ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ISTANBUL - клуб-магазин турецких штучек.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
 
страница:  из 38 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chiz
Новичок


Зарегистрирован: 13.06.2012

Откуда: Москва

Сообщение 20.8.2012 22:26:32 Профиль Письмо Цитата



scandria

Анонс - тоньчайший хлопок!



Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такой хлопок? цветочек
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 26.8.2012 13:02:47 Профиль Письмо Цитата



Chiz зависит от метража. Метр 10 евро, от 5 метров по 8 евро за метр.
Алена Кулеш
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2008

Откуда: Железногорск Красноярского края

Сообщение 3.9.2012 19:50:40 Профиль Письмо Цитата



Scandria! примите заказик? смущение можно мельничку для кофе маленькую? а еще кофе Мехмед эфенди и фруктовый яблочный чай? смущение вы можете это оформить? влюбленность
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 4.9.2012 09:41:17 Профиль Письмо Цитата



Алена Кулеш

Scandria! примите заказик? смущение можно мельничку для кофе маленькую? а еще кофе Мехмед эфенди и фруктовый яблочный чай? смущение вы можете это оформить? влюбленность


Конечно могу. цветочек Напишите мне в личку только заказ и мне надо уточнить по фасовке кофе и виду чая.
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 4.9.2012 09:52:35 Профиль Письмо Цитата



Милые форумчане. Пол лета мы сидели без интернета. Приношу свои извинения, кому отвечала с опозданием. Я грешила на жару, а оказывается это к нам оптико-волокно тянули. Вчера представитель компании лично звонил нам и извинялся за неудобства, умолял не бросать их, заверял, что сервис будет гораздо лучше. Они на этой замене кучу клиентов потеряли уже, да и ещё и инвестиции какие в эти кабели.
В общем, очень надеюсь, что со следующей недели будем уже работать вовсю.

Хорошей всем осени!

Алена Кулеш
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2008

Откуда: Железногорск Красноярского края

Сообщение 4.9.2012 13:59:59 Профиль Письмо Цитата



scandria

Алена Кулеш

Scandria! примите заказик? смущение можно мельничку для кофе маленькую? а еще кофе Мехмед эфенди и фруктовый яблочный чай? смущение вы можете это оформить? влюбленность


Конечно могу. цветочек Напишите мне в личку только заказ и мне надо уточнить по фасовке кофе и виду чая.

Написала в личку!
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 11.9.2012 10:36:17 Профиль Письмо Цитата



Милые наши форумчане. На сентябрь боксы забиты.
Принимаем заказы на октябрь. цветочек

Внимание!
Османские чашечки теперь трёх видов - как раньше Дворцовые, Стамбульские и Измирские.



Чашечки "Дворцовые"



"Стамбульские"



"Измирские"



Можно заказать наборы по вашему желанию в любых комбинациях с любыми из этих моделек. Поднос, лукумник, мельничка, чашечка комбинируем по своему вкусу - Поднос и 2 чашки, поднос+лукумник+чашка, просто две чашечки и лукумник и так далее, как угодно.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.9.2012 13:15:25 Профиль Письмо Цитата



Была в Кемере в июле. Ооочень нравился и городок, и море, и страна, и климат, и... самое главное - вкусности из Сашиной темы
голливудская улыбка

пришла в местный магазин, смотрю - всего-всего море.
Спросила у продавца пишманью фирмы Коска. Говорю: - мне только такую надо. (еще туда же хапнула халвы и фырынды).
- а почему вам нужно именно эту фирму? здесь же выбор такой большой.
- надо эту и всё.
- правильно, хороший выбор. это лучшая фирма в турции.
ха-ха-ха

купила, пришла в номер, попробовала...ммммм.....!!!!! влюбленность
пишманья - это сказка )) я еще и всю нашу компанию, с которой ездила, на нее подсадила ха-ха-ха потом девчонки решили взять другу фирму на пробу. беее... как стекловата, кололась и вкус более грубый.

халва - не похожа на нашу, обычную, русскую. но вкусная. с горячим чаем..мм...

фырынду пока еще не запекала, ждет своего часа.

Сашенька, спасибо за то,что ты тут показываешь, рассказываешь! ты открываешь мир необычных вкусняшек и богатой культуры Турции. спасибо за это чудо ура


а тем, кто еще не пробовал сласти из этой темки, искренне рекомендую подмигивание
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 18.9.2012 14:34:28 Профиль Письмо Цитата



mordashka Ух какой отзыв! Спасибо большое! поцелуй

Кстати фиринда вообще вызывает стойкую зависимость. подмигивание

МИЛЫЕ ФОРУМЧАНЕ! Напоминаю о палантинах из бамбукового волокна.
Бамбуковое волокно — один из видов регенерированного целлюлозного волокна, изготовленного из сырого материала бамбуковой мякоти. По тонкости и белизне оно напоминает классическую вискозу, а также обладает высокой прочностью.
Бамбуковое волокно обладает особенными природными свойствами — антибактериальными, дезодорирующим и останавливающим рост бактерий. Ученые обнаружили, что бамбуковые волокна обладают специальным антибактериальным веществом, которое носит название «бамбу бан». Даже после пятидесяти стирок бамбуковая ткань остается антибактериальной и останавливает рост бактерий.
Кому не удобно ездить в общественном транспорте в маске или респираторе - эти палантины ваше идеальное решение. Грипп сквозь него не пролезет.




Бамбуковые палантины. 760р. Невероятно мягкие, нежные и приятные на ощупь - как пашмина. Красиво драпируются. Из небелёного волокна. 100% эко продукт.
Универсальная вещь. Это то, в чём тепло зимой и не жарко летом.





Полоски разные - голубые, розовые, кремовые и т.д., вся палитра пастельных оттенков.
EkaterinaZim
Участник


Зарегистрирован: 16.06.2012


Сообщение 25.9.2012 23:21:50 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте. Посоветуйте мне лукум, который похож на рахат-лукум. Для подарка человеку, который понимает тот советскаий лукум. Я не знаю есть ли вообще разница в лукумах, потому что сама ела тоже только рахат-лукум. Ну в общем так чтоб понравилось и чтоб зубы не ломались (т.к. человек пожилой)
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 26.9.2012 19:59:17 Профиль Письмо Цитата



Можно я залезу смущение Коска совсем не лучшая. Она самая массовая, крупнотоннажная я бы сказала. Есть качественнее и вкуснее Коски. Но цены на их продукцию выше и в Москве они не представлены.
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 29.9.2012 15:09:18 Профиль Письмо Цитата



Хаджи Шекер №1 по лукуму. (мы их джазарию привозим).
"Коска" №1 по халве.
Цены в два раза выше на лукум у Хаджи Шекера.

Но если надо советский лукум, то это легко купить в Москве - болгарский лукум - есть в розой, есть с бергамотом, вкус как в детстве.
Кстати, я привозила туркам болгарский лукум, они были в шоке. ))
Lyubasha
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2010


Сообщение 2.10.2012 08:44:29 Профиль Письмо Цитата



Привет! я только что приехала из Турции и тоже хочу поделиться своими впечатлениями: мне очень понравился лукум от фирмы HazerBaba, его на рынках нигде не видела, купила в Анталии в т.ц Миграсе. Сами турки в отеле сказали что очень хороший выбор. А пишманья понравилась от Metin, тоже там же купила, потом искала в других местах не нашла. она фисташковая с частичками фисташек, ну прям вкусная такая. детям сладости тоже очень понравились. Пишманью зовут "волосатым хлебушком")))
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 5.10.2012 11:49:06 Профиль Письмо Цитата



Lyubasha

Привет! я только что приехала из Турции и тоже хочу поделиться своими впечатлениями: мне очень понравился лукум от фирмы HazerBaba, его на рынках нигде не видела, купила в Анталии в т.ц Миграсе. Сами турки в отеле сказали что очень хороший выбор. А пишманья понравилась от Metin, тоже там же купила, потом искала в других местах не нашла. она фисташковая с частичками фисташек, ну прям вкусная такая. детям сладости тоже очень понравились. Пишманью зовут "волосатым хлебушком")))


Согласна, метин очень вкусная, она практически не отличается от Косковской - Обе тончайшие и обе с крошкой антепских фисташек. Мы иногда отправляем Метин в дальние регионы, когда нужна фасовка, отличная от Коски.
А вот ХазерБабу мы принципиально не продаём. Они не такие вкусные как Хаджи Шекер, и даже попроще Коски, но цена! жуть! А главное, берёшь коробку, открываешь, а там широченные бортики, и посерёдке маааленькая горсть лукума. Как будто люди картон есть будут, честное слово. Хажди Шекер продаёт 450грамм лукума в такой же коробке, в какой Хазер Баба 150 кладёт.
А вообще, есть тут местные семейные кондитерские, там такой лукум - просто блаженство, но большинство из них плохо переносят пересылку, тк очень мало хранятся, ибо консервантов туда не кладут совсем никаких.
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 5.10.2012 12:13:09 Профиль Письмо Цитата



Дорогие форумчане. Очень важная информация.

В Турции прекращен приём к пересылке почтой продуктов питания (очень надеюсь, что временно).
Бестселлеры, к которым так привыкли наши постоянные покупатели мы постараемся поставлять бесперебойно, так как там почта практически не задействована. Но ощутимо пострадают клиенты, которым я собирала отдельные спец. заказы.
Мы ищем другие пути переправки вам ваших любимых вкусняшек. Так много нашли новых и интересных штукенций... недовольство


Сентябрьские заказы запаздывают, но все будут доставлены. На счёт свежести не волнуйтесь - все коробки заменила на новые!
Галинкафа
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.10.2012

Откуда: Москва

Сообщение 22.10.2012 13:22:18 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, скажите собираются заказы еще? А то никаких движений что-то здесь уже давно((( замешательство
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 22.10.2012 14:00:39 Профиль Письмо Цитата



присоединяюсь цветочек цветочек
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 24.10.2012 00:03:17 Профиль Письмо Цитата



Заказы мы принимаем постоянно и стараемся исполнить по мере возможности. Всё, что не пищевое и не связанное с почтой исполняем быстрее.
Кто заказы делал, все заказы в Москве, Татьяна их раздаёт активно и рассылает.
Следующую партию готовлю, в ней будут бестселлеры с запасом.
Медные вещички. Фарфор. Мыла ручной работы.
цветочек
EkaterinaZim
Участник


Зарегистрирован: 16.06.2012


Сообщение 11.11.2012 21:08:15 Профиль Письмо Цитата



Скажите, а есть москве сейчас лукум в коробке жестяной по 500.? 450 гр.
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 12.11.2012 13:09:51 Профиль Письмо Цитата



EkaterinaZim

Скажите, а есть москве сейчас лукум в коробке жестяной по 500.? 450 гр.


Есть две штуки инжирного лукума в больших жестяных коробочках.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.
Страница 36 из 38
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB