ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Морские путешествия

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заец
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Московская обл

Сообщение 17.8.2011 08:46:01 Профиль Письмо Цитата

Морские путешествия

Добрый день!
Кто-нибудь пробовал этот весьма своеобразный вид отдыха? Мне захотелось осуществить в этом году эту идею - хочу в Круиз по странам Средиземноморья улыбка Вот и думаю - куда податься за путевками и как оно, вообще?.. голливудская улыбка
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.8.2011 09:32:45 Профиль Письмо Цитата



плавала на теплоходе по волге на 5 дней. не морской круиз, конечно, но нечто сродни ему по сути, думаю))

шикарнейшие впечатления.
вполне после этого понимаю, почему круизные путешествия по воде - это один из самых дорогостоящих видов отдыха.

просто нереальнейшее расслабление!
с утра тебя будит приятнейший голос капитана корабля. Прошло 4 года, а все еще помню как его зовут))) это его сказочно-ласковое " с добрым утром. просыпайтесь-просыпайтесь" даже в 6 утра вызывало не привычное желание убить все в радиусе 10 метров, а улыбку во весь рот и желание проснуться)))
значит, просыпаешься, потом тебя кормят, потом какая-нибудь остановка и экскурсия, где тебя развлекают и выгуливают, потом снова на теплоход, снова кормят, потом развлекательные программы на выбор ( и аниматоры, и фильмы, и несколько баров, и другие всякие занятия на выбор, или же просто позагорать на верхней палубе и полюбоваться поистине шикарнейшими видами природы и умиротворяющим течением воды), потом снова какая-нибудь остановка и снова экскурсии, где тебя выгуливают, развлекают, кормят, и снова на теплоход, а там вкуснейший ужин. и развлекательные программы от аниматоров или же выбираешь сам себе развлечение.

и так каждый день. каждый день что-то новое, новые места, и каждый день ощущение, что о тебе заботятся и носят на ручках с утра и до ночи))))) и тебе ни о чем не надо беспокоится совершенно!

так что ооочень советую все же поехать, если есть возможность. и даже, наверное, не важно куда))))

единственное, что хочу отметить : очень важно не экономить на каюте. брать или люкс/полулюкс или одноместные/двухместные, но с обычными кроватями, а не эконом класс, где кровати как в поездах - друг над другом и места в каюте как (простите!) в туалете в хрущевке.
голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB