ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Реакция зрителей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 3.5.2007 22:00:41 Профиль Письмо Цитата



Шани, видео в студию! голливудская улыбка
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 3.5.2007 22:16:19 Профиль Письмо Цитата



Да нет у меня видео с того концерта(хотя кто-то вроде снимал, но далеко от сцены), к сожалению смущение
Но, думаю, там и смотреть-то пока особо "не на что" ха-ха-ха стыд


Надеюсь, в следующий раз нормально снимут на камеру...а то у нас вечно какие-то накладки с камерой получаются...
Может, потом и выложу что-нибудь... смущение Если будет более или менее прилично... голливудская улыбка
Вот такой я "самокритик" ха-ха-ха
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 4.5.2007 08:17:37 Профиль Письмо Цитата



Shanita
Там ещё в конце танца время оставалось по музыке, нужно было спуститься в зал на импровизацию. Зрителям так это понравилось!!! Все хлопать сразу стали активно!!! Поддерживать!!!
Такой сразу заряд энергии появился!!!!!!!! Супер!!!!!!!!! Это очень помогает справиться с волнением!!!!!!!


Огоо жуть! влюбленность Я бы от страха в зал не спустилась бы,а упала .А Вы молодец! роза
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 4.5.2007 10:17:42 Профиль Письмо Цитата



Даная

Огоо жуть! влюбленность Я бы от страха в зал не спустилась бы,а упала .А Вы молодец! роза

Спасибо!!! стыд
Но мне именно это в конце намного легче показалось и приятнее, чем то, как я первые секунды на "автопилоте" "выползла" на сцену и...увидела перед собой полный зал жуть! .....я даже в начале некоторые движения перепутала...от страха, но по инерции что-то всё-таки делала(вот только что - не помню ха-ха-ха )...
Просто если бы одна танцевала, было бы незаметно, а нас было двое... хотя...может, так задумано было ха-ха-ха
А у меня ещё платок такой неудобный был(да к тому же ещё и не мой)...очень магнитился, не смотря на то, что я на него вылила полфлакона "антистатика".
Меня удивило, как я вообще умудрилась не запутаться в нём стыд А это уже большая удача для меня!!!
Но, я считаю, это всё равно полезный опыт голливудская улыбка
Всё равно была дико довольна, что станцевала показать язык
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 4.5.2007 14:47:09 Профиль Письмо Цитата



Shanita
Но, я считаю, это всё равно полезный опыт

Согласна.А если еще и видео удается просмотреть потом... смущение
Я вот сегодня наконец увидела свое первое выступление. Немного в шоке. С экрана все выглядит по другому. Мне казалось,что я все время смотрю на зрителей ,а оказалось, большую часть времени -на себя и в пол ха-ха-ха рев в 3 ручья жуть! смущение Еще в области живота зажата -ну непривычно перед зрителями неидеальными формами трясти,хотя они-ключевой момент всего танца вы не правы Вобщем-движения нечеткие ,не сразу в ритм попадаю при смене движения-одно расстройство. смущение Зажигательными бы я свои тряски точно не назвала. рев в 3 ручья
Зато оказалось(при просмотре видео) ,что меня фотографировали много раз ха-ха-ха .А я со страху даже вспышек не замечала жуть! улыбка

Буду думать теперь,что изменить в танце и подаче себя . смущение
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 10.6.2007 19:22:13 Профиль Письмо Цитата



ну чего уж тут скрывать, все мы стесняемся, боимся показаться некрасивыми, неуклюжими, боимся оплошать и т.д и т.п.,собенно в первый раз, абсолютно все! нормально это.
я вообще в первый раз на автопилоте вылетела на сцену, свет в глаза, всю трясет, ничего не помню и не понимаю, куда идти, глаза выпученные, ну короче все это проходили!!! а потом с каждым разом я стала лучше чувствовать сцену, где встать, куда смотреть, стала намного уверенней в себе, и зрители с каждым разом реагируют все лучше! я для себя поняла, что самое главное уверенность в себе, надо просто самой ловить кайф от того что ты делаешь, улыбаться от души, а не натягивать улыбку перед выходом на сцену, ну конечно мастерство никто не отменял. не надо переигрывать. важен зрительный контакт, все приходит с опытом. девочки у всех все получится! мы все красивые, умнички, удачи всем!
и еще хотела сказать, что в эмоциональном плане мне очень нравится Орит Моцфир, мне не очень ее стиль танца, но вообще она безумно себя любит по моему, и очень сексуальна! голливудская улыбка
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 10.6.2007 19:35:49 Профиль Письмо Цитата



да, еще хотела сказать, что женщины часто смотрят с долей зависти ну-ну , и очень часто из-за этого просто молчат, слабо хлопают, ехидно улыбаются, а мужчины они и есть мужчины, сами знаете куда они смотрят, ну и пусть смотрят, а что им делать когда такая красотка перед ним танцует?!
julie оворила про арабов, да арабы ,турки и другие мусульмане по другому реагируют. да и вообще по другому к женщинам относятся, а наши мужчины зажрались! недовольство
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2007 19:53:19 Профиль Письмо Цитата



Мне тут была лучшая и неожиданная похвала, когда я выступала на концерте, и одна знакомая девушка потом написала про меня в нете "она меня соблазнила прямо в зале..." Я такого вообще не ожидала, т.к. мы и не дружили с ней особенно, но, просто, когда я танцевала, меня просто колбасило, настолько у меня эмоций много было, я просто всем в зале очень рада была. И старалась отдать по максимуму.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2007 19:59:46 Профиль Письмо Цитата



Регина, а видео есть хоть кусочек))
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2007 20:06:21 Профиль Письмо Цитата



Я сама жажду увидеть, чего я там натанцевала... жуть! Чего у людей такая реакция...(мабудь, у меня мимика, как у Леры Путицкой?) Народ с практики вернется, буду тормошить...
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 11.6.2007 17:12:40 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а скажите пожалуйста, когда вы танцуете, всегда адекватно оцениваете реакцию зрителей? Не бывает такого, что кажется одно, а узнаете потом другое. Или же, например аплодисменты - мне всегда со сцены кажется, что хлопают только первые 2 ряда.
msLaila
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2007

Откуда: Россия

Сообщение 15.6.2007 09:23:06 Профиль Письмо Цитата



А у меня через 3 дня первое выступление, меня уже подтрухивает...
А больше всего я боюсь реакции зрителей, если кто-то будет смеяться, я наверное в обморок упаду прямо на сцене рев в 3 ручья
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 15.6.2007 09:56:50 Профиль Письмо Цитата



Да. Я тоже помню в мой дебют меня трясло сильно. Кроме того в зале были такие м-м-м... веселые зрители. Они смеялись над всеми, кто выходил. На таких обращать внимания не стоит. Очень часто в зале 1-2 дурака таки попадаются вы не правы .
Не расстраивайтесь - они смеются не потому, что Вы плохо танцуете, а потому что дураки ха-ха
Комаров бояться - на вылазку не ходить гы-гы
msLaila
Новичок


Зарегистрирован: 14.06.2007

Откуда: Россия

Сообщение 15.6.2007 12:22:49 Профиль Письмо Цитата



Radzha
Не расстраивайтесь - они смеются не потому, что Вы плохо танцуете, а потому что дураки
Спасибо большое, этим я и буду себя успокаивать улыбка
Айнур Амани
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Новосибирск

Сообщение 15.6.2007 17:50:50 Профиль Письмо Цитата



Когда состоялся мой первый дебют (в группе танцевала на отчетном концерте), то со знакомой стояла в первом ряду. Танец был простой, но почему-то все постоянно забывали движение в одном месте... неудивительно, что мы вдвоем на середине танца просто начали импровизировать, потом через пару восьмерок танец вошел в русло, но воспоминание об этом позоре мучило меня полгода и выступать не тянуло совершенно! Я даже пленку не стала смотреть с видеозаписью, потому как со стыда сгорала! стыд Публика мало что поняла, но осадок остался...
Зато сейчас я понимаю насколько важно выходя к публике действительно не только знать танец, но и жить в нем!
танец живота
А раскрепощение перед публикой приходит постепенно, с опытом набираешься. И смотреть видеозаписи танца всегда стараюсь, чтобы оценить ошибки.
Больше всего мне нравятся зрители на отчетных концертах, когда они ждут с замиранием сердца увидеть свою дочь, сестру, маму, жену, бабушку! Самые прекрасные улыбки, самые благодарные зрители!
роза
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 15.6.2007 18:54:21 Профиль Письмо Цитата



Айнур Амани
Больше всего мне нравятся зрители на отчетных концертах, когда они ждут с замиранием сердца увидеть свою дочь, сестру, маму, жену, бабушку!
голливудская улыбка голливудская улыбка а выходишь ты))) к счастью, большинство людей принимают всех танцующих, хотя попадаются и такие, кто только своему ребенку/жене/подруге хлопают ха-ха-ха
GayaneSHA
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2007

Откуда: Астана, Казахстан

Сообщение 24.6.2007 22:18:25 Профиль Письмо Цитата



А мне всегда хлопают сразу...везет...хотя танцую я сравнительно недолго, всего 4 года, но тренер говорит - харизма, зал зажигаю...приятненько!
Но мне интересно, если напутать что то с техникой, хотя с энергетикой, харизмой и эмоциями все ОК реакция зрителя будет такая же, как на танцовщицу, которая все движения будет делать идеально, но...как сказать...не то чтобы НЕ харизматична, а если она очень заметно натянута, все ее чувства - вроде как костюм, нарисованы только на лице и все?
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 25.6.2007 06:04:15 Профиль Письмо Цитата



Гаяне, ты думаешь они заметят ипровизиция это у тебя или нет? Не думаю)))

Radzha, не однократно наблюдала за тем, как артисты во время спектакля отрезвляют таких вот разухабистых зрителей. Они обращаяются со сцены к ним лично с фразой, которая заставит весь зал ржать над этими дебилами. Помогает на все 100%.
Девушки, а что-нибудь отрезвляющее в этом же духе вы использовали?
GayaneSHA
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2007

Откуда: Астана, Казахстан

Сообщение 25.6.2007 16:52:32 Профиль Письмо Цитата



_KIVI_, я тоже не думаю, что заметят, просто иногда можно сымпровизировать так, чтобы никто не заметил, а иногда реально очень видно, что танец забыли и действуют только эмоциями...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB