ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Всероссийский Фестиваль "Чарующий Восток" во Владивостоке 13-14 октября

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 20.9.2012 13:07:32 Профиль Письмо Цитата

Всероссийский Фестиваль "Чарующий Восток" во Владивостоке 13-14 октябр

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ БЕЛЛИДАНСА
«ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК»

13-14 октября 2012 г.
г. Владивосток




Общие положения
Уже в третий раз во Владивостоке состоится Всероссийский Фестиваль исполнителей беллиданса «Чарующий Восток», в рамках которого пройдут конкурс арабского и индийского танца, гала-концерт, а также мастер/классы российской звезды Елены Рамазановой (г. Москва) и Юлии Залесовой (г. Хабаровск).



Время и место проведения
13 октября
11.00 м/к Елены Рамазановой - Классика с элементами аспани ракс на примере постановке "Ya Msafer Whadek"
13.15 м/к Юлии Залесовой "Шааби"
15.30 м/к Елены Рамазановой - Tabla solo
17.45 Открытый урок Елены Рамазановой "Актёрское мастерство". Подробнее:
"От комедии до трагедии". Использование актёрского мастерства в исполнении арабского танца. Необходимость или каприз судей? Обязана ли танцовщица быть актрисой? Или как стать профессионалом?
Место проведения: Фитнес центр "Седьмое небо", Сахалинская 2а (рядом с музеем Автомотостарины). От Ж/д Вокзала на автобусе № 31, либо доехать до ост. Луговая и пересесть на трамвай или автобус, идущие в сторону Сахалинской.

14 октября
09.00 Регистрация участников
10.00 Конкурсная программа (Диско-зал и Концертный зал)
19.00 Гала-концерт
Место проведения: Театрально Концертный комплекс Underground (ул. Гоголя, 41, остановка транспорта "Студенческая"; Вход в "Андеграунд" через "Зимний сад" ВГУЭС).

Наши гости:

Елена Рамазанова (г. Москва)

[img src=http://f3.s.qip.ru/~veBVjUWz.jpg]

Яна Гильмутдинова (г. Уфа)

[img src=http://f1.s.qip.ru/~veBVjUWB.jpg]

Юлия Залесова (г. Хабаровск)

[img src=http://f3.s.qip.ru/~veBVjUWA.jpg]

Возрастные требования к участникам
Дети (до 10 лет)
Юниоры (с 11 до 17 лет)
Дебют (от 18 лет и старше): участницы, занимающиеся менее двух лет и впервые принимающие участие в конкурсе
Молодежь (с 18 до 25 лет): участницы, занимающиеся менее двух лет
Начинающие (от 26 лет и старше): участницы, занимающиеся менее двух лет
Продолжающие (от 18 лет и старше): участницы, занимающиеся более двух лет и имеющие опыт участия в конкурсах
Сеньоры (от 40 лет и более): участницы выступают в данной категории по желанию
Любители (от 18 лет и старше): танцовщицы и педагоги, имеющие опыт выступления в различных конкурсах
Кандидаты в профессионалы (от 18 лет и старше): танцовщицы и педагоги, побеждавшие на различных конкурсах в категории Любители, которые ещё не готовы соревноваться с профессионалами
Профессионалы (от 18 лет и старше): профессиональные танцовщицы и педагоги, побеждавшие на различных конкурсах

Номинации

- Классика
В данной номинации может исполняться современный русский беллиданс с элементами балета (Модерн Ориенталь), классический Ракс Шарки (Каиро Стайл). Это может быть межансе, антре, бэлади (в классическом исполнении). Детям и Юниорам исполнять Каиро Стайл запрещается. Табла соло не должно превышать 30% от композиции.
КЛАССИКА СОЛО
Дети
Юниоры
Дебют
Молодежь
Начинающие
Продолжающие
Сеньоры
КЛАССИКА ДУЭТЫ
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)
Любители
КЛАССИКА ГРУППЫ
Дети (от двух человек и более)
Юниоры (от двух человек и более)
Взрослые Малые группы (от 3 до 7 человек)
Взрослые Формейшн (от 8 человек и более)

- Фольклор
Танец под музыку стран Арабского Востока, в соответствующем этому стилю костюме, содержащий манеры и характерные движения, именно этого фольклорного направления. В данной номинации можно исполнять саиди, халиги, дабку, Нубию, Ирак, Тунис, Алжир и другие стили. Здесь же может быть современный городской фольклор, такие как: шааби и мелая лефф. Разрешается исполнять бэлади, но в фольклорном платье (поп-бэлади, шааби). Классический бэлади исполнять в данной номинации запрещено (для этого есть номинация классика).
ФОЛЬКЛОР СОЛО
Дети
Юниоры
Дебют
Молодежь
Начинающие
Продолжающие
Сеньоры
Любители
Кандидаты в профессионалы
Профессионалы
ФОЛЬКЛОР ДУЭТЫ
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)
ФОЛЬКЛОР ГРУППЫ
Дети (от двух человек и более)
Юниоры (от двух человек и более)
Взрослые Малые группы (от 3 до 7 человек)
Взрослые Формейшн (от 8 человек и более)

- Шоу
В данной категории композиция может включать в себя любые танцевальные направления, реквизиты – мечи, сабли, канделябр и цирковые элементы. Здесь может использоваться практически любая музыка, в том числе и арабская попса. Поощряется оригинальность, элементы шоу, в которых могут использоваться эффекты, нестандартные костюмы, смешение различных танцевальных стилей и направлений (фьюжн), работа с предметом. Использование живого огня и стекла запрещено! Разрешается исполнение табла соло под аккомпанемент барабанщика. Техника BellyDance обязательна.
ШОУ СОЛО
Дети
Юниоры
Дебют
Молодежь
Начинающие
Продолжающие
Сеньоры
Любители
Кандидаты в профессионалы
Профессионалы
ШОУ ДУЭТЫ
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)
Любители
ШОУ ГРУППЫ
Дети (от двух человек и более)
Юниоры (от двух человек и более)
Взрослые Малые группы (от 3 до 7 человек)
Взрослые Формейшн (от 8 человек и более)

- Песня
В данной номинации может быть использована современная эстрадная композиция в сценическом или драматическом исполнении. Запрещается использовать песни на турецком языке или на любом другом языке, кроме арабского. Исполнители современных и популярных песен: Amr Diab, Wael Jassar, Sherin, Ragheb Alama, Tamer, Nancy Ajram, George El Rassi, Hakim, Marwa и мн.др. Костюм должен соответствовать данному стилю, т.е. не желательно использовать костюмы фольклорных стилей. Допускаются песни в поп-обработке.
ПЕСНЯ СОЛО
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)
Любители и профи (объединенная номинация Любители, Кандидаты в профессионалы и Профессионалы)

- Табла
Табла исполняется под записанную музыку, исполнение под «живую» музыку не допускается, так как это ставит соревнующихся в неравное положение. Допускается фрагмент инструментальной музыки, но не более одной четверти танца.
ТАБЛА СОЛО
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)
Любители и профи (объединенная номинация Любители, Кандидаты в профессионалы и Профессионалы)
ТАБЛА ГРУППА
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)

- Трайбл
Это многогранный танец, основанный на этнических элементах различных народов Ближнего и Среднего Востока, Северной Африки, Испании и Индии, прошедших современную обработку. Может включать в себя стили: American Tribal Style (AТS), Neo Tribal, Tribal Fusion и другие.
ТРАЙБЛ СОЛО, ТРАЙБЛ ДУЭТ и ТРАЙБЛ ГРУППА

- Камеди
Эстрадный жанр: всевозможные пародии и шутки танцевального характера, танец-шутка.
КАМЕДИ (объединенная номинация Соло и Группа)

- Конкурс импровизации
Импровизация участников под музыку организаторов. Начинающие и Продолжающие танцуют под классическую инструментальную музыку, Любители и Профи – под бэлади прогрессию (классика).
КОНКУРС ИМПРОВИЗАЦИИ
Взрослые (объединенная номинация Начинающие и Продолжающие)
Любители и профи (объединенная номинация Любители, Кандидаты в профессионалы и Профессионалы)

- Ракс Шарки
Камерный танец. Исполнение в манере танцовщиц Золотого Века (Сухер Заки, Нагуа Фуад, Тахиа Кариока и др.) или современных арабских танцовщиц стиля Каиро Стайл (из иностранных звезд: Дина, Ранда, Суррайа, Азиза, Орит Мафцир, Далила; из российских звезд: Айда Хассан, Маргарита Дарьина). В костюмах разрешается «египетский минимализм» - более откровенные костюмы, нежели в других номинациях. Должна присутствовать мелкая техника. Это может быть антре (разрешается выход с шалью, крыльями, но он не должен превышать 30 секунд), бэлади в классическом стиле, инструментальная композиция, лирическая песня (тараб) и т.д. Приветствуется арабизм. Табла соло не должно превышать 30% от композиции.
РАКС ШАРКИ
Любители
Кандидаты в профессионалы
Профессионалы

- Модерн Ориенталь
Сценический танец, адаптированный русскими танцовщицами для большой сцены (Наталия Фадда, Латифа, Дарья Мицкевич, Евгения Коптева, Анна Борисова и др.). В танце могут преобладать элементы балета, хореографии. Используется арабская интерпретированная музыка в современной аранжировке и в исполнении современных музыкальных инструментов. Это может быть антре, межансе, бэлади в классическом исполнении, инструментальная композиция, песня и т.д. Табла соло не должно превышать 30% от композиции.
МОДЕРН ОРИЕНТАЛЬ
Любители
Кандидаты в профессионалы
Профессионалы

- Конкурс Индийского танца
БОЛЛИВУД
Начинающие соло
Продолжающие соло
Дуэты
Группы (до 5 человек)
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 20.9.2012 13:07:54 Профиль Письмо Цитата



Судейская коллегия:
Елена Рамазанова – Президент Лиги Профессионалов Восточного танца. Танцовщица, хореограф-постановщик. Специалист в области классического и фольклорного арабского танца (г. Москва).
Яна Гильмутдинова – победительница VI Открытого Чемпионата Башкирии, победительница Чемпионата Приволжского Региона в г. Димитровград, победительница VI Международного фестиваля «AMAL HAYATI 2011» в г. Тюмень, финалистка Кубка Ранды в 2011 г. Египет, серебряный призер II Международного фестиваля восточного танца в Москве "CAIRO MIRAGE 2012" (г. Уфа).
Юлия Залесова – Победитель II Международного фестиваля восточного танца "CAIRO MIRAGE 2012" в г. Москва, преподаватель Лиги Профессионалов 4 категории и судья областной категории Лиги Профессионалов восточного танца, педагог-постановщик, руководитель школы «Джамиля» (г. Хабаровск).
Чолоян Ишхануи – золотой призер Всероссийского конкурса исполнителей восточного танца по версии ОРТО в 2010 г. (г. Москва), бронзовый призер 8 Международного Кубка Лиги Профессионалов восточного танца в 2012 г. (г. Москва), неоднократная чемпионка Дальневосточного Кубка по танцу живота, преподаватель 4 категории и судья областной категории Лиги Профессионалов восточного танца, руководитель студии восточного танца «Баляди» (г. Хабаровск).
Наталья Залюбовская – Победитель фестиваля «Хорус» в 2008г., серебряный призер фестиваля «Nile Group» в Египте в 2008 г., серебряный призер фестиваля «Ассамблея» в Москве в 2009 г., судья 2 категории по версии ОРТО, педагог, постановщик танцев, руководитель студии восточного танца «Анмар» (г. Владивосток).
Светлана Пауль – Победительница в конкурсе «Мисс Беллиданс ДВ-2009г.», бронзовый призер международного фестиваля «Nile Group» в Каире в 2010 г., Лауреат Региональной Премии в области восточного танца в номинации «Лучшая танцовщица Владивостока в категории профессионалы шоу», неоднократная победительница Приморских и Дальневосточных конкурсов по танцу живота, руководитель студии восточного танца «Аида» (г. Владивосток).

Судейская коллегия (Конкурс Индийского танца):
информация появится позже

Судейские критерии для номинаций:
Техника (качество исполнения, точность, оригинальность, уровень сложности, синхронность в дуэте или группе)
Композиция (хореография, выбор танцевальных элементов и их композиция, фигуры, вариация; использование танцевальной площадки; взаимодействие друг с другом)
Образ (самовыражение, контакт со зрителем, соответствие музыки и костюма, выражение задуманной идеи в танцевальной композиции, реквизит, макияж)
Чувство ритма
Общее впечатление
В номинации Фольклор добавляется ещё один критерий:
Манера исполнения
В номинации Шоу добавляется ещё один критерий:
Зрелищность (воздействие на публику, оригинальность и креативность концепции, истории, идеи или темы, изобретательные и интересные визуальные эффекты с использованием декораций и интересного дизайна, одобряется использование акробатических элементов, поддержек, эффектных прыжков и других интересных эффектов).
В номинации Конкурс Импровизации добавляется ещё один критерий:
Импровизация
Номинация Лучший Костюм оценивается лишь один критерий:
Костюм (Дизайн моделей, оригинальность, яркость дизайнерской идеи, общее впечатление, сочетание цветов)
Конкурс Индийского танца:
Техника, композиция, образ.

Правила и порядок проведения мероприятий
Порядок проведения конкурса может меняться в соответствии с количеством зарегистрированных участниц. В зависимости от количества участниц, организаторы вправе менять количество туров и ограничивать время исполнения.

Регистрация участников конкурсной программы
Если школа выдвигает более четырёх номеров, то на регистрацию должен подойти лишь один представитель, который заберет номера, оплатит за всех взносы (в случае, если не оплатили ранее). Это значительно сэкономит продолжительность регистрации. Руководители школ обязаны собрать со своих участников взносы заранее. Счет выставляется каждой школе по электронной почте, во избежание недоразумений.

Музыка
Участницы исполняют свою постановку под самостоятельно выбранную фонограмму, которая должна быть записана на CD. На музыкальном носителе обязательное наличие ТОЛЬКО ОДНОГО ТРЕКА с музыкой исполнителя и продолжительностью звучания в соответствии с правилами проведения мероприятия. Если участник выступает в нескольких номинациях, то дисков с одним треком должно быть столько же. Исполнитель или представитель коллектива г. Владивостока обязаны предоставить носитель звукооператору до 6 октября. Диски должны быть подписаны печатными буквами: ФИО, номинация, город. Иногородние должны отправить свою музыку до 6 октября на электронный ящик: danceshira@yandex.ru В противном случае, заявка снимается с конкурса.

Участницы могут исполнять собственные постановки, либо постановки, приобретенные у педагогов лично, либо на мастер-классах и обучающих видео. Автор постановки указывается участниками при регистрации. Продолжительность номера должна строго соответствовать рамкам, заявленным в настоящем положении. При превышении лимита оргкомитет оставляет за собой право отключить фонограмму.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА
Запрещено присутствие сопровождающих лиц в гримерных и за кулисами. Один руководитель - для одного коллектива. Курение, распитие спиртных напитков в гримерных комнатах и за кулисами строго запрещено. Курение - только в строго отведенных местах.
ЗАПРЕЩЕНО ВЫГЛЯДЫВАТЬ НА СЦЕНУ И В ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ ИЗ-ЗА КУЛИС – такое поведение будет рассмотрено, как непрофессиональное и будет наказано исключением из списка участников без возврата взноса. Любое некорректное и непрофессиональное поведение на Фестивале недопустимо. Настоятельно не рекомендуется использовать элементы стриптиза. За нарушение Положения налагается штраф в форме лишения права на участие в Фестивале (без возврата взноса). Организаторы не несут ответственности за сохранность личных вещей участников. Руководителям коллективов настоятельно рекомендуется проинформировать о данных правилах всех участников своих коллективов.
Руководители обязаны провести осмотр всех номеров, выпускаемых школой. Музыка должна соответствовать стилю танца и номинации.
Запрещается использование открытого огня на сцене (канделябры, свечи, факелы), а также стекла.
Участницам разрешается выступать в нескольких номинациях по стилю, возрасту, форме или по уровню подготовленности. Например: соло, группа, фольклор или шоу.
Если на конкурсе выяснится, что участницы, выступающие в категории Дебют, участвовали раньше в других конкурсах, то нарушительницы будут оштрафованы.
Участники не могут конкурировать сами с собой. Например, один и тот же исполнитель не может танцевать в разных группах в одной номинации.
Все протесты представитель подает немедленно. За необоснованный протест он несет ответственность.
Награждение: победителям - традиционно кубки и медали, а также призовые дипломы. В качестве призов будут украшения, кристаллы и стразы!
Регламент (расписание) фестиваля будет корректироваться в ходе подготовки данного мероприятия (подачи заявок).
Проживание, проезд участников, а также все необходимые дополнительные услуги осуществляются за свой счет.
По итогам конкурса организаторы оставляют за собой право выбора тех участников, кто выступит на гала-концерте.
Видео и фото съемка конкурса разрешена. Видео и фотосъемка гала-концерта ЗАПРЕЩЕНА.
Участники согласны с передачей прав на ведение видеосъемки в соответствии с Законом об авторских правах.
Организаторы вправе закончить регистрацию участников ранее 29 сентября, чтобы уложиться в расписание Фестиваля.
Оргкомитет оставляет за собой право на изменения в положении.
ВНИМАНИЕ: заявки на участие в конкурсе принимаются только до 29 сентября включительно!!

Благотворительный стартовый взнос:
Дети
соло (300 руб.), группа (250 руб. с 1 чел.)
Юниоры
соло (400 руб.), группа (300 руб. с 1 чел.)
Дебют, Молодежь, Начинающие и Продолжающие взрослые
соло (700 руб.), дуэт (800 руб. с 2х чел.), группа (400 руб. с 1 чел.)
Конкурс индийского танца (Болливуд)
соло (500 руб.), дуэт (600 руб. с 2х чел.), группа (300 руб. с 1 чел.)
Сеньоры
соло (700 руб.)
Конкурс Импровизации, Лучший Костюм
Соло (400 руб.)
Любители
соло (800 руб.), дуэт (800 руб. с 2х чел.)
Кандидаты в профессионалы
соло (800 руб.)
Профессионалы
соло (900 руб.)
Табла, Трайбл, Камеди, Песня
соло (700 руб.), группа (400 руб. с 1 чел.)

Пакеты участников Конкурса
Стоимость взносов увеличена, поэтому гораздо выгоднее брать пакеты. Оплатить их можно только до 6 октября. После 6 октября приобрести пакеты участников конкурса, будет не возможно! Данные пакеты могут приобретать все, кроме категорий: дети, юниоры, болливуд.

ПАКЕТ «БРОНЗОВЫЙ» 2000 руб
1 мастер/класс Елены Рамазановой
1 билет на гала-концерт
Скидка 15% на участие в конкурсе
При оплате до 6 октября

ПАКЕТ «СЕРЕБРЯНЫЙ 1» 4000 руб
1 мастер/класса Елены Рамазановой
Открытый урок Елены Рамазановой
1 билет на гала-концерт
Скидка 15% на участие в конкурсе
При оплате до 6 октября

ПАКЕТ «СЕРЕБРЯНЫЙ 2» 5500 руб
2 мастер/класса Елены Рамазановой
Открытый урок Елены Рамазановой
1 билет на гала-концерт
Скидка 20% на участие в конкурсе
При оплате до 6 октября

ПАКЕТ «ЗОЛОТОЙ» 6500 руб
2 мастер/класса Елены Рамазановой
1 мастер/класс Юлии Залесовой
Открытый урок Елены Рамазановой
1 билет на гала-концерт
Скидка 25% на участие в конкурсе
1 номинация (бесплатно)
При оплате до 6 октября

Жители г. Владивостока должны оплатить взносы до 6 октября. Иногородние участники могут оплатить взносы – через отделения Сбербанка (карта Сбербанка: № 4276850063890708 на имя Масаниной Анастасии Владимировны), банка Русский Стандарт или Альфа Банка. Все реквизиты можно узнать по телефонам (8-904-627-99-93; 8-4232-29-25-26) , электронной почте: danceshira@yandex.ru.
Заявки на участие в конкурсе можно оформить отдельно на бланке и передать организаторам фестиваля или через Интернет: http://vladbellydance.narod.ru/konkurs.html
Забронировать Пакет участника конкурса вы можете на сайте: http://vladbellydance.narod.ru/paket_ychastnika.html

Расценки на мастер/классы:
При оплате до 1 июня стоимость 1 мастер-класса Елены Рамазановой – 1600 руб.
При оплате до 6 октября стоимость 1 мастер-класса Елены Рамазановой – 2000 руб.
При оплате после 6 октября стоимость 1 мастер-класса Елены Рамазановой – 2300 руб. (при наличии свободных мест).
Стоимость 1 мастер-класса Юлии Залесовой – 1300 руб.
Предпочтение будет оказано в первую очередь тем, кто приобретает пакеты участников фестиваля (конкурса и мк).

Пакеты для участия в мастер/классах
Данные пакеты актуальны для тех, кто не собирается участвовать в конкурсе. На Открытые уроки Елены Рамазановой допускаются лишь те, кто приобретает пакет.

ПАКЕТ «ЖЕЛТЫЙ»
1 мк Елены Рамазановой
Открытый урок Елены Рамазановой
При оплате до 1 июня – 3000, до 6 октября – 3500, после 6 октября - 4000.

ПАКЕТ «ЗЕЛЕНЫЙ»
2 мк Елены Рамазановой
1 мк Юлии Залесовой
При оплате до 1 июня – 4400, до 6 октября – 5000, после 6 октября - 5600.

ПАКЕТ «КРАСНЫЙ»
2 мк Елены Рамазановой
Открытый урок Елены Рамазановой
1 билет на конкурс
1 билет на гала-концерт
При оплате до 1 июня – 5000, до 6 октября – 5500, после 6 октября - 6000.

Пакет «VIP»
2 мк Елены Рамазановой
1 мк Юлии Залесовой
Открытый урок Елены Рамазановой
1 билет на конкурс
1 билет на гала-концерт
При оплате до 1 июня – 6000, до 6 октября – 6500, после 6 октября - 7000.

Жители г. Владивостока могут оплатить за м/к непосредственно лично организаторам Фестиваля, иногородние участники – через отделения Сбербанка (карта Сбербанка: № 4276850063890708 на имя Масаниной Анастасии Владимировны), банка Русский Стандарт или Альфа Банка. Все реквизиты можно узнать по телефонам (8-904-627-99-93; 8-4232-29-25-26) , электронной почте: danceshira@yandex.ru.
Заявки на м/к можно оформить через Интернет (там же вы можете забронировать подходящий для вас пакет): http://vladbellydance.narod.ru/zayavka_mk.html

Билеты можно приобрести:
В кассе Театрально Концертного комплекса Underground, руководителей школ и у организаторов Фестиваля.
Стоимость билетов на конкурс - 250 рублей, на гала-концерт – 500, 600 и 700 рублей.

ОРГКОМИТЕТ (Организаторы и координаторы Фестиваля):
Шелест Наталья Александровна.
E-mail: shelest74@mail.ru
тел.: 8 (423) 295-37-70
Масанина Анастасия Владимировна (Shira).
E-mail: danceshira@yandex.ru
тел.: 8 (423) 297-99-93. ICQ: 408713469
Официальный сайт: http://www.dvbellydance.ru/
Группа на сайте Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/chvfestival
Группа на сайте ВКонтакте: http://vk.com/club42073117
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 20.9.2012 13:08:44 Профиль Письмо Цитата



ВНИМАНИЕ!
У нас нововведение! В связи с тем, что многие стесняются или боятся подходить к судьям, чтобы выслушать замечания (либо бывает, что судья не помнит конкурсантку), мы даем возможность узнать о своих недочетах и промахах с помощью специальных листов замечаний. В обоих залах у жюри будут лежать листики с номерами участниц (1 конкурсантка - 1 лист). Если кто-либо из судей захочет дать рекомендации, указать на ошибки, он пишет на этом листке. Если другой судья тоже захочет что-то написать, он также использует этот лист. Если замечаний и претензий к конкурсантке нет, то никто ничего не пишет. "Послания" судей будут кратки, не рассчитывайте на то, что они будут писать вам поэмы. Все судьи делают заметки по желанию и никто не подписывается.
По мере проставления оценок, судьи отдают листики с замечаниями оргкомитету. Эти листики вы сможете забрать на стойке Регистрации участников Фестиваля в течение всего дня.
Это прекрасный способ донести до танцовщицы информацию о том, где ей нужно расти, от чего стоит отказаться или почему поставили самые низкие оценки.
----------------------------------------------------------------------

Уважаемые иногородние участницы!
С сентября многие гостиницы подорожали. Мы договорились с гостиницей Владивосток (сеть отелей Азимут), что при большом количестве заявок на гостиницу, они сделают скидки на размещение. Эта гостиница находится в самом центре города, рядом располагаются Набережная и Вокзал. Я принимаю все заявки на проживание. Пишите мне на ящик: danceshira@yandex.ru
Укажите ФИ, дату заезда и выезда, количество человек, приезжающих с вами. Чем больше будет заявок, тем дешевле обойдутся вам номера.
К примеру, в настоящий момент стандартный двухместный номер с завтраком стоит 3200 руб (т.е. 1 человек платит 1600 руб). Если заявок будет много, то стоимость проживания 1 чел с завтраком может стоить 1150 руб, без завтрака - 750! Как видите, это очень выгодно.
Поэтому все, кто приезжает на Фестиваль из других городов, пишите мне на почту. Заявки на гостиницу принимаются до 30 сентября! Нам нужно знать хотя бы примерно, скольким участникам нужны номера.
Вот гостиница:
http://www.azimuthotels.ru/ru/hotels/vladivostok/rooms/
http://www.azimuthotels.ru/ru/hotels/vl ... out_hotel/

-----------------------------------------------------------

В продаже появились билеты! Можете забронировать хорошие места у организаторов и чуть позже выкупить.

Билеты в ближайшее время появятся в кассе Андеграунда. Телефон: 240-41-04, 240-42-04.

Стоимость билетов на конкурс (один билет на оба зала): 250 рублей.
Стоимость билетов на концерт: 500, 600 и 700 рублей.

Специально для участников конкурса мы предлагаем билеты на концерт (на Балконе) за 400 рублей! Места в билетах не указаны. Дети и юниоры могут провести на концерт 1 взрослого, для которого цена билета также 400 рублей. Приобрести данные билеты вы можете только у оргкомитета (у стойки регистрации в фойе) и только при предъявлении билета участника.
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 22.9.2012 09:00:39 Профиль Письмо Цитата



Интернет-Конкурс «Bellydance в динамике»

Цели и задачи конкурса
Интернет-Конкурс проходит в рамках Всероссийского Фестиваля исполнителей беллиданса «Чарующий Восток» во Владивостоке. Основной целью проведения конкурса является выявление самых эффектных фотографий с помощью зрительского голосования. В конкурсе могут принять участие девушки из любого города России. Победительница определяется по фото. Голосовать могут только зарегистрированные члены форума.

Время и место проведения:
Прием заявок и фотографий – с 21 августа по 23 сентября.
Интернет-Голосование – с 24 сентября по 6 октября.
Церемония награждения призеров – 14 октября в ТКК Underground (ул. Гоголя, 41, остановка транспорта "Студенческая"; Вход в "Андеграунд" через "Зимний сад" ВГУЭС).

Требования к фотографиям:
- На снимке претендентка должна быть изображена одна.
- На фото должен быть изображен танец в динамике: интересные моменты, эффектные позы.
- Допускаются немного размытые и расплывчатые фотографии.
- К конкурсу не допускаются фотографии непристойного содержания, низкого качества.
- Место съёмки не имеет значение - будь то сцена, или фотостудия.
- Размеры фотографий: от 500 до 1500 пикселей.
- Фотографии размещаются на форуме самостоятельно участницей или организаторами (в последнем случае претендентка может отправить своё фото на danceshira@yandex.ru ).

Требования к претенденткам:
- От каждой участницы принимается лишь одна фотография.
- Возраст участниц - от 18 лет и старше.
- Уровень танцовщиц значения не имеет (в конкурсе могут принять участие начинающие и продолжающие танцовщицы, любители и профессионалы).
- Призеры (участницы, занявшие 1-3 места) обязаны присутствовать на Церемонии награждения или отправить вместо себя представителя.
- Участницы, не оплатившие взносы до 23 сентября, снимаются с конкурса.
- Фотография может быть размещена только после оформления заявки.

Критерии судейства:
Посетители форума оценивают участниц по присланным фотографиям. Главные критерии судейства: Поза, Зрелищность, Имидж (образ).

Награждение:
Награждаться будет лишь участницы, занявшие 1-3 места, а также победительница в Номинации «Выбор Организаторов». 14 октября состоится Церемония награждения призеров (1-3 места). Все участницы получат дипломы в электронном виде, призеры – дипломы и памятные призы.

Взносы:
100 рублей с 1 участницы (для формирования призового фонда)
Оплатить можно на карту Сбербанка: № 4276850063890708 или на карту Банка Русский Стандарт № 5136919856855405 на имя Масаниной Анастасии Владимировны или лично организаторам.
Заявки на участие в конкурсе можно оформить отдельно на бланке и передать организаторам фестиваля или через Интернет: http://vladbellydance.narod.ru/konkurs_dinamika.html
Shira
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 22.9.2012 09:06:45 Профиль Письмо Цитата



Графова Виктория
23 года
г. Владивосток



Панина Катерина
26 лет
г. Владивосток



Храмых Алёна
25 лет
г. Владивосток



Гайдамакина Валерия
23 года
г. Хабаровск



Войтенко Алёна
г. Владивосток



Скрипка Наталья (фотограф)
на фото: Власова С.
г. Партизанск

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB