ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Расценки за выступления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Nar~
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.10.2008 07:30:22 Профиль Письмо Цитата



Девочки из Петербурга, откликнитесь! подмигивание вы сколько за один танец берёте? смущение
Kisunya
Новичок


Зарегистрирован: 27.10.2008


Сообщение 28.10.2008 17:24:15 Профиль Письмо Цитата



Все зависит от заведения и от профессионализма танцовщицы. Сколько берут последние не имею даже понятия...) В среднем же цена варьируется от 500 до 1000, и это не за один выход, так что тут не сказка совсем...
~Nar~
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.10.2008 23:05:06 Профиль Письмо Цитата



Kisunya, спасибо за информацию! Остаётся надеяться только на чаевые?..
Kisunya
Новичок


Зарегистрирован: 27.10.2008


Сообщение 31.10.2008 12:16:01 Профиль Письмо Цитата



Хм... Ну только это, видимо, и остается... Хотя, честно говоря, я не сторонница сбора чаевых, к столам вообще никогда не подхожу, даже если размахивают деньгами смущение бывает, конечно, что люди сами подходят во время танца и пытаются запихивать бумажки, но это так сбивает... приятней всего, когда передают через офицанта цветочек
~Nar~
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.10.2008 22:36:08 Профиль Письмо Цитата



Честно говоря, картина тянущихся ко мне рук меня тоже не очень привлекает... а вот если путь денюшки проходит через официанта или спец.подносик - это даааа показать язык допустимо улыбка
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.11.2008 14:44:30 Профиль Письмо Цитата



~Nar~

а вот если путь денюшки проходит через официанта
к сожалению бывают такие официанты, что через них до вас ничего не дойдет голливудская улыбка
~Nar~
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.11.2008 22:47:31 Профиль Письмо Цитата



не сумневаюсь подозрительно между прочим, в УК РФ есть статья такая... кража называется... тайное хищение чужого имущества... а что, если для сбора чаевых спец.человека найти?..
Kisunya
Новичок


Зарегистрирован: 27.10.2008


Сообщение 5.11.2008 13:41:02 Профиль Письмо Цитата



так ему тоже наверно платить придется....)
~Nar~
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.11.2008 18:55:02 Профиль Письмо Цитата



всегда можно что-нибудь хитрое придумать подмигивание и по оплате тоже показать язык ....
Мариночка
Участник


Зарегистрирован: 02.05.2008


Сообщение 25.12.2008 20:12:18 Профиль Письмо Цитата



А есть те кто работает только за чаевые? Или заведение тоже что-то платит? смущение
elena2color
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.12.2008

Откуда: Новосибирск

Сообщение 17.2.2009 15:16:28 Профиль Письмо Цитата



ну... лично я танцевала на свадьбе 1 постановочный танец + работа со зрителем..в итоге получилось 10 мин и оплата такая же как и у вас. но меня это не напрягло так. но то беларусь и расценки у нас другие.[/quote]

Девочки, а что значит - работа со зрителем ???
суперперсик
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2009


Сообщение 17.2.2009 15:23:17 Профиль Письмо Цитата



elena2color
Девочки, а что значит - работа со зрителем ???

Танец возле столиков в ресторане или когда танцовщица выводит гостей на сцену, танцуя вместе с ними или обучая их каким-то движениям.
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 6.6.2009 21:34:20 Профиль Письмо Цитата



Наверное, стоит разделить свои номера на шоу и классику, если классику без предметов, то можно подешевле, если шоу-то в два (2,5) раза дороже..смотря кто на чем специализируется....я танцевала несколько раз в кафе, но никто мне чаевых не давал....видно у русских не заведено, либо жадничают, либо... вы не правы
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 20.6.2009 15:37:20 Профиль Письмо Цитата



не в русских дело,а в умении работать с публикой) три года назад я начала работать в кафе армянском, но публика преимущественно русская. Однако тогда я не имела опыт работы с публикой и сначала получала не очень много. Потом был момент когда я действительно нуждалась в деньгах и я решила буду танцевать каждый танец как последний))) не жалея себя, строя глазки зрителям) и вы представляете - попёрло))) просто каждый зритель должен почувствовать что вы танцуете только для него и всё) улыбка
Pirlanta
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2007

Откуда: Russia, Moscow

Сообщение 26.6.2009 07:32:37 Профиль Письмо Цитата



алёнушка

не в русских дело,а в умении работать с публикой) три года назад я начала работать в кафе армянском, но публика преимущественно русская. Однако тогда я не имела опыт работы с публикой и сначала получала не очень много. Потом был момент когда я действительно нуждалась в деньгах и я решила буду танцевать каждый танец как последний))) не жалея себя, строя глазки зрителям) и вы представляете - попёрло))) просто каждый зритель должен почувствовать что вы танцуете только для него и всё) улыбка



Это точно! Алёна выкладывается по полной в каждом танце!
беллиданс
MelekGibi
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2008

Откуда: Турция

Сообщение 26.6.2009 12:31:48 Профиль Письмо Цитата

Re: Расценки за выступления

Марьям

Господа танцовщицы, сколько вы получаете за 1 выход на сцену?
Вот, хочу попробовать выступать, думаю, как бы не прогадать с деньгами
если в ресторане на постоянной основе-1500р за 4 танца(2 танца подряд за выход)+чай естестно. правда, из-за кризиса в последнее время с чаем очень не густо. недовольство
на банкетах 3,000р за 2-3 танца+машина туда-обратно или оплата проезда.
ЛАНКА
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2009


Сообщение 12.9.2009 23:28:04 Профиль Письмо Цитата



Да конечно подносик с денюшкой, это класс, но в России это сказка, если хотите чаевые, то надо как-то реагировать на трясущиеся руки с деньгами. Можно игриво вызывать к себе, чтобы самой не подходить к столам. Ну а если не получаеться, то придеться подходить к столам, а как вы хотите, или работайте только за гарантию. Вот такая нелегкая жизнь наступила. улыбка
penochka
Участник


Зарегистрирован: 21.01.2007

Откуда: Западная Сибирь

Сообщение 13.9.2009 13:22:55 Профиль Письмо Цитата



[list=]начальство в ресторанах тож не дураки и видят разницу цена-качество, так что я со своей дороговизной востебованна, как ни странно беллиданс

Я полностью с Вами согласна.Руководство ресторанов действительно на сегодняшний день видят существенную разницу между танцовщицами.Будучи сама на отдыхе в одном из ресторанов нашего города пришла в шок жуть! танцевала женщина - в танец входидило покачивание бедрами и махание(размахивание) руками.Но чем она очаровала руководство,что они ее выпустили остается только догадываться.
У нас расценки слышала 1000р. за танец.[/list]
Лямис
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2009


Сообщение 17.10.2009 22:46:21 Профиль Письмо Цитата



Девочки, помогите определиться-долго занимаюсь, хотелось бы уже получить некоторую отдачу...Хочу попробовать себя в ресторанных танцах. Как я поняла-сумма зарплаты-это секрет. Но у меня вот какой тогда вопрос. Я живу в Подмосковье и количество денег на гарантию будет уходить аккурат на оплату проезда а белокаменную. Пожалуйста, подскажите-есть ли смысл? Очень жду совета! замешательство

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (800 X 600, 64 KB)
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 17.10.2009 22:58:02 Профиль Письмо Цитата



Моя подруга с напарницей танцует в ресторане только на банкетах, потому что это банкетный зал. Да, это в Подмосковье. Хозяин-жмот, на двоих дает за 3 танца 3 тысячи. Чаевых нет, потому что у них номера постановочные, они танцуют как бы на сцене, к публике не подходят и не трясутся. Публика тоже жмотится. Редко, когда с официантом передадут тысячу рублей. Костюмы все за свой счет. Каждый сезон хозяин-эксплуататор требует менять программу. То есть нужны новые номера и новые костюмы. А еще он желает не только восток у себя видеть, но и цыганские танцы, и канкан. Не знаю, долго ли они еще будут там танцевать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB