ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Bellydance Superstars SAIDA
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
страница:  из 31 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 23.10.2007 12:49:32 Профиль Письмо Цитата



Фотки:
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 23.10.2007 12:51:12 Профиль Письмо Цитата




Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 23.10.2007 13:00:48 Профиль Письмо Цитата



Сайт:
http://www.odalisca.com/nop.html

апельсин
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.02.2007

Откуда: с облака :)

Сообщение 23.10.2007 15:19:05 Профиль Письмо Цитата



оболденные костюмы влюбленность

Djami

Фотки:

красиво!!!!!!!!!
Salma
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2006

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 23.10.2007 17:43:33 Профиль Письмо Цитата



Днем натыкалась на ссылки от Китти на обучающие диски Саиды. Сейчас не нахожу. Помогите, а, где лежат? Заранее спасибо.
MONA
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2007


Сообщение 26.10.2007 11:31:58 Профиль Письмо Цитата



Девушки!


Помогите найти обучающие диски Саиды рев в 3 ручья

Была на ее мастерклассе, но мне DVD не достались. Народу было много, а DVD мало недовольство

Может кто-нибудь знает где их можно купить.Очень надеюсь на Вашу помощь,не дайте пропасть человеку!!!
djinabelll
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2007


Сообщение 26.10.2007 11:43:38 Профиль Письмо Цитата



MONA

Девушки!


Помогите найти обучающие диски Саиды рев в 3 ручья

Была на ее мастерклассе, но мне DVD не достались. Народу было много, а DVD мало недовольство

Может кто-нибудь знает где их можно купить.Очень надеюсь на Вашу помощь,не дайте пропасть человеку!!!


То же присоединяюсь к вопросу, хотелось бы найти все, что возможно концерты, обучающие диски. Подскажи, пожалуйста, где их можно приобрести. У меня есть только один ритмы на испанском.
Вот нашла ссылку на еще 2 диска

http://bddesign.ru/product_15.html
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 26.10.2007 12:36:20 Профиль Письмо Цитата



Salma
Днем натыкалась на ссылки от Китти на обучающие диски Саиды
Обучалки на соседнем форуме выкладывали.
Salma
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2006

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 26.10.2007 14:19:01 Профиль Письмо Цитата



Да, я нашла. Спасибо большое.

Кто может поделиться 2м комплектом обучающих дисков? Естественно, не только за "спасибо" подмигивание . Напишите в личку или на мейл пожалуйста!!!! Буду в Москве в ноябре.
Laksha
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2007

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 31.10.2007 11:56:47 Профиль Письмо Цитата



Кто может поделиться 2м комплектом обучающих дисков? Естественно, не только за "спасибо" подмигивание . Напишите в личку или на мейл пожалуйста!!!! Буду в Москве в ноябре.[/quote]

На МК Татьяны Федяевой говорили, что позже они еще будут продавать диски Саиды, так что кто не успел купить на мастер-классе, смогут заказать их позже. Так что можно следить за новостями на сайтах организаторов Ассамблеи.
Я купила все диски, но я не из Москвы...
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 9.11.2007 12:38:41 Профиль Письмо Цитата



Saida:
Jawa
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2007 13:55:01 Профиль Письмо Цитата



Laksha
На МК Татьяны Федяевой говорили, что позже они еще будут продавать диски Саиды, так что кто не успел купить на мастер-классе, смогут заказать их позже. Так что можно следить за новостями на сайтах организаторов Ассамблеи.
Я купила все диски, но я не из Москвы...

Счастливица!!! улыбка смущение Мне не хватило недовольство Да, есть диски с музыкой Саиды и Нур, они как раз и были обещаны Еленой Борисовной, но видео нет недовольство . Саида привезла мало, слишком мало недовольство ... таможня... Жду диска с Ассамблеи влюбленность
Саида великолепна! влюбленность влюбленность
роза
А преподаватель обморок (!!!) о таком только можно мечтать! роза
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 10.11.2007 12:15:13 Профиль Письмо Цитата



Саида влюбленность :
Laksha
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2007

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 13.11.2007 15:18:16 Профиль Письмо Цитата



Саида великолепна! влюбленность влюбленность
роза
А преподаватель обморок (!!!) о таком только можно мечтать! роза[/quote]

Абсолютно согласна, она великолепна! И как от педагога я от нее тоже в полном восторге. Очень внимательна ко всем сразу и к каждой в отдельности. Такой большой танец разобрали на МК по межансе, при этом и ритмы объяснила и технику поразбирала. До сих пор под впечатлением! А обучающего видео такого уровня я еще не видела. роза
В общем, не устану ее хвалить никогда! роза
Jawa
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.11.2007 18:51:25 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Очень внимательна ко всем сразу и к каждой в отдельности. Такой большой танец разобрали на МК по межансе, при этом и ритмы объяснила и технику поразбирала.

да-да-да! я вот думаю, может у них внимательность и доброжелательность в крови? смущение южный человек. ведь не только на МК так, где она априори должна "марку держать", в школе у нее, судя по записи и интервью, нет недостатка у учениц во внимании маэстро улыбка
Самое удивительное, что постановки, что межансе, что табла запомнились, хотя первая постановка не маленькая совсем.
Вот уже больше года за ней "слежу"...что тут говорить, совершенство! роза

диски обучающие жду, обещали прислать. очень интересно! есть чему поучиться, к чему стремиться влюбленность
и еще АССАМБЛЕЯ!!! влюбленность влюбленность влюбленность когда же выйдет диск? смущение
интрига
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2007

Откуда: Оренбург

Сообщение 14.11.2007 07:41:35 Профиль Письмо Цитата



Девушки! Я тоже была МК Саиды, не успела купить диски! Не подскажите, где можно выписать? Jawa вы где то по инету выписали? А с ассамблеи еще не продают гала-концерт?
интрига
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2007

Откуда: Оренбург

Сообщение 14.11.2007 07:47:19 Профиль Письмо Цитата



Djami

Salma
Днем натыкалась на ссылки от Китти на обучающие диски Саиды
Обучалки на соседнем форуме выкладывали.


А на каком соседнем? недовольство Подскажите в личку? Спасибо! роза
Jawa
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.11.2007 13:05:46 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Не подскажите, где можно выписать? Jawa вы где то по инету выписали? А с ассамблеи еще не продают гала-концерт?

улыбка о видео- курсе на пердыдущей страничке ссылку давали. Гала концерта пока нет, собщение еще не вывесили. На форуме Нур была информация, что проблему нехватки обучающего видео решают, наверно много обращений было. Не знаю, правда это или нет смущение
Terra
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2005


Сообщение 14.11.2007 21:58:28 Профиль Письмо Цитата



-Тоже посмотрела видео из школы Саиды...Нда, вот бы где поучиться. С чувством, с толком, с расстановкой и с экзаменами) Насколько я понимаю, разработана поэтапная методика обучения. Интересно, у нас кто-нибудь согласился бы учиться пять лет, да еще сдавать экзамены.
Jawa
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.11.2007 23:39:22 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Интересно, у нас кто-нибудь согласился бы учиться пять лет, да еще сдавать экзамены.

Ох ,что -то я сомневаюсь смущение ... Мало кто из учащихся в студиях и школах, даже у именитых и опытных преподавателей, рассматривают занятие танцем как что-то серьезное, скорее для многих это хобби, хотя хобби тоже подразумевает серьезный подход ИМХО. Можно заниматься танцем для себя, без выхода на конкурсы или зарабатывания танцем денег, но действительно скурпулезно и глубоко. У нас же многими это рассматривается как замена аэробики. Иногда смотришь на того или иного человека в группе, танцующего рядом, и думаешь зачем он вообще ходит, год прошел и никакого сдвига, музыки не слышит, двигается как дерево, но кто-то также смотрит на меня ха-ха-ха Поэтому, ходит человек, значит нравится ему ,ну и слава Богу. Нас же в балет не отбирают смущение улыбка
Конечно, интересно было бы заниматься по методике школы Саиды, когда люди "больны" одной идеей это всегда интересно и хорошо, но у нас люди более ленивы и амбициозны в бОльшей своей массе... не прокатит. роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB