ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Роды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 14:59:30 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Ты че, Тэффи, какие нафиг духовные акушерки - самые обычные акушерки из клиники голливудская улыбка

пандорра, пожалуйста номер клиники откуда была акушерка.. я не поленюсь лично выяснить это авангардное лечебное заведение!это ж революция будет!Можно в личку если стесняетесь озвучить вслух.


подмигивание работающий в роддоме врач не имеет права принимать роды на дому, — его за это уволят с работы ха-ха


Редактировалось: 21.5.2006 15:02:29
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 14:59:51 Профиль Письмо Цитата



[quote="pion"]
Pandorra



жуть! жуть! акушерка что дура чтобы брать на себя такую отвественность? а если бы что случилось потом бы и скорой досталось не хило от родственников умерших вы не правы вызов то простите постуупил,а скорая не приехала,это так получается.

может, и дура, но не надо крутить пальцем у виска всем подряд улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 15:03:58 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

пандорра, пожалуйста номер клиники откуда была акушерка.. я не поленюсь лично выяснить это авангардное лечебное заведение!это ж революция будет!Можно в личку если стесняетесь озвучить вслух.

Никто этого не афиширует, но женщина скорее предпочтет квалифицирорваную акушерку, чем какую-то духовную....я о таких и не слышала... В Москве, например, в квартире, которую я снимала, рожала дочь хозяина - и тоже со знакомой акушеркой из кланики
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 15:04:06 Профиль Письмо Цитата



[quote="Pandorra"]
pion

Pandorra



жуть! жуть! акушерка что дура чтобы брать на себя такую отвественность? а если бы что случилось потом бы и скорой досталось не хило от родственников умерших вы не правы вызов то простите постуупил,а скорая не приехала,это так получается.

может, и дура, но не надо крутить пальцем у виска всем подряд улыбка


Не всем! самым "сообразительным" гы-гы ну разумеется это мое личное мнение,кому нравится рожать как в каменном веке,пожалуйста,пусть давятся и рожают,ну или подыхают из за своей глупости голливудская улыбка личное дело каждого подмигивание
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 15:04:59 Профиль Письмо Цитата



пандорра,в ыпогодите,вы мне скажите имя фамилию, или хоят бы номер роддома..это в питере ? я правильно поняла?
я лично выясню что же там было-потмоу что то что вы написали не может быть по закону.Но раз вы утверждаете что официально все было ,то мне как журналисту интересно.Тем более такой поворот интересен не только мне будет.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 15:06:36 Профиль Письмо Цитата



простите, вы написали что она взяла на сеяб отвественность- а это возможно только при "законных" родах,иначе в чем ее ответственность бы выразилась? что если что ее папа несостоявшийся бы на цугундер пригласил бы?
тем более вы написали что сокрая дежурила- так или это ваша фантазия или у нас новый закон приняли а все не в курсе кроме вас и вашей сестры?.. вы уж пожалуйста ,развейте тему.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 15:08:24 Профиль Письмо Цитата



Да с какой стати я что-то говорить должна?! Мне как доброй доверили эту историю, а я - возьми да выложи? Вон - фото домашних родов уже висят - вот ими и наслаждайтесь
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 15:12:28 Профиль Письмо Цитата



Раз все было официально что вам скрывать?
ну если не хотите говорить,значить просто не хотите дальше врать. Извините, но то что вы написали полная чушь!
никаких скорых не могло дежурить и никаких врачей и акушерок берущих на себя отвественость тоже.Могли быть только такие де сектанты которые нарушили закон и подставились ради идеи фикс.Вменяемый врач профессиональный не пойдет на такое.Ну а невменяемые анфиг нужны.
Обьясняю,не пойдет только потмоу что под окнами не будет скорой и реанимации.Потому что врач как никто знает насколько важен и опасен этот процесс-это чистая лотерея.
Так что не вводите дальше в заблуждение народ.Если про сектантов акушерок еще поверю,то что б вся бригалда скорой угнала машинку и была в группе поддержки-извините- это просто ваша смешная фантазия.


Редактировалось: 21.5.2006 15:13:12
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 15:12:45 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Да с какой стати я что-то говорить должна?! Мне как доброй доверили эту историю, а я - возьми да выложи? Вон - фото домашних родов уже висят - вот ими и наслаждайтесь


Если все официально,то почему это тайна замешательство может девушки читающие форум тоже захотят пойти по стопам женщин рожающих дома,почему бы им не облегчить поиск и не рассказать об акушерке которая имела такой опыт замешательство в таком деле как роды,очень важны рекомендации.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 15:26:49 Профиль Письмо Цитата



Да,если кто сомневается в том что нельзя себе обеспечить скорую под окна и врача принимающего роды или акушерку не в подпольном порядке,то сходите вот сюда http://www.feldsher.ru/
и убедитесь что так оно и есть.Это форум врачей.
А вас пандорра или ввели в заблуждение или вы нафантазировали неизвестно зачем.Тем более вы взрослая женщина и должны знать что в уголовном кодексе есть статья о незаконном занятии медицинской деятельностью. вы не правы вы не правы неужели не в курсе такой статьи????

вот темка с фельдшер ру http://www.feldsher.ru/forumtopic-1354-page-15.html

цитатки оттуда- замечу- людии реальные - работают на скорой и в роддомах- так что если мне не верите,так хоть врачам самим поверьте подмигивание


"Что касается "скорой помощи под окном" - бред. Мы тут поразвлекаемся, а вы - профессионалы - подстрахуйте.
Этого никто из духовных акушерок не делает (зачем преступнику свидетели?), тем более, что никакая скорая помощь не будет ждать "у моря погоды".
Кроме того, существует значительное число состояний, когда требуется действительно экстренная помощь, которую невозможно оказать дома или в машине СМП. Вы видели когда-нибудь акушерское кровотечение? Больную с трудом можно спасти, если подготовленная операционная в соседней комнате расположена, а уж о транспортировки из дома вообще речи нет.


Однажды пришлось наблюдать последствия таких родов. Дали нам вызов с поводом "застряла голова в промежности". Когда мы вошли, то увидели такую картину: роженица лежит в луже крови, чуть ли не верхом на ней сидит некая дамочка, названная сестрой, и всем своим весом "массирует" живот роженицы. Мы как вошли, так и остолбенели. Мой доктор, человек в принципе уравновешенный, закричала: "Уйдите от неё", на что дамочка ответила, что делает массаж матки, потому что у них голова плода застряла в промежности (показалась, а потом ушла обратно). Еле оттащили дамочку от роженицы, которую мы тут же схватили и повезли в роддом. Её сразу положили на операционный стол, произвели кесарево сечение. Достали мёртвый плод с дикой родовой опухолью на голове. Трупик несчасного ребёнка безумно вонял скипидаром!, которым "сестра" роженицы натирала живот с неизвестной целью. Матка разорвана, её удалили (женщине около 30 лет). Что было дальше с женщиной я не знаю. Знаю только, что рожать дома она решила сознательно, потому что первому ребёнку "занесли инфекцию в роддоме". Шейка матки раскрытся не успела, когда начали "массировать" матку. В результате голову плода буквально "раздавили" о родовые пути, матку, как и шейку, разорвали. Ребёнок мёртв, женщина теперь бесплодна (самый лучший вариант), если вообще жива осталась. Вот так вот


Наличие медицинского образования противопоказание для того чтобы стать духовным акушером, т.к. это статья - неоказание мед помощи. Человек без мед образования никакой ответственности в случае осложнений не несёт!! ((((теффи-- вот почему ваша акушерка не мгда быть из роддома- потмоу что попадала бы под статью ук! ха-ха )
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 21.5.2006 15:55:53 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Я не испугалась. Просто зачем это выкладывать и всем показывать? Да так половина желающих заиметь ребенка посмотрит и перестанет хотеть.... Тайна - она тайна. Это очень личный процесс.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 16:02:05 Профиль Письмо Цитата



Daniella

Pandorra

Я не испугалась. Просто зачем это выкладывать и всем показывать? Да так половина желающих заиметь ребенка посмотрит и перестанет хотеть.... Тайна - она тайна. Это очень личный процесс.

Что поделать - фотки уже выложили - в сети на это каждый имеет право, и у каждого свое представление о тайне.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 16:23:26 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ну да нуда... еще раз доказали что сторонники отказа от медицинской помощи очнеь свеобразные люди мягко говоря.С своим видением интимности обморок
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 16:30:01 Профиль Письмо Цитата



ТЭФФИ! Еще раз говорю, что я не слышала о каких-то духовных акушерках, и уж точно их помощь не пропагандирую!!! А продвинутые медсестр из роддомов иногда берут на себя роль домашней акушерки, почему вы об этом не знаете - может что упустили... и зачем такое ко мне недоверие? Я что, болтунья или лохушка какая, чтоб тут таким образом привлекать к себе внимание???!!! вы не правы
Вот передо мной УК РФ, правда, за 2002 год, консультант открою когда привезут провод от моего компа, а пока - вот:ст.235 - единственная упгоминает незаконное занятие частной медицинской практикой. там говорится что приченение вреда по неосторожности лицом, не имеющим лицензии на данный вид д-ти, карается штрафом до 300 мин. размеров опл.труда, либо лишением/ограничение свободы до трех лет. Если эта д-ть повлекла смерть, следует ограничение/лишение свободы до пяти лет.
Так что вот такую ответственность и берет на себя акушерка.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 16:40:44 Профиль Письмо Цитата



Pandorra


Так что вот такую ответственность и берет на себя акушерка.


А сколько стоит такая отвественность?
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 16:41:44 Профиль Письмо Цитата



НЕдешево улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 16:44:40 Профиль Письмо Цитата



вы взрослая девушка и должны понимать- лицо имеющее мед образование и видящее роженицу- обязано сопроводить ее в роддом! если роженица отказывается то это ее дело- а намеренно оставаться на таких родах- значит уже попадать под незаконное занятие медицинской деятельностью. Ну сходите на фельдшер ру-вам там сами врачи на пальцах обьяснят что им будет за такую самодеятельность.Раз мне не верите то врачам скорой поверите? или они тоже не в курсе?
про вашу подругу и скорую помощь под окном,извините,но вы соврали.В принципе не могло быть скорой помощи под окном.А вот зачм вы соврали- или намеренно или вас ввели в заблуждение а вы поверили? что из двух?
если вам сами врачи скорой помощи напишут что такого быть не могло и им не поверите? ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха

и продвинутые медсестры-извините но подпадают под дейтсвие ук- я уже вам написала по каким причинам.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 16:45:30 Профиль Письмо Цитата



1000 баксов- где то енмного меньше но уж точно недешево и не ответственность а безответственность... вы не правы вы не правы вы не правыстолько берут духовные акушерки или продвинутые подпольные медработники..


кстати случаев когда акушерка ответила за смерть ребенка еще не было- отвертелись-- родители бумажку подписывают что всю ответственость берут на себя- так что пандорра,проходимцы эти ваши подпольные коновалы.тем у кого родились здоровые дети просто повезло а вы сходите на форум особый ребенок- там жертвы домашних родов растят инвалидов- вот вам будет там ответ на ваши послания.. дети изуродованы на всю жизнь, фишка в том что они могли быть здоровыми если бы не мамам не пудрили мозги такие доброхоты.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 16:58:40 Профиль Письмо Цитата



[quote="Тэффи"]а намеренно оставаться на таких родах- значит уже попадать под незаконное занятие медицинской деятельностью. quote]

Так вроде Пандорра не отрицает что это незаконно замешательство
Вот кто бы еще объяснил смысл таких родов замешательство
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 17:00:22 Профиль Письмо Цитата



Тэффи, не надо со мной говорить в таком напористом тоне - мне все равно вашей массы не выдержать! Домашних родов сколько угодно происходит. И я не пропагандирую ДР, я лишь говорю, что каждый имеет право рожать где хочет. А вот сколько жертв больничных родов - ооооой как много-много-много!!! рев в 3 ручья У другой моей подруги ребенка просто убили - делали кесарево и почему-то раздавили голову, а в истории написали, что она сама рожала, ребенка отправили в другую больницу на "реанимацию", она туда приезжает - вот так, со швами, а ей кто там их принимает, не помню, говорит"как ты рожала?! ты ноги сжала в это время и присела?!", а она ему свежий шов показывает - он тут о стула и упал... И НИКТО ответтвенности не держал перед ней, а она ничего не подписывала... Еще говорит, приезждает в эту клинику, а там - целая комната детей из ее клиники - и всех отправили туда с травмами... вот так они ответственность держали недовольство , не дома, а у себя на рабочем месте... Так вряд ли рожать дома в случаях,если особо не опасаются, хуже, чем в больнице
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB