ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия (в наличии и под заказ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 553, 554, 555, 556, 557  След.
 
страница:  из 557 
Куратор темы: Wife of Prince
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 24.1.2016 02:22:41 Профиль Письмо Цитата



Ирочка, спасибо тебе что пишешь🌹🌹🌹
Когда на блог на сайте созреешь уже?😅
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 24.1.2016 02:28:26 Профиль Письмо Цитата



Наталия1276

Всем здравствуйте, Анюта получила посылку огромное тебе спасибо, запахи я даже не знаю как описать это чудо, MUSK AL GAZAL от танго нас с мужем сразил сразу на повал, то он пахнёт нефтью то котом то медовыми сотами то чем то остреньким шедевр вобщем!!!Дальше RAWAFID острый горячий классный!!! Ещё занюхала DAHN OUD ATEEQUE очень красивый мягкий белый пушистый воздушный зифир!!! Ещё
ROUH AL AOUD очень красив и серьёзен!!! И ещё один араматик AMIRA от танго красивый цветочный аромат!!! И ещё MUKHALLAT FARAH от Аджмал тоже цветочный острый на зимушку самое то!!! Спосибо вам девочки вы мои золотые и как я раньше без вас жила я не знаю)))

Наталья, с Вами вообще весело😄
Жду очень встречи на весеннем маркете-мне кажется Вам придётся посвятить весь день😍😍😍

ДЕВУШКИ, НОСИКИ, КТО НЕ ЗНАЕТ-1,2 и 3 АПРЕЛЯ В МУЗЕЕ НЕСОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА "НА СТРЕЛКЕ" ПРОЙДЁТ СЛЕДУЮЩИЙ МАРКЕТ WANDI.BAZAR

ПРИХОДИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ, НАПЕКУ ОПЯТЬ ВКУСНОСТЕЙ😻
КАК И В ПРОШЛЫЙ МАРКЕТ БУДУ УГОЩАТЬ НАИВКУСНЕЙШИМ АРАВИЙСКИМ КОФЕ))
НУ И КАК БОНУС, КОНЕЧНО, У ПОСЕТИТЕЛЕЙ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЁ ПОТРОГАТЬ ПОТЕСТИТЬ ВЖИВУЮ)

В САМЫЙ РАЗГАР ВЕСНЫ🌹🌹🌹 ЖДЕМ ВСЕХ!
Наталия1276
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2015

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 24.1.2016 09:22:24 Профиль Письмо Цитата



А мне то как с вами весело,очень приятно с вами общаться, я тоже очень жду с вами встречи на маркете))) и мне кажется, что нам будет о чём поговорить ВЕСЬ ДЕНЬ влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность
Настёна1980
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2014

Откуда: РФ, г.Саратов

Сообщение 26.1.2016 11:54:04 Профиль Письмо Цитата



Всем доброго дня! Айнуш, посыль получила. Спасибо, запаковано как всегда на совесть, так что, доехало всё без потерь. Не утерпела, намазаласть всем сразу, сижу балдею. влюбленность влюбленность влюбленность
Лю-люшу оставлю до весны, не его сейчас время. От Рихана в обмороке, чую нужен целый флакон! Седьюс Стайл не плох, как лёгкий европейский парфюм. Херитаж бленд понравился очень, но почему-то исчез с запястья через несколько минут! жуть! Попробую по-теплу. Макмария №9 и №1 понравилась очень! Остальное пока не распробовала. цветочек
jeniy
Участник


Зарегистрирован: 19.12.2012


Сообщение 26.1.2016 22:15:07 Профиль Письмо Цитата



Айночка, здравствуйте! Моя посылочка до меня доехала, наслаждаюсь. Спасибо!
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 28.1.2016 15:26:37 Профиль Письмо Цитата



Анюта, я тебе на почту написала улыбка
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 29.1.2016 17:15:36 Профиль Письмо Цитата



Настёна1980
jeniy

Спасибо, девочки, за Ваши впечатления
Носите на радость розочка солнышко
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 29.1.2016 20:33:45 Профиль Письмо Цитата



Ирочка, посмотрю сейчас цветочек
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 3.2.2016 10:13:57 Профиль Письмо Цитата



Kalemat Wood
Начальные ноты: ладан, роза, базилик.
Средние ноты: амбра, ваниль, пачули.
Базовые ноты: кедр, уд.
У компании Arabian Oud был культовый спрей - Kalemat. Затем была выпущена (якобы мужская) версия - Shekr al Kalemat, про который я рассказывала в прошлом году. А затем была выпущена серия из 4 масел, объединённая названием Kalemat и идеей пряного дерева.
Вот про них я и начну рассказывать.
Первый на очередь - Kalemat Wood.
Здесь к основе из красивых деревяшек, присыпанных ванилью и специям, добавлен тёплый, зефирный Уд камбоди (мне так кажется). И вот это сочетание уютного дерева, пушистых специй в мармеладно-сладкой дымке - это прекрасно.
Постепенно мармеладная нотка уходит, и остаётся пикантный флёр уда, и именно эта вариация мне очень нравится. В оригинальном Калемат мне становилось душно, здесь же все в меру. И скажу сейчас крамольную вещь, Уд в аромате придаёт ему лёгкости и игривости, что для меня является огромным плюсом.
Ольга82
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2014

Откуда: Волгоград

Сообщение 3.2.2016 21:16:32 Профиль Письмо Цитата



Ой, Impala, как мне нравятся ваши отзывы и фотографические ассоциации , хорошо было бы если они на сайте появились, перечитываю и сразу хочется попробовать. А Kalemat Wood очень люблю зимой, мне раскрывается теплыми шоколадными деревяшечками, наверное амбра с пачули такую красоту выдают и оформление у Arabian oud на высоте, я как маленькая девочка эти ленточки развязываю-завязываю всегда( коробка в виде книжки, внутри завязана на ленту)
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 4.2.2016 09:42:26 Профиль Письмо Цитата




Kalemat Amber от Arabian Oud.
Начальные ноты: цветки винограда, цветки звездчатого аниса.
Ноты сердца: махагони, цветы розмарина, кашемировое дерево.
Базовые ноты: королевская амбра, мускус, мёд.
С этой серией ароматов у меня возникает чувство нежности: когда есть любимое платье и в зависимости от аксессуаров его можно и в пир, и в мир, и в добрые люди.
Сердцевина аромата - та же восхитительная композиция дерева, ванили, специй. И все это такое красивое, уютное, цвета коньяка. Но в этой версии, как можно понять из названия, добавлена амбра. И это сделало аромат более томным и расслабленным. Аромат воскресного утра и настроение - как если бы вся семья ходила на цыпочках, готовила завтрак и тебя не трогала (да, я мать двоих детей и это моя несбыточная мечта).
Impala
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2012


Сообщение 4.2.2016 09:44:36 Профиль Письмо Цитата



Ольга82

Ой, Impala, как мне нравятся ваши отзывы и фотографические ассоциации , хорошо было бы если они на сайте появились, перечитываю и сразу хочется попробовать. А Kalemat Wood очень люблю зимой, мне раскрывается теплыми шоколадными деревяшечками, наверное амбра с пачули такую красоту выдают и оформление у Arabian oud на высоте, я как маленькая девочка эти ленточки развязываю-завязываю всегда( коробка в виде книжки, внутри завязана на ленту)

Очень приятно, что нравится читать. Наверное, пора на сайт улыбка
Анюта, я согласная улыбка
inoe1977
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2013

Откуда: Рязань

Сообщение 4.2.2016 18:56:02 Профиль Письмо Цитата



Айна,здравствуйте!написала в личку.
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 9.2.2016 19:04:11 Профиль Письмо Цитата



https://www.instagram.com/p/BBkd_LUih5z/?taken-by=wandigroup

Напоминаем, что #WandiBazarSpring состоится 1-3 апреля, в Москве,
на Берсеневской набережной 8/1 (Красный Октябрь, Центр несовременного искусства На Стрелке)
Оксана83
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2014


Сообщение 16.2.2016 18:48:46 Профиль Письмо Цитата



Айна, здравствуйте цветочек
Смотрю на эту новинку и думаю не похожи ли они с Уд Муском?
http://taifi.ru/abdul-samad-al-qurashi/razlivnaya-parfyumyeriya/crassna-body-musk/
Расскажите, пожалуйста, подробнее об аромате, если можно цветочек
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 17.2.2016 01:13:15 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, Оксана!
Нет, совсем не похожи. В Уд Муске чувствуется именно сладость мускуса, в этом же мускус не даёт сладости (как в Боди Муск от Кураши) и уд более напористый, более смолистый. Мне очень понравилась эта новинка! Необычно, ярко, вроде смотришь-беленький, представляешь себе мимишности)))) а на деле-древесный сочный аромат. Прям конфликт в голове )
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 17.2.2016 03:34:55 Профиль Письмо Цитата



Айна, спасибо вам за Ghroob! Брала давно пробничек, но затеряла.

И вот недавно я его нашла в тумбочке, боже, ну что за запах! Восток-восток, засыпаю с ним, как в сказке. И конечно же вспомнила про вас и вашу темку и зашла еще раз сказать спасибо!
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 17.2.2016 10:28:16 Профиль Письмо Цитата



Очень приятно, Валентина влюбленность
Спасибо большое розочка
Оксана83
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2014


Сообщение 17.2.2016 18:52:10 Профиль Письмо Цитата



Айна, спасибо большое! цветочек
Райана
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2013

Откуда: Южный Урал

Сообщение 21.2.2016 09:23:46 Профиль Письмо Цитата



Айна, загляните, пожалуйста в личку.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 553, 554, 555, 556, 557  След.
Страница 554 из 557
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB