ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Роды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 17:07:12 Профиль Письмо Цитата



Пардон,но это бред! что значит недоказать что было кесарево? может никто не пытался доказывать? а смрился с тем "что все равно ничего не докажешь"? А "мамашек" которые рожают дома и в итоге калечать и убивают детей нужно сажать,за преднамеренное убийство и за преднамеренное нанесение ущерба здоровью. Жаль нет такой статьи и всякие тупые,необразованные курицы считают себя вправе убивать детей дома при родах злость потому что у них философия,религия и пр. убеждения.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 17:10:22 Профиль Письмо Цитата



СМЫСЛ ДОМАШНИХ РОДОВ?
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 17:15:04 Профиль Письмо Цитата



пандорра, я буду разговаривать в тоне таком ,в каком сочту нужным.А другого тона быть не может,когда человек откровенно выдает ложные сведения.которые могут ввести в заблуждение и причинить вред здоровью.
Да пусть рожают хоть в поле хоть у березы- ну это их дело, но вот флер того что это все мило и занятно и душевно- да к тому же и скорая под окнами( не тлько возможно но и даже якобы была у вашей подруги ха-ха ха-ха ха-ха ) это уже чересчур.
А никто не спорит что в роддомах не сахар, но на то у нас голова на плечах что бы заранее выбрать хорошего врача, хороший роддом.Голова не только что б уши на ней носить для лапши.. думать ею надо.

так вы не скажете,зачем соврали про подругу? для красного словца? или в пирере завелась карета скорой помощи модели летучей голландец?

вот что умиляет в адептах домашних роджов так этио их благодушие( потому что когда дело оканчивается плохо они так же благодушно моргают глазенками- ну типа не судьба.. ребеночек не захотел родиться.. и сливаються... знаю я одну такую известную в питере даму- дивно втерлась в доверие и на домашние роды сподвигла свою подругу- мою знакомую.. а когда роебенка гробили в роджах то просто перестала она с этой подругой общаться- типа она же меня не поймет ... и дальше сподвигает дурочек на подобное издевательство...

а пацан- его после этих родов везли в больницу- стояли в пробках а мозг погибал.. и вот етперь это овощ.. до конца жизни инвалид не ходячий и мычащий... а ведь могли откачать,тоько вот такие милые люди как вы ,настаивающие на домашних родах в упор не видят проблематики этого действа.. я ен против домашних родов если под окнами будет скорая, но в данный момент это запрещено.. а раз нет скорой то игры в русскую рулетку где на кону жизнь ребенка- просто безууумны.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 17:16:37 Профиль Письмо Цитата



Это, к сожалению, не бред рев в 3 ручья . Там действительно атк написали. Может, надеялись, что поверят, будто ошиблись...Врачи не так уж редко подменяют факты. Маминой подруге, например, принесли в палату не того ребенка ха-ха-ха . Она когда рожала, акушерка как-то схватила у дити головку, и у него потом синяк сделался на всю голову, а она испугалась ответственности да и поменяла таблички... Насчет статьи об убийстве детей...так это...сперва надо аборты запретить, а потом двигаться дальше
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 17:19:46 Профиль Письмо Цитата



пандорра, а ваши рассказы про подмены не такое же вранье как про скорую?меня терзают смутные сомненья голливудская улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 17:21:39 Профиль Письмо Цитата



Тэффи, ну не врала я! Отстань уже! она мне так и сазала, что мол, что ты! скорая была у парадной - все было под контролем...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 17:21:45 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Насчет статьи об убийстве детей...так это...сперва надо аборты запретить, а потом двигаться дальше


запретить? жуть! да у нас и так дет.дома ломятся! вы не правы если какая то дама не подумала в силу того что думать нечем,пусть лучше аборт сделает чем ребенку жизнь испортит.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 17:23:15 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

пандорра, а ваши рассказы про подмены не такое же вранье как про скорую?меня терзают смутные сомненья голливудская улыбка

Нет, и это, к сожаленью, не вранье... У этого молодого человека сейчас волосы на макушке не растут - так, пушок какой-то
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2006 17:25:27 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

сперва надо аборты запретить, а потом двигаться дальше

аборты запретить? жуть! жуть! жуть!
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 17:25:53 Профиль Письмо Цитата



pion



запретить? жуть! да у нас и так дет.дома ломятся! вы не правы если какая то дама не подумала в силу того что думать нечем,пусть лучше аборт сделает чем ребенку жизнь испортит.


ну а как ты тогда представляешь себе весь этот проект? Законодательств должно быть последовательным.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 17:26:01 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Тэффи

пандорра, а ваши рассказы про подмены не такое же вранье как про скорую?меня терзают смутные сомненья голливудская улыбка

Нет, и это, к сожаленью, не вранье... У этого молодого человека сейчас волосы на макушке не растут - так, пушок какой-то


из за того что синяк был? жуть!
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 17:28:24 Профиль Письмо Цитата



Амрита

Pandorra

сперва надо аборты запретить, а потом двигаться дальше

аборты запретить? жуть! жуть! жуть!

нет, я против такого закона уже портому что народ у нас любвеобильный и незадумывающийся особо о последствиях. Стало быть, начнутся подпольные аборты как при Сталине...вот
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 17:29:59 Профиль Письмо Цитата



pion


из за того что синяк был? жуть!

Да. У него сначала там такая опухлость что л ь была, болело долго, а теперь - вот - плешь
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 17:30:22 Профиль Письмо Цитата



пандорра, я протсо не верю что вы столь наивны что поверили в скорую под окнами... ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ну так согласны теперь со мной что никаких скорых под окнами быть не может??-это принципиальный вопрос- не отстану- уж очнеь вы меня развеселили...

Редактировалось: 21.5.2006 17:33:13
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 21.5.2006 17:32:32 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Амрита

Pandorra

сперва надо аборты запретить, а потом двигаться дальше

аборты запретить? жуть! жуть! жуть!

нет, я против такого закона уже портому что народ у нас любвеобильный и незадумывающийся особо о последствиях. Стало быть, начнутся подпольные аборты как при Сталине...вот



нуууууу... мир не без добрых медработников из роддома.. роды принимают будут и аборты делать с доставкой на дом...если вы за роды такие спокойны голливудская улыбка то и за аборты не волнуйтесь-- дурное дело не хитрое.. баблосов срубят.. вон в польше вы не правы кердык- запрещено... польки в калининград на аборт туры ездят..( кошмар)
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 17:32:49 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

pion


из за того что синяк был? жуть!

Да. У него сначала там такая опухлость что л ь была, болело долго, а теперь - вот - плешь


Исключено! тогда бы все люди были лысые. Сколько раз в детстве каждый из нас падает ударяется всеми частями тела и ничего волосимся! ха-ха-ха
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 17:32:55 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

пандорра, я протсо не верю что вы столь наивны что поверили в скорую под окнами... ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ну так согласны теперь со мной что нкиаких сокрых под окнами быть не может??-это принципиальный вопрос- не отстану- уж очнеь вы меня развеселили...

Я сейчас никому верить не буду - сначала спрошу у своего гинеколога, тогда отвечу. Одно точно знаю - домашние роды чаще всего проинимают настоящие акушерки
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 17:36:06 Профиль Письмо Цитата



pion

Исключено! тогда бы все люди были лысые. Сколько раз в детстве каждый из нас падает ударяется всеми частями тела и ничего волосимся! ха-ха-ха

Зачем быть такой увереной? ха-ха-ха Когда травма сделана при родах, она несет гораздо большие последствия. и она просто его зажала неаккуратно, а если б она ео ударила, как ты говоришь, может тут же и прибила бы как муху.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 17:36:51 Профиль Письмо Цитата



Скорая помощь может стоять под окнами в том случае,если это какая то частная скорая,платная вообщем. А гос.скорые не будут стоять.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 21.5.2006 17:38:19 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

pion

Исключено! тогда бы все люди были лысые. Сколько раз в детстве каждый из нас падает ударяется всеми частями тела и ничего волосимся! ха-ха-ха

Зачем быть такой увереной? ха-ха-ха Когда травма сделана при родах, она несет гораздо большие последствия. и она просто его зажала неаккуратно, а если б она ео ударила, как ты говоришь, может тут же и прибила бы как муху.


ну при чем волосы и травма? там что шрам на котром волосы не растут?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB