ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
костюм для арабского танца для мужчин
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бизар
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 5.6.2006 09:54:50 Профиль Письмо Цитата

костюм для арабского танца для мужчин

В каких костюмах танцуют мужчины? Только шаровары?
Katarina-Rosa
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.6.2006 12:53:26 Профиль Письмо Цитата



Наверное...а что на них ещё одеть? Хотя видела пару раз и в женских костюмах...не в восторге..
niafa
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2006 00:03:51 Профиль Письмо Цитата



Не обязательно шаровары, можно стилизовать танцевальные брюки, сшив их из яркого, тонкого материала. Это смотрится гораздо эстетичней и мужественней, чем шаровары. Поверх брюк можно еще всевозможные покрывала и крылья-клинья придумать или брахтин бисерных нашить прямо на брюки. Недавно видела совершенно умопомрачительный вариант стилизованных восточных штанов для мужчины в индийском шоу - просто прямые широкие штаны густо зашитые шифоновыми лоскутами. Смотрится - просто потрясающе!!! Короче, была б фантазия...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2006 09:38:26 Профиль Письмо Цитата

Анастасия Вейс и Тагиев Сабухи

Анастасия Вейс и Тагиев Сабухи

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2006 09:39:31 Профиль Письмо Цитата

Ирина Попова и Алексей Рябошапка

Ирина Попова и Алексей Рябошапка

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2006 09:40:33 Профиль Письмо Цитата

Алексей Рябошапка

Алексей Рябошапка

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2006 09:43:38 Профиль Письмо Цитата



А вообще ссылки на мужской танец живота есть здесь (кстати, можете дополнять список, если найдете что-то интересное):

Мужской танец живота - ссылки
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=812

Мужской ТЖ
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=297
niafa
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2006 11:01:30 Профиль Письмо Цитата



Я видела несколько выступлений Алексея - у него всегда красивые костюмы. А вот костюм Тагиева на приведенной фоте ....чего-то не очень...фасон сузил плечи и расширил бедра - придал фигуре женоподобность. Это с близкого расстояния. А со сцены этот эффект будет еще больше....
Бархатная роза
Новичок


Зарегистрирован: 26.06.2006


Сообщение 21.8.2006 17:43:53 Профиль Письмо Цитата



Я считаю обязательным элементом мужского костюма брюки(в т.ч.шаровары)и какую-нибудь жилетку,или только брюки,топы на мужчинах смотрятся как женские лифы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.8.2006 15:55:18 Профиль Письмо Цитата



Девушки! Помогите! Пытаюсь понять в чем красота мужского бд? смущение Объясните плиз!
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 25.8.2006 19:21:30 Профиль Письмо Цитата



Pion, как Тито танцует не нра?!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 25.8.2006 19:42:29 Профиль Письмо Цитата



_KIVI_

Pion, как Тито танцует не нра?!

ну ниче так смущение Амир Тхалеб нравится,но он такой мужественный,нет в нем худощавости и голубизны,а все мужчины в основном какие-то женственные смущение
Lukum
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 26.8.2006 02:19:42 Профиль Письмо Цитата



Бархатная роза

Я считаю обязательным элементом мужского костюма брюки(в т.ч.шаровары)и какую-нибудь жилетку,или только брюки,топы на мужчинах смотрятся как женские лифы


Да, уж хотя бы в костюмах женщин не копировали!
Но, наверное, раз некоторым мужчинам до такой степени хочется (и можется) танцевать истинно и глубинно женский танец, то и нарядиться им хочется соответственно - по-женски - цветочки на поясках, бахрома на попке, вышитые топички(почти - лифчики) с навесочками и т.д. - фу, ужас! А все эти подмигивания, заигрывания, жеманство, кокетство, и тряски ГРУДЬЮ /др.частями тела в исполнении мужчин в женских костюмах - это просто нечто....
Рябошапка Алексей
-


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: москва

Сообщение 26.8.2006 02:44:58 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза Дорогие девушки!Готов купить эскиз костюма для нового номера!!! улыбка улыбка улыбка Интересуют новые идеи!!! роза роза роза

Постановка на гениальную песню "Амарин"!!! Тематика песни в костюме приветствуется!!!Полный полет вашей фантазии и представления о мужском костюме!!! роза роза роза

Буду рад каждому отозвавшемуся!!!!Всех благ!!! роза роза роза
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 26.8.2006 23:42:19 Профиль Письмо Цитата



А мне очень не понравился костюм Пулата - красный, с Ориенталя... Вот уж кому шаровары идут больше чем брюки. а уж как эти красные брючки сидели и на чем держались... очень эротично - я все время ждала что они с него упадут стыд
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 25.9.2006 05:19:01 Профиль Письмо Цитата



посмотрела видео Алексея - потрясающе! Отныне я фонаД =)
Я всё пытаюсь брата к танцу приобщить, но он пока никак голливудская улыбка
StraZa
Рыжая бестия


Зарегистрирован: 20.06.2006

Откуда: Минск

Сообщение 24.10.2006 16:49:19 Профиль Письмо Цитата



я видела достаточно много танцев в исполнении мужчин и поняла в каких случаях исполнение танца живота мужчиной доставляет удовольствие, а в каких от него просто воротит
1 Мужчина должен выглядеть мужчиной, никаких бабских ужимок, никаких заигрываний, прикусыания губок и пальчиков - если это делается, то создается эффект "голубизны" выступающего. поэтому, вот что должно выражать лицо
- уверенность
-напор, даже некотрое нахальство
-мужественность, некоторую суровость
-можно подмигивать, но делать это нужно не игриво, а нахально, как бы стараясь засмущать женский пол - это можно перенять у стриптизеров

2. костюм. Не стоит шить себе короткие маечки с блесточками и бахромой. Классно смотрится шаровары и жилет, просто шаровары либо балахон как у Тито - очень по-мужски

3 желательно мышцы подкачать,особенно руки, все-таки мышцы добавляют мужественности, причем очень сильно

4 никаких "змеиных" ручек. мне очень понравилось как руками делал танцор Эдуардо (5 гала концерт Юсри Шарифа), он ими и двигал и смотрелось это так...по-мужски, очень классно, супер. мне этот танцов очень понравился

5 не крутить задницей(в смысле круги)!!! ни в коем случае!!! и оставить грудную клетку в покое - зачем делать шимми и чбросы грудью, если ее нет?

вот такая вот формула
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 25.10.2006 01:54:44 Профиль Письмо Цитата



Не знаю как на чей вкус,но по-моему у Пулата шимми и сбросы грудью смотрятся очень даже траходелично)))) влюбленность
StraZa
Рыжая бестия


Зарегистрирован: 20.06.2006

Откуда: Минск

Сообщение 25.10.2006 15:50:35 Профиль Письмо Цитата



Пулат сам сексуальный - у него все клево смотрится, к счастью он попой не крутит (я не видела), у меня это движение в исполнении мужчин сразу всю симпатию выбивает....гадливенько смотрится
StraZa
Рыжая бестия


Зарегистрирован: 20.06.2006

Откуда: Минск

Сообщение 26.10.2006 22:50:57 Профиль Письмо Цитата



А вообще, хочу добавить, что у каждого вкусы свои, я написала свой пост с "формулой" удачного впечатления от мужского танца чисто субъективно, естесственно его не стоит вопринимать как абсолютную истину, но хочу заметить, что мое мнение сошлось с мнением моих 5 подруг, занимающихся танцами, так что обратить внимание стоит. Пост написан прежде всего для мужчин, чтобы они знали, как произвести благоприятное впечатление, если хотят, конечно, повышать качество своих выступлений. если не хотят, то - это их дело, есть люди, которые прислушиваются к конструктивной критике, есть те, которые в силу излишней самонадеянности ее игнорируют и "прикрывают" известное место фиговым листком - фразой "Вы не компетентны". сразу говорю, прежде чем пробовать такое писать учитывайте, что вы выступаете перед широкой аудитории и людей, разбирающихся в танцах там может оказаться и немного. вы должны понравиться любому зрителю или большинству - компетентен он или нет - неважно.
Я ко многому отнесусь с пониманием, даже, если танец не фонтан, уже привыкла к мужчинам в беллидансе, для людей же, которым и танец в исполнении девушки кажется экзотикой, танец в исполнении мужчины будет чем-то шокирующим, о чем потом можно будет долго рассказывать друзьям. от вас зависит, будут ли говорить "Ну круто, ну ВААААЩЕЕЕ!!!" или "ФУ, блин, ну и отстой, мужчина в беллидансе, как женщина-культуристка"
Далее, то что я написала про Пулата. Сразу скажу, что танец живота в исполнении мужчины не вызывает у меня никаких сексуальных эмоций, грубо говоря "НИЧАВО не шавелитса", зато при действительно классном исполнении в душе нарастает чувство радости и неописуемого восторга, так было при просмотре Тито. Как он классно улыбается! Это просто отпад, такой обаятельный, просто большой довольный кот...чеширский...8) я после концерта с его участием весь день как на крыльях летала, так впечатлилась. А вот моя подружка посмотрела и сказала "Я б его со сцены стащила, если б в зале сидела" и все пищала от восторга, заявила, что возбудилась и что если б мужчина ей так станцевал, то танцем бы ему не удалось от нее отделаться...
Вот меня ТАК мужские танцы не заводят, просто весело. Гораздо больше секс. эмоций возникает при виде отжимающегося или подтягивающегося на перекладине парня...
Тянет меня к мужественности, как пчелу на мед, мужчины-танцоры - добавьте в танец мужественности, поклонниц женского пола добавится, 100%
Ладно, к чему я, собственно, это все говорю, если в двух словах- то каждому свое 8)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB