ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Oriental Dance Festival in Estonia, 03.-05.11.2006
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 24.8.2006 09:37:12 Профиль Письмо Цитата

Oriental Dance Festival in Estonia, 03.-05.11.2006

International Oriental Dance Festival
03.-05.11.2006, Tallinn

Workshopsfrom master teachers from Egypt, Finland and Estonia, shows, bazaar and more...

More information coming soon...
Mika
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2006

Откуда: Latvija

Сообщение 24.8.2006 10:16:32 Профиль Письмо Цитата



не забудьте, пож., указать ссылочку + цены на мастерклассы и желательно жилье (будет ли предоставлено какое-то специальное в рамках фестиваля или нужно будет заранее бронировать гостинницу?)
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 24.8.2006 23:13:47 Профиль Письмо Цитата



Mika, когда буду знать больше - обязательно напишу!
Жильем вряд ли будут обеспечивать, так что постараюсь помочь что-нибудь недорогое забронировать на эти дни.
Буду на свзяи!
Wild_Angel
Новичок


Зарегистрирован: 23.08.2006

Откуда: Эстония

Сообщение 25.8.2006 15:21:00 Профиль Письмо Цитата



Очень заинтересовалась, так как сама с Эстонии, правда не с Таллинна.
Как уже выше было сказано, интересно было бы узнать расценки и т.д.
anirA
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 30.8.2006 00:32:45 Профиль Письмо Цитата



Очень интересно !!!

По возможности, знающие , предоставьте информацию полную .
Интересно как принять участие (а можно? )
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 30.8.2006 00:47:15 Профиль Письмо Цитата



Девочки, меня мучают те же самые вопросы! Завтра напишу организатору этого мероприятия и постараюсь узнать что-нибудь новое, обязательно сообщу.
Но фестиваль будет еще только в ноябре! Имейте немного терпения =)
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 31.8.2006 21:16:27 Профиль Письмо Цитата



Guest teacher from Egypt - Ashraf Mahdy

http://a2mahdy.bravehost.com/
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 20.9.2006 19:36:57 Профиль Письмо Цитата



Появилось много новой информации.
Более подробно можно почитать на http://www.hot.ee/orientaldancefestival/
В меню есть на английском языке, кому совсем ничего не понятно будет, спрашивайте помогу перевести.
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 25.9.2006 19:09:50 Профиль Письмо Цитата



На этом фестивале есть возможность участвовать в базаре (представлять услуги или продовать). Участие не дешевое, но если есть желание, то можем скооперироваться.
Рассмотрю предложения. Пишите в ЛС.
Amira Dabul
Ledi Folk


Зарегистрирован: 12.12.2005

Откуда: Lebanon

Сообщение 9.10.2006 11:49:36 Профиль Письмо Цитата



Вот нашла на русском :
http://www.hot.ee/orientaldancefestival/rus.pdf
Amrita
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006

Откуда: Estonia

Сообщение 25.10.2006 22:46:50 Профиль Письмо Цитата



всем здравствуйте!Я из Таллинна. и если кому-то совсем негде будет ночевать, то могу принять, но только 2 человека.информацию оставляйте здесь или на моём почтовом ящике.
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 25.10.2006 23:33:06 Профиль Письмо Цитата



Amrita, а сама пойдешь на фестиваль и мастер-классы? Если да, то ждем фото!
Amrita
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006

Откуда: Estonia

Сообщение 26.10.2006 18:16:00 Профиль Письмо Цитата



МаринЭ, пойду конечно, и на мастер-класс и на концерт, и ещё учавствую в массовке в спектакле My Life/moods, который будет в субботу проходить.Насчёт качества своих фоток я не уверена, но общие наверняка будут вывешены как всегда на сайте www.album.rumba.ee/jean.Но впечатляниями конечно поделюсь улыбка
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 5.11.2006 20:56:30 Профиль Письмо Цитата



кто был, отпишитесь
anirA
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 6.11.2006 13:01:54 Профиль Письмо Цитата



Была !
Концерты - аж плакать хотелось , как не профессионально . Только вот марокканка обоятельная женщина улыбка Взяла своим приятным темпераментом и девочка из Латвии в розовом костюме - очень замечательная , показала всем как надо танцевать улыбка Молодец !!

Мастер-классы - Ашраф молодец ! В лоб сказал эстонцам - вы не умеете танцевать и для начала руки поставьте . Они на него обиделись голливудская улыбка Шик был ,когда Магди смотрел концерт стоя и объяснил это тем ,что если бы сел ,то уснул улыбка))
Поразила "Принцесса" в спекткле , у которой живот выпадал из костюма и 2 мальчика ,которые упали вместе с принцессей за кулисами , недотащив её должным образом !

А ЕЩЁ ! Мастер -класс для педагогов Ашраф давал улыбка Тоже забавно было . У эстонских звёздных преподавателей восточного танца Ашраф спросил откуда пришёл стиль Саиди . Эстонцы были шокированы таким вопросом улыбка Как бы зачем это вообще знать улыбка))
или ещё .. путаница максума и ляфа , когда "звёзды" попросили Ашрафа продиктовать как читается максум , мне стало интересным , чему такой педагог учит ...
Valentina
Goddies


Зарегистрирован: 30.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 6.11.2006 18:13:01 Профиль Письмо Цитата



я вот хотела пойти, но не смогла. и думаю много я там не пропустила. ха-ха ха-ха судя по словам МаринЭ голливудская улыбка голливудская улыбка ха-ха
ужас... если так все и было, то мне стыдно за нашу великую страну стыд стыд голливудская улыбка

anirA
Мастер-классы - Ашраф молодец ! В лоб сказал эстонцам - вы не умеете танцевать и для начала руки поставьте . Они на него обиделись Шик был ,когда Магди смотрел концерт стоя и объяснил это тем ,что если бы сел ,то уснул ))
Поразила "Принцесса" в спекткле , у которой живот выпадал из костюма и 2 мальчика ,которые упали вместе с принцессей за кулисами , недотащив её должным образом !


ха-ха ха-ха вы не правы вы не правы какой кошмар!!!!!!
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 7.11.2006 21:49:09 Профиль Письмо Цитата



Я, кстати, тоже не была, хоть концерт проходил в соседнем здании, но времени совсем не было. anirA только поддтвердила мои предположения, очень жаль, что в Эстонии это на таком уровне.

Очень грустно.
Yallar
Участник


Зарегистрирован: 25.08.2006

Откуда: London, UK

Сообщение 8.11.2006 00:52:18 Профиль Письмо Цитата



Nu devo4ka v rozovom-eto devo4ka iz Latvii-Julija Holodova..sama na koncerte ne bila,no,nasli6ana...moi podrugi priehali ottuda prosto v 6oke,rasskazivali,4to videli devu6ku,tancuju6uju Haligi i,v to vremja,kogda ona ispolnjala harakternije dvizenija s motanijem volos iz storoni v storonu-vse s udivlenijem obnaruzili,4to motat to ej ne4em!!TAM BILA PLE6!!! вы не правы вы не правы вы не правы
Amrita
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2006

Откуда: Estonia

Сообщение 19.11.2006 13:20:51 Профиль Письмо Цитата



Я вот к сожалению сама не попала на гала-концерт, правда мне сказали, что туда и не стоит идти, всех эстонских учителей я уже сто раз видела, а других я так поняла немного было.Кстати появились фотки на сайте http://album.rumba.ee/jean/albums.php.
Правда успела посмотреть финов в спектакле, действительно как и Ашраф Махди, я чуть не уснула, и немного покоробило то, как они поиздевались над классической музыкой и пытались своими большими формами изобразить балет, такое я не понимаю.А вот циркач, который брэйк танцевал понравился, я даже проснулась улыбка
Сходила на мастер-класс по цыганским танцам, погоняли хорошо, но мне показалось это мало, если б народу ещё поменьше было.Кстати стояла рядом с Юлей Холодовой, правда я не знала ещё, что это она.Девушка действительно-профессионалка, быстро схватывает движения, к концу она помоему лучше всех уже танцевала.

Сама я учавствовала в спектакле My life, в массовке, но к сожалению со стороны его было не видно, и из друзей никто не смотрел, если кто видел, может поделитесь, как он смотрелся???? замешательство
NIMAN
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2005

Откуда: Рига

Сообщение 19.11.2006 14:46:56 Профиль Письмо Цитата



ну Юля лет 7 уже в беллидансе,должна схватывать,а вообще в танцах очень давно.И учениц у нее много.Хорошая танцовщица,это точно
http://www.lvbbellystars.com/julja.html
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB