ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сара Фарук

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 17.10.2011 12:39:41 Профиль Письмо Цитата

Сара Фарук

В журнале "Ориенталь" за 2010г. было интервью с Невеной Богачевой и Мариной Зуй. Статья "Мы едем, едем, едем..."
Они поделились впечатлением от "свободной" поездки в Египет.
Меня заинтересовала информация об одной танцовщице - Сара Фарук.

жуть! смущение

"Невена Богачева: Как ни странно, наибольшее впечатление на нас произвели совсем не звезды, к которым обычно стоит очередь и которые в нашем проекте вели основные уроки. Без преувеличения мы называем открытием года Сару Фарук и ее драгоценные часы по сценическому движению, актерскому мастерству и психологии для беллидансеров Для нас с Мариной во время проекта на ней просто белый свет клином сошелся.
Эта высокая, достаточно молодая женщина стояла перед нами в джинсах и футболке с копной волос цвета кофе и хны и смотрела н нас пронзительными синими глазами. Я как приклееная , наблюдала за ее уроком через стекло, отделяющее танцкласс от рецепции. Помню, Ясмина осторожно наклонилась ко мне тогда и загадочно прошептала: "Это единственный случай межнационального брака с египтянином. Когда ей было пятьдесят,- тут Ясмина сделала выразительную паузу,- она вышла замуж за двадцатилетнего актера. С того времени прошло уже восемь лет, но они до сих пор вместе и счастливы. Это любовь. Материальная выгода исключается. Я точно знаю, ведь она моя близкая подруга".


Вот только, к сожалению, ни фото, ни видео я в интернете не нашла.

замешательство
Может у кого есть информация о Саре Фарук? беллиданс
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 17.10.2011 13:03:02 Профиль Письмо Цитата



Сара Фарук или точнее Мoрин О'Фарел (Maureen O'Farrell) - британка, живет в Египте, огранизует вместе с Кей Тейлор фестиваль в Люксоре. О ней немного информации в интернете, но она часто приезжает преподавать на север Англии, откуда недалеко родом, я была на ее МК. У меня более спокойные впечатления о ней, чем у Невены. Вот на этой страничке есть ее фото и совсем чуть-чуть информации. http://www.faridaadventures.com/teachers.html
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 17.10.2011 23:31:32 Профиль Письмо Цитата



Сара Фарук была менеджером обучающего курса Ранды Камел в мае этого года в Каире. Замечательная женщина, очень обаятельная и артистичная, но мы ее только с позиции организатора узнали, она не танцевала.
Как еще я помню, она менеджером у Иман Заки работает, а до этого была режиссером в театре в Египте. Прикольная тетя!



Пару танцевальных фото нашла на фейсбуке

UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 18.10.2011 07:19:42 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Angelica и Glitte, я бы мадам Мoрин О'Фарел под именем Сары Фарук еще бы лет 500 искала.
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 18.10.2011 07:37:23 Профиль Письмо Цитата



Поискала про нее информацию, оказывается она еще и актриса!

Есть несколько фильмов с ее участием, здесь роль эпизодическая - Фаворитка Billah, зато фильм на восточную тему:

http://video.mail.ru/mail/pantera7319/446/731.html - Арабские приключения (Arabian Nights) 2000г.
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 18.10.2011 07:58:45 Профиль Письмо Цитата



Сара Фарук (Maureen O'Farrell), в роли танцовщицы, в фильме с восточной ноткой

Room to Rent (2000г.) Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=umSwNt-l6gM
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB