку той дорогой, которая именно для Вас ! ну а камни и ветки на любой дороге встречаются... не вырывайте руку, за которую вас ведут улыбка
позднее вы все равно поймете - что ТАК было лучше для Вас в этот момент, чтобы что-то понять, оценить... и подготовиться к благодарному восприятию того, что дает Судьба.

2. Благодарность. Помощь - причем я временами даже считаю, что если ты просто даже подумал о том что кому-то нужна помощь - "Господи, помоги этому человеку", а не паришься чем конкретно ты мог помочь или не мог - это уже шаг, порой даже более сильный - ибо мысль идущая от души искренне неким лучиком быстрее найдет отголосок...
нет, конечно делать людям добро надо - но всегда помните, что это очень сложно, и сделав его нужно бросать в воду, забывать о том что вы сделали напрочь - и никак иначе ! подмигивание такое уж правило...

3. Аутотренинг.
как ни странно, но на третьей неделе начинает помогать подмигивание

4. Баловство тела - как ни странно, но тоже очень важно : танцы, салоны, массажи, наконец просто полежать в ванной с пеной послушать любимую музыку.

5. В церковь... не забывайте подмигивание

6. и всегда помните - если ваше желание по какой-то причине не осуществляется значит :

- вы сами не этого хотите, просто присмотритесь получше и поймете чего именно хотите

- недостаточно сильно этого хотите

- зацикливаться тоже нельзя, на осуществление желания нужно время, отпустите воздушный шарик с привязанным к нему своим желанием и искренне верьте, что оно сбудется, и уж поверьте - этот шарик в небесах не затеряется подмигивание

т.е. нужно определенным образом четко сформулировать чего же хочется, и как бы - отпустить это желание во вселенную, видя как оно преодолевает облака, звезды...

и на время о нем забыть. Оно вернется, когда материализуется - ибо Вы его мать - оно к вам и вернется подмигивание роза

воть в общем...

я еще ввела такую фишку как позитивный дневник - вела месяц, сейчас уже в нем особо не нуждаюсь, но все значимые события записываю...
секрет - писать только позитивные мысли, и даже если очень хочется выговориться о негативном событии - напиши его, но в конце обязательно сделай позитивный вывод ! улыбка

помните, если сильно хотеть - можно и алых парусов дождаться подмигивание
это ведь по сути было совсем несложно улыбка роза
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 8.6.2007 08:49:30 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

это ведь по сути было совсем несложно

Спасибо, роднуль, за такой развернутый ответ поцелуй улыбка роза Комплекс упражнений действительно довольно прост, в принципе примерно таким я и пользовалась до этого. Ты дополнительно подтвердила, что праульным путем шагаем. Эт у меня в данный момент просто легкий депресняк приключился из-за того, что на какие-то мгновения показалось будто шарик материализовался именно в том виде, как хотелось. Ан нет, оказался мираж. Ну ладно, значит еще не наступило наше время подмигивание На самом деле, общение с тобой помогло буквально в пару дней вытащить себя из подавленного настроения, на что раньше у меня ушли бы недели, может пару месяцев. Сама удивляюсь, как легко вырулила улыбка Помощью другим держится помощь себе, пусть к тебе это возвратится стократно. Искренне улыбка роза
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 8.6.2007 09:05:41 Профиль Письмо Цитата



Элси, спасибо что поделилась... очень вовремя)) хотя если мыслить по-старому, то вот недельки бы на 2 пораааааньше.. но знач все правильно, вовремя знание пришло роза роза роза
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2007 12:09:50 Профиль Письмо Цитата



Talita
Эт у меня в данный момент просто легкий депресняк приключился из-за того,

это было небольшим испытанием на прочность подмигивание

держи розочку, что с честью выдержала улыбка роза

ой, девчонки - я вас тоже всех люблю, красавицы вы мои ! влюбленность
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 8.6.2007 15:03:50 Профиль Письмо Цитата



Элси, пасиб за поддержку и понимание улыбка роза
Старая и известная вещица, просто захотелось здесь повесить вот это, уж очень в тему, показалось смущение
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС “13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 8.6.2007 15:18:15 Профиль Письмо Цитата



Talita
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Про меня смущение СПАСИБО Talita
Talita
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Для Элсика роза
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2007 15:39:50 Профиль Письмо Цитата



ППКС ! подмигивание
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2007 15:40:36 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
Для Элсика

Спасибо... ни фига себе!
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.6.2007 17:56:46 Профиль Письмо Цитата



lora
ИМХО
что такое?
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.6.2007 18:01:35 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
И ещё бесит, что мне втирают ,что женщина должна стирать, убирать, готовить, обхаживать мужа и нетребовать от него ничего.Ни денег, ни свадьбы, ни ремонта. Просто радоваться, что сидит у меня дома и говорит что любит. Вот этот бред меня БЕСИТ С какой стати, хочется спросить?!?!?!?!
и радуйся, что тебе это втолковали. все правильно. а вот мне втолковывали, что это все муж должен делать. и вот поэтому я не женат в свои 35.
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2007 19:23:33 Профиль Письмо Цитата



УМНИК
а вот мне втолковывали, что это все муж должен делать. и вот поэтому я не женат в свои 35.

любопытный поворот логики. Я один не понял чем связаны эти два предложения или все остальные просто еще не успели прочитать?
Nasim
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2007 21:54:22 Профиль Письмо Цитата



не успели прочитать улыбка
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 13.6.2007 10:31:04 Профиль Письмо Цитата



Toponerae
любопытный поворот логики. Я один не понял чем связаны эти два предложения или все остальные просто еще не успели прочитать?
Ты не один не понял. Мнигие не понимают этого человека. Он флудовый фантом ха-ха-ха
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.6.2007 12:44:49 Профиль Письмо Цитата



идеальная семейная жизнь глазами мужчины... смущение

mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 13.6.2007 12:48:21 Профиль Письмо Цитата



Элси! Она - идеальная семейная жизнь глазами мужчины НЕ ПРИЦЕПИЛАСЬ!!!! рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB