ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Изменилась ли походка от танца живота?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 27.8.2006 01:09:44 Профиль Письмо Цитата

Изменилась ли походка от танца живота?

Девушки, изменилась ли у вас походка после длительного занятия беллидэнсом?
Мне мужчины на работе сказали что очень изменилось как я хожу. А я за собой стала замечать что у меня вследствие "разболтанности" поясницы и тазобедренных суставов походка все больше стала напоминать походку негритянских женщин, особенно когда я без каблуков - ну просто шаг Хаггала сам собой получается! Ну просто неприлично двигаю кормой! Она у меня и так немаленькая, опять же из\за гибкости поясницы начал"вываливаться " вперед низ живота - приходится ходить просто подтянув живот всегда. Ну чисто готтентотская женщина идет за водой! И чего мужчины в этом находят? замешательство
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 27.8.2006 19:47:52 Профиль Письмо Цитата



пластика вообще, в том числе и походка
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 28.8.2006 12:26:29 Профиль Письмо Цитата



Поменялась улыбка
Я теперь попой ещё больше виляю...
Коленная тряска в жизнь!!!! ха-ха
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 28.8.2006 13:23:23 Профиль Письмо Цитата



Аха, действительно поменялась ха-ха-ха Теперь я тааак попой виляююю ха-ха ха-ха аж самой подумать страшно. А ещё у меня постояяно какие-то элементы проскакивают. Когда потягиваюсь, то змейку руками делаю или кисти рук проворачиваю... А ещё очень часто на улице волну животом делаю, правда, под курткой не видно гы-гы
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 29.8.2006 00:49:23 Профиль Письмо Цитата



Очень изменилась походка: стала более мягкой, как кошачья. Да и "разболтанность" бедер, опять же гы-гы
Mar
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.8.2006 23:34:40 Профиль Письмо Цитата



Asma

Да и "разболтанность" бедер, опять же гы-гы

Ага ха-ха-ха ! Тут и скрутка бёдер, и качалка... Блин, я же раньше не виляла задом ха-ха-ха !
Со
Новичок


Зарегистрирован: 13.08.2006

Откуда: Киев

Сообщение 2.9.2006 08:24:41 Профиль Письмо Цитата



Изменилась, однако. Правда я еще не привыкла, поэтму походка очень не равномерная голливудская улыбка : я переодически начинаю стеснятся, подбираю все, фиксирую бедра, а через 5 метров забываю и опять как мамба иду, пока назад не застесняюсь голливудская улыбка
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 4.9.2006 09:09:32 Профиль Письмо Цитата



Да-а-а... Вот вам и танец живота!!! голливудская улыбка У меня в походке пока ещё не отражается, но дома постоянно или качалка или тряска улыбка А летом на пляже был такой курьез: все накупались, стоим около машины, шутки, болтовня... И тут заиграла восточная мелодия, а мне так хорошо, солнышко печет, красотища-а-а... Оглядываюсь вокруг, замечаю, что все на меня смотрят такими ОШАЛЕЛЫМИ глазами и только в этот момент я поймала себя на том, что стою и во всю делаю коленную тряску голливудская улыбка Народ был в отпаде... голливудская улыбка
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 6.9.2006 15:17:43 Профиль Письмо Цитата



А у меня тоже изменилась,попой виляю,сама того не замечая! голливудская улыбка А так ничего особенного.Плавнее не стало,а нас наоборот учат всегда ходить с подтянутым животом,чтобы на поясницу нагрузки не было.Когда живот подтягиваешь,бедра еще заметнее делают "восьмерки" гы-гы
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 10.9.2006 22:09:38 Профиль Письмо Цитата



Признаюсь,что походка у меня тяжеловата. Но заметно больше стало грации в походке и движениях,а в душе ощущение полета.Как говорится:"походка от бедра". голливудская улыбка
Hafiza
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: Пенза

Сообщение 18.1.2007 12:55:48 Профиль Письмо Цитата



Изменилась... аналогично...бедра виляют%)))))
Даже одногруппницы в универе прикалываются "Прокофия Людмиловна, где Вы набрались этой пошлости?ВЫ виляете бедрами словно непристойная женщина"))))
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 19.1.2007 16:06:36 Профиль Письмо Цитата



И у меня изменилась. Мне мой благоверный просто сказал: "Ты раньше, как уточка, со стороны на сторону переваливалась, а теперь лебедью плывешь".
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 3.2.2007 09:10:08 Профиль Письмо Цитата



Когда только начала заниматься, то регулярно "зацикливалась" и ходила чем-то типа "восьмёрок", а иногда "маятниками" ( да в уме ещё до 8-ми регулярно считала). Потом это прошло.
Мама говорит, что стала более прямо спину держать, когда иду. Про "вихляние" пятой точкой никто не говорил.

Подруга, кстати, жаловалась, что когда стала отсчитывать капли какого-то лекарства (их несколько десятков надо было накапать), то отвлеклась и вместо нормального счёта считала "восьмёрками". Потом всё перекапывала по новой. ха-ха-ха

Помню как-то на детской площадке от скуки пыталась тренировать коленную тряску (типа всё равно в шубе - ничего не видно). Потом как представила, что со стороны, наверное кажется... стыд (очередь налево и направо) ха-ха В общем, решила ребёнка не позорить.
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 3.2.2007 21:04:29 Профиль Письмо Цитата



Походка стала более плавной. Как уже многие здесь отметили, бедра сами по себе восьмерки пишут смущение
Ну а про осанку говорить нечего. Сутулость исчезла напрочь.
Лиан Мэй
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: Крым - Пекин

Сообщение 4.2.2007 02:45:59 Профиль Письмо Цитата



То, что походка стала ну просто неприличной - чистая правда! хвастун Но, кроме этого ещё и глаз та-а-ак блестит! чума для мужиков!! влюбленность
А про тряски на остановке - отдельная тема! хвастун
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 5.2.2007 13:05:10 Профиль Письмо Цитата



Ой, да, изменилась! Стала мягче и плавнее.. Появилось досели не виданная пластика и грация... Спина всегда прямая.. Ну а про виляния и тряски я промолчу голливудская улыбка стыд
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 6.2.2007 20:44:02 Профиль Письмо Цитата



конечно изменилась голливудская улыбка ..даже не знаю в какую сторону ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха до этого мне все говорили с детства, что хожу как манекенщица по подиуму, а теперь просто чувствую, что иду и танцую иногда... гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы просто чувствую, что иду от мышц живота, если можно так выразиться
голливудская улыбка роза роза
Хатхор
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: Воронеж

Сообщение 25.3.2007 00:05:40 Профиль Письмо Цитата



Привет, я новенькая!!! Насчет походки - это правда, меняется! И попой вилять больше стала, а еще у меня шажки как-то мельче стали! А когда на шпильках иду, то на дороге вообще аварийная ситуация складывается!!! Даже не думала, что такое может получится.... раньше занималась спортивной гимнастикой (походка просто ужас), а сейчас класс.....
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2007 00:09:38 Профиль Письмо Цитата



Да-а-а-а........ Походочка у нас с вами девочки крясотааа... Попу вправо-попу влево... Грациозные, как кошечки танец живота танец живота танец живота
Джамиля
(ТанюСКА)


Зарегистрирован: 24.03.2007


Сообщение 25.3.2007 00:13:20 Профиль Письмо Цитата



Точно точно...ходить стала просто...как кошечка)))) ансамбль
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB