ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Индивидуальный туризм за разумные деньги

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MissRoksana
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 3.8.2011 06:52:47 Профиль Письмо Цитата

Индивидуальный туризм за разумные деньги

Дорогие девушки! Предлагаю свои услуги индивидуального туристического консультанта. Что я умею:
- купить билет Москва-Берлин-Москва за 100 евро
- отправить вас на Канарские острова на две недели за 900 евро с человека
- получить визу в любую страну, включая США, Австралию
- организовать трансфер, ужин, встречу с цветами и шариками в любом городе мира
- помочь родить в Чехии или Германии по ценам ниже московских

ну и много чего еще.

Не занимаюсь ЕГИПТОМ И ТУРЦИЕЙ ЗА 300$ и аналогичными спецпредложениями туроператоров.

Моими услугами как частного турагента уже воспользовались: Кристина Панова, Анна Белышева

с уважением, Ксения

+7-985-225-9542
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 3.8.2011 21:19:46 Профиль Письмо Цитата



ух как здорово!! а можно Кристина, Ирина и Анна напишут свои отзывы о вас, я бы возможно обращалась к вам цветочек и думаю не я одна сплетни а то в инете стало очень много спам-рекламы, боимся
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 4.8.2011 09:28:33 Профиль Письмо Цитата



Я сейчас пользуюсь услугами Оксаны, и у меня нет желания обращаться в другие агентства, настолько здорово Оксана все организует. Ксюшечка, я выражаю тебе огромную благодарность за твою работу, настолько качественно и грамотно ты ее выполняешь. Я уже в 4-й раз от Оксаны скоро поеду отдыхать. Ксюшечка, большое спасибо тебе )))
цветочек цветочек цветочек
MissRoksana
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 4.8.2011 12:26:14 Профиль Письмо Цитата



Анечка, спасибо за отзыв!
Kristina Panova
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2008

Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение 4.8.2011 14:42:49 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девушки,я тоже не раз пользовалась услугами Оксаны!Оксана помогала нам устроиться в гостинице Измайлово за очень разумные деньги, все были очень довольны! Ксюшечка, огромное спасибо!надеюсь на дальнейшее сотрудничество! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
MissRoksana
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 6.8.2011 09:39:31 Профиль Письмо Цитата



На данный момент есть два суперпредложения:
1) Канары октябрь-ноябрь, даты подбираю. Острова Лансароте, Гран Канария, Фуэртевентура, Тенерифе. 2 недели отдыха все включено в хорошем отеле 4 звзеды - 900 евро с человека.
2) Милан на январские распродажи. Тур на 5 дней 450 евро с человека с проживанием в самом центре города в апартаментах с кухней и стиралкой. Собираю фанатов шопинга! (ваши сумки Fabi за 150 евро ждут вас))))
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 27.10.2011 10:53:52 Профиль Письмо Цитата



Привет! вопрос....надумала свозить сестру в чехию.
Хотим съездить в начале декабря...3,4 звезды-мне все равно)))мы студенты, не выпендристые, но конечно, желательно,чтоб отзывы были нормальные-вода была, свет и вс е чистенько.
Вылет из москвы.
А по датам-примерно с 4-10....+/- пару дней...тур либо 6 ночей, либо 7...10 наверное не потянем.
Если есть что-то, отпишитесь в личку плиз! цветочек
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 27.10.2011 11:11:33 Профиль Письмо Цитата



Если никто не отзовется вам, volha2525, погуглите сами хостелы. Можно найти совсем недорогие, но хорошие и в удобном месте, в начале декабря тем более, будет затишье перед Рождественскими праздниками.
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 27.10.2011 13:15:27 Профиль Письмо Цитата



я параллельно этим сижу занимаюсь))))
Просто тоже проверки на работе, времени особенно нет...но придется попотеть, если собираться ехать отдыхать
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 27.10.2011 16:32:09 Профиль Письмо Цитата



Предложение интересное, интересен механизм улыбка
MissRoksana
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 4.11.2011 03:15:19 Профиль Письмо Цитата



volha2525, я вам ответила в личку. Прага - одна из моих любимых тем - я весь июнь провела там)
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.11.2011 16:07:06 Профиль Письмо Цитата



Оксана, спасибо тебе огромное за помощь в подборе билетов. Ты просто акула своего дела, внимательная к деталям и интересная собеседница, проконсультировала меня по всем возможным ньюансам перелета, как бы я узнала без тебя, что в самолеты авиакомпании, у которой билеты стоили дешевле на 2 тысячи, на самом деле неудобные, т.к там сиденья расположены близко друг к другу и ноги девать практически некуда, польстившись на дешевизну я наверное бы потом два дня потеряла на восстановление своего самочувствия и настроения. Или что у другого варианта, который тоже казался приемлимым, пересадка в немецком городе, где в аэропорте нет бесплатного уайфая и все очень дорого и что я потрачу сэкономленные деньги в два счета и еще и буду жутко скучать несколько часов. И еще потратила два часа на рассмотрение со мной различных вариантов, если я день проведу в городе стыковки и другие варианты, и подобрала самое удобное мне время перелетов. Ничего не могу понять, но когда я сама лазала по различным сайтам авиакомпаний я даже не видела этих рейсов!?
Вообщем, мульен спасибок тебе дорогая розочка розочка розочка
Обязательно буду обращаться к тебе и далее и всем рекомендую!
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 16.11.2011 16:56:09 Профиль Письмо Цитата



Оксана, а вы только с Россией работаете или выезд с Украины тоже можно будет организовать?
MissRoksana
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 20.11.2011 17:37:33 Профиль Письмо Цитата



Bysana, без проблем, обращайтесь)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB