ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Оцените мой танец по видео (ссылка внутри)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 31.7.2006 15:06:49 Профиль Письмо Цитата

Оцените мой танец по видео (ссылка внутри)

Здравствуйте! Сегодня загрузили на сайт видео нескольких моих выступлений! Некоторые люди, которые считают себя профессионалами в Ростове пишут в интернете что я не достойна первых мест и судьи подсуживают мне. Осуждают выскочкой, которая не имеет права выходить на Чемпионаты едва занимаясь два года танцем живота. Очень хотелось бы знать мнение окружающих и професссионалов. К сожалению, я не имею возможности пока приехать на Московские и Питерские конкурсы, хотя в дальнейшем планирую. К счастью, сейчас есть интернет и я с огромным удовольствиет выслушаю все мнения. Еще раз повторюсь танцую мало и своей постановкой пока не обзавелась. По видео, не трудно будет догадаться что Мария Шашкова- один из моих идеалов, таких как Стрельченко, Розенталь! Всем заранее спасибо! роза
Лана Дейнега http://deynega.ru/
NIMAN
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2005

Откуда: Рига

Сообщение 31.7.2006 23:27:15 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза

мне понравилось
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.8.2006 12:27:32 Профиль Письмо Цитата



И мне очень понравилось. Во втором танце это Вы - в розовом?
Если в первом я могла бы чуть-чуть покритиковать, то во втором - просто "пять баллов" от меня.
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 1.8.2006 13:30:45 Профиль Письмо Цитата



Чемпионат Юга России прошел почти три месяца назад. Желательно чтобы вы не тратили по напрасну время и не скачивали его.
стыд смущение улыбка Любая танцовщица усовершенствует свои танцы с каждым днем, поэтому хотелось чтобы вы дали оценку последним танцам которые были сделаны 30 июля в Мелиховке. ансамбль
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 1.8.2006 13:39:31 Профиль Письмо Цитата



Мне на песке танец понравился улыбка
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 1.8.2006 16:03:38 Профиль Письмо Цитата



а мне показалось, что танец на песке чем-то напоминает танец Алии на конкурсе... где у нее еще такой красивый зеленый костюм влюбленность
но танцуете вы Лана классно!!!!!! ничего не скажешь.... а кто говорит гадости - знайте улыбка завистьулыбка))))
а вот видео где вы на подиуме вообще очень понравилосьулыбка движения животиком просто обалденные!!!!!!!!!!!!
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 1.8.2006 16:07:23 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, мне тоже нравится очень танец на песке.Он ближе мне по духу, остальные больше для шоу подходят. улыбка
Кстати, начало и в промежутках я придумывала сама.
На рейтинговом конкурсе в Геленджике присутствовала и судила Жанатаева Алла Каплановна.
Она буквально одной фразой оценила мои танцы. И только после ее слов я окрылилась.Потому что в Ростове практически никто не признает меня.
Со временем мне стало все ясно. Насиженные места,куда не плюнь, везде профессионалы, (о которых в Москве едва знают)которые между собой не могут поделить пьедистал почета,а тут вдруг откуда не возьмись еще какая-то Лана, и вот тут все дружно объединились.
Когда к нам в Ростов приезжала Мария Шашкова я очень хотела узнать ее мнение о моих танцах, но увидев ее воочию дар речи неожиданно отнялся. влюбленность
Хотелось бы воспользоваться случаем и передать привет всем кто меня хаит в Ростове-на-Дону.
Я не собираюсь никого свергать со своих мест.
Танцую, в первую очередь для души.
Танцуя-отрешаюсь от всех проблем, спасаюсь от депрессии.
Времени очень мало чтобы постичь этот танец. Материальная сторона меня мало волнует.
Зарабатываю я на своей основной работе.
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 1.8.2006 16:13:19 Профиль Письмо Цитата



да не объясняйте вы им!!!!! это вообще ничье дело где вы зарабатываете и для кого (чего) танцуете!!!!!!!! Сделать сайт ведь тож непросто (сейчас как раз страдаю именно этимулыбка)) в смысле пытаюсь сделать)поэтому еще одно вам мое роза улыбка
Вот..... а вообще мое имхо - настоящие профи не хаят опасаясь за свои теплые места, а дают советы и рекомендации.....
удачи вам, ЛАна и хороших танцевулыбка
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 1.8.2006 16:31:35 Профиль Письмо Цитата



[Вот..... а вообще мое имхо - настоящие профи не хаят опасаясь за свои теплые места, а дают советы и рекомендации.....
удачи вам, ЛАна и хороших танцевулыбка[/quote]

голливудская улыбка Спасибо !!! голливудская улыбка поцелуй

роза

Танец на песке практически весь Ирины Поповой. На мой взгляд она очень техничная девочка. Наталья Беккер раскладывала мне базовую технику по моему Ирины Поповой.
Tatinka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.8.2006 21:29:23 Профиль Письмо Цитата



Молодчина!!! Мне очень понравилось! В розовом если я не путаю это танец Маши? или просто какие то куски тогда похожи, так ведь?
А первый где в зеленом костюме очень понравилось!! Очень красиво и зажигательно. Насчет техники тоже не могу ничего сказать кроме хорошего. Ну какие то может совсем мелкие недочеты, но совсем, это из серии-вот если тут чуток исправить и будет совсем замечательно! то есть в глаза не бросается и смотрится все органично! Кроме того такая раскрепощенность на публике-я просто в восторге! к сожалению тут у меня ступор, ничего пока не могу поделать..Вобщем правы были кто сказал-наплюй на всех! Профессионал не будет опускаться до такого склочничества ..значит сами не уверены в себе настолько, что почуяли реальную конкуренцию...
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 1.8.2006 22:07:04 Профиль Письмо Цитата



Лана, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
роза роза роза
Вообще классно!!!!!!!!!!!! Да..действительно прям так свободно на публике улыбка .......а я вот не выступала вообще пока нигде..но очень хочется...и обязательно буду...но мне со страхом первых выступлений ещё бороться и бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смущение
А для меня Машенька в танцах тоже идеал улыбка ... да и не только в танцах она супер!!!!!!!!!!! влюбленность

А вам дальнейших творческих успехов!!!!!!!!!!! роза роза роза
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 1.8.2006 22:14:40 Профиль Письмо Цитата

Re: Оцените мой танец по видео (ссылка внутри)

Конечно, не видя других участниц, трудно говорить кто какого места достоин или нет, но на мой вкус очень даже хорошо: и танец и подача... А мелкие погрешности можно и доработать, тем более, что чувствуется, потенциал у вас о-го-го...

Так что не обращайте внимания на грубые слова. Очень жалко, что есть люди, которые первым делом пытаются вылить на кого-то г...но, видимо переизбыток у них его что ли... Только грязный - не тот, на кого помои выливают, а кто сам в них пачкается.

Удачи вам! роза роза роза
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 1.8.2006 23:37:19 Профиль Письмо Цитата



ой, как приятно!!!! смущение Спасибо всем за поддержку!!! роза роза роза
Моя мечта позаниматься у хороших преподавателей ведь в Питере я брала уроки почти 1,5 года назад.
А чтобы держаться на сцене более уверенно, самое главное не бояться любых выступлений и перешагнуть этот барьер. Не оттягивать каждый раз на потом. В дальшем, с каждым выступлением все будет проще и спокойнее, но первый блин всегда комом, да и второй. голливудская улыбка Это проверено! улыбка [/u]
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 2.8.2006 01:31:04 Профиль Письмо Цитата



В Мелиховку, например, меня пригласили выступить на день Нептуна, но по приезду стали упрашивать станцевать на вечерней дискотеке. Естественно танца я не готовила, но понимала что народ будет колбаситься. Классику конечно же обсвистали бы. Пришлось в течении дня воспроизводить на память танец Марии Шашковой под музыку DJ Azick, который был бы как
нельзя кстати.
В итоге(на видео видно), половину танца помню, половину хожу по сцене.
стыд голливудская улыбка
танец живота
Ксени
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2006


Сообщение 3.8.2006 18:53:30 Профиль Письмо Цитата



Здорово..,молодечик,мне очень понравилось! Не останавливайся на достигнутом!!!!!!! А главное не трать свою энергию на переработку негативной информации от завистников,трать ее на танцы..! Если есть завидующие значит все у тебя хорошо в плане танцев,значит есть чему позавидовать!!! улыбка Желаю успехов! роза
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 3.8.2006 23:01:44 Профиль Письмо Цитата



Дак яжжж тока начала, кудаж мне останавливаться на пол пути!!!? показать язык
Я просто хотела справедливости. Народу-то оно видней со стороны судить. подмигивание
Врагов у меня никогда не было и нет. Может просто кому-то дорогу перешла...)))?!!! смущение
Добиваюсь всего всегда своим трудом Никогда ни от кого не люблю зависеть при любых обстоятельствах.В себе обсалютно уверена.
Хоть Жанатаева А.К. и сказала что техника высочайшего уровня, но я то знаю что она пошутила и до совершенства мне еще очень обморок далеко.......!!!!!!!! И это чудесно!!! Значит будет к чему стремиться и работать! А без этого жизнь скучна, ибо она и есть игра, увлекательная и наивная!
Девченки, огромное спасибо за отклики и отзывчивость!!!! Вы мне даете силы для вдохновения и творчества! роза роза роза
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 4.8.2006 09:15:46 Профиль Письмо Цитата



МОЛОДЕЦ!!! роза

Лана,мне очень понравились твои танцы. Профессионально!!!

Мы тоже танцуем под те же барабаны, что ты танцевала в расторане Омар Хайям. Только они очень плохого качества- мы из с клипа брали (звук). Ты не подскажешь, что это за композиция-кто исполняет? А то не очень -то выступать с плохим качеством звука.
Talita
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2006


Сообщение 4.8.2006 09:59:16 Профиль Письмо Цитата



Здорово!!!
Мне очень понравилось!!! роза роза роза
Так держать и не слушать завистников! улыбка
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 4.8.2006 11:46:45 Профиль Письмо Цитата



Лана, запомните, чем лучше вы будете танцевать, чем лучше преподавать, тем больше вас будут хаять. Так сказать, деморализовать конкурента, развить в нем комплекс неполноценности, заставить нервничать и тд... ни в коем случае не обращайте на это внимание, а лучше вообще воспринимайте как подтверждение вашего успеха и творческого роста) главное, прислушиваться к мнению тех людей, которых вы уважаете и считаете профессионалами в вашей области) ну и чуть здоровой самокритики не помешает. Всех остальных - в сад!улыбка
Таисия
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.08.2006

Откуда: Из сказки...

Сообщение 4.8.2006 12:20:58 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже очень понравилось.Лана, вы замечательно танцуете !смущение (мечтательно) Мне бы так научиться.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB