ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
костюм для арабского танца для мужчин
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 1.2.2007 14:01:25 Профиль Письмо Цитата



Глядя на Тито, действительно, нисколько не сомневаешься в его принадлежности к сильному полу и с правильной ориентацией, даже когда он пляшет под женскую "Эшта Амар", чего не скажешь про многих представителей отечественного мужского беллиданса тряска грудью - так и закрадываются некоторые сомнения...
( Пулата просто обожаю, он не в счет!)
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 3.2.2007 11:00:59 Профиль Письмо Цитата



Вообще, на мужчинах тряска грудью тоже смотрится хорошо.
На Пулате и тряска грудью и круги (чем ни повертит) замечательно смотрятся. ха-ха-ха
Многие от Амира Тхалеба просто просто в восторге. Мне тоже очень понравился танец, который он танцевал. А тряски грудью у него было навалом и вообще движений грудным отделом и плечами. Самех то же классно танцует и при этом делает и тряску грудью и "бочку" и кругов немерянно (он ещё на бочке, помнится, регулярно "пятой точкой" вправо-влево подкручивал) ха-ха-ха . На нём это не смотрится женственно.
Змеиные ручки тоже многим идут (смотря какие). Мне, кажется, дело не в типично женских и мужских движениях, а в стилистике исполнения.

Что точно НЕ ИДЁТ это женское кокетство и вообще стремление походить на женщину (ну если только танец расчитан на определённые круги). Руки действительно лучше иметь "подкачанные".
Дуэт Леонида Брона и Ани Баевой с 2005го Ориенталя мне (ИМХО) совершенно не понравился. Смотрела только на Аню. Она красиво танцевала. А Брон вроде и танцевал хорошо, но не чувствовалось "мужского" начала. Дуэт был очень хорошо поставлен, но получался не рассказ об отношениях мужчины и женщины, а как бы общение двух подружек (это, естественно моё восприятие, кто-то может не согласиться).

Вот ещё от топиков меня просто воротит. Желтеньких, розовеньких, да ещё в цветочек. гы-гы Не зря же девочек розовыми ленточками перевязывают, а мальчиков - голубыми. У нас уже отложенно в подкорке, что розовые цветочки - не подходящая одежда для мальчиков (что уж говорить о мужчинах). Как только додумываются до такого? замешательство злость Лучше уж совсем без верха, чем с цветочно-горшочными рюшечками поросячьего цвета. Мужчинам больше идут более "сильные" цвета. Красный, Синий, Чёрный. Какие-то сочетания цветов.

Жилетка действительно гораздо лучше смотрится. Или уж майка.
Желательно ещё, чтобы не было разрезов от бедра до щиколодки на шароварах. Как-то это тоже уже немного "с уклоном" смотрится.
Ещё не понравилось, когда парень выходил в чём-то типа паранжи, а потом после минуты танца её скидывал. Что это ещё за номер такой? замешательство Вариант стриптиза что-ли или попытка сойти за женщину, чтобы перепутали? В общем, трансвеститские штучки не нравятся.
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 5.6.2007 14:55:48 Профиль Письмо Цитата



Мне очень нравится один из костюмов Пулата. Просто шикарный на мой взгляд, и весьма мужественный

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (480 X 640, 74 KB)
Katiywka
Участник


Зарегистрирован: 14.04.2007

Откуда: russia

Сообщение 16.6.2007 16:12:29 Профиль Письмо Цитата



жуть! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОСТЮМЧИК!!!!!!!!
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 2.7.2007 19:34:56 Профиль Письмо Цитата



а как вам такой вариантец мужского костюма?

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (500 X 333, 16 KB)
Aisha87
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Украина

Сообщение 2.9.2007 19:05:30 Профиль Письмо Цитата



вот это да! жуть!
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 3.9.2007 06:37:54 Профиль Письмо Цитата



эхо
а как вам такой вариантец мужского костюма?

Ой, господи, вспомнила, как смотрела этого "мачо" по видео... Как раз в этом самом костюме... Такой отврат!!!! Вот мне нисколечко не понравилось, хотя зал визжал, когда он делал тряску попой.. Мне показался скользким каким то... ФУ! Опять восток со триптизом смешивают... рев в 3 ручья
Иная
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 26.11.2007 19:12:54 Профиль Письмо Цитата



эхо
а как вам такой вариантец мужского костюма?

При других обстоятельствах это было бы весьма и весьма недурно стыд , но не для BellyDance'а. улыбка
Алмаз твоего Сердца
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 29.11.2007 21:34:49 Профиль Письмо Цитата



хех...на последнем фото узнаю Александра Тагиева из нашего города на заднем плане...
Ну а по свидетельству очевидцев (тех кто сдел в первом ряду) и как назло напротив танцующего...когда он повернулся....хм...спиной и давай там наяривать весь первый ряд вжался в кресла и попытался вставить глаза и челюсти на место))
А у меня в свою очередь вопрос!

На недавнешнем нашем фестивале Европа-Азия танцевл мало кому известный Никита Петров.Светленький такой.Я потом вывешу фотку где мы с ним.Никто не знает откуда он?

Он хоть и не поразил нас первокласным мастерством, но было видно что парнишка очень старается.
К тому же на нем была такая красивая жилетчка....А на запястьях браслетики со стразами))
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 30.11.2007 11:47:16 Профиль Письмо Цитата



Алмазик- Никита- муж всеми известной Марии Петровой(помоему 3место в номинации любители- начинающие) Они из г.Воткинска.....
А помоему, Никита танцует давно...Фотки давай!!!!
Алмаз твоего Сердца
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 30.11.2007 20:24:18 Профиль Письмо Цитата



/шепотом так/ а кто такая Мария Петрова?....

ЗЫ ну на мой взгляд фамилия Петрова не относится к числу редких...если вы бы ве Ивановы были родственниками...

В общем даешь мне мужа - танцра ТЖ!!!))
Алмаз твоего Сердца
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 1.12.2007 17:50:58 Профиль Письмо Цитата



А вот какие фотки костюмов я нашла в сети









Алмаз твоего Сердца
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 1.12.2007 18:02:09 Профиль Письмо Цитата



И еще вот.Ну это наш Александр Тагиев



Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 1.12.2007 18:05:12 Профиль Письмо Цитата



А не поделитесь по секрету: кто-же там крутил почти голой попой на первом плане? Из какого города юноша? Очень интересно смущение ...
Алмаз твоего Сердца
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 1.12.2007 18:07:59 Профиль Письмо Цитата



Ну а это просто так...















Ну а это кадры из фильма про мужской ТЖ







Ну и чисто поржать...

Алмаз твоего Сердца
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 1.12.2007 18:09:55 Профиль Письмо Цитата



Боюсь ошибиться но это часто упоминаемый здесь Олег Иванов из Челябинска.Но он исправился!
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 1.12.2007 18:34:51 Профиль Письмо Цитата



Алмаз твоего Сердца
Боюсь ошибиться но это часто упоминаемый здесь Олег Иванов из Челябинска.Но он исправился!

Да вы что жуть! ! Просто обалдеть, ну никогда бы не подумала ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха !
Алмаз твоего Сердца
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 2.12.2007 16:03:15 Профиль Письмо Цитата



Ну уже притча во изытцах - Никита Петров!!!

Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 2.12.2007 21:38:09 Профиль Письмо Цитата



Ну хоть на мужика похож, по крайней мере, внешне...(голубоватости вроде б нет). Что конечно, радует ха-ха-ха .
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 3.12.2007 15:30:16 Профиль Письмо Цитата



Алмазин- Ну Мария Петрова - довольно широко извесна в Ебурге. Талантливая и техничная танцовщица..
Прима- Да- Никита- очень даже хорошо танцевал...По мужски.....
Вот только последние шаги- и его уход со сцены(другим местом).....
Но думаю- это было сделано ради прикола, повеселить женскую половину.....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB