ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
оцените пожалуйста фото?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.4.2011 21:57:32 Профиль Письмо Цитата

оцените пожалуйста фото?

сразу скажу, что выкладываю фотку НЕ для выуживания комплиментов, чтоб мне не забрасывали это ну-ну
Просто надо выставить фотку в журнал местный танцевальный. А есть только этанедовольство Но... есть некоторые сомнения. Не хочется, чтоб народ увидел и сказал "фу, фотошоп". Мне реально на этой фотке "режет глаз" кое-что.
Вот только не знаю, это только мне так? Жаль, я не видела исходный вариант, не могу оценить степень фотошопа, мож его и нет в том месте, где я думаю подозрительно
Не буду говорить что мне режет глаз, хочу ж посмотреть, кто еще заметит это же.
[img][/img]


Редактировалось: 28.4.2011 23:29:53
savanna
Участник


Зарегистрирован: 31.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.4.2011 22:02:30 Профиль Письмо Цитата



талия ))) видно что отфотошопелена
Улитка
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008

Откуда: Омск

Сообщение 28.4.2011 22:03:04 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется вам бок справа подфотошопили смущение Ну по крайней мере я бы там еще пошаманила, линия неровная, ее бы подразмыть что-ли..
Но это мелочи на самом деле, мне главное что бросается в глаза - то ли ракурс не очень удачный то ли поза, в плане того, что у вас как бы одна нога из другой растет, внизу смущение Но зато та, которая сверху - ооочень хороша)) И еще безумно красивый костюм, это тот который вы сами шили, я помню, показывали еще на стадии эскизов и отдельных элементов? влюбленность
В целом - хорошее фото, я думаю для журнала пойдет! беллиданс
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2011 22:12:39 Профиль Письмо Цитата



на мой взгляд подработали талию и левую руку... сильно разблюрена (размыта улыбка ) текстура кожи, особенно на животе видно... я бы пошарпила немного, за счет этого текстура появилась бы и камушки все заблестели поярче. еще, либо лицо на самом деле светлее, либо его искусственно высветлили, оно как минимум на тон светлее тела. гы-гы
Но я это вижу только потому что хоть немного представляю как в фотошопе что делается голливудская улыбка а так бы может и не обратила внимания. В общем фотка нравится, очень красивые костюм и девушка цветочек
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2011 22:14:11 Профиль Письмо Цитата



красотка просто, ну если приглядеться..то подтянута ножка где коленочка и талия сбоку ..да все фигня это- красоту все равно не испортишь!!!! реально загляденье!!!!
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.4.2011 22:18:34 Профиль Письмо Цитата



ого ха-ха-ха столько недочетов сразу увидела ха-ха
пс. а то, что возле руки "нижней" пятна прямо по фону - это никому в глаза не бросается? ну-ну я и там просто вижу как тыкали какой-то блин кисточкой или не знаю чем. Просто круглые пятна по фону. Не представляю, что он мог там зарисовывать, но выглядит именно как оочень грубое зарисовывание.
Но это на самом деле не то, что мне в глаза бросаетсяулыбка пока не скажу о чем я гы-гы Мож еще что узнаю интересное подмигивание ну-ну
да, и спасибо за критику! цветочек

пс. на самом деле сильно разочарована, фоткалась у лучшего фотографа города, думала получить офигенный снимок, а получила... не понятно что. Деньги взяли и будь довольная называется замешательство

ппс. Улитка, да это тот костюм, что был в эскизах стыд


Редактировалось: 28.4.2011 22:23:25
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2011 22:22:45 Профиль Письмо Цитата



Лина, пятнышки - это скорее всего когда штампиком работали - инструмент такой - берешь кусочек с одного места и "заштамповываешь" им другое. Например прыщики на лице так удобно убирать ))) Но пятнышки заметила только когда вы сказали, так бы не обратила внимания, может просто фото сильно ужато сильно и поэтому не все делаи просматриваются.
У меня брат с фотошопом профессионально работает.... Сейчас ему покажу, если интересно, расскажу что он скажет )))


Редактировалось: 28.4.2011 22:23:10
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.4.2011 22:22:55 Профиль Письмо Цитата



златовласка

красотка просто, ну если приглядеться..то подтянута ножка где коленочка и талия сбоку ..да все фигня это- красоту все равно не испортишь!!!! реально загляденье!!!!

о! кстати! а ведь факт! а я и не видела ха-ха но у меня ж там и правда мышца "топорщится" бугорком, а на фото все так гладко... мля... вы не правы и тут надули вы не правы ха-ха-ха не, на самом деле, я бы предпочла забрать оригинал фото подозрительно вот ногу, допустим, я вообще не понимаю, зачем было фотошопить замешательство
проблема в другом. Эту фотку увидят те мои не совсем друзья, которые умеют и фоткать и фотошопить. И если бы фото было похоже на правду - может, позавидовали бы смущение ха-ха-ха А так как фотошоп реально в глаза лезет - подумают, что я на самом деле наоборот, корова стала и только поржут. Хотя на самом деле... зачем было стоолько фотошопить всего подозрительно я бы предпочла оригинал. В общем, перспектива размещения фото в журнале уже не радует подозрительно Мож попробовать отбить оригинал у фотографа? Если отдаст подозрительно
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 28.4.2011 22:27:20 Профиль Письмо Цитата



вполне симпатично всё.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.4.2011 22:29:16 Профиль Письмо Цитата



Irisss

Лина, пятнышки - это скорее всего когда штампиком работали - инструмент такой - берешь кусочек с одного места и "заштамповываешь" им другое. Например прыщики на лице так удобно убирать ))) Но пятнышки заметила только когда вы сказали, так бы не обратила внимания, может просто фото сильно ужато сильно и поэтому не все делаи просматриваются.
У меня брат с фотошопом профессионально работает.... Сейчас ему покажу, если интересно, расскажу что он скажет )))

интересно, пишите подмигивание

пс. ну да, я "штампик" и имела в виду, просто не знаю как все эти "примочки" называются ха-ха-ха
но девочки, на минуточку! Этот человек - лучший фотограф города. Он снимает даже портфолио моделям на мисс украина. Я видела его работы. Он шикарен! И мля... КАК такое можно было пропустить? реально по фону видно пятна от этого штампика. Та так даже я, чайник, не заретуширую что-то подозрительно + до неприродного использован фотошоп. Вопрос: зачем? И неужели ты, профессионал, не видел, что делал?
в общем... надо пойти поругаться голливудская улыбка


Редактировалось: 28.4.2011 22:30:14
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2011 22:30:02 Профиль Письмо Цитата



брат сказал все норм, и что мы тут все сильно придираемся )))
немного видно что талию справа редакировали, но остальное все ОК. он в журнале работал, фотки к предпечатной подготовке готовил, так что знает о чем говорит ))
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2011 22:30:50 Профиль Письмо Цитата



о чем и речь , что тут фотошопить то и нечего- вы Ланочка в образе и в красе явно!!!! недостатков то и нет, зачем естественное портить искусственным! пусть талия чуть пошире -но зато всем можно сказать я тут натурель!!!! разве не хороша!!!!
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.4.2011 22:33:32 Профиль Письмо Цитата



в общем ладно, рассекречиваюсь истерический хохот
мне не "немного видно", а просто мля как бельмо на глазу этот бок справа, который "талия". Это просто пипец какая кривая работа и зачем было это делать вы не правы не знаю
а то, что лицо бледное - и правда осветленное. Опять же, в чем проблема была? Значит, что-то было со светом не так? раз понадобилось аж так высветлить. Так чья это проблема? Не вышло со светом - пересними. Зачем фуфло делать?
И опять та же претензия: неужели сам не видел, НАСКОЛЬКО разница оттенка между телом и лицом?
как можно такой фуфел людям впаривать? тем более с его именем. Как только приедет преподша (посредник наш голливудская улыбка ) пойдем ругаться вместе ну-ну
это я еще не показывала групповые снимки ну-ну там вообще лица как у бледных поганок, даже я заметила ха-ха-ха
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2011 22:38:12 Профиль Письмо Цитата



Лина, большое значение имеет то, что вы знаете как оригинал выглядит )) Потому и глаз режет. А если этого не знать, все нормально... Даже талия справа выгнута нормально, там недочет в том, как тень лежит и как градиент расположен, но на самом деле все неплохо, не переживайте цветочек
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.4.2011 22:39:19 Профиль Письмо Цитата



для сравнения. Любительский безфотошоповский снимок на мыльницуулыбка
[img][/img]
ну и поза ж не та, не в такой способствующей изгибам закорюке стою ха-ха
хотя стоп. И тут у меня над коленом нога "круглая" подозрительно пошла рассматривать ноги на других снимках подозрительно


Редактировалось: 28.4.2011 23:30:11
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2011 22:41:58 Профиль Письмо Цитата



Лина, а покажите костюмку поближе... Очень понравился, рассмотреть хочется подмигивание стыд
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.4.2011 22:44:58 Профиль Письмо Цитата



Irisss

Лина, большое значение имеет то, что вы знаете как оригинал выглядит )) Потому и глаз режет.

та тут еще в другом проблемаулыбка
я знаю как выглядел оригинал в 16-20-23 года ха-ха и то, что сейчас он выглядит иначе - для меня уже и это "ну толстая корова..." ха-ха-ха
я ж говорю, оригинал этого студийного фото я не видела, мож там на миллиметры буквально подправили, не знаю. Но я ж вижу, что там ого! аж полметра в объеме талии зафотошопили, понимаете в чем проблема ха-ха-ха
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 28.4.2011 22:50:45 Профиль Письмо Цитата



Лина, я в фотошопе вообще никак, и первая моя мысль была "Ой, как красиво и ярко"... И если б ваше фото увидела в журнале, начала рассматривать костюм и плоский животик (у меня-это больная тема ну-ну ).
И даже при том, что вы указали на недостатки, мне они не то что в глаза не бросились, я их не увидела... Так что вы-красотка!!! Не сомневайтесь!!!

Пы.сы. Углядела заляпанный пыльными пятками пол смущение
А супер-фотограф и тот кто вас фотографировал это один и тот же человек??? Можт, кого подослал, из учеников подозрительно ??? Такие косяки для профи... Странно... Ругаться однозначно стоит пойти.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.4.2011 22:59:10 Профиль Письмо Цитата



а я не знаю. Кто фоткал - видела. (вы ж о студийке?). Да, этот тот фотограф, с именем который. А вот кто обрабатывал - не знаю, лично не присутствовала, забирала через несколько дней фото. А фото-школа как раз у него есть, мог быть и ученик какой-то, не знаю-не знаю.

то, что фон заляпанный пятками - это да, было дело. Но грязное от вроде "отмотал" подальше, я стояла уже на чистом. Знач, я уже натоптала ну-ну Видимо попало все равно что-то в кадр. Не смотрела, достали меня уже эти фотки ха-ха

за групповые снимки сильно преподавательница расстроена недовольство снимки уже ушли в журнал, времени не было на "поругаться" или переснять. Так что теперь в журнале будем "бледными поганками" ха-ха-ха благо я дальше всех стояла от вспышки и у меня лицо не особо высветленное. А те, кто ближе к вспышке был - вообще белые-белые.
Опять же, так же не должно быть, если ты профи.
Будут эти фотки на руках - покажу. Может. Если не забуду ха-ха


Редактировалось: 28.4.2011 23:07:16
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 28.4.2011 23:05:18 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, что работу, если он уж взялся, надо выполнять достойно... Забирать оригиналы нет смысла, это подразумевает, что вы другого кого то будете просить отредактировать фото, это время, и финансы скорее всего... Пусть переделывает свои косяки... вы не правы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB