ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Amira Dijab Участник

Зарегистрирован: 20.07.2011
Откуда: Липецк
|
28.7.2012 13:28:24 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Костюмы для начинающих. НЕдорого.
Девушки продаю костюмы б\у для начинающих. Пересылка возможно в любой город. Торг уместен.
1. Красный костюм. р-р 44-46. В комплект входят: юбка шифон, полусолнце, пояс, лиф (расшивка бисер, пайетки, тесьма, декоративный элемент, тканевая бахрома), платок, браслеты золотистые.
Цена - 1500 рублей.
юбка отдельно:
2. Костюм оранжевый, яркий. В комплекте: юбка солнце шифон двух цветов, яркий насыщенный, с разрезом, лиф, пояс (расшивка: бусины, бисер, пайетки, клеевые стразы, цветы из атласной ленты, тканевая бахрома), перчатки, браслеты на предплечья.
Цена костюма - 3500 рублей. возможна продажа отдельно основы и юбки.
 |
|
Amira Dijab Участник

Зарегистрирован: 20.07.2011
Откуда: Липецк
|
|
|
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 Зарегистрированные пользователи: Нет
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|