ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Роды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 19.5.2006 12:43:29 Профиль Письмо Цитата



Тэффи я с тобой согласна у нас скорая долго едит и доехать не успеет как все кончиться, д а и все таки в клиннике все рядом на случай экситренный. Кстати насчет бритья там высказалась одна что это не обязательно, плюс ее в роддоме порезалии когда брили она аж в ужасе.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 19.5.2006 16:28:44 Профиль Письмо Цитата



ой, девочки....это ужасно..........какой кошмар...........
как можно так со своим малышом поступать..............
ребёнок..рождение ребёнка - это самое яркое и значимое событие в жизни каждой женщины......и этому нужно отдавать всю себя....
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 19.5.2006 16:40:15 Профиль Письмо Цитата



хехехеее... а они и отдают всю себя--только по своему.. вообще поклонники домашних родов- в большинстве своем напоминают мне сектантов.На вопрос " а что вы будете делать если срочно нужно хирургическое вмешательство и операция" отвечают- типа а на все воля божья.. тьфу,надо уходить из темы- уже сколько копий в свое время переломали на этом.Нам все таки повезло что мы в москве- выбор роддомов ,врачей и способов родов - феерический...
роды- это последующее здоровье женщины..неудачные могут его отнять а удачные- наоборот прибавить, так не рефлексируйте по поводу фоток- кстати вообще терпеть не могу когда интимный процесс вытсавляют напоказ-это только больные люди могут делать. ха-ха
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 19.5.2006 17:53:30 Профиль Письмо Цитата



Ой, девочки! я вас умоляю, нормальные вертикальные роды... единственное, там вроде пацан родился, а мальчиков нежелательно в тазовом самостоятельно рожать... а так все очень даже неплохо)
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 19.5.2006 19:06:14 Профиль Письмо Цитата



[quote="Тэффи"] вы эпизиотомию не видели голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка салаги ха-ха ха-ха quote]

Я на видео видела, это не так мерзко как фотки на предыдущей странице.
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 20.5.2006 01:11:07 Профиль Письмо Цитата



Знакома я с одними такими... Повезло им, родился малыш без осложнений. Но это ведь дело ТАКОЙ безумной удачи! Я рожала в роддоме и считаю, что это правильно и удобно (и маме, и малышу). Да и гарантий все-таки побольше, что все будет нормально (насколько возможно, разумеется).
А насчет бритья, да и клизмы заодно - это, по-моему вопрос гигиены и предохранения малыша от инфекции.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 21.5.2006 04:40:32 Профиль Письмо Цитата



Пипец.... жуть! жуть! жуть! Лучше бы роды оставили тайной.....
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 12:14:12 Профиль Письмо Цитата



А чего вы испугались??? Думаете, дети сразу прям выскальзывают оттуда чистенькие, розовенькие и сухие, как в реуламах? ВСЕ так рождаются! с водой и скровищей, да еще потом плацента оттуда вываливается - такой нехилый кусок мяса... синими рождаются оч. часто, так как пуповина уже оторвалась, а дышать еще нечем. меня поразили посты под фотографиями. Господи! Откуда в людях столько злобы!!?? женщина наоборот хотела показать, что рожеть дома не страшно, что если она здорова и уверена в себе, ничего страшного не сделается. или откуда они знают, как пуповину резать? да уж наверняка все знают, иначе она б их не подпустила, скорее, там это акушерка. или че там еще писали, что вот корова какая - ужас...Да блин!все после 9месяцев б=ти как коровки выглядят, очень редко похудевшие, но как показывает практика, исхудание не идет матерям на пользу - нет молока.
И дома рожать как раз не страшно, так как там привычная обстновка, тихо, спокойно, и какой-нибудь врач-урод не орет ей прям в ухо"ляг, дура!ребенка раздавишь!"А ему невдомек, что лежать-то ей как раз больнго и родить так трудно, и начинаются - уколы,стимуляция... Потом молоко пропасть может, ивсе что угодно. Вот такая моя имха. Мамаше - респект. улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 12:18:55 Профиль Письмо Цитата



Пандорра,ну откуда эта мамаша может знать что все пройдет хорошо вы не правы мало что ли мамаш котрые здоровые и все в порядке,а во время родов начинается фигня всякая!! а чтоб врач не орал такое в ухо в нормальных местах рожать надо.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 12:22:00 Профиль Письмо Цитата



Прочитала в журнале "счастливые родители" что в Китае женщине после родов предлагают сохранить кусочек плаценты,что бы вечером его съесть жуть! чтобы мама пополнила силы затраченные при родах жуть! это в современных клиниках,а не в деревне с обычаями.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 12:29:25 Профиль Письмо Цитата



pion

Пандорра,ну откуда эта мамаша может знать что все пройдет хорошо вы не правы мало что ли мамаш котрые здоровые и все в порядке,а во время родов начинается фигня всякая!! а чтоб врач не орал такое в ухо в нормальных местах рожать надо.

Ну она ж наверняка у врача наблюдалась до этого и он ей сказал, что все в порядке. К тому же она там не одна, а с акушеркой, да и под окнами наверняка "скорая" дежурила, чичас так в основном и делают - никто на авось не рожает. К тому же, мождет у нее денег на нормальное место не было, но скорее, она просто решила родить дома, вот и все.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 12:33:31 Профиль Письмо Цитата



pion

Прочитала в журнале "счастливые родители" что в Китае женщине после родов предлагают сохранить кусочек плаценты,что бы вечером его съесть жуть! чтобы мама пополнила силы затраченные при родах жуть! это в современных клиниках,а не в деревне с обычаями.


А *махнула рукой*, у них там свои обычаи. У славян до крещения те еще обычаи были. И муж присутствовал, и молоком ее из своего рта поил, чтоб обль снять, и на руках ее должен был укачивать, и она через него,голого, переступать лолжна....
короче, съесть плаценту,эт, конечно, жесть, но у азиатов все обычаи такие...жесткие голливудская улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 14:18:39 Профиль Письмо Цитата



пандора- роды дома запрещены законом- все акушерки - так называемые духовные не берут на себя никакой!!!11 ответственности и зачастую уних нет даже мед образования. скорая под окнами дежурить не могла- это я вам однозначно говорю.Потому что опять таки запрещено!Так что врач в своем уме не будет принимать в этом участие .Он может принять экстренные стремительные роды- бывают такие, но в остальных случаях он обязан доставить даму до станционара.
Про уколы и стимуляцию больше страшилок,чем на самом деле есть. Не все врачи и роддома годяться тчо б туда ехать но можно и нужно выбрать хороший- хотите в воду- пожжалуйста- стоя- пожалуйста.. с мужем- не т проблем,да хоть трансляцию в интернете устраивайте,только не лишайте ребенка шанса выжить.. обьясняю- это может случитьс я с абсолютно здоровой женщиной с нормальной беременностью.. и все.. конец истории.В общем комменты к фоткам не читала-не интересно..и насчет синувы- кто ту написал- потмоу что пуповина порвалась? офигеть... тогда дите б померло.. пуповина перерезается после родов а порватьс яона не может- при короткой пуповине скорее плацента отойдет от матки да и рожжать самой с короткой пуповиной вам никто не даст потому что это вреная смерть для пупса и мамаши.Ихх.. люди людии
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 14:26:55 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

устраивайте,только не лишайте ребенка шанса выжить.. обьясняю- это может случитьс я с абсолютно здоровой женщиной с нормальной беременностью.. и все.. конец истории.В общем комменты к фоткам не читала-не интересно..и насчет синувы- кто ту написал- потмоу что пуповина порвалась? офигеть... тогда дите б померло.. пуповина перерезается после родов а порватьс яона не может- при короткой пуповине скорее плацента отойдет от матки да и рожжать самой с короткой пуповиной вам никто не даст потому что это вреная смерть для пупса и мамаши.Ихх.. люди людии


Полностью согласна!!! роза Не буду сейчас рассказывать истории из своей жизни что может случится при родах несмотря на здоровую мамочку и нормальное течение беременности. недовольство
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 14:52:48 Профиль Письмо Цитата



когда моря подруга рожала - тоже дома - у нее у парадной как раз и стояла карета скорой помощи. А роды дома законом не запрещены. Единственное, что акушерка или медсестра берет на себя ответстенность за жизнь мамы и ребенка. кроме того, это скорее не первые роды этой тети на фото.

Редактировалось: 21.5.2006 14:55:22
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 14:54:27 Профиль Письмо Цитата



да я сама могу рассказать-я кладезь историй- 6 месяцев из 9 в первую беременность я провела на дородовом отделении в 5 клиниках..мужественно сохраняла-мне пальцем у виска крутили-типа помру еще не родив,но меня переклинило-не могла отказаться от беременности.Нас даже с мужем в загсе расписали не смотря на то что низя было- паспорт у меня просрчоенный на год был недействительный,регистрации у обоих не было,но когда увидели справку из роддома с моими диагнозами- обрыдались.Как раз загс через дорогу от роддома был в екатеринбурге- на достоевского.Ну в общем за 6 месяцев я просто сама ка кмед образование получила- пришлось книжки читать медицинские серьезные.Но интересно,неужели мамочек не останавливает то что акушерки не берут на себя никакой ответственности.. духовные акушерки- просто прелесть как звучит.Хотя если человек верующий то фраза " на все воля божья" конечно пароль в спокойствию.Ну бог дал бог взял,а не взял так и славно смущение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 14:55:40 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

когда моря подруга рожала - тоже дома - у нее у парадной как раз и стояла карета скорой помощи. А роды дома законом не запрещены. Единственное, что акушерка или медсестра берет на себя ответстенность за жизнь мамы и ребенка.


жуть! жуть! акушерка что дура чтобы брать на себя такую отвественность? а если бы что случилось потом бы и скорой досталось не хило от родственников умерших вы не правы вызов то простите постуупил,а скорая не приехала,это так получается.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 14:57:33 Профиль Письмо Цитата



Ты че, Тэффи, какие нафиг духовные акушерки - самые обычные акушерки из клиники голливудская улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 14:57:53 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

когда моря подруга рожала - тоже дома - у нее у парадной как раз и стояла карета скорой помощи. А роды дома законом не запрещены. Единственное, что акушерка или медсестра берет на себя ответстенность за жизнь мамы и ребенка.


пандорра,это в россии было???
не запрещены??? рожать можно но врач не имеет паво не отправить в стационар! тут вы оибаетесь- отвтественность нкито на себя не берет,не вводите народ в заблуждение.. алгоритм такой- врач приезджает- предлагает вам стационар- ы отказываетесь подписывете бумаги и врач уезжает. Не может быть ни о какой скорой помощи и речи.Я племяшке хотела подогнать так скорую- она тоже в сектантки подаласьдомашнего рождения, так ни за какие деньги никто не хотел ехать- подсудное дело.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 14:58:49 Профиль Письмо Цитата



А если кесарево понадобится? а если реанимация для малыша? а если...а если..если день,то не успеешь доехать-пробки! вы не правы как можно безответственно подходит к чужой жизни? себя не жалко,так ребенок то причем?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB