ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
расскажите про Дубаи?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 10.10.2011 14:08:24 Профиль Письмо Цитата

расскажите про Дубаи?

Девочки, кто отдыхал, работал там, расскажите что там и как? Есть возможность поехать отдохнуть, но честно говоря, очень сомневаюсь хочу ли я туда смущение
Первое что интересует - насколько "жестко" там с женщинами?улыбка ну т.е. я сама смогу походить достопримечательности посмотреть или только в сопровождении мужчины?
И вот еще читаю:
Цитата:
по определенным дням пляжи открыты лишь для женщин и детей, но в любое время загорать и купаться можно только в купальном костюме.

а в остальные дни, мне что на пляж попасть нельзя будет, только в эти "определенные дни? подозрительно Или и в другие можно, но в эти "определенные дни" исключительно для женщин.

Что стоит посмотреть, куда поехать?
Какие особенности/традиции? Может, чего-то лучше не делать и т.д.
Как там с "ночной жизнью" для отдыхающих?
Ну в общем расскажите плиз смущение
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 10.10.2011 20:10:43 Профиль Письмо Цитата

Re: расскажите про Дубаи?

Lina rider

Девочки, кто отдыхал, работал там, расскажите что там и как? Есть возможность поехать отдохнуть, но честно говоря, очень сомневаюсь хочу ли я туда смущение
Первое что интересует - насколько "жестко" там с женщинами?улыбка ну т.е. я сама смогу походить достопримечательности посмотреть или только в сопровождении мужчины?
И вот еще читаю:
Цитата:
по определенным дням пляжи открыты лишь для женщин и детей, но в любое время загорать и купаться можно только в купальном костюме.

а в остальные дни, мне что на пляж попасть нельзя будет, только в эти "определенные дни? подозрительно Или и в другие можно, но в эти "определенные дни" исключительно для женщин.

Что стоит посмотреть, куда поехать?
Какие особенности/традиции? Может, чего-то лучше не делать и т.д.
Как там с "ночной жизнью" для отдыхающих?
Ну в общем расскажите плиз смущение


Плевать они хотели на женщин, никто вам ничего не скажет, у них своя жизнь, у вас своя. Это не Турция и не Египет.

Но вот походить посмотреть достопримечательности не получится, это не Европа, не приспособлены у них дороги для пешеходов, расстояния большие, есть автобусы и метро.
Лучше ездить на авто, хотя Дубай уже столкнулся с проблемой под названием пробки, есть часы пик в которые лучше не попадать.

Про пляж -полнейший бред. Все как и везде, дети мужчины и женщины, все вместе плещутся.

Местных всего 30%, остальные 70 " понаехали тут", очень много индусов, иногда будете спрашивать себя, а где я, случайно не в Индии, очень много индийского радио, магазины с сари и т.д.

С ночной жизнью тоже все в порядке, бары, дискотеки и т.д.

Денег много нужно, потому что в магазинах глаза разбегаются, и сложно собрать в кучу, всего хочется, дорогие бренды стоят дорого, но все же порядком дешевле, чем у нас. Продается все - техника на русском языке, машины на экспорт, золото, ковры, шубы, сапоги даже зимние, свитера и т.д.,

По поводу традиций, а ни чего соблюдать не нужно, просто нужно достойно себя вести и культурно, тогда и относится будут хорошо, и будут уважать.


Вот мои фотки из ОАЭ
http://www.youtube.com/watch?v=BzNVfeCPb2c

http://www.youtube.com/watch?v=IBSQ8WCbrvY&feature=related
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 29.10.2011 17:11:22 Профиль Письмо Цитата



ух ты. Спасибо за ответулыбка Случайно тему нашла тут, думала просто удалили ее из офтопика смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB