ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Киев
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 18.5.2011 11:38:12 Профиль Письмо Цитата

Киев

Привет всем! ура
Скоро собираюсь в отпуск-лечу транзитом через Киев.На обратном пути время между самолётами ок.9 часов.Так вот,собственно,вопрос,наверное больше к киевлянкам или кто хорошо знает город,- на чём лучше ехать до города,куда можно успеть сунуться,где покушать? Может быть кто-нибудь будет в это время(29.06.,буду так же 14.06,но там только 4 часа свободных) в Киеве и хочет встретиться или составить компанию для прогулки по городу? смущение
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 18.5.2011 11:46:33 Профиль Письмо Цитата

Re: Киев

Milashka

Привет всем! ура
Скоро собираюсь в отпуск-лечу транзитом через Киев.На обратном пути время между самолётами ок.9 часов.Так вот,собственно,вопрос,наверное больше к киевлянкам или кто хорошо знает город,- на чём лучше ехать до города,куда можно успеть сунуться,где покушать? Может быть кто-нибудь будет в это время(29.06.,буду так же 14.06,но там только 4 часа свободных) в Киеве и хочет встретиться или составить компанию для прогулки по городу? смущение

там где 4 час вы ничего не успеете. т.е. от аэропорта Борисполь до центра приблизительно час. а вот где ок. 9 часов - реально погулять.
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 18.5.2011 11:49:31 Профиль Письмо Цитата



Ну да,я так и думаю по дороге туда не рыпаться из аэропорта.
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 19.5.2011 10:12:40 Профиль Письмо Цитата



Где погулять в Киеве? Эконом вариант-это маршруткой из Борисполя до центрального вокзала. Да, около часа, если не будет пробок. А оттуда спрашивайте конкретно, куда вы хотите, я смогу подсказать по транспорту и проезду
1. Недалеко Киево-Печерская лавра с потрясающими видами на город и лабиринтами пещер. Там можно провести пару часов.
2.Мариинский парк, Андреевский спуск, Ботанический сад...
3 Ой, я прямо растерялась, что посоветовать. Киев очень очень зеленый и красивый город. Здесь есть все, что хотите, От пещеры змея горыныча до невероятно дорогих мест отдыха.
Аэропорт, не самое приятное место. Если что, перейдите на новый терминал (по моему F) там менее тесно и чище
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 22.6.2011 15:35:33 Профиль Письмо Цитата



LEOA


3 Ой, я прямо растерялась, что посоветовать. Киев очень очень зеленый и красивый город. Здесь есть все, что хотите, От пещеры змея горыныча до невероятно дорогих мест отдыха.
Аэропорт, не самое приятное место. Если что, перейдите на новый терминал (по моему F) там менее тесно и чище


СТОП! А где это у нас пещера Змея Горыныча? Я сама там еще не была. Или это шуточная завлекалочка? улыбка
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 22.6.2011 15:55:11 Профиль Письмо Цитата



Я тоже не в курсе Горыныча.. подозрительно жуть!

Я Киев очень люблю! Это мое любимое место на свете! Нигде так хорошо себя не чувствую, как там влюбленность Жаль, что больше не живу в этом прекрасном городе!! недовольство
Милашка, надеюсь, вам там понравится! Просто погуляйте по центру, по паркам, по Подолу (все находится рядом, друг из друга перетекает, можно обойти за несколько часов), попейте кофе в летнем кафе, например на ул.Сагайдачного... Воть смущение
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 22.6.2011 18:26:21 Профиль Письмо Цитата



Девушки-киевлянки, что вы в самом деле??? Какая завлекалочка??? На Татарке есть гора Щекавица, на которой Вещий Олег наступил на "череп коня своего", там и похоронен. В ней же и пещера http://www.blik.ua/content/view/26109/39/ на реке Смородине, полный Гугл информации улыбка
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 22.6.2011 18:43:45 Профиль Письмо Цитата



К своему стыду не знала, хотя жила недалеко от Татарки.. смущение
Ну я не удивлена, Киев вообще очень мистический город. Как-то участвовала в авто-квесте, места были зашифрованы еще те ну-ну Так столько нового узнала о городе и его истории...
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 22.6.2011 21:36:51 Профиль Письмо Цитата



LEOA

Девушки-киевлянки, что вы в самом деле??? Какая завлекалочка??? На Татарке есть гора Щекавица, на которой Вещий Олег наступил на "череп коня своего", там и похоронен. В ней же и пещера http://www.blik.ua/content/view/26109/39/ на реке Смородине, полный Гугл информации улыбка

Согласна! Позорищще! стыд стыд стыд будем исправляться! цветочек
Спасибо за интересную инфу
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 23.6.2011 08:00:00 Профиль Письмо Цитата



Муни, автоквест!!! Класс, уважаю цветочек
Байсана, можем исправиться вместе. Я все хочу туда попасть, из окна в бинокль зимой смотрела на некое отверстие в горе и всем говорила, что это пещера и есть (оказалось, что эта штольня для воды голливудская улыбка ) Единственное, что меня останавливает=встреча с бродячими собаками=лучше идти компанией.
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 23.6.2011 15:10:24 Профиль Письмо Цитата



LEOA, с удовольствием улыбка Мы собак не боимся )) В любой выходной можно организовать вылазку. Кидаю свой тлф в личку
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 23.6.2011 15:25:22 Профиль Письмо Цитата



Поймала, ответила-идем 1000% (только я все равно собак боюсь) жуть! Мои приятели бежали от них (в этих местах) дальше, чем видели. Но нам должно повезти подмигивание
ksenija81
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.06.2011


Сообщение 29.6.2011 09:27:16 Профиль Письмо Цитата



Киев стоит посмотреть обязательно. Он прекрасен. Особенно его архитектура:


http://turizm-ok.com/turistmekka/81-kiev.html
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 2.7.2011 11:53:19 Профиль Письмо Цитата



Я вернулась!
Огромное спасибо Наташе-Bysanе за гостеприимство и отзывчивость!!! реверанс поцелуй поцелуй поцелуй
К сожалению дождь не дал нам посмотреть Киев,но зато душевно посидели подмигивание
Натуль,ещё раз спасибо!!!
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 27.7.2011 14:23:46 Профиль Письмо Цитата



Ой, тока сегодня увидела.
Людочка, всегда добро пожаловать. Главное забыть про таможню и опять к нам приехать - хотя бы на недельку, всё покажем, всё расскажем, и тортиков прямо в Киеве уже налопаетесь цветочек цветочек цветочек
OOM
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2008

Откуда: http://indiiskietovari.sitecity.ru/

Сообщение 16.9.2011 05:07:23 Профиль Письмо Цитата



Боже какая Красота! голова кругом !!!
И какие гостеприимные хозяйки города цветочек
Расскажите пож-та побольше об этом замечательном городе!
И фото пожалуйста !!!
роза роза роза
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 18.9.2011 01:17:10 Профиль Письмо Цитата



Леночка. о Киеве можно говорить бесконечно, также как бродить по нему и узнавать его каждый раз заново. Самый красивый наш город в мае - я думаю самый красивый в мире, цветут каштаны, сирень, а девушки как расцветают улыбка
Эти фотки не мои, свои осенние сделаю






Наш знаменитый дом с химерами, был убитой детской поликлиникой, с 2005 резиденция президента

Мариинский дворец

парк в Феофании

Наши Золотые ворота

знаменитый Андреевский спуск с Андреевской церковью, "За двумя зайцами" финальные сцены здесь снимались


У нас много чего есть показать и рассказать - приезжайте в гости!
OOM
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2008

Откуда: http://indiiskietovari.sitecity.ru/

Сообщение 29.9.2011 03:25:40 Профиль Письмо Цитата



Наташенька!!

Какая Красота!!!

Восхищает!!! Спасибо за фотографии и комментарии!!!

Киев - красота сказочная!!!!

цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 29.4.2012 20:07:55 Профиль Письмо Цитата



Все, исторического Андреевского спуска больше нет. Оставили дом Булгакова, все остальное, наверное, будут застраивать современными ТРЦ. Без комментариев.
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 20.6.2012 11:29:49 Профиль Письмо Цитата



Фото из прошлогодней поездки:

КИЕВ





Андреевский спуск:








Сеть недорогих бистро:





Мой любимый Ежик в тумане:





КИЕВО-ПЕЧЕРСКАЯ ЛАВРА:





Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB