ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Какие движения в танце живота выйгрышно смотряться в исполнении худых девушек?а какие в исполнение полных?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зюлейка
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2011

Откуда: Украина

Сообщение 3.8.2011 14:50:17 Профиль Письмо Цитата

Какие движения в танце живота выйгрышно смотряться в исполнении худых девушек?а

Здравствуйте
я в общем-то худая(но не костлявая и не тощая)
у меня нормальные неузкие бёдра,тонкая талия,плоский живот,грудь правда маловата....хотелось вы узнать какие по вашему движения эффектно и красиво смотрятся именно в исполнении худой танцовщицы,вот например полненькие очень красиво исполняют тряску(худым трясти просто нечем поэтому трясочка выходит меленькая и не такая заметная)всевозможные волны и выхлопы животиком,так как у них есть животик...а что же остаётся нам худышкам?какие фишки в танце есть у нас?)))) танец с платком
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 3.8.2011 15:30:49 Профиль Письмо Цитата



Ох, была же тема про худеньких девочек и ТЖ.
Зюлейка, у худых тряска получается не хуже чем у полных при должном количестве тренировок. Как раз таки полненьким девочкам приходится быть очень аккуратными с трясками, чтобы не получалось некрасивое бултыхание.
И ТЖ состоит не из одних движений в районе живота))) Так что ооочень много чего всем осталось - всю жизнь учить будете - не выучите))
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.8.2011 15:41:34 Профиль Письмо Цитата



У худых ТЕХНИЧНЫХ танцовщиц ВСЕ элементы смотрятся красиво! цветочек
Julia2525
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 3.8.2011 16:06:18 Профиль Письмо Цитата



Каракатица на полненьких танцовщицах - это просто ВАУ!

А про тряски на худых - я худая. У меня тряска такая, что вся юбка ходуном ходит. Если хочу,чтобы еще эффектнее смотрелось, то добавляю к ней еще и бедра. Тряска - это дело техники, а не фигуры.
Любое движение, правильно и технично исполненное, смотрится красиво.
Зюлейка
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2011

Откуда: Украина

Сообщение 3.8.2011 16:09:13 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый если не трудно скиньте ссылочку той темки а то что-то на глаза мне не попадалось..((
Astarta да я думаю вы правы))
____
просто распространён стереотип что мол худым в ТЖ нечего делать,вот и хотела узнать какие же у нас худеньких есть фишки в ТЖ и какие движения смотряться наиболее выйгрышно...
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.8.2011 16:11:37 Профиль Письмо Цитата



Видимо этот стереотип распространила худая девушка, которая не хотела учиться ну-ну
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 3.8.2011 16:33:49 Профиль Письмо Цитата



Зюлейка, не нашла. Если модеры найдут - присоединят)) Видимо, давно никто не писал.
А стереотип такой обычно у тех ,кто о ТЖ имеет весьма отдалённое представление. Им кажется, ну, раз танец ЖИВОТА, то и живот на первом месте)))
Зюлейка
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2011

Откуда: Украина

Сообщение 3.8.2011 16:59:38 Профиль Письмо Цитата



Julia2525
не могу с вами не согласиться))недавно видела каракатицу в танце Дарьи Мицкевич и абалдела))до чего ж красиво)))
вот трясочка мне пока ещё не поддаётся..меленькая....что ж будем тренироваться дальше)))
Тринадцатый ну вот и хорошо моя тема будет пока одна))
да да заметила что это говорят часто те кто к танцу живота особого отношения не имеют
Мира Ирина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2011


Сообщение 3.8.2011 19:48:56 Профиль Письмо Цитата



Мне нравится, как на худых смотрятся арабески, различные фигуры типа рондов, особенно, когда разрез на юбке и оттуда виднеется красивая длинная нога голливудская улыбка
Бочки красиво смотрятся, любая пластика, волны руками
А вообще согласна с предыдущими высказываниями, что на худых правильная техника красиво смотрится. Другое дело, что всё индивидуально и худые фигуры тоже разные, у всех свои особенности. Нужно смотреть конкретное движение на конкретной фигуре
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 3.8.2011 21:11:52 Профиль Письмо Цитата



Ещё лучше хорошо и правильно выполнять конкретное движение))) Посмотрите на профиков - дамы с самой разной внешностью и комплекцией, ну, хоть бы Антипову и Фирсову. Но база у ТЖ-то одна и та же,и все движения и на одной и на второй можно наблюдать. И красиво же)))
А арабески на Моне Амар? Простит меня Мона, но хоть она и шикарна ( я про фигуру), но не худышка - а арабески и на ней отлично смотряся, как и ронды)))
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 4.8.2011 14:04:25 Профиль Письмо Цитата



если человек делает технично, все равно, какая фигура, по-моему, просто смотрится по-разному...все равно красиво. как-то несколько раз пересматривала видео очень полной американской танцовщицы - так понравилось!!!она там и ронды, и махи ногами...но это так было здорово, не надо никаких стройных ног, с удовольствием смотрела на полненькие ножки)))
мне кажется,среди полненьких и девушек чуть в теле больше пластичных девушек, чем среди худых...хотя не претендую на достоверность смущение
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 9.9.2011 15:31:49 Профиль Письмо Цитата



Вообще-то красота движений зависит от пластичности тела и техничности (опыта). У меня первая преподавательница была очень тоненькая и в то же время ОЧЕНЬ пластичная. Практически все основные движения танца смотрелись очень красиво. цветочек
калипсо
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 9.9.2011 15:53:49 Профиль Письмо Цитата



Пластичность от худобы/толщины не зависит.
Насчет трясок- и у очень худых есть мясо на попе(которое болтыхается) и мышцы пресса, которые можно заставить работать. Лично мне больше нравится когда работа мышц живота прикрыта слоем жирка, что бы была "таинственность" как бы. А не все секреты техники наружу. Еще худым тяжелей с руками. Острые локти видней. А вообще свою фигуру надо любить любой.
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 10.9.2011 00:16:12 Профиль Письмо Цитата



Вот я всегда пыталась быть ооочень стройной, не получалось... Потом полюбила себя, кака есть, и..... похудела. Заметила, что когда формы были попышней, танец совсем по другому смотрелся, мягче, что ли, и вот локти острые повылазили. Теерь думаю как бы назад поправится. Но есть танцовщицы, которые худышками наооборот очень даже красиво смотрятся, тут на форуме есть много таких, и наоборот, есть девушки, которым худоба не к лицуцветочек
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 16.9.2011 14:03:49 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка Я тоже когда перестала париться по поводу своих форм, похудела в момент)))И думаю- ну и в чем разница? Глупые стереотипы!
а худеньким локти можно балеро прикрыть и все красиво! У меняя тоже сейчас тонюсенькая тренерша- ее пластикой можно восхищаться!
А вообще пластику развивать можно и нужно, тогда вопроса такого и не будет что смотрится....просто если внутренне расслабиться и танцевать исключительно для себя -как будто это последний танец и надо оттанцевать от души, то и пластика разрабатывается и уже понятно-вот это люблю, это не люблю.... цветочек
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 16.9.2011 14:10:27 Профиль Письмо Цитата



http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=100
посмотрите еще эту темку цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB