ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
II Международный Фестиваль ТАРИК ЕЛЬ-НУДЖУМ с ЕГИПЕТСКИМ ОРКЕСТРОМ!12-15 мая 2011, Москва!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alla
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2006

Откуда: Санкт-Петербург-Шанхай

Сообщение 15.5.2011 20:30:49 Профиль Письмо Цитата



спасибо огромное всей семье Федяевых!!!!нет слов, что бы выразить свой восторг!!!все было на самом высшем уровне!шикарные участницы, конкурс королевы смотрела открыв рот!!!концерт убил наповал!!!!спасибо за ваш труд!спасибо музыкантам, такая честь танцевать под такой оркестр!все-все артисты были на высоте!!!Асмахан, Верджиния, Нур...и все-все-все...слов нет, что бы описать красоту, которая творилась на сцене благодаря вам!СПАСИБО!
так же хочу сказать вам отдельное спасибо, за то, что дали возможность станцевать на одной сцене с такими мировыми звездами, для меня это была самая большая награда!!!СПАСИБО ВАМ! роза роза роза роза роза
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 16.5.2011 19:43:34 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=E5OguA2Ra84
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 16.5.2011 20:25:25 Профиль Письмо Цитата



Рада была снова принять участие в этом прекрасном мероприятии! Здорово было увидеть старых знакомых и обрести новых!




ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 16.5.2011 21:01:12 Профиль Письмо Цитата



Хочу выразить огромную благодарность организаторам у участникам фестиваля за такой замечательный праздник! Спасибо за позитив, за радость, которую Вы дарите нам!
Tasi
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2011 21:07:29 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые организаторы фестиваля!Хочу выразить вам свою благодарность и восхищение!!! Великолепные фестиваль, мастер-классы и концерт! роза А это всем участникам - аплодисменты танец живота Вы молодцы!!!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 16.5.2011 21:40:21 Профиль Письмо Цитата



Браво организаторам!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Может быть на следующий год все же выделите в отдельную номинацию сеньор? смущение
Anna Beauty
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2006

Откуда: Tatarstan

Сообщение 16.5.2011 22:56:12 Профиль Письмо Цитата



Всем здравствуйте!!!

Сегодня вернулась домой с фестиваля и меня до сих пор переполняют чувства и эмоции!!!

цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек

В первую очередь, горю желанием выразить безмерную благодарность организаторам этого прекраснейшего мероприятия, которое каждый год объединяет всех нас, танцовщиц, искренне преданных своему делу!

розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка

Спасибо Татьяне за то, что вкладывает столько души в то, что она делает! За уникальную возможность вновь танцевать под ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ ОРКЕСТР, состоящий из легендарных музыкантов! За возможность видеть потрясающих мировых звезд на сцене и учиться у них! За обалденные мастер-классы и ценнейший опыт! Татьяна как солнышко согревает всех своим теплом и добротой! Светлой и чистой души человек, от которого идет свет во время выступления!

аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Очень рада была вновь повидаться и пообщаться с девочками профи. Искренне восхищаюсь каждой! Девочки, вы были просто ОФИГЕННЫЕ! Каждая индивидуальна и неповторима! Истинное наслаждение смотреть ваши выступления. Браво!

сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце

Распределение мест в финале профессионалов в номинации КОРОЛЕВА РАКС ЭЛЬ ШАРКИ (поправьте меня, если что-то не верно):

1. Аида Богомолова (Москва)
2. Мона Амр (Обнинск), Анна Борисова (Набережные Челны), Маргарита Дарьина (Нижний Новгород)
3. Алексеева Надежда (Самара)
4. Ильтимирова Ольга (Тольятти)
5. Гиматдинова Лилия (Самара), Барсова Наталья (Санкт-Петербург)

влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность

Поздравляю Аиду Богомолову со званием КОРОЛЕВА РАКС ЭЛЬ ШАРКИ! Аидочка – ты мега-талант, Танцовщица с большой буквы! Искренне восхищаюсь тобой, дорогая. Такое нереальное удовольствие смотреть на тебя – внешняя и внутренняя красота, чувственность, техника, подача – все завораживает! Настоящая КОРОЛЕВА.

Поздравляю Аллу Вац с победой в любителях! Аллочка, ты - прелесть!

Жаль, что не удалось посмотреть гала-концерт из зала, но, смотря из-за кулис, получила не меньшее удовольствие! Огромная честь для меня выступать под оркестр на одной сцене с такими Звёздами! Нур, Вирджиния Мендес, Асмахан, Яссер – были неподражаемы! Надеюсь, скоро выйдут DVD с конкурса и гала-шоу.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВООДУШЕВЛЯЕТ, ВДОХНОВЛЯЕТ И ТРОГАЕТ ДУШУ!!!

роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза

С УВАЖЕНИЕМ, Анна Борисова


Редактировалось: 16.5.2011 23:11:20
Anna Beauty
Участник


Зарегистрирован: 02.07.2006

Откуда: Tatarstan

Сообщение 16.5.2011 23:08:44 Профиль Письмо Цитата



ФОТООТЧЕТ!


















Aida Bogomolova
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2008


Сообщение 17.5.2011 09:34:02 Профиль Письмо Цитата



Всем доброе утро!

Наконец пришла в себя после столь ярких впечатлений и эмоций. Сейчас, кажется, что всё это было во сне...
Конечно же, хочется поблагодарить наших оранизаторов за этот чудесный праздник музыки и танца! розочка

За возможность ещё раз насладиться живой музыкой, которую мы все так любим!

За великолепные мастер-классы!

За потрясающий Гала-концерт! Отбила ладоши, но спокойно смотреть было не реально! Асмахан, на соло табла, просто свела зал с ума, финальная песня Яссера - что-то невероятное! Нур - воплощение женственности и красоты! Вирджиния Мендес - искрящийся фонтан энергии! И для меня огромная честь выступать на одной сцене с великолепными мастерами своего дела цветочек

Спасибо самому лучшему и профессиональному оркестру в целом и каждому в отдельности! К каждой участнице они отнеслись с большим вниманием, несмотря на напряжённый рабочий график. После "Тарика" не хочется возвращаться к CD... улыбка

Даже люди, случайно попавшие на Гала-концерт, выходили из зала со словами: - "Да, этот танец - настоящее искусство!". И это, на мой взгляд, - дорогого стоит .

Была очень рада увидеться со всеми участницами за кулисами, где царила дружеская, свойственная фестивалю, атмосфера. беллиданс

Девушки финалистки - вы прекрасны! Получила огромное удовольствие от ваших танцев!!! На мой взгляд - каждая достойна короны!

Анечка, спасибо за тёплые слова в мой адрес! Твой финальный танец был особенно прекрасен, и по-новому эмоционален!

Всем большое спасибо кто болел за меня, поддерживал и поздравлял после выступлений ). Никогда не ходила на конкурсы - "за местом", но волнение всегда присутсвует. И поддержка много значит!

Желаю всем удачи и творческих успехов! Вдохновения...и...до новых встреч!

С уважением,
Аида.
SURAYA
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2009

Откуда: Кемерово

Сообщение 17.5.2011 10:12:52 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте всем !!! Очень рады за нашу землячку Анастасию Черновскую из Томска ! Она разделила первое место с Аидой Богомоловой !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Настю и всех участников такого замечательного события !!!

[/quote]
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 17.5.2011 15:48:01 Профиль Письмо Цитата



СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
МЫ ВСЕ СТАРАЛИСЬ!
И организаторы, и судьи, и наша оргкомиссия из Подольска - ВСЕ!


Постараемся вывесить поскорее фото, а пока подвесим результаты:

Номинация: Raqs el Sharqi Любители (соло) Финал

ФИО участника №участника Итоговый балл

31 Вац Алла_К 168 1

35 Солпанова Екатерина 160 2

28 Исмаилова Ильмира_К 159 3

13 Чистова Карина_К 156 4

29 Се Катерина 148 5

30 Верхоланцева Анна 147 6

12 Катрчиева Диана_К 143 7

7 Долгих Анна_К 141 8

4 Савина Анна 136 9


Номинация: Группы Финал

ФИО участника №участника Итоговый балл

Группа "Айрин" 2 137 1

Группа "ШАМАДАН" 18 135 2

Группа "АЛИФ" 11 131 3

Группа "Зейна» 5 128 4

Группа "Шаг вперед" 17 115 5

Группа "Сафир" 9 113 6

Группа «Луна» 6 106 7

Студия "Аль-Дигора" 14 106 7

Коллектив "ВАХИБА" 12 104 8

Группа "Афина" 8 74 9


Номинация: Raqs el Sharqi Беляди импровизация (соло) Финал

ФИО участника № участника Итоговый балл

Богомолова Аида_К 30 225 1

Дарьина Маргарита_К 33 214 2

Мона Амар_К 47 213 3

Борисова Анна_К 37 205 4

Алексеева Надежда_К 17 201 5

Солпанова Екатерина 45 200 6

Ильтимирова Ольга_К 10 196 7

Барсова Наталья_К 14 192 8

Гиматдинова Лилия_К 48 172 9


Номинация: Raqs el Sharqi Фолклор (соло) Финал

ФИО участника № участника Итоговый балл № п/п

Богомолова Аида_К 39 144 1

Ефремова Олеся_К 9 140 2

Салмина Евгения_К 8 139 3

Дарьина Маргарита_К 33 139 3

Ильтимирова Ольга_К 17 136 4

Телегина Тальяна_К 50 136 4

Барсова Наталья_К 7 135 5

Тарасова Нина 32 132 6

Гиматдинова Лилия_К 22 131 7

Мона Амар_К 48 128 8


Номинация: Raqs el Sharqi Дуэт Финал

ФИО участника № участника Итоговый балл № п/п

Рыжкина Юлия и Скопина Александра 11 125 1

Дуэт "Альнаир" 7 124 2

Шевчук Марина и Курбатова Лидия 2 122 3

Истомина Олеся и Карпова Маша 9 121 4

Семёнова Виктория и Макина Ирина 6 121 4

Мискарян Марина и Ащепкова Елена 10 103 5


Номинация: Raqs el Sharqi Профессионалы (соло) Финал

ФИО участника № участника Итоговый балл № п/п

Богомолова Аида_К 12 289 1-2

Черновская Анастасия 10 289 1-2

Дарьина Маргарита_К 14 283 3

Борисова Анна_К 13 273 4

Мона Амар_К 22 266 5

Алексеева Надежда_К 17 262 6

Ильтимирова Ольга_К 18 252 7

Петрова Юлия 24 250 8


Ну вот, почти всё - остался только ФИНАЛ КОРОЛЕВ.
Nadi!!!
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: РОССИЯ,Тольятти

Сообщение 17.5.2011 16:22:54 Профиль Письмо Цитата



Anna Beauty

Всем здравствуйте!!!

Сегодня вернулась домой с фестиваля и меня до сих пор переполняют чувства и эмоции!!!

цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек

В первую очередь, горю желанием выразить безмерную благодарность организаторам этого прекраснейшего мероприятия, которое каждый год объединяет всех нас, танцовщиц, искренне преданных своему делу!

розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка

Спасибо Татьяне за то, что вкладывает столько души в то, что она делает! За уникальную возможность вновь танцевать под ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ ОРКЕСТР, состоящий из легендарных музыкантов! За возможность видеть потрясающих мировых звезд на сцене и учиться у них! За обалденные мастер-классы и ценнейший опыт! Татьяна как солнышко согревает всех своим теплом и добротой! Светлой и чистой души человек, от которого идет свет во время выступления!

аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Очень рада была вновь повидаться и пообщаться с девочками профи. Искренне восхищаюсь каждой! Девочки, вы были просто ОФИГЕННЫЕ! Каждая индивидуальна и неповторима! Истинное наслаждение смотреть ваши выступления. Браво!

сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце

Распределение мест в финале профессионалов в номинации КОРОЛЕВА РАКС ЭЛЬ ШАРКИ (поправьте меня, если что-то не верно):

1. Аида Богомолова (Москва)
2. Мона Амр (Обнинск), Анна Борисова (Набережные Челны), Маргарита Дарьина (Нижний Новгород)
3. Алексеева Надежда (Самара)
4. Ильтимирова Ольга (Тольятти)
5. Гиматдинова Лилия (Самара), Барсова Наталья (Санкт-Петербург)

влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность

Поздравляю Аиду Богомолову со званием КОРОЛЕВА РАКС ЭЛЬ ШАРКИ! Аидочка – ты мега-талант, Танцовщица с большой буквы! Искренне восхищаюсь тобой, дорогая. Такое нереальное удовольствие смотреть на тебя – внешняя и внутренняя красота, чувственность, техника, подача – все завораживает! Настоящая КОРОЛЕВА.

Поздравляю Аллу Вац с победой в любителях! Аллочка, ты - прелесть!

Жаль, что не удалось посмотреть гала-концерт из зала, но, смотря из-за кулис, получила не меньшее удовольствие! Огромная честь для меня выступать под оркестр на одной сцене с такими Звёздами! Нур, Вирджиния Мендес, Асмахан, Яссер – были неподражаемы! Надеюсь, скоро выйдут DVD с конкурса и гала-шоу.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВООДУШЕВЛЯЕТ, ВДОХНОВЛЯЕТ И ТРОГАЕТ ДУШУ!!!

роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза

С УВАЖЕНИЕМ, Анна Борисова



Здравствуйте!
Анют, напутала чуть-чуть
=))))
Алексеева Надежда (Тольятти)
Я из Тольятти=))))))

Хочется поблагодарить организаторов!!!За такой праздник за такую возможность…До сих пор в таком восторге, не могу отойти=))))))
Спасибо за подарки, несмотря на то что не во всех номинациях была ,все равно была награжденая дипломами и ценными подарочками=)))))))))Спасибо!!!Было очень приятно!!!!

Отдельное спасибо хочется сказать Татьяне и Яссеру! Спасибо за поддержку,за такой теплый прием на сцене и за кулисами!!!!=)))Всегда мечтала с вами познакомиться !Очень рада знакомству!=)

Спасибо всем участницам, за возможность выступать с вами на одной сцене, с такими профессионалами как вы!!! Не со всеми до конца успела познакомиться, но думаю все еще впереди =)))))

Жду с нетерпением следующей встречи!!!Жду этой сказки,этого праздника….Кусочек Египта,у нас в России=)))
Tasi
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2011 19:54:25 Профиль Письмо Цитата



Девочки, у кого есть общее фото нас всех с Махмудом Редой 13 мая, пришлите пожалуйста мне , если не трудно, а то я без фотика была рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья , а фотки так хочется ура ура ура
taj-insomnya@mail.ru
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 17.5.2011 23:33:38 Профиль Письмо Цитата



Как здорово, что я успела посмотреть конец конкурса и гала-концерт! Столько позитива осталось! сердце
Иногда приятно посидеть полюбоваться и не нервничать за сценой.Столько знакомых лиц было, а так же много новых звездочек.

В фольклоре очень понравилась Маргарита Дарьина. Работа с египетскими педагогами не прошла даром! Очень естественно и по-египетски. Жаль, что только 4-е место.
Аида Богомолова в новом образе Александрийской красотки.
Салмина Евгения с Халиджи, такая добрая и легкая энергетика от тебя шла, тоже очень понравилось.

Беляди. Тут без сомнения Аида была лучшая, смотрела как зачарованная (по-моему не только я ), ну а с твоей таблой-соло вообще никто не сравниться.

Профессионалы. Вот это и вправду были профессионалы, каждая индивидуальность у каждого своя энергетика, манера исполнения. Я не знаю, как судьи выбирают лучших… влюбленность


Гала-концерт.
В этот раз весь концерт был под аккомпанемент оркестра и не просто оркестра, а известнейших мастеров своего дела!
Во время концерта было ощущение, как будто мы находимся совсем не в холодной Москве.
От музыки и танцев кружилась голова, и все исполнительницы без исключения были прекрасны!
Как всегда в начале королевы «Ракс эль Шарки» кто-то или даже несколько человек не захотели танцевать в начале. Конечно же на это есть веские причины и имеет место быть на каждом конкурсе голливудская улыбка
Маргарита в финале "Королевы" понравилась больше чем на конкурсе, вышла первая и станцевала отлично и уверенно!
Анна Борисова понравилась как всегда своей мощной энергетикой в классике, после тебя танцевать сложно.

Инта Омри в исполнении Аиды было необыкновенно! цветочек
Я обычно скептически отношусь к исполнениям таких сложных песен, на конкурсах, обычно конкурсантки хотят показать свою технику, а здесь есть место только для чувств. Все было по настоящему. Дуэт с Ясером получился отличный и честно говоря, трудно было вспомнить, кто выступал после :oops:
Появляются новые звездочки и такие талантливые…. Здорово наблюдать, как коллектив постоянно меняется.
Конкурс прошел на одном дыхании, было волнительно за каждую участницу. Для меня результат был непредсказуемый.
Рада поздравить Аиду Богомолову с 1-ым местом, такой творческий и талантливый человек как ты действительно его заслуживает!

А как трудно было выступать звездам после такого уровня танцовщиц!
Асмахан- зажигалочка, скоростная Вирджиния Мендес. Сразу видно, что предпочитают зрители в Америке и Египте, совершенно разный подход к танцу и зрителю.

А так же отдельное спасибо Нур, за женственность и волшебное выступление на гала-концерте.Новая соло табла была мега-супер!
Ясеру спасибо за прекрасное пение,которое отзывается в сердце и за столько часов пения голос не потерял теплоту,огонь и красоту.
А так же другим организаторам без которых такое мероприятие не состоялось!!!!

Надеюсь, на следующий год и я выберусь к вам потанцевать улыбка
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 18.5.2011 12:39:59 Профиль Письмо Цитата



Тигра


Как всегда в начале королевы «Ракс эль Шарки» кто-то или даже несколько человек не захотели танцевать в начале. Конечно же на это есть веские причины и имеет место быть на каждом конкурсе голливудская улыбка


Слово "не захотели" здесь вряд ли подходит, если это камень в мой огород. Боюсь, вы бы лично "не захотели" попасть в пробку в несколько десятков км, потому что на киевском шоссе, по которому вы ехали, произошла бы ужасная авария, с трупами и всем остальным сопутствующим. Мы выехали за 3 часа, хотя ехать нам при хорошем раскладе 1,5. И спасибо нашему водителю, который сделал все возможное и невозможное, чтобы побыстрее ее проехать, обгонял по обочине, подрезал (ощущения еще те, когда автобус кренится на обочине и вот-вот перевернется). И все равно, несмотря на усилия нашего водителя, я влетела в Дворец как раз, когда начался финал. И спасибо большое организаторам, которые вошли в мое положение и поставили меня в конце, потому что, чтобы выйти четвертой, какой я и была по жеребьевке, я бы просто не успела не то что подготовиться, но даже влезть в костюм!!! Так что не стоит так судить людей поверхностно... у меня две серьезные травмы, которые требуют тщательного разогрева перед выступлением, минимум 15 минут, но я не успела этого сделать, так как выступление каждой участницы было максимум 5 минут, умножьте это на 7 участниц, получится максимум 35 минут. Для кого-то может это нормальное кол-во времени, чтобы накраситься, одеться, собраться мысленно и разогреться. Для меня ничтожно мало, учитывая мои травмы и то моральное состояние, которое у меня было на тот момент. Так что намекая на то, что тот, кто выступал последним, "выбил" себе более удачные условия выступления, вы глубоко ошибаетесь. Я предпочла бы не видеть этой ужасной аварии, спокойно доехать, спокойно подготовиться, разогреться и морально настроиться на выступление и выйти четвертой на сцену, как и было по жеребьевке, и иметь возможность выложиться на все 100%.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 18.5.2011 15:15:28 Профиль Письмо Цитата



Наконец то добралась !!)
Хочу поблагодарить Татьяну Федяеву,Владимира Ивановича ,Елену Борисовну и всех ,кто принимал участие в этом прекрасном мероприятии! Также хочу выразить благодарность нашему неповторимому оркестру ,и также нашему замечательного певцу Яссеру!Я представляю насколько им было тяжело играть весь день,но тем не менее они отлично справились!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК И ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОТАНЦЕВАТЬ ПОД ЖИВОЙ ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ ОРКЕСТР!!!

Хочу поздравить !!!начну сначала ))
Любители ракс Шарки
Аллу Вац с первым местом!Очень приятно было с тобой пообщаться!и танцуешь ты очень красиво!ПОЗДРАВЛЯЮ
Екатерину Солпанову !также очень рада знакомству!ТЫ ПРЕЛЕСТЬ ПРОСТО)))удалось на тебя посмотреть только в импровизации!очень понравилось,ПРОФФЕСИОНАЛ!поздравляю также с выходом в финал в импровизации баляди и там же с 6ым местом!ЭТО СИЛЬНО!
Понравились также выступления Ани Савиной-очень эмоцинально и технично !
вообще я в любителях мало кого видела((
В группах,хочу от поздравить студию Аль-Дигора,это достаточно неплохой результат!Вы молодцы подмигивание
В Импровизации ,очень много кто понравился,опять же не всех удалось посмотреть!
Аида Богомолова,Аня Брисова,Надя Никишенко,Лилия Гиматдинова,Солпанова Екатерина,Барсова Наталья,Мона Амр,Дарьина Маргарита вобщем все те кто прошел в финал) Поздравляю!
Также очень понравилась Женя САлмина ,так красиво ты станцевала БАЛЯДИ! и в фолке-ХАЛИДЖИ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!!СМОТРЕЛА ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ :daisy: :daisy: :daisy:
Также В фолке ,очень очень понравилась Ильтимирова Ольга!убила всех наповал!Ефремова Олеся,Богомолоа Аида,Барсова Наталия!но опять же не всех удалось посмотреть!номинацию фолк было очень интересно смотреть,я представляю как жюри было тяжело выбирать финалистов!)
Про Профиков я уже просто молчу,потомучто это словами просто не передать!ТАКОЙ СИЛЬНЕЙШИЙ СОСТАВ!Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ НИКОГО ВЫДЕЛЯТЬ,ВСЕ БЫЛИ НАСТОЛЬКО РАЗНЫЕ ,УНИКАЛЬНЫЕ ЧТО БУДЬ МОЯ ВОЛЯ НА ВСЕХ ОДЕЛА БЫ КОРОНУ!)

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ АИДУ БОГОМОЛОВУ,ТЫ КОРОЛЕВА,ТЫ ЗАСЛУЖИЛА ЭТО ЗВАНИЕ!) :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

Также хочу сказать спасибо всем кто меня поддерживал и болел за меня !
САМУЮ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ СВОЕМУ ПЕДАГОГУ ПО ТАНЦУ-АЙДЕ ХАССАН!Варечка,спасибо вам большое!вы для меня открыли танец таким как он должен быть!
С уважением Эльмира Исмаилова
Dgamilily
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2011

Откуда: г. Самара

Сообщение 19.5.2011 08:46:24 Профиль Письмо Цитата





Асмахан и Лилия Гиматдинова
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 20.5.2011 14:06:42 Профиль Письмо Цитата



ФИНАЛ конкурса КОРОЛЕВА РАКС ЭЛЬ ШАРКИ

Богомолова Аида 231 1

Мона Амар 217 2

Борисова Анна 217 2

Дарьина Маргарита 217 2

Алексеева Надежда 208 3

Ильтимирова Ольга 202 4

Гиматдинова Лилия 199 5

Барсова Наталья 199 5
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 22.5.2011 20:03:40 Профиль Письмо Цитата



Огромное спасибо всем, кто написал форумах отзывы о нашем фестивале!

Спасибо за добрые слова -мы старались!
Мы рады, что на нашем фестивале присутствовала такая величина в мире арабского танца, как Махмуд Реда и благодарны ему за судейство и великолепные мастер-классы!


Прекрасные танцовщицы Асмахан и Вирджиния,
такие разные в стиле, добавили каждый своего очарования в Гала – Концерт, стойко отсудили Конкурс, а на мастер-классах показали нам своё понимание духа и техники танца.

Мы благодарим за участие в фестивале Всех судей, но особенно Катюшу Егорову- Кариму, чья великолепная команда из Подольска под «командованием» Татьяны Новиковой обеспечивала проведение конкурса, а муж и сестра Каримы – Сергей и Лена – исполняли роль счётной комиссии.

Кормящая мама, Карима судила почти весь конкурсный день, но, к сожалению, не смогла присутствовать на Финале Королев и Концерте.

Мы благодарим Нур за её терпение – она судила почти все номинации Конкурса – и за блестящее выступление на концерте. А ведь организаторам всегда так трудно выступать!


Спасибо Яссеру за его самоотверженную работу на Фестивале!
Он был шефом оркестра, переводчиком и единственным певцом, голос которого часто направлял и корректировал мелодию, исполняемую оркестром. Три дня, с утра до вечера, его голос был с нами: на репетиции, Конкурсе и Концерте! Аплодисменты главному артисту нашего Фестиваля!

Огромное спасибо нашей охране в лице
Владимира
и Пресс-атташе Профсоюза
Ольге Родичевой!



Огромное спасибо всем спонсорам!!!

*JOUMANA Belly Dance Fashion House! - (ЕГИПЕТ)


Один из лидеров производства и продажи костюмов и аксессуаров для арабского танца в Египте!

Mohamed Kamel (Египет) www.joumanadance.com


тел: +20106077072
+20125618804

joumana_bellydance@yahoo.com


Коллектив Fashdan!




www.fashdan.ru

Для связи: info@fashdan.ru, 8-926-255-87-46

Магазин" Восточные украшения"
Всегда в моде, всегда необходимо!

имейл: zsv-62@mail.ru
сайт: www.dance-jewellery.narod2.ru




Спасибо всем, кто участвовал в Конкурсе, мастер – классах, Концерте.

Спасибо всем, кто пришёл на Концерт!


В понедельник улетели наши дорогие звёзды, а во вторник мы отправили счастливый оркестр в Каир – все они довольны и все отмечают высокое мастерство наших танцовщиц.

На Концерте присутвовало много журналистов(особенно китайцев), а также Пресс-атташе и Советник по культуре посольства Египта в Москве. Последний после концерта подошел к Нур и Яссеру, поблагодарил и сказал, что видел в жизни многое, но такого высокопрофессионального концерта Ракс эль-шарки под оркестр не видел никогда, и вряд ли ещё где-нибудь увидит, и что вот этот уровень исполнения действительно можно назвать настоящим искусством! Приятно было слышать столь высокую оценку нашего Фестиваля и наших танцовщиц! Мы ведь все так старались!

С уважением,
Оргкомитет фестиваля «Тарик Эль Нуджум-2011»
Lamisdance
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2007


Сообщение 30.5.2011 23:03:53 Профиль Письмо Цитата



Уже столько времени прошло, а я до сих пор нахожуть под огромным впечатлением от фестиваля, оркестра, от мастер-классов и концерта. Нет слов, чтобы выразить всю благодарность Татьяне Нур и всем-всем помощникам в организации фестиваля за этот праздник танца, который вы организовали! Дальнейших вам успехов, творческого вдохновения, здоровья!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB