ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Светодиодные крылья
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2014 21:31:18 Профиль Письмо Цитата



Ждем танец про бабочек!
VilliToy
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2014


Сообщение 30.5.2014 11:22:51 Профиль Письмо Цитата



Да красивые крылья! Как увидела ,загорелась желание сделать себе такие же,муж обещал помочь ,а то у меня есть только простые .Все уже закупила для изготовления ,кроме самой светодиодной ленты,хотя уже присмотрела ее вот тут .Но есть сомнения,подойдет ли она или нет.Как считаете?
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 17.6.2014 10:15:46 Профиль Письмо Цитата



VilliToy, ссылка на люстры улыбка а какие крылья хотите, не уточнили.
lenusik 75
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2014


Сообщение 17.6.2014 14:10:39 Профиль Письмо Цитата



Хочу заказать такие, говорят что быстро ломаются, куда потом отбращаться если что то поломается? в какую мастерскую?
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 23.6.2014 14:41:05 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте.Я так свои золотые крылья из парчи до ума не довела.С батарейками 1или 2 не определилась.На конкурсе батарейка сдохла перед выходом на сцену.Танцевал так боролась со своими страхами на сцене.Очень хотелось все таки прозрачные шифоновые крылья.Вопрос такой.Пришивали ли вы что то на крылья перед проводами.Рульку или для штор прозрачная лента существует из органзы.И снаружи провода чем закрывать между диодами чтобы не так просвечивали?что мне купить для этого?Люблю доводить дело до конца.Долго это делаю с неск. попыток, но довожу всегда.Попытка номер уже со счета сбилась. ха-ха-ха ха-ха-ха ну-ну ну-ну Попробуем еще раз. беллиданс улыбка
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2014 14:56:34 Профиль Письмо Цитата



В субботу сняли в двух местах "танец бабочек" ))
Получилось два видео - даже не знаю, какое представлять заказчикам.
На первом видео отстегнулись крылья с шеи (по недосмотру оставила на липучке). Так и танцевала почти весь танец с крыльями, стелющимися по полу (не наступила). Да и место съемки некрасивое, не развернуться.
На втором - крючок на шею уже пришила по дороге, а проводок питания задела в середине танца и свет погас рев в 3 ручья Хотя там все равно ничего не видно, - пересвечено, свет нам не выключили ни фига себе!
http://www.youtube.com/watch?v=dMBK7DI_X7w - первый банкет
http://www.youtube.com/watch?v=4EYWA0DRulw - второй
После банкетов пошли (уже в 11 вечера) в наш парк на сцену Зеленого театра в надежде сделать в темноте пару кадров чтобы их можно было добавить в монтаж. Появились сотрудники парка и начали строить из себя больших начальников).. мы с ними долго разбирались. Как разобрались, заползла на сцену, включили музыку, настроили камеру - крылья по непонятным причинам включаться отказались.
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 23.6.2014 21:40:20 Профиль Письмо Цитата



Васенька

Вот мои крылья, делала не сама, заказывала беллиданс http://www.youtube.com/watch?v=fjp1QsFnSMM
Здр-те.Скажите пожалуйста как сделали ваши крылья на заказ.провода чем то обшиты для незаметности?а под проводами и диодами что то пришито к крыльям?или поверх крыльев провода с диодами и все.от сколько батарее работаем?и какие они?
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 23.6.2014 21:52:52 Профиль Письмо Цитата



Laa первый банкет видио очень понравилось..Давайте первое видио работодателям.То что крылья отстегнулись это ваша фишка.Мне она очень понравилась.очень красивое кружение когда крылья пристегнуты.У вас тоже смотрю провода не видно.Какого они у вас цвета у меня черно красные провода в желтой изоленте.
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 23.6.2014 21:58:41 Профиль Письмо Цитата



Да крылья бабочки отличный стимул вернуться к переносу своих диодов на новые крылья из шифона.Почитаю всю темку и за работу.Уже не терпится начать переносить диоды.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.6.2014 12:29:49 Профиль Письмо Цитата



stasy, тоже думаю, что оставлю первое видео. Может, еще в эту субботу снять полноценно получится.
stasy

У вас тоже смотрю провода не видно.Какого они у вас цвета у меня черно красные провода в желтой изоленте.


Практически не видно, если вблизи ткань не рассматривать. Белые крылья переливаются сами по себе (голограмма), диоды тоже белые.
Черно-красный+желтый?.. если однотонных диодов в цвет с крыльями нет - попробуйте крылья взять тоже с голограммой, диоды будут не так выделяться цветочек
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 24.6.2014 18:17:22 Профиль Письмо Цитата



Я изолентой желтой провода обматываю. голливудская улыбка подмигивание
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 24.6.2014 18:21:13 Профиль Письмо Цитата



-Диоды белые,провода в желтой изоленте.Нус тогды начнемс перенос диодных проводов.А с питанием позже почитаю кроме кроны кто на что намудрил..
Amnat
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 24.6.2014 21:08:14 Профиль Письмо Цитата



Продаю свои крылья из шоу-номера фараоник. Цена всего 4500 включая пересылку. Срочно!
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2014 12:09:57 Профиль Письмо Цитата



Смонтировала тот же танец из выступлений в трех ресторанах,
Мне кажется, так живее получилось.
http://www.youtube.com/watch?v=ng1IwjAOOTA&
Но так как Весы (знак Зодиака) всегда и везде и во всем сомневаются, не знаю, какое видео лучше будет для заказчика, мне кажется, - это улыбка

Загорелась идеей создания крыльев меняющих и цвет и рисунок. Как сотворить такую красотень? Чтобы не просто менялся цвет, режимы вспышки и проч.. а еще и рисунок 1-2-3 и сколько же на такую красоту надо батареек, какой мощности?
Буду счастлива услышать советы знающих людей ура
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 4.7.2014 20:19:02 Профиль Письмо Цитата



Laa.Последнее видио интереснее.А последняя фишка когда крылья отстегнулись мне очень нравится.Красивая бабочка получилась яркая.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2014 20:39:01 Профиль Письмо Цитата



stasy, спасибо, мне важна оценка мнения незамутненным зрительским взглядом цветочек
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 5.7.2014 12:29:22 Профиль Письмо Цитата



Laa/Точно.Тем более я не очень часто досматриваю видио до конца если нечего не цепляет и не заинтересовало.Самой бы еще по таким моим требованиям научится танцевать.Чтобы меня досматривали до конца и цеплять танцем зрителя.Танец бабочки вам кто ставил?Я сама раньше неск раз выступала в кафе для получения опыта выступлений на публике.Чтобы не бояться этого.Теперь как то все затихло.Продвигаться дальше я не стала.т.к мне посоветовали укоротить танцы,сделать их разнообразнее и избегать повторяющихся по 3 раза однообраный по ритму куплет и припев .Танец получается затянутым и нудным.Пока не взялась за это.Бросила выступления на публику.Мне немного не понравилось таскать костюмы и канделябр в общественном транспорте .Принять пока не могу это т.к мои постановки слишком слабые,импровизация однообразная.Как грамотно и интересно поставить себе танец понятия не имею.Поэтому завязала.
Laa
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2014 12:02:43 Профиль Письмо Цитата



stasy

Танец бабочки вам кто ставил?


Ставлю танцы самостоятельно улыбка
Чужие постановки на мой взгляд, всегда будут вступать в даже небольшой конфликт с тем, что тебе действительно нужно.

stasy

Как грамотно и интересно поставить себе танец понятия не имею.Поэтому завязала.


Можно попробовать исходить от образа, который интересно было бы станцевать и последовательность изменения этого образа отразить в танце.
Но это уже тема не про светодиодные крылья улыбка
Amnat
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 6.7.2014 14:35:21 Профиль Письмо Цитата



У меня появилось несколько интересных фотографий рабочих моментов. Волшебно на фото смотрятся крылья влюбленность (всё кликабельно)


stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 6.7.2014 17:56:46 Профиль Письмо Цитата



Здр-те.Извиняюсь за отход от темы.Меня пока стимулирует эта темка продолжатьперенос диодов с золотых на шифоновые прозрачные лимонные крылышки.Хорошо что золотые я не доделала до конца.Изоляцию переделывать надо.провод черно красный желтой изолентой обварачиваю.А сверху скотчем.чтобы изолента не раскрывалась больше.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB