ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Завтрак на скорую руку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Хмелевская
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2009

Откуда: подмосковье

Сообщение 14.10.2011 23:32:46 Профиль Письмо Цитата



Milashka

А я иногда,когда за ум берусь ха-ха-ха ,делаю такую штуку-геркулес заливаю кипятком(если утром,то быстрого приготовления,но обычную овсянку,а не готовые каши,если не забываю,то вечером обыкновенную овсянку(что предпочтительнее)),потом тру туда яблочко(можно просто порезать),горстку орех,какие есть в доме и маленький стаканчик йогурта.и вкусно,и полезно,и быстро. ура
Недавно только узнала что овсянку нужно хранить в герметичной упаковке в холодильнике...



супер голова кругом ! Вот так и нужно завтракать у кого нормально желудок воспринимает, чтобы потом не страдать от "холодца" на "пузевиче"))))) ..... овсянку я всегда храню в холодильнике( Елена Малышева рассказывала вроде замешательство )
но иногда просто выпиваю цикорий с козьим молоком,... у меня утром желудок ещё спит ха-ха-ха и ребёнка приучила к козьему молоку, болеть меньше стали ура
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 17.10.2011 10:57:32 Профиль Письмо Цитата



третий день питаюсь утром кукурузными хлопушками с молоком3,5%,вкусно сытно,но оч хочется все время пить после такой еды.Но насыщенность все таки есть!
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 17.10.2011 13:34:26 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка

Пита -это вроде хлебушек,так Оль?Ну тогда просто пустой кушаешь или чем то мажешь или что то кладешь в него?

и то, и другое, и третье голливудская улыбка

еще хороший быстрый завтрак - мюсли зерновые с фруктиками (я люблю "запеченные") залить молочком и быстро съесть пока хрустящие. как вариант - не молоком, а соком, или прям сухими есть и запивать кофе или чаем горячим.
Тори
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.10.2011 12:10:34 Профиль Письмо Цитата



а я в последнее время завтракаю обезжиренным творогом 200гр + 2 ст ложки сгущенки и кофе с молоком(без сахара)- очень сытно-(до часу дня есть не хочется)-полезно()-ну и быстро(все вместеприготовление+поедание занимает 7мин) -главное выбрать творог вкусный некислый-я вот домик в деревне выбрала зерненый 0,5% жирности-для завтрака супер вариант
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.10.2011 07:42:49 Профиль Письмо Цитата



Торик ,творог -это хорошо,но когда покупают и едят обезжиренный ,то мне как то замазку напоминает и кажется ,что от него нет не вкуса не толка! недовольство
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 19.10.2011 09:49:58 Профиль Письмо Цитата



А я слышала, у нас врачи говорили, что 0,5% творог организм не усваивает... Не знаю ерунда ли это, подруга сильно похудела на таком, добавляя сухофрукты. А я утром завтракаю яичницей с беконом, сытно!
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.10.2011 09:57:31 Профиль Письмо Цитата



вай яичница с беконом жуть! ну вы милочка и гурман!Утром не сложно приготовить такое блюдо,но мне каж тяжкая это еда.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.10.2011 10:00:24 Профиль Письмо Цитата



Нет, Лен, гурман у нас - это ты. подмигивание А яичница с беконом - обычный вкусный завтрак, ничего особенного, по-моему. ха-ха-ха
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.10.2011 10:01:42 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль

Нет, Лен, гурман у нас - это ты. подмигивание А яичница с беконом - обычный вкусный завтрак, ничего особенного, по-моему. ха-ха-ха


Да какой я гурман,три рисинки в день и одной подавлюсь в торопях. ха-ха-ха
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.10.2011 10:02:48 Профиль Письмо Цитата



Я купила упаковку Фитнес на завтрак заливаю и не парюсь пока правда..Но думаю скоро надоест и буду опять голодная.
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 19.10.2011 10:48:28 Профиль Письмо Цитата



Надоест, ага... особенно в холодное время года... летом куда ни шло, а вот зимой с утра хочется чего-то потеплееулыбка)) Я первое время молоко грела, но все не то))))))))))))
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 19.10.2011 11:25:54 Профиль Письмо Цитата



swetla
По-моему, по НТВ рассказывали, что каши быстрого приготовления гораздо калорийнее, чем обычные крупы.

Они не калорийнее, просто у них более высокий гликемический индекс, соответственно от них гораздо быстрее появляется чувство голода, ну и поправиться больше шансов.

А гречку на завтрак мне тоже нравится, также заливаю её на ночь кипятком, а утром просто разогреваю. Вкусно и сытно. Ну, плюс яйцо можно или фрукт какой-нибудь.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.10.2011 12:08:31 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка


Да какой я гурман,три рисинки в день и одной подавлюсь в торопях. ха-ха-ха

Наслаждаться тремя рисинками?... говорю ж - гурман... голливудская улыбка
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 19.10.2011 12:13:18 Профиль Письмо Цитата



Ой, Веснуша, приезжай ко мне в гости в Сибирь голливудская улыбка я тебя пару дней вкусными завтраками покормлю, типа яичницы с беконом, блинами с икрой, ты и забудешь про свой рис и овес и начнешь есть нормальную человеческую пищу и не поправишься, обещаю.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.10.2011 12:45:47 Профиль Письмо Цитата



Юльк пасиб,честно я бы приехала,только не на икру меня этим не накормишь я это не ем вопреки.Я на природу хочу(правда мишек боюсь).А пишешь сытно блин.. ням-ням ням-ням
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.10.2011 12:48:45 Профиль Письмо Цитата



Весна, не бойся - почему-то мне кажется, что у Юли на кухне мишки не водятся... подмигивание А блины с икрой - мммм..... обморок
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.10.2011 12:49:37 Профиль Письмо Цитата



завтрак в блендере !

взбить в блендере.

Банан с клубникой, молоком и несладким йогуртом. Как вам это? Но конечно те кто любит попить утречком а не пожевать.
ха-ха-ха
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.10.2011 12:52:55 Профиль Письмо Цитата



Еще че то в соковыжималке можно сделать,только не сок а его отбросы то есть пюрешко.Но надо быть осторожнее,тм у кого животик слабоват!
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 19.10.2011 12:54:14 Профиль Письмо Цитата



Не, мишек у меня дома нет, даже тараканов нет
а в лесу найдем
ну ты даешь, Лен. Бекон ей сытный, а банан с добавками- нет подмигивание
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 19.10.2011 12:57:14 Профиль Письмо Цитата



Я же не ем бананы я же для вас написала.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB