ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Восточная косметика и парфюм-прямые поставки из Саудовской Аравии, Сирии, Турции, Египта и ОАЭ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Safiyat
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2012


Сообщение 9.6.2012 10:12:20 Профиль Письмо Цитата



SUMAIA

Здравствуйте,я опять с допросами)))
можете в личку адрес вашего магазина написать,я правильно поняла,что там есть все что тут представлено?

Здравствуйте SUMAIA. роза роза
Я вам ответила в личке, да у меня многое еще не указано тут на форуме
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 9.6.2012 10:28:37 Профиль Письмо Цитата



Маленький совет: выделяйте название и цену (жирным шрифтом или подчёркиванием.), а то я например подумала сначала что вы цены не указали и только повторно просматривая тему уже не беглым взглядом, а внимательно, увидела ценнички. подмигивание
например это может выглядеть так:
Цитата:
Шампунь для волос с 6 маслами MUHTAREF –Dakka Kadima (400 мл.)-400р шампунь с черным тмином, 100% качество. придает мягкость и шелковистость волосам. укрепляет и оздоравливает волосы от корней до кончиков. производство сирия, алеппо.состав: масло алоэ-вера, масло черный тмин, уд от перхоти, против выпадения,.для ослабленных и тусклых волос.[/b]

И фото лучше вставлять через радикал: www.radikal.ru/ - так просматривать удобнее. Удачной торговли, я к вам ещё загляну. цветочек
i1a
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2012


Сообщение 9.6.2012 10:55:06 Профиль Письмо Цитата



Не надо малины, персиков, моха и запаха свежести, не надо!!!!!
Safiyat
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2012


Сообщение 9.6.2012 11:16:43 Профиль Письмо Цитата



Шарифа

Маленький совет: выделяйте название и цену (жирным шрифтом или подчёркиванием.), а то я например подумала сначала что вы цены не указали и только повторно просматривая тему уже не беглым взглядом, а внимательно, увидела ценнички. подмигивание
например это может выглядеть так:
Цитата:
Шампунь для волос с 6 маслами MUHTAREF –Dakka Kadima (400 мл.)-400р шампунь с черным тмином, 100% качество. придает мягкость и шелковистость волосам. укрепляет и оздоравливает волосы от корней до кончиков. производство сирия, алеппо.состав: масло алоэ-вера, масло черный тмин, уд от перхоти, против выпадения,.для ослабленных и тусклых волос.[/b]

И фото лучше вставлять через радикал: www.radikal.ru/ - так просматривать удобнее. Удачной торговли, я к вам ещё загляну. цветочек

Спасибо большое Шарифа за советы, учту в дальнейшем, вы меня извините, за мои ошибки -я впервые на форуме стыд
Mis Veronika
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2011


Сообщение 14.6.2012 11:58:38 Профиль Письмо Цитата



нАПИСАЛА ВАМ В ЛИЧКУ-ЖДУ ОТВЕТ беллиданс
Safiyat
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2012


Сообщение 14.6.2012 12:24:44 Профиль Письмо Цитата



Mis Veronika

нАПИСАЛА ВАМ В ЛИЧКУ-ЖДУ ОТВЕТ беллиданс

Veronika я вам ответила)
Safiyat
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2012


Сообщение 14.6.2012 12:25:43 Профиль Письмо Цитата



Девочки все посылочки разосланы.
Safiyat
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2012


Сообщение 14.6.2012 12:29:17 Профиль Письмо Цитата



Бельди - мыло для Хамама 250 гр (с руковичкой)
производитель Dakka Kadima, Сирия
Цена -300 р

Safiyat
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2012


Сообщение 14.6.2012 12:33:13 Профиль Письмо Цитата



Лосьон Sydra -для удаления волос с медом, прополисом и настоем овса. (удобный дозатор)-
Цена - 300 р
Поизводство - Sydra, Сирия
Идеально гладкая кожа. простота в использовании, быстрый результат
Для безболезненного удаления волос. Идеален для интимных зон, использовать в домашних условиях.
Просто нанесите крем не втирайте. Оставьте на 10-15 мин и смойте теплой водой вместе с волосами. Новые вырастут не такие жесткие и колючие как после бритвы. Обогащенный витаминным комплексом и экстрактом овса, меда и прополиса крем не только удаляет, но и оказывает смягчающее и увлажняющее действие. Кожа после процедуры остается нежной, мягкой и гладкой. В состав крема входят так же вещества, замедляющий рост волос. Крем подходит для безболезненного, щадящего способа на любом участке тела: ноги, руки, спина
Объем- 200 ml
Safiyat
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2012


Сообщение 14.6.2012 12:42:23 Профиль Письмо Цитата



Жидкое мыло AL MONTAREF "7 масел "
Производство - Dakka Kadima, Сирия
Цена -350 р
Mis Veronika
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2011


Сообщение 14.6.2012 12:46:56 Профиль Письмо Цитата



ЕЩЕ ПИСЬМО ВАМ НАПИСАЛА беллиданс
Safiyat
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2012


Сообщение 14.6.2012 12:53:07 Профиль Письмо Цитата



Гель для душа Al MOHTAREF С ГУБКОЙ с 7 маслами
Производство - Dakka Kaima Сирия
Цена - 300 р
Safiyat
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2012


Сообщение 14.6.2012 14:23:47 Профиль Письмо Цитата



Mis Veronika

ЕЩЕ ПИСЬМО ВАМ НАПИСАЛА беллиданс

жду подтверждения
елена16
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2012

Откуда: Москва

Сообщение 19.6.2012 21:48:35 Профиль Письмо Цитата



Safiyat,ас-Саляму алейкум ва рахматуЛлах!

Ура, посылку получила-оплатила. Крем-пудру жемчужную подружка сразу отобрала. Завтра устрою дегустацию остальным продуктам. Мыло
Al Montaref с удом, амброй, сандалом - такое ароматное...Шампунь тоже классно пахнет. Пожалела, что не взяла гель для душа. Кстати, а чем гель отличается от жидкого мыла? Сафия, где посмотреть весь Ваш ассортимент? Жду новинок. цветочек
Safiyat
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2012


Сообщение 20.6.2012 11:36:34 Профиль Письмо Цитата



Как же хорошо Елена, что получили посылку и вам понравилось. Отличие геля от мыла -уровнем Ph - кислотностью. Жидкое мыло, по идее, более "сильное" в этом отношении, гель для душа более "нежный" В геле больше ухаживающих компонентов, сохраняющих естественный РН-баланс кожи. ура
Safiyat
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2012


Сообщение 20.6.2012 12:11:57 Профиль Письмо Цитата



Девочки напишите, описание каких товаров вы бы хотели видеть у меня в теме:
ароматы
крема
мыло и шампуни
другое (можно написать свое)
елена16
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2012

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2012 12:45:20 Профиль Письмо Цитата



Сафия, была на Вашем сайте, меня заинтересовал продукт: масляный душ Бифарма (для волос). Можно по-подробнее...
А в Дакка Кадима крема не представленны, или они закончились? Мне в сентябре еще надо будет. смущение
Еще хотелось бы увидеть в ассортименте маски для лица цветочек
Safiyat
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2012


Сообщение 20.6.2012 13:33:03 Профиль Письмо Цитата



На сайте не вся информация представлена. Не успеваю. Масляной душ Бифарма могу порекомендовать, сама тоже пользуюсь им. Оставляю на 10 мин и смываю, после него волосы становятся мягкими, легко расчесываются. но в наличии только 1 вид -с чесноком. Крема Dakka Kadima тоже есть в наличии
Умм Самир
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2011

Откуда: Москва

Сообщение 21.6.2012 17:01:23 Профиль Письмо Цитата



Ассаляму алейкум ва рахматулЛахи ва баракятух, СЕСТРА! Можешь указать сайт магазина. Хочу сдалать заказик, иншаАллах цветочек
Safiyat
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2012


Сообщение 21.6.2012 18:40:46 Профиль Письмо Цитата



Ва алайкум салам ухти. Как такового интернет магазина у нас нет, есть сайт визитка arabmusk.ru
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB