ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Карина Чистова!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
страница:  из 22 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2011 14:06:21 Профиль Письмо Цитата



Новенькое видео с концерта Кати Эшты 24 го сентября .

http://www.youtube.com/watch?v=MTn_I_dx3nE улыбка


Информация о группе на авиамоторной !!!
Занятия начнутся предположительно 10 октября ! Уезжаю отдыхать, поэтому запись в группу только по почте zizy.chis@gmail.com
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2011 13:46:01 Профиль Письмо Цитата



Приехала с новыми силами из отпуска и готова снова к труду и оборонебеллиданс

Одну фотку смешную покажу голливудская улыбка

Танцы устраивала под водой

ха-ха

PS информация о группе


Группа на авиамоторной !!! понедельник 19.00 - 20.00 суббота 16.00 - 17.00
Занятия начинаются с 15 октября (суббота) ! Запись обязательна ! Пробное занятие 200 р ! Разовое посещение 400 р
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.10.2011 14:42:16 Профиль Письмо Цитата



Assembly-2011





Классика фильм



Песня фильм




В лайв табле 4 место , но видео я думаю нужно ждать от организаторов недовольство

Вообще был хороший день , столько девушек сильных со всей России! Очень рада новым знакомствам цветочек


И ещё немного более подробно о танцовщицах, которые мне очень понравились смущение


Наталья Барсова ! Саиди был полный восторг !!!! Сама Наталья + опупенный костюм + супер постановка ! Это просто чума ура ура ура
Исар аплодисменты Я очень далека от халиджи , поэтому о постановке я не скажу, тк полный ноль в этом, скажу просто что меня покорила Ирина ! я не могла отвести глаз от её белокурых волос , улыбки и от костюма !!! Всё супер !!!

А ещё в фолке мне ну очень понравилась Яна Гильмутдинова !!! Образ супер , асьют моя слабость ха-ха-ха очень красивая Яна и саиди заводное - было супер!!!

На самом деле это единственная номинация которую я спокойно просмотрела да и то не всю , остальные только из-за кулис урывками !

Ещё ярким воспоминанием для меня были подарки двоим участницам ха-ха-ха это два платья такого плана у меня слюнки потекли ха-ха вроде Алла Вац и Казанцева Светлана выиграли такие =))) буду ждать когда они их покажут свету =)

с профиков уехала , не дождалась , уже поздно было ! Но день в целом удался и было здорово !!!
anzhelika
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: г.Уфа

Сообщение 25.10.2011 15:43:24 Профиль Письмо Цитата



Карина, молодец!!! Очень понравились выступления! Рада была по общаться!!! цветочек
Даа на тебе думаю такое платье очень хорошо смотрелось))))) подмигивание
Alla
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2006

Откуда: Санкт-Петербург-Шанхай

Сообщение 25.10.2011 15:48:05 Профиль Письмо Цитата



очень, очень понравились выступления!!!!!так неординарно и ярко!супер!
Ruwaida
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012


Зарегистрирован: 12.06.2010

Откуда: Королёв

Сообщение 25.10.2011 16:39:16 Профиль Письмо Цитата



Кариночка, поздравляю с успешными выступлениями !
тоже очень была рада повидаться! цветочек цветочек цветочек
anzhelika
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: г.Уфа

Сообщение 25.10.2011 17:49:02 Профиль Письмо Цитата




улыбка цветочек
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.10.2011 18:10:07 Профиль Письмо Цитата



Анжелика ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха я уже давно мечтаю себе сделать платье , думаю скоро руки дойдут до него
Спасибо за фото цветочек надеюсь на скорую встечу ! Ваша команда из Уфы все такие красотки беллиданс


Алла и Светик, спасибо большое !
anzhelika
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: г.Уфа

Сообщение 25.10.2011 18:57:57 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! цветочек
Главное желание!!! Значит будет! Я вот тоже уже года три платье себе желаю, но видимо не очень сильно голливудская улыбка
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 25.10.2011 20:30:52 Профиль Письмо Цитата



Каринааа, песняяя ааххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень чувственно и нежно роза роза роза роза роза
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 26.10.2011 09:40:03 Профиль Письмо Цитата



Анжелик, надо надо надо пошить нам платья !!! голливудская улыбка

Karima , спасибо розочка розочка розочка очень рада что песня понравилась , я люблю тараб смущение
IsarIrina
Участник


Зарегистрирован: 22.09.2009


Сообщение 3.11.2011 10:32:44 Профиль Письмо Цитата



Карин, спасибо за приятную компанию вчера на хафле цветочек
И спасибо за выступления. Не могла оторвать взгляд от твоего живота )))
Отличный контакт со зрителем.
"Состояние потока" присутствует, когда ты танцуешь подмигивание
Желаю дельнейших успехов и свершений!
Рада знакомству розочка
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2011 10:42:57 Профиль Письмо Цитата



ой, а как нам, зрителям, вчера понравилось!!! Великолепная техника, манера и такая искренность! роза
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2011 12:06:33 Профиль Письмо Цитата



Иришки , спасибо большое ! Вчера был замечательный вечер ! Жду новых встреч
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.11.2011 20:58:38 Профиль Письмо Цитата



Хафла в школе Нури !









C Нури беллиданс


Исар цветочек


и видео беледи


Вечер был отличный , сейчас вспоминаю и так тепло и хорошо на душе !
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2011 13:30:19 Профиль Письмо Цитата



Поездка на 1-й Международный фестиваль египетского танца в Пскове

Я очень ждала эту поездку , так как там намечалось очень много для меня интересных танцовщиц и я предполагала что там будет очень интересно ! Была лишь одна преграда - это поезд , но как оказалось теперь я с ностальгией вспоминаю поездки туда и обратно , мне их очень скрасили девочки с фестиваля =) В Псков я ехала с большой и дружной командой Алёны – Луна =)) мы обсудили все последний сплетни беллиданса , я узнала от куда идет слово дребешок и бедный мужчина, который сидел на соседней полке и слушал про всё это !
По приезду в Псков в 7 утра , нас встретили с поезда , что очень было здорово ! Всё объяснили где такси , к скольки нужно приехать на конкурс и тд ! Заселение и понеслась =) конкурсный день для меня был тяжелый ( болела и бессонная ночь в поезде ), но всё таки не зря ! Решила раз уж ехать, то участвовать во всём и получилось в Любителях 1 место и в эстраде 4 место , в фолке не стала участвовать , тк у меня не было надлежащего фолка и знала что номинация будет сильной !
Видео фильм
Эстрада http://youtu.be/qrBwLgbVjSM
Классика http://youtu.be/enBR0e737Ds

С Алиной после награждений =)



Затем мне удалось спокойно посмотреть номинации фолк соло и группы и шоу группы ! После конкурса Даниэлла нас всех забрала в рестаран ! Пообщались , потанцевали , покушали (я ждала свой заказ полтора часа , ну это ладно , не был народ псковский накормить ораву танцующих красавиц ) , как только в номере прилегла на кровать сразу вырубилась , давно так не уставала =))

На следующее утро был мк Даниэллы !!! Мне очень понравилось ! Люблю такие мк , наполненные кучей информации и тем более как это рассказывала Даниэлла ! Разобрали стиле фолка , хотя это не возможно сделать в рамках одного мк ! Потанцевали , 7 потов с нас сошло =))) было круто ! После этого мк захотелось подробнее начать изучать фолк и сделать хороший номер … сейчас работаю в этом направлении. Наталья Нестеренко заболела и не смогла приехать . я коечно оч её ждала и её мк , но снова не удалось сходить !

Вечером был гала концерт =)))
Первое хочу сказать я очень жду видео !!!! Это было супер ! Даниэлла отобрала лучшие номера !!! Начальник за пультом

Конечно на организаторах было кучу работы ! Суматоха была и нервотрепка перед концертом , но без этого никуда !!!!
Стаю малююсь , а тут идет бурное обсужение номеров ха-ха-ха

Все девушки блистали на сцене !!! Хочу поблагодарить Даниэллу за всё ! Она проделала супер работу , что бы получился фестиваль как она хотела - красочным и незабываемым ! Это получилось на всё 100 процентов !
Дуэт Исфахан были великолепны ! Много номеров в дуэте и сольно - все были разные , настолько профессиональными, смотрела из-за кулис не отрываясь ! Девочки только и успевали менять костюмы =))) Группа Зейна показала профессиональный фолк ! Красочный , блистательный ! Нина Тарасова и её девочки супер молодцы ! Наташа Барсова – красавица ! её саиди меня давно покорило, а межансе и халиджи впервые увидела вживую – класс ! Хочу поздравить группу скарабей с замечательными выступлениями ! Рита Дарьина такая вкуснаяяя =)) ням =)) Костюмы высший класс !
фото с концерта можно посмотерть тут
С Амуной перед гала


Танцевала Актеб алик на гала , фотка мне оч нравится



И даже в прессе мелькнула =)




Была рада познакомится со всеми девушками !
Я думаю скоро увидимся снова - это было только начало нового !



После гала сразу на поезд ! И вот снова Москва и хочется скорее таких же супер мероприятий ! Куча теперь задумок на новые номера и вдохновения !



Всем всем огромный привет ! ура беллиданс солнышко
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2011 15:14:31 Профиль Письмо Цитата



Аха-ха, Карина, а что от Вас хотела девочка во время "Вахаштени"? Она автограф хотела взять? улыбка Или это происки конкурентов, которые решили создать Вам помехи во время выступления?голливудская улыбка

Информативный отчёт! цветочек
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2011 22:16:40 Профиль Письмо Цитата



Это Амира , дочка Даниэллы =)) она в сторонке всё стояла подтанцовывала , а тут видно решила поближе посмотреть ну-ну шустренькая =)))
PRINCESS RAVI
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2009


Сообщение 29.11.2011 23:20:00 Профиль Письмо Цитата



Карина, поздравляю с 1 местом в Пскове!!! всегда большая радость видеть вас на сцене цветочек
Chistova
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 7.12.2011 09:59:35 Профиль Письмо Цитата



Равиля , большое спасибо , оч приятно цветочек цветочек цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB