ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Лазерная эпиляция в домашних условиях
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.6.2006 09:39:48 Профиль Письмо Цитата

Лазерная эпиляция в домашних условиях

http://www.beauty-shop.ru/cash/info/329.html

хАтю-ю-ю-ю-ю-ю влюбленность
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 28.6.2006 10:23:33 Профиль Письмо Цитата



А чем тебе обычный не нравиться?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.6.2006 10:25:27 Профиль Письмо Цитата



после нескольких процедур лазера волосы могут бльше не расти. Не факт, конечно, но есть такая возможность.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 28.6.2006 11:02:13 Профиль Письмо Цитата



ой...как бы было хорошо, если бы это было так........мне как раз......
я ж чёрненькая..и волосы на теле тоже тёмные..так что борюсь по полной программе........а так бы хотелось нафиг от них избавиться...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.6.2006 11:10:03 Профиль Письмо Цитата



только прочитай внимательно ссылку. он в идеале действут на тёмные волосы на бледной коже. имено так. Тёмные волосы на смуглой не факт, что удалит, прочитай, в общем, всё написано. а на светлые вообще не действует. Смуглым девушкам и блондинкам нужно электроэпиляцию делать.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 28.6.2006 11:13:34 Профиль Письмо Цитата



мдаа......у меня то смуглая как раз кожа......
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 28.6.2006 12:59:26 Профиль Письмо Цитата



НЕ ВЕРЮ!!!
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 28.6.2006 13:12:25 Профиль Письмо Цитата



По-моему, лазерная эпиляция - это ещё и долго. Представляете, по 1 волоску ноги эпилировать???
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.6.2006 13:24:12 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

НЕ ВЕРЮ!!!


УМНИЦА! ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ! роза роза роза
Волосы не перестанут расти,они могут истоньшится но это случится через несколько лет.

ДЕВОЧКИ! Ну все умницы,ну как может прийти идея купить эту фигню? косметологов и врачей и то этому учат и не мало,а вы хотите сами дома? Это то же самое что купить скальпель и начать самой оперировать!
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.6.2006 13:29:51 Профиль Письмо Цитата



Lessa

Представляете, по 1 волоску ноги эпилировать???


да ладн - номана ! подмигивание
у меня иногда даже лучше чем в салоне получается... процедура правда часа 1,5-2 - но я в процессе даже медитирую )) голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.6.2006 13:33:32 Профиль Письмо Цитата



pion

ДЕВОЧКИ! Ну все умницы,ну как может прийти идея купить эту фигню?


мне стыд я - идиот стыд недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.6.2006 13:49:22 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

мне стыд я - идиот стыд недовольство


Асфоделечка, не покупай! роза ну не может быть в домашних условиях качественно,тем более ну правда это уметь надо,лазер это не хиханьки-хаханьки. смущение
У меня столько всякой фигни кулено,типа массажер для лица,штука для маникюра-педикюра с разными насадками,для спины массажер...вообщем всего не перечислишь до чего я когда то додумалась ха-ха-ха все таки нужна профессиональная рука улыбка
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 28.6.2006 14:03:02 Профиль Письмо Цитата



У меня добра не много, но есть, кое чем пользуюсь и пока нормально. Насчет салонов вообще промолчу у меня подруге убирали волосы над губой аппаратом который уже 7 лет не используеться вообще, погано что раздражение пошло сильное, а салон претензии отверг. недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.6.2006 14:14:47 Профиль Письмо Цитата



Над губой мне воском удаляют-милое дело! Волосы расти стали меньше и после процедуры долго не растут,но правда целый день радражение после процедуры,так что надо делать в тот день когда никуда не надо. улыбка
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 29.6.2006 18:53:23 Профиль Письмо Цитата



кто попробует - поделитесь впечатлениями, плиз!!!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 12.7.2006 21:15:32 Профиль Письмо Цитата



так попробовал кто нибудь? голливудская улыбка
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 27.7.2006 20:33:19 Профиль Письмо Цитата



спросила у знакомого врача - оан говорит, что главное - беречь глаза, т.к. это опасно...
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 28.7.2006 00:23:43 Профиль Письмо Цитата



Ужас! Она на картинке без очков жуть!
Что это за лазер такой?! Ксю, не покупай, это очерадное китайское г..., каких полно в "Созвездии красоты".
А на лазерную эпиляцию я сходила неделю назад в престижный центр красоты в клинике Пирогова (она со мной по соседству через роддом). Ну так вот, мне врач сказала, что у меня слишком светлый волос, и надо сперва протестировать на чувствительность их к лазеру. Дело в том, что сам волос является проводником для лаз.импульса в волосяной фаликул и проч.и проч...а если волос тонкий, то соответственно импульс он не проводити корень не разрушается... Вобщем сделали мне тест на одном участочке (а эпилировать я хотела самое интимное местечко стыд ). Ой, как больно былоооо! Как током шарахнуло по первости. Причем на одном участке это надо повторить раз шесть. Волосам моим нет ничто...Врач с медсестрой начали их потом вынимать, т.е. после этого "ожога" волосы должны как бы выниматься, и больно быть уже не должнго. А мне было больно, блин! Ну, сказали, не судьба, волосы русые. Оплатите за консультацию 400р, тест-проба бесплатная. Фотоэпиляцию мы вам тоже не порекомендуем. До новых встреч!
И вот я заплатила только 400р, а не 10000. И была я в очках, хотя и лежала и даже туда не смотрела. Вот в этом отличие честных заведений.
Ужас, а тут даже словом не обмолвились, что подходит только для темных волос, и очки в комплект не включили, и навсегда обещают избавить - б..во!


Вложенное изображение

Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 28.7.2006 00:43:18 Профиль Письмо Цитата



Блииин! Только сейчас увидела, что это и есть "созвездие красоты". Девочки, в этом магазине ничего не стоит брать. Можно конечно ради чистой психотерапии, что вот мол, я навожу красоту, но лучше заняться ТЖ или посмотреть ТВ.
Я заходила в этот магазинчик - искала для себя антицеллюлитные штаники. Во-первых, продавщица в глаза врет, что они из Франции - бугагааа ха-ха , хотя на этикетке написали, что из Испании ха-ха. Я ей говорю, что ж там во Франции, промышленных швейных машин не нашлось, что штаники бытовыми сшиты ха-ха ... А какие там наборы для маникюра-педикюра - "из Германии" - на ладан дышат... Вобщем, хватит антирекламы голливудская улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 28.7.2006 00:47:15 Профиль Письмо Цитата



Да, и еще. Очень хороший магазинчик в Москве есть на Житной, 9 (по-моему, 9). Там все профессиональное и без особых накруток. Вот там есть суперский воск для депиляции и все к нему прилагающееся. ДА и много всего тоже полно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB