ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Оцените мой танец по видео (ссылка внутри)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 7.8.2006 13:57:34 Профиль Письмо Цитата



Да. показать язык А ты была у нас на празднике?
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.8.2006 14:05:57 Профиль Письмо Цитата



Лана! Уверена Вам обязательно надо в Москву на конкурс Лиги профессионалов, оценка на этом конкурсе судя по всему обещает быть максимально объективной, насколько это можно на конкурсах, тем более организаторы обещали всем дать мотивированную обратную связь. голливудская улыбка
djina-belly
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2006


Сообщение 7.8.2006 14:52:38 Профиль Письмо Цитата



Лана это тебе роза роза роза
Мы очень рады, что ты наш преподаватель. Спасибо тебе за все, что ты нам даешь. Для нас ты самая лучшая. Ждем с нетерпением начала занятий.

Лена и Оксана.
Ксени
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2006


Сообщение 7.8.2006 15:07:08 Профиль Письмо Цитата



Фирюза,я была как зритель,к сожалению не попала на выступление,вероятно пришла поздно...,а ты из Висагинаса? Я тут уже второй месяц,в гостях у родителей мужа, сижу скучаю по танцам.....,нескем пообщаться даже,вот один инет спасает.... недовольство
Незабудка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.06.2006


Сообщение 7.8.2006 15:09:06 Профиль Письмо Цитата



Лану я впервые увидела на конкурсе год назад и сразу отметила её великолепную технику и чувство танца, когда человек непросто выполняет движения, а вкладывает в них чувства и эмоции. Поэтому, когда Лана открыла свою школу, я пошла к ней заниматься (до этого я занималась у разных преподавателей, но чувствовала, что они неочень профессиональны). Занятия у Ланы мне очень многое дали, сейчас танец живота стал для меня не просто любимым делом, но ещё и профессией. Уже несколько учениц Ланы, тоже преподают танец и работают в ресторанах, на банкетах и всевозможных мероприятиях. И это ещё одно важное её качество - она постоянно ищет и предлагает своим ученицам где-то выступить, что бы и они могли себя раскрыть и показать. Так что Лана не просто классная танцовщица, она ещё очень хороший учитель и просто хороший человек!
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 7.8.2006 15:20:53 Профиль Письмо Цитата



Лана, я рада, что у тебя такие ученицы классные!

Барабанчики те, что надо, только начало отрезанное. Может, можно найти полную версию их? А если тебе надо что-то из музыки, пиши. Поможем,чем можем! улыбка
Ксени
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2006


Сообщение 7.8.2006 15:30:55 Профиль Письмо Цитата



Фирюза а где вы занимаетесь?
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 7.8.2006 17:01:11 Профиль Письмо Цитата



Фирюза

Лана, я рада, что у тебя такие ученицы классные!

Барабанчики те, что надо, только начало отрезанное. Может, можно найти полную версию их? А если тебе надо что-то из музыки, пиши. Поможем,чем можем! улыбка


Скоро выложу музыку в оригинале.
Меня знакомые давно уже приглашают в Латвию, а в Литву по-моему проблематичней доехать?! замешательство К тому же мне нравится путешевствовать везде на своей машине. Обожаю скорость и свободу!Мои ученицы, наверное это поняли когда я их везла на конкурс в Геленджик с ветерком подмигивание !? НО!!! В любом случае спасибо за приглашение!!! Кто знает, земля-то ведь она, круглая. Может и свидимся когда-нибудь!!! улыбка роза роза роза
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 7.8.2006 17:10:07 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Лана! Уверена Вам обязательно надо в Москву на конкурс Лиги профессионалов, оценка на этом конкурсе судя по всему обещает быть максимально объективной, насколько это можно на конкурсах, тем более организаторы обещали всем дать мотивированную обратную связь. голливудская улыбка


Наталья Беккер приглашала меня на Оasis Festival в Санкт-Петербург 12-15 октября, но мне все же почему-то хочется поехать в Москву на International Bellydance Cup 13 -15 октября. Буду склоняться к Лиге!
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 7.8.2006 17:20:11 Профиль Письмо Цитата



quote="djina-belly"]Лана это тебе роза роза роза
Мы очень рады, что ты наш преподаватель. Спасибо тебе за все, что ты нам даешь. Для нас ты самая лучшая. Ждем с нетерпением начала занятий.

Лена и Оксана.[/quote]

Моим юным дарованиям привет!!!! роза роза роза
Все... пойду тренироваться, ато у Вас учитель-дауненок! ха-ха Не могу на первом учебном диске Н.Стрельченко пятую связку выучить. Заклинило. рев в 3 ручья ха-ха-ха


Редактировалось: 7.8.2006 23:04:19
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 7.8.2006 18:20:34 Профиль Письмо Цитата



[quote="LANA DEYNEGA"]
Фирюза

Лана, я рада, что у тебя такие ученицы классные!

Кто знает, земля-то ведь она, круглая. Может и свидимся когда-нибудь!!! улыбка роза роза роза


конечно свидимся! Ведь в одном жанре вращаемся! улыбка А почему не была на фестивале в Юрмале? В следующем году приезжай
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 7.8.2006 18:21:44 Профиль Письмо Цитата



Ксени

Фирюза а где вы занимаетесь?


Мы занимаемся сами-три танцовщицы собираемся вместе. Сами придумываем танцы тренируемся и выступаем. голливудская улыбка
arina
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2006


Сообщение 7.8.2006 18:27:24 Профиль Письмо Цитата



LANA DEYNEGA


Если вы не знаете меня - это не значит, что я не знаю вас! Я в курсе всех происходящих в Ростове событий. Видела ваши выступления. Мне понравилось. Пусть это сообщение послужит для вас хорошим уроком и давайте на этом остановимся. Удачи вам!!! роза

ни фига себе! вот так сюрприз!

ха-ха-ха да что ты будешь делать! вы кажется опять не поняли. я никогда не была в этом вашем Ростове! и выступлений вы моих видеть там не могли. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
а кстати, где же ваши конкурентки? Девушки из теперь уже города-героя Ростова, покажитесь! хотелось бы ваших выступлений увидеть тоже!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 7.8.2006 18:40:41 Профиль Письмо Цитата



LANA DEYNEGA

Морская Кадриль

Лана! Уверена Вам обязательно надо в Москву на конкурс Лиги профессионалов, оценка на этом конкурсе судя по всему обещает быть максимально объективной, насколько это можно на конкурсах, тем более организаторы обещали всем дать мотивированную обратную связь. голливудская улыбка


Наталья Беккер приглашала меня на Оasis Festival в Санкт-Петербург 12-15 октября, но мне все же почему-то хочется поехать в Москву на International Bellydance Cup 13 -15 октября. Буду склоняться к Лиге!


Лана,за такой приз который предлагает Лига лучше склониться к ним улыбка да и соперницы у вас будут Лучшие из Лучших,так что даже не сомневайтесь! улыбка роза
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 7.8.2006 23:10:19 Профиль Письмо Цитата



Фирюза

улыбка А почему не была на фестивале в Юрмале? В следующем году приезжай


Извиняюсь, за неосведомленность! ни фига себе! А когда он проходил?! смущение
....и когда следующий!!!??? смущение Кто учавствовал? мммм....и какие вы места заняли? подозрительно улыбка
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 7.8.2006 23:22:23 Профиль Письмо Цитата



pion


Лана,за такой приз который предлагает Лига лучше склониться к ним улыбка да и соперницы у вас будут Лучшие из Лучших,так что даже не сомневайтесь! улыбка роза


Ну все....теперь не буду сомневаться...раз "pion" - дала добро! показать язык по старой дружбе - поверю на слово! поцелуй роза
P.S. Если все же примут заявку, то поставят выступать в любителях т.к. в профессионалы меня еще никто не посвещал. Ралиф Шакиров и Андрей Кокоулин сказали что для этого надо подряд выиграть или войти в финал в трех рейтинговых конкурсах в Москве и Питере и добавили, что в Ростове по этой причине настоящих профессионалов нет ха-ха-ха и наши победы на Чемпионатах Юга России им пофиг...вот... смущение
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 8.8.2006 10:02:23 Профиль Письмо Цитата



[quote="Фирюза"]

Фирюза, мучает вопрос улыбка где именно ты на фото?! ато вот так проеду мимо и не узнаю...обидно....вай... рев в 3 ручья ха-ха-ха
в голубом костюме или красном????!!!!! замешательство
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 8.8.2006 10:17:47 Профиль Письмо Цитата



В розовом стыд
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 8.8.2006 10:19:41 Профиль Письмо Цитата



LANA DEYNEGA

pion


Лана,за такой приз который предлагает Лига лучше склониться к ним улыбка да и соперницы у вас будут Лучшие из Лучших,так что даже не сомневайтесь! улыбка роза


Ну все....теперь не буду сомневаться...раз "pion" - дала добро! показать язык по старой дружбе - поверю на слово! поцелуй роза


стыд пасиба за оказанное доверие смущение Ну желаю удачи! улыбка роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
LANA DEYNEGA
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2006


Сообщение 8.8.2006 18:47:05 Профиль Письмо Цитата



Фирюза

В розовом стыд


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха а я деревня..., ха-ха : смотрела на портрет твоей страницы и сопоставляла.... ха-ха-ха ха-ха-ха голливудская улыбка
поцелуй прости солнышко! роза роза роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB