ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как совместить личную жизнь с ТЖ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 11.7.2006 10:11:15 Профиль Письмо Цитата



Caligula

Не стесняйтесь, пишите, приглашайте танцем полюбоваться.
Арун, а вы в ресторане танцуете? Пришел бы посмотреть. подмигивание



Нет,Caligula,не танцую.
Я просто себя там не вижу)))А вот большая сцена-это,да! Я буду к этому стремиться!!! голливудская улыбка(СКРОМНАЯ АРУН) голливудская улыбка
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 11.7.2006 12:49:36 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

утром костюм - вечером танец голливудская улыбка
вечером костюм - утром танец гы-гы (с) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

5 БАЛЛОВ, ЭЛСИ!!! роза
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Лейла100
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006


Сообщение 11.7.2006 19:20:05 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Эх, смех смехом, а все-таки так хочется видеть в зале своего молодого человека, который бы смотрел с обожанием на мой танец, а потом домой отвозил! А то так сложно ночью домой добираться.... смущение
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 11.7.2006 23:02:48 Профиль Письмо Цитата



Меня тут на семейном празднике попросили станцевать. Не хотелось, но уговорили. Все были в восторге, а мой мч сказал, что ничего в этом не понимает... Очень обидно было недовольство Я в общем-то из-за него не хотела, знала, что он скажет рев в 3 ручья
Лейла100
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006


Сообщение 12.7.2006 00:52:07 Профиль Письмо Цитата



Тайше

Меня тут на семейном празднике попросили станцевать. Не хотелось, но уговорили. Все были в восторге, а мой мч сказал, что ничего в этом не понимает... Очень обидно было недовольство Я в общем-то из-за него не хотела, знала, что он скажет рев в 3 ручья


Ну вот.... недовольство Южный мужчина, а не понял... Безобразие! вы не правы Ну может это он так, для вида сказал!))) В любом случае привыкнет еще, я думаю! гы-гы
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 12.7.2006 10:57:41 Профиль Письмо Цитата



2 Тайше

а вполне может быть, что если все восхищались, то он это специально сказал... в конце концов не надо быть специалистом, чтобы полюбоваться танцем своей девушки... а у мужчин есть такая игра, "НЕ дать девушке зазнаться"... вот и выпендриваются, не обращайте вниманияулыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 12.7.2006 11:32:52 Профиль Письмо Цитата



Тайта

2 Тайше

а у мужчин есть такая игра, "НЕ дать девушке зазнаться"... вот и выпендриваются, не обращайте вниманияулыбка


Странная политика!!!!Никогда с этим не соглашусь!!!!! злость Девушка и так совершает своеобразный подвиг,когда решает станцевать своему молодому человеку,это всегда риск. Его долг поддержать ее,если он ее любит и уважает ее увлечения. Ну соответсвенно и костюмы покупать,и в ресторан с ней ходить,если она танцует.Вот!!!!Завидуйте мне,у меня так!!!!!!! ха-ха-ха )Гы!Опять скромная арун))) гы-гы
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 12.7.2006 12:35:56 Профиль Письмо Цитата



гы... Арун разошлась не на шутку голливудская улыбка завидуем, завидуем!
Меня вообще чуть удар не хватил, когда мне мой МЧ сказал, что ТЖ за танец-то не считает! Сначала я отходила от заявления, а потом взялась за работу - предоставила ему "доказательства", что это все-таки танец, а потом подобрала несколько наглядных примеров - окончательно его убедила Маша Шашкова своей "Зеной" голливудская улыбка
Лейла100
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006


Сообщение 12.7.2006 15:15:12 Профиль Письмо Цитата



Arun

Странная политика!!!!Никогда с этим не соглашусь!!!!! злость Девушка и так совершает своеобразный подвиг,когда решает станцевать своему молодому человеку,это всегда риск. Его долг поддержать ее,если он ее любит и уважает ее увлечения. Ну соответсвенно и костюмы покупать,и в ресторан с ней ходить,если она танцует.Вот!!!!Завидуйте мне,у меня так!!!!!!! ха-ха-ха )Гы!Опять скромная арун))) гы-гы


Арун, так ты работать устроилась? А что не рассказала?
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 13.7.2006 21:29:21 Профиль Письмо Цитата



Лейла100

Ну вот.... недовольство Южный мужчина, а не понял... Безобразие! вы не правы Ну может это он так, для вида сказал!))) В любом случае привыкнет еще, я думаю! гы-гы

За 3 года не привык. Я же говорила, он и пускть-то меня не хотел, когда я только начинала заниматься танцами. Говорит, что не понимает этого искусства... Эх, наверно он у меня какой-то неправельный ха-ха-ха недовольство
Да и вообще, надоели мне нго выкрутасы! вы не правы Чувствую, ещё немного, и будет как в песне у Лолиты Милявской: "Пошлю его на... небо за звёздочкой..." танец с саблями
Лейла100
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006


Сообщение 14.7.2006 00:51:09 Профиль Письмо Цитата



Тайше

За 3 года не привык. Я же говорила, он и пускть-то меня не хотел, когда я только начинала заниматься танцами. Говорит, что не понимает этого искусства... Эх, наверно он у меня какой-то неправельный ха-ха-ха недовольство
Да и вообще, надоели мне нго выкрутасы! вы не правы Чувствую, ещё немного, и будет как в песне у Лолиты Милявской: "Пошлю его на... небо за звёздочкой..." танец с саблями


Браво, Тайше!)) И правильно! Нечего терпеть его выкрутасы! гы-гы А то уж больно распоясался! Все ему не нравится! вы не правы А если серьезно, то он должен понять, если любит... Ну и вы тоже должны постараться с его стороны на все посмотреть )) Может, придете к компромису! улыбка улыбка роза
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 14.7.2006 15:54:16 Профиль Письмо Цитата



А зачем ему понимать??? Ему не нравится - другому кому-то понравится... Зрителям вашим например.... мой муж тоже не мой первый поклонник прямо, скорее критик.. но мы договорились сразу, что у каждого из нас есть часть жизни, куда нельзя лезть не постучавшись. Я же ему не мешаю в компьютерные игры играть... хотя тож не понимаю их... а сейчас вроде как даже заинтересовался... спустя 4 года гы-гы
Если же есть просто общее непонимание друг друга - тада это совсем другое дело... и беллиданс тут совсем не при чемнедовольство
Удачи вам Тайше, и спокойствия (в хорошем смысле) роза
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 17.7.2006 14:08:57 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, девочки! улыбка
роза
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 17.7.2006 14:17:32 Профиль Письмо Цитата



Насчёт выступлений меня мой поддерживает.
На Мисс Беллиданс он был моим самым болельщиком, и хоть я провалилась по всем статьям (объективно), всё равно говорил, что была самая-самая красивая улыбка
А после приезда домой 2 часа из постели не выпускал. Сказал, что и так весь день приходилось сдерживаться смущение
А про выступления в клубах высказался однозначно, что не пустит. Лучше эти деньги он мне сам давать будет недовольство
Лейла100
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006


Сообщение 18.7.2006 21:50:46 Профиль Письмо Цитата



Вот опять же... выступать в рестораны не пускает.... Вот и все мои парни такими были. вы не правы Обидно. недовольство Но ресторанную работу я не брошу! танец живота
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 19.7.2006 14:15:58 Профиль Письмо Цитата



Лейла, да зачем тебе ресторан?... замешательство
Лейла100
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006


Сообщение 20.7.2006 01:16:20 Профиль Письмо Цитата



Ну как зачем? Люблю я на людях танцевать... Да еще и деньги немалые получаю.... Вот.... Ну просто не могу я уже без публики танцевать.... стыд стыд стыд гы-гы
Тайше
мадонна а-ля Rus


Зарегистрирован: 17.03.2006


Сообщение 20.7.2006 23:08:26 Профиль Письмо Цитата



Да, публика- это здорово! влюбленность Я вот раньше сцены боялась, причём очень сильно. А сейчас начинаю кайф ловить! улыбка
Лейла100
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2006


Сообщение 22.7.2006 14:41:57 Профиль Письмо Цитата



Вот-вот!))) Хотя публика бывает разная и энергетика исходит тоже разная... Для некоторых хочется танцевать и танцевать легко и красиво, а перед другими тело не слушается. Да и настроение зрителей тоже влияет!)))
naila
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2006

Откуда: Беларусь Гродно

Сообщение 8.12.2006 14:35:37 Профиль Письмо Цитата



Лейла100,
хочу развеять все ваши сомнения!
во-первых,поняла из разговора,что парень у вас-армянин.у меня тоже армянская кровь в жилах,поэтому попытаюсь объяснить,почему многим армянам этот танец не нравится.
Армяне-христиане,арабский танец-танец мусульман. после резни между армянами и азербайжданцами на почве веры,многие армяне стали негативно относится ко всем мусульманам,называя их всех-"тюрками".при чем об этом ваш молодой человек вам вряд ли расскажет.танец ему наверняка нравится,но не нравится то,что он арабский...к тому же,армянину может быть неприятно,что вас разглядывают посторонние мужчины и могут воспринять,как типичную ресторанную танцовщицу,а не как произведение искусства,каким он видит вас.армяне-щедрые,ревнивые,горячие и очень не глупые.если быть мудрой-можно танцевать каждые выходные только ему,а он за это будет самым благодарным и щедрым зрителем.
Я вас великолепно понимаю:мне 21, я - преподаю танец живота и выступаю в ресторане,на свадьбах,корпоративных.еще работаю на 2 работе-в студии по организации праздников.времени нет совсем. милый у меня с восточными кровями голливудская улыбка ,но как раз не теми...мусульманин. тем не менее,ценителем культуры не является голливудская улыбка честно,даже что-нибудь бросила бы:выступления или 2 работу,если бы на любимого можно было оперется,морально и материально,смогла бы пожертвовать,если бы жертва была достойна своего алтаря.на выступления он не ходит,часто отвозит-привозит,костюмы не покупает(думаю,даже мысли не возникает).выходных у меня нет,вечер воскресенья только.из-за количества работы личная жизнь идет под откос-теряется какая-то близость из-за редких встреч,но менять ничего не буду.работа - упоение,дает мне больше счастья,чем он.
так что,лучше пусть вашего армянина это очень заботит,чем не волнует совсем.вы,как взрослые люди,всегда можете сесть и поговорить.ты-личность,сама выбирай для себя.я-очень свободолюбивый человек,но от ресторана могу отказаться,даже с радостью-подустала.уверенна,ради своего будущего мужа я так и сделаю.оставлю только свадьбы,корпоративные,для тонуса смущение подмигивание голливудская улыбка .
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB