ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А как вы предохраняетесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2010 13:57:13 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева

Я много лет использую вагинальное кольцо новаринг. Отличная штука! Стоит примерно 1тыс р, устанавливается самостоятельно на 21день, потом извлекается на 1неделю, потом снова устанавливается. Удобно тем, что не надо каждый день глатать таблетки. Он находится внутри и выделяет микроскопически дозы гормона напрямую в яичники, минуя пищеварительный тракт, в отличие от таблеток, отсюда печень не перегружена. Мне очень нравится эта штучка ура


ой, а можно поподробнее - побочных эффектов, как от таблеток, от него нету? а то мне таблетки так и не подобрали когда-то, у моего организма вообще крайне сложные отношения с гормонами "извне". видимо, перед этим тоже имеет смысл сделать анализ на гормоны?
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.7.2010 14:30:46 Профиль Письмо Цитата



White Rabbit

Анна Белышева

Я много лет использую вагинальное кольцо новаринг. Отличная штука! Стоит примерно 1тыс р, устанавливается самостоятельно на 21день, потом извлекается на 1неделю, потом снова устанавливается. Удобно тем, что не надо каждый день глатать таблетки. Он находится внутри и выделяет микроскопически дозы гормона напрямую в яичники, минуя пищеварительный тракт, в отличие от таблеток, отсюда печень не перегружена. Мне очень нравится эта штучка ура


ой, а можно поподробнее - побочных эффектов, как от таблеток, от него нету? а то мне таблетки так и не подобрали когда-то, у моего организма вообще крайне сложные отношения с гормонами "извне". видимо, перед этим тоже имеет смысл сделать анализ на гормоны?


пользовалась Новарингом полгода где-то все было отлично, не мешает, не выпадает, главное про него через 21 день вспомнить ну-ну НО у меня был один побочный эффект- сильное снижение либидо недовольство Зато после отмены эффект был полностью противоположный, ходила как мартовская кошка стыд секс
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 24.7.2010 15:19:54 Профиль Письмо Цитата



если читать в инструкции то возможные побочные действия:
головная боль, мигрень, снижение либидо, депрессия, эмоциональная лобильность, головокружение, тревожность, болезненность, напряжение и увеличение молочных желез, тошнота, абдоминальные боли, диарея, рвота, и т.д.

Обязательно проконсультируйтесь с врачом, прежде чем переходить на другой вид контрацепции.

У меня, например, ни таблетки, ни кольцо побочных действие не вызывает
стыд смущение
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2010 15:26:15 Профиль Письмо Цитата



ну диарея и рвота - это ладно, я спрашивала насчет классических ОК-шных побочек, типа как раз снижения либидо, истерик на пустом месте, увеличения веса, потливости и т.п. видимо, кольцо все-таки подбирается, как таблетки - делается тест на гормоны и подбирается уже по его результатам.
в общем, пасиб за советы, буду думать)))
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.7.2010 15:50:36 Профиль Письмо Цитата



От побочных эффектов никто не застрахован рев в 3 ручья мне вот врач подбирала Новаринг подобрала недовольство
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 28.7.2010 10:50:24 Профиль Письмо Цитата



Мы с мужем много лет используем прерванный половой акт. Метод, знаю , вообще не надёжный, но для нас очень эффективный, для нас надёжность доказана годами. Всем не хочу советовать, это очень индивидуально.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 28.7.2010 11:19:49 Профиль Письмо Цитата



у меня и от кольца и от спирали были побочные эффекты.
теперь хочу попробовать пластырь...
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 28.7.2010 11:21:36 Профиль Письмо Цитата



Если презик порвался за три дня до овуляции, то как думаете есть шанс не забеременеть?
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.7.2010 11:47:41 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen

Если презик порвался за три дня до овуляции, то как думаете есть шанс не забеременеть?

Еще как! Тут где-то темка была про пол детей, так вот там советовали за 3 дня до овуляции заниматься сексом,если хотите девочку(?), срок жизни сперматозоида 72 часа как раз.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 28.7.2010 12:01:32 Профиль Письмо Цитата



White Rabbit

ой, а можно поподробнее - побочных эффектов, как от таблеток, от него нету? а то мне таблетки так и не подобрали когда-то, у моего организма вообще крайне сложные отношения с гормонами "извне". видимо, перед этим тоже имеет смысл сделать анализ на гормоны?


У меня нет побочных явлений, все идеально. Но вы должны обсуждать это только с врачом! Все индивидуально! Вдруг, и новаринг Вам противопоказан. Это определяет врач по результатам анализов.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 11.8.2010 15:30:31 Профиль Письмо Цитата



Много слышу и читаю о снижении либидо при использовании Новаринга. А как у Вас либидо с Новарингом?
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 11.8.2010 16:32:51 Профиль Письмо Цитата



Сельсея

Anele Armen

Если презик порвался за три дня до овуляции, то как думаете есть шанс не забеременеть?

Еще как! Тут где-то темка была про пол детей, так вот там советовали за 3 дня до овуляции заниматься сексом,если хотите девочку(?), срок жизни сперматозоида 72 часа как раз.


вот это мы с мужем скоро и проверим (нам через неделю на УЗИ) стыд
"девчачьи" серматозоиды менее подвижны, но более живучи (могут до нескольких суток прожить), а "мальчиковые" - более подвижные и агрессивные, но живут около суток.
т.е. чем ближе к О, тем вероятнее зачать мальчика улыбка
нам на первом УЗИ поставили срок оч странный - получилось, что мы ребенка сделали, когда а) были "красные дни" и б) мы предохранялись презервативом... за 2 недели до О, короче.
Al Risha
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2010

Откуда: Ярославль.

Сообщение 13.12.2010 14:10:49 Профиль Письмо Цитата



Девочки, нужен ваш совет.
На сколько длительными могут быть задержки месячных, если перестать принимать гормональные таблетки? При условии постоянного партнера, я пила 3 года Линдинет 20. И решила перестать пить (не пью один месяц) из-за периодического отсутствия их в аптеке. Эти мне были подобраны специально, другие не подходят.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 13.12.2010 14:56:46 Профиль Письмо Цитата



Izis


нам на первом УЗИ поставили срок оч странный - получилось, что мы ребенка сделали, когда а) были "красные дни" и б) мы предохранялись презервативом... за 2 недели до О, короче.

Так все гинекологи , и УЗИсты вместе с ними считают срок беременности не от момента зачатия (его никто не знает) , а от первого дня последней менструации! Если на первом УЗИ говорят "срок 6 недель" - это значит, что уровень развития плода соответствует 6 неделям с первого дня последней менструации. А зачали его, конечно, в овуляцию, которая последовала в свои сроки, и на самом деле ребеночку - около 4 недель...
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 13.12.2010 15:21:45 Профиль Письмо Цитата



нет, к первому дню последней менструации прибавляют сколько-то дней. точно не помню, сколько, но точно не от первого дня считают.
alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 13.12.2010 15:31:45 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Девочки, нужен ваш совет.
На сколько длительными могут быть задержки месячных, если перестать принимать гормональные таблетки? При условии постоянного партнера, я пила 3 года Линдинет 20. И решила перестать пить (не пью один месяц) из-за периодического отсутствия их в аптеке. Эти мне были подобраны специально, другие не подходят.

я пила эти таблетки год и решила сделать перерыв на месяц, задержка была где-то неделю. и то покрапало дня 3 и все. месячных не было как таковых, потом снова начала принимать
Al Risha
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2010

Откуда: Ярославль.

Сообщение 13.12.2010 15:37:05 Профиль Письмо Цитата



alyabaykova

Цитата:

Девочки, нужен ваш совет.
На сколько длительными могут быть задержки месячных, если перестать принимать гормональные таблетки? При условии постоянного партнера, я пила 3 года Линдинет 20. И решила перестать пить (не пью один месяц) из-за периодического отсутствия их в аптеке. Эти мне были подобраны специально, другие не подходят.

я пила эти таблетки год и решила сделать перерыв на месяц, задержка была где-то неделю. и то покрапало дня 3 и все. месячных не было как таковых, потом снова начала принимать

Спасибо за ответ.


Редактировалось: 13.12.2010 15:37:24
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 13.12.2010 15:37:10 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen

Если презик порвался за три дня до овуляции, то как думаете есть шанс не забеременеть?


почему они вообще стали рваться? до недавнего времени не сталкивалась с этим, а в последнее время уже несколько раз. жуть! подозрительно
как будто и правда их, как в одной юмористической программе, в аптеках иголочкой прокалывают - рождаемость повышают. недовольство
Таблетки надежные, но вредные очень. Кстати, говорят, что двойни и тройни от приема гормональных контрацептивов рождаются (риск повышается). По ТВ ученые выступали по этому поводу.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 13.12.2010 16:05:42 Профиль Письмо Цитата



Azza

нет, к первому дню последней менструации прибавляют сколько-то дней. точно не помню, сколько, но точно не от первого дня считают.

Ой, точно, 7 дней прибавляют... улыбка Забыла уже, давно ето было...
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 13.12.2010 16:07:49 Профиль Письмо Цитата



alyabaykova

Цитата:

Девочки, нужен ваш совет.
На сколько длительными могут быть задержки месячных, если перестать принимать гормональные таблетки? При условии постоянного партнера, я пила 3 года Линдинет 20. И решила перестать пить (не пью один месяц) из-за периодического отсутствия их в аптеке. Эти мне были подобраны специально, другие не подходят.

я пила эти таблетки год и решила сделать перерыв на месяц, задержка была где-то неделю. и то покрапало дня 3 и все. месячных не было как таковых, потом снова начала принимать


Если долго пить таблетки противозачаточные, задержка может быть на месяц, в принципе это ничего страшного, на второй месяц все восстанавливается.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB