ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Натуральная и просто полезная косметика из Сирии,Египта,Саудовской Аравии и Индии!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 263, 264, 265  След.
 
страница:  из 265 
Куратор темы: Wife of Prince
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.2.2013 14:55:46 Профиль Письмо Цитата



chelitas80
Смывает неплохо подмигивание Смотря какое масло. Бедуинскую смесь и масло усьмы у меня смывает с первого раза, а те масла что пожирнее - амлу, кокосовое, ватику - да еще если на всю длину нанесены, то дважды промываю. Мылится отлично, хватает капельки. Волосы у меня ниже плеч. Единственное, если пользоваться им без бальзама, волосы электризуются все-таки, но с бальзамом такой проблемы нет подмигивание Экономичный, я уже одной бутылкой несколько месяцев пользуюсь)
chelitas80
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2012


Сообщение 6.2.2013 15:35:25 Профиль Письмо Цитата



Irisss

chelitas80
Смывает неплохо подмигивание Смотря какое масло. Бедуинскую смесь и масло усьмы у меня смывает с первого раза, а те масла что пожирнее - амлу, кокосовое, ватику - да еще если на всю длину нанесены, то дважды промываю. Мылится отлично, хватает капельки. Волосы у меня ниже плеч. Единственное, если пользоваться им без бальзама, волосы электризуются все-таки, но с бальзамом такой проблемы нет подмигивание Экономичный, я уже одной бутылкой несколько месяцев пользуюсь)


спасибо большое за дружескую подсказку))
а на счет бальзама - разве после масел он нужен? кое-где читала, что после масел волосы и так увлажненные, и можно не наносить ополаскиватель, дабы не было перенасыщения...
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 6.2.2013 18:56:43 Профиль Письмо Цитата



подскажите, а из хны или каких-нибудь натуральных красок для волос, есть что-нибудь?
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 6.2.2013 19:19:34 Профиль Письмо Цитата



Алтай

Аня, мне нужен тональный крем Магдолин тон 1 - есть7


неа недовольство
Есть только три пудры от магдолин,и всё...
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 6.2.2013 19:27:47 Профиль Письмо Цитата



chelitas80

Атас! берем)) положи 1 штучку.
А нет ли отзывов по тому, как он масло с волос смывает..?
Плюс:
- комплект Минк серии для лица: умывалка, крем, маска - для увядающей кожи.
- мыло Тач ми - для похудения - 1.
- амла жасмин 100 мл.


У меня хорошо смывает,хоть и не крашеный волос!
Ирочка,амла с жасмином только 200 и 300мл.
И Минк-пенки нет из этой серии,осталась с жиром норки и ромашкой для чувствительной кожи. цветочек
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 6.2.2013 19:28:58 Профиль Письмо Цитата



Стихия

подскажите, а из хны или каких-нибудь натуральных красок для волос, есть что-нибудь?

Здравствуйте!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ цветочек
Вот излюбленный натуральный продукт у наших девочек:

Wife of Prince

ТЕПЕРЬ И ЦВЕТ БУРГУНДИЯ В НАЛИЧИИ влюбленность

ROYALHENNA-Королевская Хна, Ахмедабад, Индия
10г-70 рублей
в наличии цвета:
черная
коричневая
каштан
красная
бургундия



со слов девченок-заказчиц-это самая лучшая хна!!!


Вот что говорят поклонники данной хны в России:
http://www.youtube.com/watch?v=XF9DwupFLjQ

Тут поклонники данного продукта из Америки:
http://www.youtube.com/watch?v=yHbWmz5PYtg

а это отзывы моих дорогих покупательниц:

Ольга Р

Айночка, хна супер!!!Еще такую хочу! влюбленность влюбленность влюбленность Брала коричневую.Текстура однородная, легко наносится, а уж цвет...вообще отпад!Насыщенно-коричневый, без рыжины.То, что надо!Когда следующий привоз?Я первая в очереди и на побольше!


Александра Скопина

Аня,доброго дня суток. Брала у Вас пакетик черной хны - эффект ошеломляющий,прокрасила всё.ДАже испугало,что вроде бы хна,зелёная как обычно,пахнет как хна,а красит как краска...


Ольга Р

Хочу тоже опытом окрашивания хной поделится.Я добавляю масло кокоса Паракчули(в синей бутылочке).И могу держать 4 часа-ничего не случается.Волосы сууупер!!!!Не пересыхают и цвет держится долго.Потом самое интересное-это смывка!Я не хожу в солярий, боюсь, а загар хочется.Наливаю полную ванную воды-и ныряю туда с головой.Хна смывается на первый раз, вода коричневая(это применимо для каштановой и коричневой хне).И лежу в ней 15-20 минут.Легкий оттенок загара обеспечен.Волосы и тело ополаскиваю под душем.Потом сверху масло аргана на тело и маску Ватика на волосы и все!Красотища!Ванна отмывается легко, никаких проблем.
Зато я однажды попробовала хну для минди добавить в воду-замучилась оттирать.Не стоит пробовать.Оттенок на коже не равномерный и сантехнику драить замучаешься.


EkaterinaZim

Королевская хна испытана. Как и обещала - отзыв. Ну что могу сказать. это то, что было нужно моим волосам. Из сухих, обесцвеченных супрой, получились живые. Такие крепкие индийские волосы и с блеском. Брала коричневую. Получился черный цвет, причем на отросших участках, покрашенных краской, цвет получился чуть светлее, его можно назвать темно-коричевым, а на концах где была супра (там волос не белый конечно, но пустой, с которого краска химическая вымывалась) - совсем черные. Но я держала больше 12-ти часов, поэтому кто хочет коричневый, действуйте по инструкции. А я даже не проверяла цвет в процессе. но лучше я буду ходить со здоровыми черными волосами. Я смешивала хну с водой до кашицы, а потом всё это с маслами для волос 1:1. На волосы ниже плеч хватило 2-х пакетиков (спасибо, Айна!) с излишком. Совет: распределять краску расческой после нанесения, я оставила без этого, получилось неравномерно.
Теперь может буду смешивать разного цвета королевскую хну, но краситься только ей.


Валентина

Красилась хной Royal, третью неделю хожу, цвет остается прежним. не смывается ни грамма. Салонная краска за это же время у меня на 2-3 тона светлеет. И почему-то не видно отросших корней, хотя они есть жуть!
Так что спасибо Айне, спасибо всем, кто делился отзывами и помог сделать выбор.


nataliyavixino

Хна замечательно закрашивает седину.и самое главное(для меня) она не смывается как краска простая.приходилось каждые 3 недели подкрашивать корни,т.к. смывалась.а тут я хной покрасилась и уже третья неделя пошла,а ни одного проблеска на седину не видать.вот.я довольна подмигивание


Лена28


хна - волосы красила 1,5 месяца назад (разводила водой и добавляла столовую ложку масла (у меня тогда было только репейное), цвет все еще насыщенный, расщепленые концы волос закрылись, у волос такой красивый блеск, шампунь ВАтика, маска и крем, применяю в комплесе от выпадения волос, после месячного применения заметила, что объем выпадаемых волос поуменьшился, тут еще и масла поспособствовали.
Алтай
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2012

Откуда: Север

Сообщение 6.2.2013 19:38:18 Профиль Письмо Цитата



Аня, отложите в мой заказ пудру Магдолин тон 2 (не высветлит?)
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 6.2.2013 19:58:19 Профиль Письмо Цитата



Давайте троичку,она потемнее цветочек
irinavic1
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2011

Откуда: Москва

Сообщение 6.2.2013 20:37:24 Профиль Письмо Цитата



Сколько нас МНОГООО, я имею в виду ИРОЧЕК голливудская улыбка, и как ты в нас не запуталась не знаю не понимаю, интересно, а нас не пересчитывала? голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Айнюш, мне на этих выходных можно к тебе? Могу звякнуть, уточнить, когда лучше улыбка
Natttalya
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.02.2013


Сообщение 7.2.2013 10:40:39 Профиль Письмо Цитата



Айночка, спасибо за быстрый ответ, отправила вторую порцию вопросов, только не поняла они ушли или нет((((( в папке отправленых не вижу.
chelitas80
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2012


Сообщение 7.2.2013 11:53:34 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

chelitas80

Атас! берем)) положи 1 штучку.
А нет ли отзывов по тому, как он масло с волос смывает..?
Плюс:
- комплект Минк серии для лица: умывалка, крем, маска - для увядающей кожи.
- мыло Тач ми - для похудения - 1.
- амла жасмин 100 мл.


У меня хорошо смывает,хоть и не крашеный волос!
Ирочка,амла с жасмином только 200 и 300мл.
И Минк-пенки нет из этой серии,осталась с жиром норки и ромашкой для чувствительной кожи. цветочек


Хорошо, тогда с норкой)) Маслице тогда не нужно.
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 7.2.2013 12:35:36 Профиль Письмо Цитата



irinavic1

Сколько нас МНОГООО, я имею в виду ИРОЧЕК голливудская улыбка, и как ты в нас не запуталась не знаю не понимаю, интересно, а нас не пересчитывала? голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Айнюш, мне на этих выходных можно к тебе? Могу звякнуть, уточнить, когда лучше улыбка


Многоно я каждую помню,и различаю голливудская улыбка
Давай в воскресенье,ок?
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 7.2.2013 12:36:36 Профиль Письмо Цитата



Natttalya

Айночка, спасибо за быстрый ответ, отправила вторую порцию вопросов, только не поняла они ушли или нет((((( в папке отправленых не вижу.


Вижу ваше сообщение!
Была на почте,сейчас убегаю на второй рейс-чуть позже Вам отвечу,ладно? Там в двух словах просто не написать цветочек
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 7.2.2013 12:37:00 Профиль Письмо Цитата



chelitas80

Wife of Prince

chelitas80

Атас! берем)) положи 1 штучку.
А нет ли отзывов по тому, как он масло с волос смывает..?
Плюс:
- комплект Минк серии для лица: умывалка, крем, маска - для увядающей кожи.
- мыло Тач ми - для похудения - 1.
- амла жасмин 100 мл.


У меня хорошо смывает,хоть и не крашеный волос!
Ирочка,амла с жасмином только 200 и 300мл.
И Минк-пенки нет из этой серии,осталась с жиром норки и ромашкой для чувствительной кожи. цветочек


Хорошо, тогда с норкой)) Маслице тогда не нужно.


оки,поняла цветочек
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 9.2.2013 10:01:21 Профиль Письмо Цитата



Wife of Prince

Итак,вот мои домашние крема:


А дальше "кухня" процесса:

Баночка-матовый пластик с защитной крышкой,50гр


Увлажняющий для лица:


Ухаживающий для рук:


Вот так должны храниться,в дверце холодильника:


Сейчас идеальное время года для их отправки влюбленность
За счет использования натуральных эфирных масел(сирийских и египетских) значительно продлевается срок хранения крема.Если приготовленный в домашних условиях крем с содержанием только базовых и цветочных (к примеру) масел хранится несколько дней,то изготовленный на эфирных маслах крем может храниться до года,при правильном хранении!
Сставляющие самого хорошего качества,не экономили на них.Цена-практически себестоимость учитывая доставку масел,баночек и т.п.
Если Вам понравится эта продукция-обещаю ее продолжать и расширять цветочек Идей для творчества полно влюбленность Были бы силы ну-ну
Конечно,это крема далеко не под макияж,требуют привыкания,как и всё натуральное. К примеру,для лица немного припекает,но это от эфирного масла мяты,эдакий мега-холодок на лице,его идеально утром использовать,оч бодрит! Уверяю вас,что они гораздо эффективнее любого магазинного крема! А самое главное-они 100% натуральные,даже без природных консервантов.Побалуйте свою кожу с любовью приготовленным домашним кремом влюбленность

Крем для лица увлажняющий
50гр-350 рублей


База крема-ланолин,масло сладкого миндаля.
Ланолин-это животный воск,широко применяется в косметике,является одним из самых эффективных и наиболее питающих жиров, который способствует хорошему увлажнению, смягчению и питанию кожи. Также средства, в состав которых входит ланолин позволяют защищать кожу от неблагоприятных внешних воздействий окружающей среды.
Своими прекрасными увлажняющими свойствами ланолин обладает благодаря способности впитывать и удерживать в себе большое количество влаги. И проникая глубоко в кожные покровы, ланолин не только насыщает кожу этой влагой, но и препятствует ее потере на длительное время.
Применение ланолина позволяет сделать кожу мягкой и эластичной, а также значительно усиливает регенерацию ее новых клеток.

Масло сладкого миндаля.

Благодаря содержанию довольно таки высокого процента витамина E, миндальное масло, при постоянном его применении, значительно замедляет процесс старения кожи, защищая ее также от вредного ультрафиолетового излучения.
Наличие в миндальном масле витамина A способствует хорошему увлажнению кожи, а витамин F помогает нормализовать работу сальных желез, и предотвратить расширение пор на лице.
Миндальное масло для лица может применяться при любом типе кожи, но особенно хорошо его использовать при сухой, и уже увядающей вялой коже. Это обуславливается тем, что миндальное масло в первую очередь обладает хорошим питательным, смягчающим и омолаживающим действием.
Также оно замечательно подойдет и для ухода за увядающей кожей вокруг глаз.

Эфирное масло герани.
В косметологии, а именно в уходе за лицом, масло герани может применяться при любом типе кожи, так как обладает множеством разносторонних и полезных свойств:
В первую очередь масло герани является прекрасным успокаивающим средством для раздраженной чувствительной и поврежденной кожи.
Также, обладая увлажняющим и смягчающим действием, оно благотворно влияет на сухую, огрубевшую, и шелушащуюся кожу лица.
В частности применение масла герани хорошо подходит при увядающей, и начавшей терять свой тонус коже, что обуславливается разглаживающими, омолаживающими, восстанавливающими, и тонизирующими свойствами масла. Оно помогает не только повысить общий тонус уставшей и зрелой кожи, но и существенно восстановить ее упругость и эластичность, в том числе разгладить неглубокие морщины на лице.

Эфирное масло мяты.
не смотря на то, что мятное масло чаще всего используют в парфюмерной и пищевой промышленности, а также в качестве целебного средства при многих заболеваниях, или для улучшения психоэмоционального состояния, его применение в уходе за лицом дает также весьма положительный эффект.
Так, например применение масла мяты очень хорошо подходит при воспаленной жирной коже лица, что обуславливается антисептическими, противовоспалительными и бактерицидными свойствами масла. В частности эфирное масло мяты помогает нормализовать выработку кожного жира, и способствует сужению пор на лице.
Также оно может применяться и для устранения угревой сыпи.

Срок хранения 6мес. при темп.+2 +4

Крем для рук ухаживающий
50гр-350 рублей


База крема-пчелиный воск,масло сладкого миндаля.
Пчелиный воск.Обычно пчелиный воск используют в изготовлении питательных, смягчающих и защитных кремов для лица и тела, в очищающих косметических средствах, в солнцезащитных средствах, в средствах по уходу за кожей рук и ногтями, а также в помадах и бальзамах для губ.
Пчелиный воск обладает замечательными смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами. Средства на основе пчелиного воска хорошо влияют на улучшение состояния кожи, а также способствуют скорейшему заживлению ее различных повреждений (воспаления, ранки, ожоги и т.д.).
Пчелиный воск довольно таки медленно впитывается в кожу, образовывая на ней как бы защитную воскообразную пленку, но при этом не забивает поры. Такая пленка существенно замедляет процесс обезвоживания и старения кожи, делая ее нежной, гладкой и эластичной.
Очень популярно применение пчелиного воска и в приготовлении домашней косметики, особенно, что касается кремов для ухода за сухой и увядающей кожей.
Помимо своих питательных и смягчающих свойств, пчелиный воск также выступает в качестве хорошей вязкой, консервирующей и устойчивой основы. Пчелиный воск не растворяется в воде, в глицерине, и практически не растворим в спирте. Но при этом он хорошо растворяется в жирных и эфирных маслах.


Масло сладкого миндаля.

Благодаря содержанию довольно таки высокого процента витамина E, миндальное масло, при постоянном его применении, значительно замедляет процесс старения кожи, защищая ее также от вредного ультрафиолетового излучения.
Наличие в миндальном масле витамина A способствует хорошему увлажнению кожи, а витамин F помогает нормализовать работу сальных желез, и предотвратить расширение пор на лице.
Миндальное масло для лица может применяться при любом типе кожи, но особенно хорошо его использовать при сухой, и уже увядающей вялой коже. Это обуславливается тем, что миндальное масло в первую очередь обладает хорошим питательным, смягчающим и омолаживающим действием.
Также оно замечательно подойдет и для ухода за увядающей кожей вокруг глаз.


Эфирное масло лимонника.
В ходе одного научного исследования было выявлено, что лимонное масло обладает способностью притормаживать действие такого фермента в человеческом организме, как эластаза, который расщепляет коллагеновые и эластиновые волокна. А разрушение этих волокон в свою очередь приводит к потере упругости и эластичности кожных покровов, к образованию морщин, и, одним словом, к явному старению кожи.
Поэтому применение масла лимона помогает в некоторой степени замедлить процесс увядания кожи, и на дольше предотвратить появление морщин на лице.
В частности лимонное эфирное масло стимулирует рост новых клеток кожи, и помогает разгладить уже имеющиеся морщинки, и повысить тонус уже увядающей и вялой кожи лица.
Также масло лимона хорошо подходит для ухода за жирной кожей лица, т.к. оно нормализует выделение кожного сала, и способствует очищению и сужению пор.
Но, тем не менее, в связи с широким спектром действия, его можно использовать и в уходе за остальными типами кожи.
Так, например, используя эфирное масло лимона для лица можно избавиться от черных точек, существенно смягчить огрубевшие участки кожи, и отшелушить ее омертвевшие клетки, повысить тонус, и улучшить цвет лица (особенно испортившийся вследствие курения, и нервного перенапряжения).

Эфирное масло лаванды.
Эфирное масло лаванды обладает широким спектром полезных действий, и может применяться для ухода практически за любым типом кожи лица.
Так, например, оно хорошо справляется с различными раздражительными и воспалительными процессами на коже, устраняет покраснения, шелушение и зуд, что позволяет с успехом использовать его в уходе за излишне чувствительной кожей, склонной к аллергии, и негативно реагирующей на многие косметические средства и процедуры.
Кроме того, применение масла лаванды рекомендуется при наличии проблемной кожи лица, страдающей от угревой сыпи, образования прыщей, и прочих гнойно-воспалительных заболеваний. Это обуславливается бактерицидными, дезинфицирующими, антисептическими, и противовоспалительными свойствами масла, которые помогают быстро снять воспаление кожи, подсушить имеющиеся на лице прыщики, и предотвратить их дальнейшее распространение.
Также эфирное масло лаванды славится своими ранозаживляющими и регенерирующими свойствами, и широко применяется для скорейшего заживления ранок, порезов, ссадин, трещин, ожогов, и других повреждений кожного покрова.
В частности оно способствует заживлению ранок после прыщей, тем самым избавляя кожу от образования после угревых шрамов.
Не менее эффективно применение масла лаванды и при таких кожных болезнях, как дерматозы, псориаз, экзема на лице, а также при различных грибковых и вирусных заболеваниях кожи. Может использоваться для лечения витилиго (нарушение пигментации кожи), купероза, и герпеса на губах.

Эфирное масло розмарина.
Применение эфирного масла розмарина прекрасно подходит для ухода за жирной и нечистой кожей, склонной к появлению прыщей и комедонов. Оно помогает понизить избыточное выделение кожного жира, способствует сужению пор, и препятствует дальнейшему образованию угревой сыпи и черных точек на лице.
Также благодаря своим антисептическим, бактерицидным и противовоспалительным свойствам, розмариновое масло способно очищать кожу от уже имеющихся высыпаний, и в частности оказывать заживляющее действие при таких болезнях кожи, как экзема, дерматиты, фурункулы, и других гнойно-воспалительных сыпей на коже.
Кроме того, эфирное масло розмарина обладает способностью выравнивать кожу, и рассасывать все различные шрамы и рубцы, что позволяет с успехом использовать его для устранения шероховатостей и пятен после прыщей.
Как уже упоминалось в начале, для всех приведенных выше целей рекомендуется использовать масло розмарина камфорно-борнеольного хемотипа. Также именно этот тип масла хорошо применять при куперозе на лице.
А вот вербенонный хемотип масла розмарина замечательно подходит для ухода за сухой и огрубевшей, а также за уже вялой и увядающей кожей.
Применение масла розмарина для лица в этом случае помогает смягчить наиболее грубые участки кожи, устранить ее шелушение, и вернуть утраченную нежность и гладкость кожного покрова.
Обладая сильным тонизирующим действием, масло розмарина стимулирует циркуляцию крови, восстанавливает упругость и эластичность кожи, нормализует ее водный баланс, снимает отечность лица, улучшает его цвет, способствует разглаживанию неглубоких морщин, и устранению пигментных пятен.

Срок хранения 6мес. при темп.+2 +4


Материалы о маслах взяты с сайта http://www.naturalmask.ru/
Оч хороший сайт,рекомендую!
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 10.2.2013 02:25:47 Профиль Письмо Цитата



В НАЛИЧИИ АРГАНОВОЕ МАСЛО, ПРОИЗВОДСТВО МАРОККО цветочек
50мл-600 руб. (В стоимость входит цена стеклянного флакона-спрея)
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 10.2.2013 17:33:32 Профиль Письмо Цитата



Кстати, между пилингами, а у меня их 6 процедур, попробовала крем Харраз, подтягивающий лицо и шею. Наносится хорошо, на моем лице кожей всасывается со страшной силой. Так у меня бывает с кремами, которые особенно подходят улыбка. Дает эффект интересный. То ли мгновенного лифтинга, то ли заполнения морщин. В общем моментально лицо светлеет, выравнивается, выглядит свежим. Даже на веки его попробовала - довольна улыбка Щас еще две-три недельки пилинга и буду использовать его по полной программе.
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 11.2.2013 14:47:49 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Валентина влюбленность
Этот кремушек как раз поступил в продажу, отзыв своевременный улыбка
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 12.2.2013 20:57:46 Профиль Письмо Цитата



Спасибо!!!! влюбленность
Так быстро посылочка пришла ура

Уже всё разложила-нюхаю-пробую гы-гы
и за подарочек спасибо реверанс

Жалко не заказала вот ентот шампунчик

Wife of Prince

Натуральный шампунь PHENOMENAL
с маслом семян черного тмина холодного отжима
Дамаск,Сирия,450мл-400 рублей





но надеюсь он дождётся подтягивающего крема и всё вместе ко мне отправится подмигивание
Wife of Prince
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2011

Откуда: taifi.ru

Сообщение 12.2.2013 23:30:07 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте!
С посылочкой вас улыбка

Подтягивающий крем уже в наличии, можем начинать))
Рекомендации свои в личке написала цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 263, 264, 265  След.
Страница 166 из 265
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB