ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите советом! Собираюсь уйти от своего преподавателя. Это предательство?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 10.7.2011 16:43:20 Профиль Письмо Цитата



эх, Амаль, сложно не привязываться...)))
А меня позабавил текст смс - ибо любовь есть верность... путь любви... так высокопарно... и сразу наехать - ты выбрала шоу, девочка, а вот я...))) Многое о ней говорит.
Амаль Амаль
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009

Откуда: Уфа, Каир

Сообщение 10.7.2011 16:47:44 Профиль Письмо Цитата



Не привязываться практически невозможно, но можно страдать, мучая себя и других, когда обрываются привязки, а можно наблюдать за ними как бы со стороны, осознавая, что когда уходит старое- обязательно приходит что-то новое! улыбка
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 10.7.2011 17:56:25 Профиль Письмо Цитата



Вера Асель, у Вас еще хорошо все разрулилось. Поздравляю! Пусть легкая, но все же обида у преподавателя все равно будет, но потом придет смирение с этим. Девочки дали Вам множество прекрасных советов, удачного начала в своей деятельности цветочек цветочек цветочек цветочек

У меня история немного сложнее была. Сначала преподаватель оставила меня на замену на время отпуска. За 2 недели работы я получила 500 рублей скидки на мой абонемент у нее. Я думала что это вполне нормально.
Потом она открыла свой зал (раньше снимала в школе) и пригласила меня преподавать у начинающих. Я согласилась. Но за 3 месяца работы у нее я не получила ни копейки, хотя дорога к залу мне ежедневно обходилась в 150 рублей. Потом мне было предложено взять еще группы по клубному танцу. Я удивилась, ведь я совсем не знаю этот стиль. На мое возражения я услышала "да все движения похожи на восток! просто руки другие и все! видео в интернете посмотри!"
я отказалась от такого предложения и спросила про оплату уже тех занятий, которые веду. На что опять услышала множество жалоб на нехватку денег и что нужно еще подождать. После вынужденных каникул по болезни я узнала что преподавательница закрыла зал. Я решила самостоятельно снимать зал и преподавать. После нового года через третьи руки я узнаю что моя преподавательница считает что я её "поимела и кинула" извиняюсь за грубость стыд и совсем не лестно отзывается обо мне.
Я не считаю что я как то кинула её или предала. Хотя жаль что расстались так не хорошо.
МашаМари
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.07.2011


Сообщение 10.7.2011 20:43:58 Профиль Письмо Цитата



Вот только думаю взять в подмогу тренера... но даже и помыслить не могла о вашей ситуации, Вера.
КАК можно не заплатить за чужой ТРУД?!!! жуть!
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 10.7.2011 21:22:03 Профиль Письмо Цитата



МашаМари

Вот только думаю взять в подмогу тренера... но даже и помыслить не могла о вашей ситуации, Вера.
КАК можно не заплатить за чужой ТРУД?!!! жуть!


вы наверное не меня имели ввиду. Мне платили 50%. Это у Моршки такая ситуацыя, от которой я вооообще в шоке подозрительно
МашаМари
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.07.2011


Сообщение 10.7.2011 21:26:19 Профиль Письмо Цитата



верно, я ошиблась... но всё равно в шоке!!!!!!
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 10.7.2011 21:42:26 Профиль Письмо Цитата



я то еще ладно. на тот момент у меня была основная работа.
а вот как она поступила с моей подругой вы не правы подруга вместе со мной занималась у преподавателя ТЖ. когда меня преподавательница пригласила вести ТЖ, то подруге предложила вести калланетику. Подруга согласилась, я дала на нашем канале бегущую строчку с рекламой, напечатали объявления и ходили развешивали их в тридцатиградусный мороз по городу. Кроме того я договорилась с нашим руководством (я на ТВ тогда работала) и мы сняли бесплатную для препода рекламу и бесплатно запустили на нашем ТВ.
Да-да, и я еще бесплатно работала подозрительно но у подруги маленький ребенок и она в декретном отпуске до сих пор. Муж всю зарплату отдает за ипотеку. В общем ..опа. Так подруге чтобы вести калланетику нужно было сначала отвезти ребенка к маме, потом на тренировку, потом к маме за ребенком и потом домой. А так как это дело было зимой и на улице выше -25 температура не поднималась, приходилось подруге кататься на такси. А это 70 р. в одну сторону.
А группа по калланетике у подруги всего 2 человека. ходят через раз.... и потом я случайно узнаю, что преподавательница забрала всех к себе на калланетику. Причем мы не знали, что она собиралась сама вести еще одну группу ... в общем ситуация... Подруга сказала девочкам, что как только у них кончаются абонементы, она прекращает занятия. Пусть ходят к преподше.
Преподавательница ни разу не заплатила и подруге.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 10.7.2011 21:47:31 Профиль Письмо Цитата



замешательство а вроде рабства давно нет...а как это называется?
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 10.7.2011 21:56:13 Профиль Письмо Цитата



это называется "она же так хорошо к нам относится, ну подождем еще чуток. она ведь была нашим преподавателем".
глупые были, доверчивые. желали помочь. но это был хороший урок.


Редактировалось: 10.7.2011 21:57:32
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.7.2011 21:57:14 Профиль Письмо Цитата



Морошка

хорошо, что вас еще не заставили платить, что работаете у такой великой звезды ну-ну
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 10.7.2011 21:59:28 Профиль Письмо Цитата



Delia

Морошка

хорошо, что вас еще не заставили платить, что работаете у такой великой звезды ну-ну

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха мы ее звали в соседний город на МК Ферузы Абиновой. Так нам было сказано "это вам начинающим нужны МК, а таким профи как я уже не нужно" подозрительно так что действительно стоит радоваться что Профи не заставила платить нас за аренду своего зала голливудская улыбка
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 10.7.2011 22:01:42 Профиль Письмо Цитата



но все равно я благодарна ей - подтолкнула нас на самостоятельное преподавание, самостоятельную работу над собой и желание ездить на МК и всячески развиваться.
если бы не она, мы бы наверное так и топтались на месте и выше домашних вечеринок не поднялись бы улыбка
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 10.7.2011 22:14:41 Профиль Письмо Цитата



даааа.... я в шоке.....
Sovynia
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2009

Откуда: Орел

Сообщение 10.7.2011 23:23:54 Профиль Письмо Цитата



Морошка,а сейчас вам удалось подняться выше своего бывшего руководителя?
...Я почему спрашиваю,я никогда не бросала своих руководительниц,не знаю,как это.Мне приходилось переезжать из города в город и начинать все с нуля,одной,а как хотелось иметь рядом любого педагога,хоть самого слабенького.Хорошо вам,вас всему научили,теперь можно"фи"говорить в сторону руководителя.
Если Вера Асель заявила громко,что теперь все сама может,надо это обязательно доказать,и в ближайшее время,а не через 10 лет.Есть такая пословица:"Назвался груздем-полезай в кузов!"Теперь вы сама тренер-докажите,что не хуже.Это очень трудно,но назад дороги нет-ваша руководительница права,я с ней солидарна.Она вас будет уважать только тогда,когда вы не сдуетесь,не отступите на полпути.И она вами и вы собой только тогда будете гордиться.
Но я,честно,пока не встречала молодых и опытных педагогов.Даже эти два слова как-то вместе не вяжутся.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 10.7.2011 23:55:20 Профиль Письмо Цитата



для того, чтобы был опыт, нужно пуститься в самостоятельное плавание.

а как иначе его приобрести?
вы же не будете собственных детей держать возле своей юбки, они так не приобретут жизненный опыт.
здесь точно так же.

и я не вижу причины, почему надо доказывать кому-то что, что хороший препод и тд. зачем вообще кому-то что-то доказывать????

вообще зачем такая категоричность?
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 11.7.2011 00:05:09 Профиль Письмо Цитата



Я и не собираюсь никому ничего доказывать и отступать тоже. А зачем?)))
Хорошо вам,вас всему научили,теперь можно"фи"говорить в сторону руководителя.
мне моя руководитель дала базу, о тех же ритмах и стилях я узнала не от неё, многому вообще я научилась не от неё.
Sovynia
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2009

Откуда: Орел

Сообщение 11.7.2011 00:06:03 Профиль Письмо Цитата



Надо быть благодарным человеком.И лучше на деле,а не на словах.Но это трудно,согласна.

Редактировалось: 11.7.2011 00:24:39
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 11.7.2011 00:19:53 Профиль Письмо Цитата



Sovynia опять же сравним с детьми, я своим маме и папе не доказываю, что лиибо, они меня итак любят, и гордятся. А если у меня чтото получится, так темболее радуются.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 11.7.2011 06:57:14 Профиль Письмо Цитата



Морошка, с вами и вашей подругой поступили так, как вы сами позволили с собой поступить. Теперь вы опытные и, надеюсь, так уже с вами не поступят.
Вера, препод - не мама с папой, она не может вас любить просто так голливудская улыбка , вы же у нее не одна. Трудно комментировать вашу ситуацию, не выслушав вашего препода. С вашей точки зрения всё выглядит ужасно, а у нее, возможно, были свои аргументы. Но в любом случае, вам удачи.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 11.7.2011 07:40:46 Профиль Письмо Цитата



Sovynia

Морошка,а сейчас вам удалось подняться выше своего бывшего руководителя?
...Я почему спрашиваю,я никогда не бросала своих руководительниц,не знаю,как это.Мне приходилось переезжать из города в город и начинать все с нуля,одной,а как хотелось иметь рядом любого педагога,хоть самого слабенького.Хорошо вам,вас всему научили,теперь можно"фи"говорить в сторону руководителя.
Если Вера Асель заявила громко,что теперь все сама может,надо это обязательно доказать,и в ближайшее время,а не через 10 лет.Есть такая пословица:"Назвался груздем-полезай в кузов!"Теперь вы сама тренер-докажите,что не хуже.Это очень трудно,но назад дороги нет-ваша руководительница права,я с ней солидарна.Она вас будет уважать только тогда,когда вы не сдуетесь,не отступите на полпути.И она вами и вы собой только тогда будете гордиться.
Но я,честно,пока не встречала молодых и опытных педагогов.Даже эти два слова как-то вместе не вяжутся.


я и до сих пор продолжаю учиться. посещаю МК, по возможности и уроки других преподавателей (хотя последнее время из-за ежедневных тренировок не получается к ним попасть).
с ученицами разбираем ритмы, особенности стилей и костюмов.
работаем не только над техникой танца, но и над манерой и подачей. для каждой свой подход. после занятий 5-10 минут разговариваем о том что интересно девочкам и меня радует что они живо интерисуются многими вещами.
всю информацию я ищу в интернете (к стати этот форум во многом помогает), но еще море информации получаю на МК.
в процессе обучения у преподавателя мы ниразу не слышали о ритмах, а только о том что как мы все замечательно похудеем благодаря танцам. я купила меч и сделала шаль. принесла как то на тренировку и показала то, что видела в интернете: баланс и джигитовка мечом, работу с шалью. девочки заныли - "хотим танец с шалью" (это уже примерно год мы отзанимались), преподавательница нам отказала. просто сказала "не хочу".
каждый раз, когда мы просили показать нам что-нибудь, станцевать для нас. она отказывалась и говорила что не в настроении или музыки подходящей нет.

я не жалею портаченого времени у нее, наоборот - спасибо за то что подтолкнула с желанию саморазвиваться, искать другие источники знаний. стараюсь не быть похожей на нее - я не профи, я продолжаю учиться и даю девочкам то чему научилась.

мне очень запомнились слова Ферузы Абиновой "я продолжаю учиться до сих пор. каждый год, два раза в год я езжу в Египет к мастерам танца и продолжаю набираться знаний".

извиняюсь за многа букафф цветочек


Редактировалось: 11.7.2011 07:46:31
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB