ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мк по цыганскому танцу Ляпиной Зарины 17 апреля 2011( МОСКВА)
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2011 13:42:41 Профиль Письмо Цитата

Мк по цыганскому танцу Ляпиной Зарины 17 апреля 2011( МОСКВА)

Девушки приглашаю на Мастер класс.



Воскресенье 17 апреля.
Постановка цыганской пляски в народном стиле.


Продолжительность 2 часа.
Стоимость МК
Для учеников Джелем 1000 р.
Для остальных- 1 700р.


запись обязательна.
zara135@yandex.ru

музыка к танцу
http://files.mail.ru/NKVVDL


До встречи в танц классе

цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2011 16:58:33 Профиль Письмо Цитата



Девушки МК будет с 11 00 до 13 00 в зале на заводе МЗОЦМ.
Адрес
Метро «Тульская» - (последний вагон из центра,выход к улице Серпуховский вал) перейти через подземный переход и идти вдоль трамвайных путей по улице Серпуховский вал до дома 19
это завод МЗОЦМ. Проще говорю пройти всю улицу.
Проходная стеклянные двери.
На охране говорите я в школу танцев . Называете свою фамилию и берёте пропуск вам дадут с охранником я договорюсь)
далее во двор прямо чуть левее в дверь с табличкой школа танцев ТРИАДАНС второй этаж большой зал дальний.


Юбку всё равно приносить подмигивание она местами будет использована в танце т. к постановка всё равно расчитано на исполнение на сцене. подмигивание
её не много но будет для красоты.

А так же туфли, будут дробушки.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2011 18:33:21 Профиль Письмо Цитата



вобщем репетирую концовку голливудская улыбка
готовьте НОГИ подозрительно ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
пригодятся ха-ха-ха показать язык
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 11.4.2011 22:55:32 Профиль Письмо Цитата



клева, если не упорхаю, то буду обязательно
т.е. записала: юбку, туфли и главное: сменные ноги прихватить))
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2011 10:22:56 Профиль Письмо Цитата



на личную почту ко мне приходят странные вопросы голливудская улыбка
это будет таборная пляска или эстрадный танец всётаки? Босиком или в туфлях?

Отвечаю всем

Девушки у меня и дудочка и кувшинчик как в сказке ха-ха-ха и всё ж для вас!))))


Такое понятие как таборная пляска уже никто не танцует вобщем) если по чесному говорить). Шоб вот выдержано от и до и да назвать этими словами можно было. Хватит читать статьи где многа букаффф про таборные редкие пляски). Где они тока не понятно) в современности))) хочется спросить этих авторов кто их пишет статьи эти.
И на сцене это мало кому интересно если мы всё же берём факт постановки танца.....за основу. Это не танцевалось никогда в постановке. Мы же танцуем на сцене всё же...так? Для другого были фолк уроки. Поэтому я спросила чего больше хочется вам? сказали постановку сделала постановку.
Я написала же выше...танец в НАРОДНОМ стиле, стало быть основная часть конечно НЕ юбкомахалка не сложно догадатся и музыку послушав.
Но для красоты штрихи с ней будут, есть места где я как балетмейстер посчитала нужным её там применить.
Про туфли уже написано выше, я танцую в туфлях. В танце будут дробушки их босыми ногами не делают это же очевидно.
Подобного рода танцы рекомендую называть цыганская плясовая. Вопросов не будет вообще тогда. Это по существу и факту.
Это мой стиль постановок обычный, где есть всё шо НУЖНО танцовщице показать.
разумеется на моё личное видение и понимание и вкус. Я всего лиш одна из преподавателей цыганского танцевального искусства. Но те вещи которые я показываю вам всегда называю своими именами а не терминами из статей.

Вобщем расслабьтесь и приходите танцевать показать язык голливудская улыбка Танчик помоему красивишный вышел очень и очень голливудская улыбка
не простой) врать не буду) всего много голливудская улыбка
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 12.4.2011 10:46:05 Профиль Письмо Цитата



Зарушка, удачно тебе провести МК! И еще раз браво твоему таланту танцовщицы и от меня лично - особый респектище за талант замечательно позитивно и доходчиво излагать свои мысли... поцелуй Твои ученицы на МК, НЕСОМНЕННО, останутся довольны подмигивание
Кстати, твою краткую лекцию по сценическому макияжу мы уже повесили у нас в Дамском клубе в качестве инструкции и теперь пристально изучаем... Пытаемся достигнуть совершенства -


Йав састытэ и бахталы, пхэнори! влюбленность цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2011 10:56:11 Профиль Письмо Цитата



Спасибо София!!! цветочек
Ща я их направлю тогда своих и в Дамский клуб к вам ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха пусть лишний раз и там почитают голливудская улыбка доходчиво! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Майечка
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 13.4.2011 09:41:32 Профиль Письмо Цитата



Зара, я приду на мастеркласс. Пиши меня.
Rossijanka
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.4.2011 09:56:48 Профиль Письмо Цитата



Зара, и я буду, меня запиши смущение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.4.2011 10:16:24 Профиль Письмо Цитата



секретарь Джелем всех записывает ха-ха-ха

Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2011 10:28:01 Профиль Письмо Цитата



Вопросы по видео.
Финальный танец конечно можно снять я станцую подмигивание Остальное нет. На то и МК).


Своим ученикам могу предложить следующее. Если будет нужда я могу уделить время на уроках и разучивать его с вами как сольный танец. не скурпулёзно разумеется) всё основное на МК....но в чём то помогу, ведь не сразу все в состоянии взять танец целиком.

И ещё...я не понимаю..почему вы сидите и не ходите выступать сольно на всякого рода танц вечеринки и т.д? Одна Света была замечена..пару раз.
для КОГО я даю вам МК?! подозрительно Я не могу ходить и везде водить вас за руку) у меня голова занята группой и танц училищем в довесок я уже давно не первый год работаю больше как балетмейстер чем как танцовщица. Хотя с вами разумеется пляшу) куда я денусь).
рекомендую быть поактивней в этом плане( старшим особенно) и не ждать корпоратива на работе раз в год или ДР тётушки и т.д голливудская улыбка
Я готова вам помочь отработать танец.
Rossijanka
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2011 15:53:32 Профиль Письмо Цитата



Мне, конечно, еще рано об этом думать, но я-то как раз хотела бы сольно где-нибудь выступить. Только во-первых, мне не с чем, а во-вторых, я вообще не знаю, что такое танцевальные вечеринки и как вообще туда попадают и откуда узнают, что они тогда-то там-то будут проводиться и все такое... В общем, лох я смущение стыд
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2011 22:13:35 Профиль Письмо Цитата



ну так вот надо с чего то начинать подмигивание
анонсы о танц вечеринках обычно вывешиваются в разделе Предстоящие мероприятия, и т.д) я подскажу и сама) куда пойти.

Но для начала надо конечно шо то подготовить подмигивание

впринципе помимо концертов по приглашению мы и туда ходим ) но выброчно) ибо везде не успееш уже) их много бывает проходит подряд да и не все нам походят с т.з зрения моей фин. политики на сии мероприятия голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2011 22:29:17 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

с т.з зрения моей фин. политики на сии мероприятия голливудская улыбка


поясню. Когда с тебя берут к примеру 500 р за то шо ты идёш плясать это не взнос к примеру 100 р как входной билет это дань натуральная в карман тёте - дяде. Грань разумного есть везде и у начинающих танцоров низкой планки изначально быть не должно, так же как и не должно быть высокой, она должна быть трезвой. Есть номер - готова - иди. Нету сиди и не позорься) работай дальше. Сырых я вас сольно от своего имени всё равно никуда не выпущу и не мечтайте) да и врядли вы пойдёте после моего танц.воспитания вашего)))))).
Т. е не надо ходить туда где организаторами люди являются которым без вас лоха и жизнь плоха ха-ха-ха потмоу они просят нести им деньги неадекватные) но и не надо сидеть и ждать когда вас позовут в Кремль ха-ха-ха надо просто мозг включить и видеть куда ты идёш и трезво себя оценивать.
например Алёна Гиринская всегда проводит хорошие вечеринки с минимальным танцорским взносом 100 р но всегда и зал у ней красивый и подарок какой то и танцоры хорошие приходят часто и вообще лично знаю этого человека нет вопросов в его чустве такта и орг способностях. Ольга в клубе Высоцкий тоже делает хорошие мероприятия там вообще нет взноса.
Вот туда лично Я вам рекомендую ходить с сольными танцами так же. Эти люди умеют делать за то за шо они берутся.

Всё остальное под названием фестиваль и танц вечеринки с взносами от 500 р с носа и более посещать не стоит даже вам начинающим. Не надо поощрять в этом людей которые не умеют сделать то на шо претендуют в названиях своих мероприятий.
Это моя личная т.з но она твердая.

Взнос берётся на конкурсе. Там есть работа судейской линейки, там есть наградной фонд и т.д Там он логичен. Но негде больше.

В этом надо так же уметь разбиратся на достойном уровне, поэтому слушайте шо я вам говорю. Плохого не насоветую никогда подмигивание голливудская улыбка
Rossijanka
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2010

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2011 06:39:58 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
да и врядли вы пойдёте после моего танц.воспитания вашего))))))


Ну еще бы! После твоего танцевального воспитания, думаю, что в ближайшее десятилетие вообще не решусь никуда сунуться, всё мне будет казаться, что не доросла подмигивание ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2011 08:56:21 Профиль Письмо Цитата



не с таким фантизьмом тоже не надо голливудская улыбка
я внесу корректировки в воспитательный процесс ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2011 09:01:55 Профиль Письмо Цитата



Многому я научился у своих наставников, еще большему — у своих товарищей, но больше всего — у своих учеников.

Это очень верные слова подмигивание показать язык голливудская улыбка Поверьте опыту, но пока ещё всего 5 летнему голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2011 11:05:45 Профиль Письмо Цитата



Девушки кто придёт на МК напоминаю вам.
На проходной пропуск я оставлю у охранника. Впишите туда свою фамилию и всё Возмите с собой на всякий случай какое либо удостоверение личности вашей подмигивание голливудская улыбка
Иногда атм сидят такие охранники шо создают бурную видимость активной работы голливудская улыбка и могут потребовать его с вас подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2011 18:49:21 Профиль Письмо Цитата



Девушки записавшиеся на МК не мои ученики которые голливудская улыбка
Спрашиваете про сертификаты с МК, если вам так важны и значимы эти бумажки ну и нужны куда то показывать, у меня есть они пожалуста я дам вам если есть необходимость и поставлю свою подпись шо вы посетили мой МК.

Они у меня в электронном варианте готовые есть надо напечатать. подмигивание
Завтра у меня день - полный загруз судейство на конкурсе+ концерт поэтому обещать на 100% шо они будут готовы к воскресенью я не могу дабы вас не обмануть и неответственно не выглядеть, но я постараюсь решить этот вопрос всё равно.
В КРАЙНЕМ случае вы можете за ним подъехать ко мне в зал на любой урок в удобное время я вам дам их. Но надеюсь исключить этот вариант и выдать вам их на МК.
Verra
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2010


Сообщение 15.4.2011 23:38:31 Профиль Письмо Цитата



мну запишите плиз на вскр ура уйду правда поране - сложно усидеть одной .... на всех стульчиках и табуреточках ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB