ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Похожие костюмы, Копии, Чужие работы выставленные как реклама своих работ!
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
 
страница:  из 70 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЭЛУН
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.10.2008

Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение 30.1.2012 16:13:55 Профиль Письмо Цитата

Похожие костюмы, Копии, Чужие работы выставленные как реклама своих работ!

Открываю новую тему!!!!!
здесь будем вести обсуждения ПОХОЖИХ костюмов, копий, чужих работ выставленных как реклама своих работ!
Убедительная просьба !!!!! оставляем место для праведного негодования но без взаимных оскорблений и перехода на личности!!!! я понимаю что больно и обидно!!!! НО!!!! давайте будем более спокойны и благоразумны! и не будем доходить до абсурда!!!!!
с Уважением Анна цветочек
Алена Садурская
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 30.1.2012 18:12:13 Профиль Письмо Цитата



Мне в декабре присылали ссылочки, где носителем арабской культуры из Каира предлагалось платье Ника, изготовленное для Моны Амар, - в любом цвете улыбка
Торги как будто уже окончены, просто привожу пример использования чужой(моей улыбка ) работы как рекламы "своих работ" и незаконного использования фотографий.

http://www.ebay.co.uk/itm/Sexy-Professional-Bellydance-Costume-Dress-Fshion-Solid-Bra-Dancing-Dance-Wear-/320812482343?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4ab1e9ff27#ht_3726wt_952

http://www.buynowus.ru/static/catalog/ebay/view/320812482343.html?&roffset=
ОЭЛУН
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.10.2008

Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение 30.1.2012 18:27:43 Профиль Письмо Цитата



Алена Садурская

Мне в декабре присылали ссылочки, где носителем арабской культуры из Каира предлагалось платье Ника, изготовленное для Моны Амар, - в любом цвете улыбка
Торги как будто уже окончены, просто привожу пример использования чужой(моей улыбка ) работы как рекламы "своих работ" и незаконного использования фотографий.

http://www.ebay.co.uk/itm/Sexy-Professional-Bellydance-Costume-Dress-Fshion-Solid-Bra-Dancing-Dance-Wear-/320812482343?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4ab1e9ff27#ht_3726wt_952

http://www.buynowus.ru/static/catalog/ebay/view/320812482343.html?&roffset=

вот мне тоже более обидно когда берут фото и размещают гдето у себя.... ну скопировали костюм... и фиг с ним ..... ума фантазии дефицит - оно понятно..... а вот когда фото тырят мне не очень по душе... недовольство
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 30.1.2012 18:59:51 Профиль Письмо Цитата



Всегда было интересно - эти товарищи хоть в состоянии пошить то, что они за свои костюмы выставляют?? И искренне жаль клиентов, если вместо прекрасного костюма они получают байду...
Уже и Мону на вооружение взяли... Мда.. Кто следующий?
галабея
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2009

Откуда: Москва,ЗАО

Сообщение 30.1.2012 19:57:01 Профиль Письмо Цитата



Дорогие дизайнеры, подписывайте свои фотографии не скромно в уголке, а так что бы надпись заходила на костюм и как можно больше. Тогда таких копий будет меньше. Уголок можно обрезать или замазать, а с кусочком костюма уже сложнее.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 30.1.2012 20:24:46 Профиль Письмо Цитата



галабея

Дорогие дизайнеры, подписывайте свои фотографии не скромно в уголке, а так что бы надпись заходила на костюм и как можно больше. Тогда таких копий будет меньше. Уголок можно обрезать или замазать, а с кусочком костюма уже сложнее.
так теряется красота фото и восприятие не то.
Савченко Ольга
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2011

Откуда: Кемерово

Сообщение 30.1.2012 20:36:10 Профиль Письмо Цитата



я как-то шарилась и наткнулась на рекламу "пошив костюмов для восточных танцев на заказ", какое-то имя, координаты и образцы работ и вот среди фотографий вижу работы Ольги Росановой (который очень выделялись на фоне остальных "так себе " костюмов). я помню,что где-то Ольга писала, что на один костюм уходит около месяца и решила спросить у этой "мастерицы" сколько по времени она шьёт костюмы и склько они стоят. она ответила "шью за неделю. стоимость - 4000". честно, не помню кто и откуда она, давненько это было.вот так.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 30.1.2012 21:31:29 Профиль Письмо Цитата



галабея

Дорогие дизайнеры, подписывайте свои фотографии не скромно в уголке, а так что бы надпись заходила на костюм и как можно больше. Тогда таких копий будет меньше. Уголок можно обрезать или замазать, а с кусочком костюма уже сложнее.


+1
а еще на (англ, арабском) приписать - "кто скопирует - зарубаю" ха-ха-ха - шутка
галабея
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2009

Откуда: Москва,ЗАО

Сообщение 30.1.2012 21:53:14 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

галабея

Дорогие дизайнеры, подписывайте свои фотографии не скромно в уголке, а так что бы надпись заходила на костюм и как можно больше. Тогда таких копий будет меньше. Уголок можно обрезать или замазать, а с кусочком костюма уже сложнее.
так теряется красота фото и восприятие не то.
Всё что не защищено в интернете тем можно пользоваться без спроса автора! Ценители всегда увидят красоту и фото и всего образа в целом. Не хотите защищать себя сами, тогда нечего сокрушаться что "твоё" творение используют где-то там и кто-то там.
Алена Садурская
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 31.1.2012 08:54:29 Профиль Письмо Цитата



У меня и нет особой грусти по поводу того, что некий араб решил подзаработать голливудская улыбка
Просто привела пример.
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 31.1.2012 09:34:56 Профиль Письмо Цитата



Может не совсем подходит, но

Костюмы "Ракии Хасан"

http://www.vostok-shop.ru/index.php?categoryID=583

http://www.vostok-shop.ru/index.php?productID=736 - этот костюм кажется на форуме продавался, или нет?

http://www.vostok-shop.ru/index.php?productID=1040 а это не Салимы модель?

В том же магазине дарбуки джаварет эль фан продаются по 5 тыс)
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 31.1.2012 10:21:07 Профиль Письмо Цитата



Алена права, нужно просто быть готовым морально к тому, что уж если выдожил фото удачной вещи в интернет, скопируют голливудская улыбка
Такие компании как Ролекс, картье, сотня других швейцарских часовых фирм, брендовые одежные производители ( а сумки Вюиттон вспомните)))-не победят тех, кто копирует -их все равно больше))) их армия.
Так что все разговоры на тему копий похожи на махание деревянными саблями. Ну, кого наказали? Реально? Какую-то девочку из России...которая предложила скопировать любую вещь...и то не факт, что наказали, пожмет плечами, и будет дальше в том же духе.
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 31.1.2012 14:17:05 Профиль Письмо Цитата



Ну совсем-то нельзя не реагировать... Людям впаривают плохой товар, еще и на фото - костюм хорошего дизайнера. Если есть такое, значит, не стоит закрывать глаза
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 31.1.2012 16:18:04 Профиль Письмо Цитата



недовольство невеселая тема
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 31.1.2012 16:22:01 Профиль Письмо Цитата



Ну близко-то к сердцу не стоит принимать)
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 31.1.2012 16:33:49 Профиль Письмо Цитата



эт не я принимаю )))) у меня не тот масштаб))), но понимаю ведущих дизайнеров
Yana Dov
Участник


Зарегистрирован: 16.06.2011

Откуда: Украина

Сообщение 31.1.2012 17:58:06 Профиль Письмо Цитата



Костюм похожий на костюм Leila Nara "Амани" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KjmCi5yutgo#! . Вернее идея взята((( Меня тоже костюм Мицкевич вдохновил на создание костюма из пайеток, правда я не придумала как юбку украсить(((, но таскать идею точно не буду.
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 31.1.2012 18:07:08 Профиль Письмо Цитата



Ой, да ладно, смешно плагиатом назвать, этот костюм рядом с оригиналом даже рядом не стоял. Сам по себе выглядит не плохо, а по сравнению с костюмом Лейлы просто дешевая китайская копия. Одно восхищает: ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ.
Nefret
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Днепропетровск

Сообщение 31.1.2012 18:24:06 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

галабея

Дорогие дизайнеры, подписывайте свои фотографии не скромно в уголке, а так что бы надпись заходила на костюм и как можно больше. Тогда таких копий будет меньше. Уголок можно обрезать или замазать, а с кусочком костюма уже сложнее.
так теряется красота фото и восприятие не то.


Авторскую подпись можно сделать очень аккуратненькой и почти прозрачной, так что восприятие фото не пострадает.
Хорошая программка для этих целей Watermark Factory. Сама ей пользуюсь, помечая фотки для интернет-магазина. Можно наносить авторский водяной знак сразу на целую выборку фотографий.

А что касается использования чужих фото на и-бей, то вполне можно в администрацию аукциона пожаловаться. Насколько знаю, у них с мошенничеством строго.
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 1.2.2012 07:21:52 Профиль Письмо Цитата



Yana Dov

Костюм похожий на костюм Leila Nara "Амани" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KjmCi5yutgo#! . Вернее идея взята((( Меня тоже костюм Мицкевич вдохновил на создание костюма из пайеток, правда я не придумала как юбку украсить(((, но таскать идею точно не буду.

есть тема для плагиата, а эта тема о другом - внимательно читайте название, а то и здесь все обрастет черт знает чем....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
Страница 1 из 70
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB