ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как следить за фигурой в офисе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 18.4.2016 13:03:37 Профиль Письмо Цитата



Следить за фигурой в офисе можно если есть исключительно овощи и фрукты и уделять хотя бы по 3-5 минут в час на простые упражнения такие как приседание и подобные. Наш же начальник пошел дальше и купил велосипеды и теперь во время обеда наш офисе полном составе пол часа уделяет езде на велосипедах, а потом уже чаепитию.
Элечка1992
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2016


Сообщение 20.4.2016 09:58:04 Профиль Письмо Цитата



Поменьше есть... )))
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 19.7.2016 13:06:03 Профиль Письмо Цитата



Фрукты и овощи это хорошо для перекуса. Я ещё во время разгрузочных дней, много соков пью. В одном журнале прочитала, что соки натуральные нужно разводить, что бы пить именно во время диет. Ну и прикупила себе соковыжималку крутую. Классная вещь, всегда свежий сок теперь есть, разбавляю его водой, 5 минут и готов вкусный завтрак для похудения)
Norrianno
Новичок


Зарегистрирован: 31.08.2016


Сообщение 31.8.2016 12:46:10 Профиль Письмо Цитата



Конечно сидя в офисе не так легко что то сделать, особенно если дело касается упражнений. Но как минимум в еде то себя можно ограничить. По поводу соков не могу согласиться, если это не касается свежевыжатых. В пакетированных много сахара, а это не имеет никакого отношения к поддержанию фигуры. А вот фрукты и овощи для перекусов - просто лучший вариант. Я два раза в неделю после работы хожу на занятия йогой и мне их вполне хватает. Делать зарядку прям в офисе было бы странно, а на занятиях у всех одна цель - поддержание своей физической формы. А вы занимаетесь где то?
katrinkaserdyuk
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.10.2016


Сообщение 19.10.2016 15:37:16 Профиль Письмо Цитата



я работаю в танцевальном центре. После работы иду заниматься, занимаюсь калланетикой, йогой, фитнесом.
Jul111
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2016


Сообщение 12.11.2016 17:58:25 Профиль Письмо Цитата



LaliddiK

Конечно вариант не есть все подряд всегда уместен . Но только это не поможет . Слышали про вариант похудения на воде ? секрет в том, что нужно выпивать в день не менее 1,5-2 литров воды со специальными промежутками. Я заказываю доставку воды http://avrora-voda.ru/ и худею по такому методу. Успешно


Да, действительно, польза воды для похудения очень большая. Хочу отметить также пользу воды с лимоном утром натощак -
это реально усилит эффект похудения, только после этого через 30 минут важно плотно позавтракать Еще очень хороша для похудения талая вода, кроме эффекта похудения, в процессе употребления талой воды происходит процесс очищения и омоложения организма. Также не забывайте принимать пищу в течение дня маленькими порциями, не объедайтесь печенюшками в течение дняулыбка, ну и конечно же спорт после работы)
gonchar84
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.12.2016


Сообщение 15.2.2017 13:14:19 Профиль Письмо Цитата



Самый верный способ быстро похудеть это реально не жрать, девочки! Я столько диет перепробовала, всегда срывалась и за пару дней наедала все, что с таким трудом скидывала неделями.. Но как-то у меня заболело горло, на сайте http://infoGorlo.ru/ вычитала, что это серьезная инфекция. Пока лечилась,я с трудом могла говорить, не то что есть. в итоге минус 11 кг за полтора месяца.. высохла, как доска, за время болезни. вроде и хорошо, но не хотелось таким кошмарным способом терять вес
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 27.2.2017 17:12:29 Профиль Письмо Цитата



Ой, сколько людей, столько и мнений. Каждый ищет свой метод, который поможет. И, конечно, пока не попробуешь не поймешь, что для тебя эффективнее.
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 27.2.2017 17:17:00 Профиль Письмо Цитата



Для меня всегда было вопросом дооолгого времени - процесс сброса лишнего веса. А хотелось всегда быстрого результата. И я его получила в http://imanilov.ru/ , и теперь только поддерживаю результат. Долгим мучениям наконец- то пришел конец. Для меня работа пластического хирурга оказалась самым быстрым способом на пути к хорошей форме, осталось только сохранить и ценить свою фигуру.
ivan01
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.03.2017


Сообщение 27.3.2017 16:44:19 Профиль Письмо Цитата



На работе есть тренажер
Tigrena3344
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.05.2017


Сообщение 7.5.2017 15:58:48 Профиль Письмо Цитата



Вечная проблема, особенно с перекусами на работе.
Foliana
Новичок


Зарегистрирован: 11.06.2017


Сообщение 11.6.2017 18:44:35 Профиль Письмо Цитата



Смотря какой коллектив. Если коллеги все стройные, то и следить не нужно, нет переедания на работе, каблучки... А если тётеньки окружают, которые постоянно угощают вкусненьким, то прощай талия)))
Jedda
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.06.2017


Сообщение 23.6.2017 08:05:32 Профиль Письмо Цитата



Ну как следить.. Больше двигаться. Кушать в меру, хорошую, качественную пищу. Правда где ее найдешь? Вы посмотрите что теперь на прилавках магазинов! Химия, нитраты, фальсификат... Сколько лет ГМО ели. а теперь вдруг заявили, что это вредно и запретили вообще в России: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/14626_05072016/
DianaJastrebova
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2015


Сообщение 26.6.2017 20:14:03 Профиль Письмо Цитата



Ну, у нас сейчас в офисе сделали тренажерный зал из турника, лавки для штанги и велотренажера. Пока только так. Но толку от этого ноль. Времени то нет на работе. Но зато питаюсь на работе по три раза и по чуть-чуть. Ну а так то, чтобы похудеть лучше в тренажерный зал после работы, да какой-нибудь редуксин лайт в придачу.
Yukatan
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.12.2016


Сообщение 17.8.2017 07:13:43 Профиль Письмо Цитата



gonchar84

Самый верный способ быстро похудеть это реально не жрать, девочки! Я столько диет перепробовала, всегда срывалась и за пару дней наедала все, что с таким трудом скидывала неделями.. Но как-то у меня заболело горло, на сайте вычитала, что это серьезная инфекция. Пока лечилась,я с трудом могла говорить, не то что есть. в итоге минус 11 кг за полтора месяца.. высохла, как доска, за время болезни. вроде и хорошо, но не хотелось таким кошмарным способом терять вес


Да когда горло болит, то ты ни есть, ни пить не можешь, вот и худеешь. Порой, когда набираешь лишние килограммы, то при ангине даже и лечиться не хочется, ибо все килограммы быстро уходят. Но почитала тут http://gorlor.com/zabolevaniya/lakunarnaya-angina-388 в какую форму может выплеснуться, то поняла, что лучше лечиться.))
Nata1996
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2018


Сообщение 7.5.2018 13:29:37 Профиль Письмо Цитата



правильное питание, а дома спорт
Ametrin
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.08.2018


Сообщение 8.8.2018 15:42:21 Профиль Письмо Цитата



Всем привет!
Может, кто-то сталкивался и знает - как отказаться от сладкого в офисе?
Когда весь день занят - это не проблема, но как только наступает рутина - пиши пропало((( А работа сидячая, сильно с места не сдвинуться.
Очень люблю сладкое и очень хочу разлюбить смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB