ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МЕГА-распродажа фурнитуры по закупочным ценам!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
страница:  из 11 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 5.5.2012 20:02:24 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Обнинск, ну что, пришла ваша посылка с веерами?

Наталья врала, что у нее проблемы с интернетом. Она каждый день на фейсбуке: http://www.facebook.com/profile.php?id=1254196397, на мое первое сообщение не ответила, а во втором я уже высказала все, что я о ней думаю.
Вот зла не хватает! Надо было сразу на нее в претензии писать, еще в прошлом году. модератор
Basteara
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2010


Сообщение 5.5.2012 22:04:00 Профиль Письмо Цитата



да уж, до чего людское бесстыдство доходит, то у нее переезд, то болезнь аж на ногах не стоит, а народ охает, сочувствует, а она над нами дурочками ржет и деньги считает!!!
Bonita
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 5.5.2012 22:42:02 Профиль Письмо Цитата



Как-то все странно и непонятно...
Я ни в коем случае не защищаю Наталью, полностью поддерживаю пострадавших заказчиков! Просто одно дело, когда продавец берет заказы и пропадает в самом начале карьеры, так сказать.. А совсем другое, когда человек довольно долго и успешно торгует на форуме, а потом - бац - и превращается в такого, какой ничего не высылает, не отвечает и придумывает разные предлоги....
Я сама у Натальи раньше не один раз заказывала и себе, и своим девочкам в студии, но все присылалось и в хорошем виде.. Что могло произойти и послужить такой переменой в Наталье, как в человеке - ???? вы не правы
Желаю всем пострадавшим участникам разрешить свои проблемы и поскорее! розочка розочка розочка
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 7.5.2012 20:29:37 Профиль Письмо Цитата



Ой да что за сказки про кристальную репутацию в прошлом то??? Вспомните мои посты декабрьские 2009 года, было все выше всяких приличий. и ничего, народ как брал так и брал, еще мне пальчиком грозили что я склоки развожу. вот и результат...
Bonita
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 8.5.2012 01:16:51 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Ой да что за сказки про кристальную репутацию в прошлом то??? Вспомните мои посты декабрьские 2009 года, было все выше всяких приличий. и ничего, народ как брал так и брал, еще мне пальчиком грозили что я склоки развожу. вот и результат...


Извиняюсь, Фатима, не видела ваших постов в прошлом.
цветочек
Видимо мне и некоторым другим заказчицам одновременно со мной на страницах темы у Натальи просто-напросто повезло. Ну да, раз косяки уже были, то тогда и о личности можно многое сказать.. Набрать побольше заказов и исчезнуть, кинув людей..ндаа..
Татьяна Обнинск
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.02.2011

Откуда: Black-private

Сообщение 18.6.2012 23:28:22 Профиль Письмо Цитата



Ни вееров, ни денег. Последнее письмо в ЛС - 24 марта. То есть с 9 января (когда я оплатила посылку) почти 7 месяцев как последняя лохушка жду.
24 марта она написала мне, что еще немножко подождем, а потом она вернет деньги, если что. Думаю, что уже пора бы возвращать...
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB